Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2004, 12:23   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночка напоминает, что, прежде чем задать вопрос, посмотрите в разделе Сайт и форум нет ли темы, подходящей под ваш вопрос. Затем пролистайте ее. Может быть вы найдете там нужный готовый ответ.
Кто где модерит,к кому обратится- Модераторы форума


Основные темы,где можно задать или посмотреть готовые ответы на технические вопросы:
Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках)
О подписке на темы. Как убрать подписку на темы.
Как добавить ссылку, картинку, аватару, фото (миниатюру)
Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы.
Мой кабинет
Звания и статусы
Все о линейках на форуме
Подписи
hide, скрытие, текста., части Hide или скрытие части текста.
Спам, реклама и прочие безобразия
Оффтопик,флейм,флуд и прочие безобразия на форуме


Если ничего не подошло, то задавайте ваш вопрос тут -мы вам ответим..

Последний раз редактировалось даночка; 01.02.2011 в 11:53.
 
Старый 05.12.2006, 18:51   #11
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

я, например, не стану модератором никогда, ибо отлично понимаю свою ничтожность куды мне в моем-то возрасте, да еще и пишу периодически с ошибками
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Старый 05.12.2006, 19:10   #12
Признанный
 
Аватар для mixrutka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!
Морячок, Stikman и Fate! Два месяца висело объявление о наборе модераторов. Что же вы не изъявили желание? Какого черта каждый раз флудить во всех темах???
Не нравится - возьмитесь модерить сами.
Странно,что Ваш пост не удалили!
Видите себя корректно.Нужно соблюдать правила форума.
В модераторы здесь никто не лезет.Тут вообще тема про человеческое отношение,а не про модераторов в отдельности.
Почитайте почти любые темы( обязательно кого-нибудь оскорбят или посмеются(извините конечно,но тупым аншлаговским юмором).
У вас сложились группы людей,которые считают себя самыми умными.
Fate и все остальные,нас уже 4!!!!!!!!! :P
__________________
mixrutka вне форума  
Старый 05.12.2006, 19:13   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FATE
, ибо отлично понимаю свою ничтожность куды мне в моем-то возрасте, да еще и пишу периодически с ошибками
А что это за ничтожность еще???
Ошибки- это бороться надо!Word существует- великая вещь!
А возраст.... мой сын в 14 лет был уже модератором на одном из крупных игровых формах(забыла название , я там не разбираюсь). И ничего По началу я его модерить дома учила
 
Старый 05.12.2006, 19:23   #14
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Даночка, я забыла, что для юмора существует тема "Юмор" и упаси Бог, что-нибудь несерьезное сказать в другой теме

а про word - все-таки машина, она и в Африке машина. не умеет она мысли выражать правильно. вот захочу я написать слово "родить", а ошибусь на одну букву и вместо "р" поставлю "в" и не будет "великий ворд" исправлять слово водить, ибо такое слово имеется, благо русский язык богат словами.
и про возраст - у меня знакомый в свои 17 - администратор сайта, опять-таки к теме о возрасте, который относителен....




Извини,я не поняла,что обзывание себя ничтожеством, теперь относится к юморным фразам. Впредь буду знать. даночка
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Старый 05.12.2006, 19:29   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

mixrutka! Если мне что-то не нравится, то я обращаюсь к конкретному лицу либо на форуме, либо в привате, либо в асе. А такое "группа людей, которые считают себя умными" слишком общее понятие. Если есть претензии к конкретному человеку, то и высказывайся конкретно.
minimama вне форума  
Старый 05.12.2006, 19:29   #16
Лучик
 
Аватар для Mazze
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: в тепле )))
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 3,847
Поблагодарили 2,458 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 38587
Отправить сообщение для Mazze с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как хорошо, что открыли такую тему! Я вообще очень благодарна модераторам, это ж надо столько всего перечитывать, вникнуть в чужие проблемы людей, которых ты даже не видел, а потом ещё и дать хороший совет. Мне бы это просто было не надо. И просто здорово, что кто-то фильтрует, сортирует весь этот написанный материал. Иногда жестко получается, но так и надо. Нечего сопли развозить или обижаться "Мою тему закрыли , мой пост удалили/редактировали". Видимо, настолько грамотно и с умом было написано. Так что я всеми руками и ногами ЗА модераторов и спасибо им за такую работу!
Mazze вне форума  
Старый 05.12.2006, 19:55   #17
Признанный
 
Аватар для mixrutka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
mixrutka! Если мне что-то не нравится, то я обращаюсь к конкретному лицу либо на форуме, либо в привате, либо в асе. А такое "группа людей, которые считают себя умными" слишком общее понятие. Если есть претензии к конкретному человеку, то и высказывайся конкретно.
Я очень рада,что Вы человек прямолинейный.Это только плюс.
По-моему свою точку зрения,я очень доходчиво написала.
Назвать вам конкрретные имена пожалуйста(большого труда мне это не доставит): Ursus,Даночка,Виконт...
__________________
mixrutka вне форума  
Старый 05.12.2006, 19:59   #18
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!
Морячок, Stikman и Fate! Два месяца висело объявление о наборе модераторов. Что же вы не изъявили желание? Какого черта каждый раз флудить во всех темах???
Не нравится - возьмитесь модерить сами.
а если серьезно отвечать на это сообщение, от себя могу сказать, что на данный момент даже и задумываться не буду на тему модераторства, потому что понимаю, что сама способна нахамить людям, либо если не нахамить, то по крайней мере сказать то, что думаю, не считаю это правильным, это может быть обидно, а самое главное - это будет: у других в глазу соринку видишь, а у себя бревна не замечаешь. ну и естественно, понимаю, что на это необходимо какое-никакое время, а у меня его маловато будет....
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Старый 05.12.2006, 19:59   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

mixrutka! Я обычно не говорю: мне не нравится такой-то-такой. Я конкретно говорю, что мне не понравилось в конкретных словах. А просто сказать: "Кто-то считает себя слишком умным" - это простое навешивание ярлыков.
minimama вне форума  
Старый 05.12.2006, 20:17   #20
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

а я не помню, чтобы я сказала, что minimama кому-то нахамила...могу сказать, что твои посты всегда отличаются тактичностью. серьезно.
но вот слово "достали" ко мне не может быть применимо, т.к. одним своим постом я, да и Stickman просто не могли достать, да и вобще что мы такого сказали, тобы из-за этого раздувать такого слона? просто констатировали факт, что на форуме стало неприятно находиться и указали причину. мы же это не с потолка взяли, правда?! у меня тоже не вызывают умиление дети, которые сюда заходят и вопят : "спасите!!! нет проблемы хуже моей!" ну и все в этом духе, но то, что потом после этого тут происходит меня просто убивает... вы становитесь похожи на прайд львов, в котором охотятся несколько львиц, но добивают жертву все вместе... обидно, особенно жалко нормальных людей, вот сейчас могу вспомнить только dimond.
ведь это интернет, я не верю, что все, кого мы тут видим именно те за кого себя выдают. перед монитором очень легко сидеть и размышлять, не думаю, что даже 50% могли бы выразить все те же мысли вслух
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Закрытая тема

Метки
видео, вопрос, вопросы, модераторы, не работает, нововведения, предлагаю администратору, проблема, чаво

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь