Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 20:02   #1
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Игра "МАФИЯ"-5!

Ну что же, вот и начинается новая игра
Пока ждем заявки на участие в игре, сама игра начнется чуть позже.

Напоминаю правила игры:
РОЛИ:

Мирные жители
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.

Комиссар
Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.

Доктор
Делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча, а также от неудачной охоты (т.е. не спасает охотника, если тот подрывается). Как и другие мирные, доктор может охотиться, но если он охотится, то он не лечит. Играет за мирных

ОХОТА
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (случайным образом).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

СУД ЛИНЧА
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.

Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

ПОБЕДА
Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафов. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 03.06.2008 в 20:06.
mmska вне форума  
Старый 08.06.2008, 22:09   #2
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Замок Дракулы

Древний Замок был стар. Очень стар. Он помнил иные времена, когда многие рыцари съезжались на войны. Тогда Замок был грозой всей округи, в блистательной славе своей, наводивший ужас на врагов. Но время идет. Замок дряхлел. Молоденький дубровник стал непроходимой чащей, река, что питала ров Замка, иссякла, и пустынный ров лишь наводил тоску….. Но замок не был пуст. За несколько столетий, что он стоял, в нем поселилось не мало приведений. Они следили за Замком и служили Хранителю Замка.

Старый Хранитель, жил в Замке с момента его постройки. Никто не знал, кто он и почему обладает столь странной властью. Но его власти был брошен вызов. Однажды, когда он разбирал древний манускрипт, его покой был потревожен. Пламя свечи, что освещала его комнату, вдруг дрогнуло, и в келье явственно почувствовался холодок. Перед Хранителем предстали два самых неