Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 18:07   #21
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Компания оказалась достаточно весёлая. Вова не давал скучать мне с девчёнками. Душа компании - этого у него не отнимешь. Все лавочки были заняты, поэтому сидели на высоком бардюре возле речки. Садиться на бетон не хотелось и Вова усадил меня себе на колонки.Сперва мы пошли в парк. Миша недавно приехал из Молдовы (у него там бабушка) и привез вино. Нам предложили выпить. В то время (да и сейчас) я пила ну оооочень мало: глоток шампанского/вина. Вова предусмотрительно поменялся со мной стаканчиками (у него было меньше ). Когда нам предложили уже второй стаканчик, я отказалась. Надя тоже. Не помню уже точно, после какой фразы вова схватил стаканчики со словами"Не хотите - не надо. Но наливали вам" и выбросил их в речку. Это уже меня разозлило немного. Поэтому, когда кто-то налил нам пива, которое я не хотела и Вова собирался сделать то же с пивом, я с вызовом взяла стаканчик. Видимо взгляд говорил сам за себя, т.к. Вова твёрдо ответил:"Нет". Здесь я совсем поразилась: то пейте, то нет? "А если я хочу?" "нет, я сказал, что ты не будешь."
-Забавно. раскомандовался... Ну ничего, пока мне это нравится. А потом... Посмотрим, что будет,- думала я глядя в его голубые глаза.
Вслед за этим мы стояли и разговоривали немного отойдя от остальных. Позвонила мама. Вова взял у меня телефон и попросил, чтобы я осталась на солют, торжественно пообещав провести меня домой. Они договорили и... он положил трубку и сказал, что мама меня отпустила. Я была немного в шоке... Мило побеседовали и всё решили... Мда... он очевидно нравиться маме.
А потом... Я не знаю как это произошло (наверное, я всё же утонула в омуте его глаз), но помню только как мы начали целоваться. Долгий, нежный, захватывающий... Поцелй длинною... Не помню! Время перестало существовать.
Вернулись к остальным, шутили, смеялись, а я таяла от того, что могу позволить себе быть маленькой и беззащитной..
Мы с девчонками решили пройти прогуляться. я безумно захотела сахарной ваты (ни один поход в парк без этого не обходится). Только вот на 3-ей я уже переела. Выбрасывать было жалко и я "впихивала" её в себя. Вова за время нашей прогулки (минут 20) позвонил раза два. Волновался В последствии, когда мы отходили минут на 10, он тоже звонил и интересовался, всё ли хорошо. Это было забавно. Когда вернулись к ребятам, я предложила вату Вове. Сперва он отказался, а когда я сказала: "ну скушай.. Я больше не могу", он скушал. Доев, сказал что не любит сахарную вату.
- Не любишь? А зачем ел?
- Ты попросила,- этот ответ прозвучал так откровенно просто, что я растерялась.
"Какой же от милый! Чудо просто. Боже, а какие у него красивые глаза!!!!"- мысли меняли одна другую. Мне было просто хорошо.
Позвонила Алёна, они с родителями вернулись с прогулки. Не знаю, что меня сдержало, но то, что я в Вовиной компании, я в тот момент не скаазала.
К нашей компании пресоединилось ещё две девочки, а позже парнишка. Мальчишку звали дима. Он оказался достаточно интересным и весёлым. Учился на товароведа. Как-то почти сразу мы с вовой "спихнули" Катю на него. Т.е. когда гуляли, сказали ему не спускать с неё глаз, чтобы в толпе не затерялась. Поток людей был достаточно большой.
Позвонил... Денис... Предложил встретиться, сказал, что он тоже в парке. Я сказала, что я с девочками и парнями. Уговаривал прийти к ним, но я категорически отказалась.
ачался салют. Было очень красиво. Только вот мы с Вовой половину пропустили. Тем более, что играла какая-то медленная музыка. Мы танцевали...мммм... общались ... Когда шли в метро,, снова позвонил Денис. Вова уже начал злиться. миша был с ним солидарен. Тем более, что я достаточно чётко сказала, что мы с молодыми людьми.На что прозвучал ответ : "Ну и что. Бросай их и иди к нам. Остальные пусть остаются. Ну зая, пожалуйстааа... Я хочу тебя увидить" Сказав нет, я положила трубку. Вова молча "скакал на коне", Миша же начал предлагать всстретиться с ними. Минут на пять, чтобы только я с девочками в сторонке постояла. Денис позвонил ещё раза два, пока я не сказала, что захожу в метро со СВОИМ парнем и мне с ним хорошо. А вот парню уже не нравятся его звонки.
Когда вышли из метро и стояли на остановке в ООООгромной толпе народа, Вову позвали какие-то знакомые. Он отошёл буквально на минутку. Приехал автобус. До сих пор не понимаю, как одному из ребят удалось занять метсо, на которое хотели посадить меня. Только вот Вова сел сам, а меня, разумеется, на коленки (первый и последний раз ехала в автобусе у кого-то на коленках. Но в тот момент всё буквально лежали друг на друге из-за количества желающих быть в автобусе). Приехав на район, проводили Надю; Катю снова "спихнули" на Диму. Потом Вова проводил меня. Было уже где-то половина второго. Дома горел свет. Только начала открывать дверь, как мне помогла мама. Она очень мило поинтересовалась как мы погуляли, как Вовина нога... Я стояла и поражалась... Проводила Вову до лифта. Мы немного "побалтали", а потом я счастливая пошла спать. Мне было хорошо сегодня и не хотелось думать о "завтра".
Но завтра всё-таки настало. Звонить Вове сама я не хотела. Было уже около 11-ти и мы с мамой, братом, надей, её младшей сестрой и Катей собрались ехать в парк. И тут раздался звонок мобильного...
- Привет,- голос его звучал как-то неуверенно...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.11.2008), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nostalgi (15.11.2008), soulinnocence (02.06.2009), SweetHeart90 (25.03.2010), Алексевна (16.11.2008), Викуля:) (15.11.2008), Мышарик (22.04.2010), Наивная (14.11.2008), сказочная сказка (06.02.2009), Сувон (01.06.2009), Юлашка (19.08.2009)
Старый 14.11.2008, 18:26   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Первый поцелуй, чувства..и новая любовь...
Как же все же интересно прошел этот один день из твоей жизни...сколько чувств, эмоций оставил у тебя в душе...Жду продолжения и надеюсь увидеть тебя в нем счастливой!!!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 22:00   #23
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post ))

Вот так всегда! Вечером чего-нибудь наделаешь, а утром как-то неуверенно себя чувствуешь. И ломаешь голову: позвонить или не позвонить? и т.п.

А вот с Аленой как-то непонятно. Они же с Вовой не встречались. Почему ты боялась ей признаться? Ну или если она твоя подруга, могла бы понять тебя и, наоборот, помочь. А не делать так, чтобы ты чувствовала себя виноватой.


Пиши, жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (14.11.2008)
Старый 15.11.2008, 18:18   #24
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, Алёна... да, она была подругой, вот только не глядя на то, что ещё когда я приехала с деревни и сказала ей, что начала привязываться к Вове, но не хочу этого, она сказала, что, я не должна так говорить. Между ними ведь ничего не было. Только вот в последствии оказалось, что не всё так просто с её стороны... Но об этом я ещё напишу

Наивная, тот день был одним из самых счастливых. И, несмотря ни на что, я никогда не жалела, что он был.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.11.2008), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Алексевна (16.11.2008)
Старый 15.11.2008, 19:25   #25
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Meri-Kej Лучше жалеть о том, что было, а не о том, чего не было. Жизнь идет, и мы сами её строим, а какая она будет, уже не от нас зависит. Счастье есть и у каждого, только не каждый видит его, а если точно сказать, не каждый просто хочет видеть его. Вернее боится быть счастливым. А я желаю, чтоб ты видела, была, и вспоминала все обиды, как опыт, который научил тебя быть в жизни лучшей. Самой счастливой.
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 16.11.2008 в 13:56.
nostalgi вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.11.2008), Meri-Kej (16.11.2008), Алексевна (16.11.2008)
Старый 16.11.2008, 14:22   #26
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

nostalgi, знаешь, я с тобой согласна. Только я ни о чём не жалею. Давно взяла за правило: лучше сделать, чем потом думать "А если бы...". А так как, что не делается , то к лучшему, то, вывод - ни о чём нельзя жалеть Только вот в тот момент я не всегда этому следовала. А сейчас я знаю, что "то, что нас не убивает, то делает нас сильнее". Спасибо, что заглянула.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.11.2008), Morethenthat (24.06.2011), nostalgi (16.11.2008)
Старый 21.11.2008, 11:19   #27
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

-Приветик!- я решила сама не напоминать о вчерашнем.
- Как спалось?
- Спасибо. Хорошо. А ты как?
- Тоже всё хорошо. Вот Миша пришёл. В парк собираемся.
- Да? Мы тоже!
- А с кем?
- Как вчера и ещё мама с Женькой.
- Ясно...
- Вова, Вова, если не хочешь восприниать серьёзно вчерашний вечер, я не прошу.
- Я не хочу? Я просто думал, что ты не хочешь.
- Нет. Я всегда знаю, что делаю и ни о чём не жалею.
-Я тоже. Вот думал, может с нами в парк съездишь.
- Не получится. Но я позвоню, когда буду там. Можем встретиться.
- Хорошо. Буду ждать.

мы поехали в парк. Покатались на атракционах, наелись сахарной ваты и решили оставить маму с Женькой и пойти к Вове.
Я позвонила ему и узнала, где они сейчас. Мы подошли к их компании (где-то4-ро парней и 2 девушки). Сперва мы с Вовой просто общались как всегда. Смеялись, шутили. А потом всё снова закрутилось... Мне действительно было хорошо. мы гуляли, он нёс мою сумочку, а я смеялась с того, как он выглядел с женской сумкой. Когда мы вдоволь нагулялись, то поехали домой. Как и вчера все разошлись по домам, а Вова проводил меня. Мы шли держась за руки как дети. было хорошо и спокойно. Но нужно было идти по домам, т.к. завтра же понедельник.
Прийдя домой, позвонила Алёне. Пару минут просто болтали. Она немного обиделась, что я поехала без неё. Но я ведь не знала во сколько она вернётся! Мне ведь просто прислали смс! Я сказала, что гуляла с Вовой и что мы начали встречаться. Голос у неё сразу стал очень убитым (не могу по-другому это описать). не знаю почему я начала как бы оправдываться. Что так получилось, меня к нему тянуло и я просто расслабилась. Сейчас, особенно в свете далее произошедших событий, это кажется глупым. А тогда... Я понимала, что ни в чём не виновата. Но слышать такое настроение у Алёны не хотелось...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2008), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nostalgi (23.11.2008), soulinnocence (02.06.2009), SweetHeart90 (25.03.2010), viktory_0209 (23.11.2008), Алексевна (21.11.2008), Викуля:) (21.11.2008), Мышарик (22.04.2010), Наивная (21.11.2008), сказочная сказка (06.02.2009), Юлашка (15.09.2009)
Старый 21.11.2008, 18:33   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот ты и сказала ей..это скорее всего было правильно, ведь тогда тебе было хорошо, ты была счастлива, ты была влюбленна...Надеюсь Алёнка тебя поняла, только вот что же произошло далее, что так изменило твое мнение?
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (24.11.2008)
Старый 02.12.2008, 15:23   #29
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Простите что задержала с продолжением. Несколько раз его писала, вис комп и у меня не было сил написать ещё раз.


Первое время Вова встречал меня каждый день. Мы гуляли наслаждаясь обществом друг друга. Вова выше меня на голову (я ему по плечо). Однажды я одела свою 9 сантиметровую шпильку, надеясь что вот сейчас я не буду такой маленькой (при моём-то росте 172 см ). Он меня встречает, проводит домой, а на лестничной клетке выпрямляется в полный рост и… я ему достаю лишь до уха! Посмеялись тогда от души.
Как-то у него не получалось меня встретить. Тогда произошёл довольно забавный разговор по поводу того, что меня встретит его друг
- Я сама дойду до дома. Не маленькая уже.
- Нет, тебя встретит Миша.
- Слушай, что может со мной случиться?
- Тебе что показать ЧТО может случится? – голос звучал напряжённо.
- Хорошо. А ты не боишься отпускать меня с Мишей- решила съехать на ревность
- Он просто проводит тебя до дома! – на заднем фоне раздался смех Миши.
- - Ты ПРОСТО ПРОВОДИШЬ её до дома! – эти слова предназначались уже Мише.
- Да-да, конечно. Просто провожу.
- Вова, вот видишь, я сама дойду. Честно. Сяду на автобус, который останавливается напротив дома. Приеду- позвоню.
- Всё-таки лучше бы он тебя встретил.
- Солнце, не надо. Всё будет хорошо. Я уже большая девочка.
До дома, я, разумеется, добралась благополучно. Только вот после того, как я показала, что сама могу дойти до дома, меня стали реже встречать. Тренировки-Друзья-Дача-Учёба. Я не хотела мешать ничему.
Немножечко отступления: когда я пришла впервые в колледж уже его учащейся было собрание. Голос директора – Легчилова Александра Кузьмича- звучал волшебно. Я сидела и смотрела на него как завороженная. Словно волшебник из сказки. Позже, когда я проводила экскурсию с группой других студентов) в музее колледжа, то он тоже там был. Когда Александр Кузьмич начинал что-то говорить, то на него нельзя было не смотреть и не восхищаться. Возможно вы о нём слышали – он был автором замечательных песен.
Так вот, придя на 2-й курс мы узнали, что у нас новый директор. А у Александра Кузьмича рак… Когда же объявили о его смерти, то казалось, что умерла душа колледжа. В колледже проходило прощание. Первокурсники тоже приехали. Мы ехали вместе с Алёной. Я не буду описывать то, что я чувствовала, находясь там. Но когда все пошли в аудиторию, ждать куратора, я сидела в туалете и плакала. Домой мы поехали тоже вместе с Алёной. Нужно было отвлечься и мы решили прогуляться. Было около часа дня. Я знала что у Вовы скоро закончатся занятия. Мы шли, разговаривали и почему-то решили узнать, где едет Вова. Я позвонила. Мы были как раз в том районе. Шли мимо, когда приехал автобус. Он стоял на остановке и разговаривал с бывшими одноклассницами и не видел нас. Я не захотела подходить в этот момент. Мы отошли метров на 10 от них, когда Алёна достала телефон и стала маячить Вове. Не знаю зачем. Где-то после третьего «глухаря» он перезвонил. Она посмеялась и сказала, что ошиблась номером.
Придя домой, я позвонила Вове. Он сказал, что перезвонит попозже. Прошла, наверное, часа три прежде чем я, не дождавшись звонка, послала смс: «Наверное, я какая-то не правильная, но всегда перезваниваю, когда обещаю»…
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.12.2008), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nostalgi (09.12.2008), soulinnocence (02.06.2009), viktory_0209 (11.12.2008), Алексевна (03.12.2008), Мышарик (22.04.2010), Наивная (02.12.2008), сказочная сказка (06.02.2009), Сувон (01.06.2009), Юлашка (15.09.2009)
Старый 02.12.2008, 16:13   #30
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Meri-Kej, привет. принимай и меня к себе.очень интересно узнать что же дальше? не томи а на счет Алены...нельзя быть такой собственницей.нехорошо.особенно по отношению к лучшей подруге.надеюсь она поймет это.
vervekat вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизни, страничкам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь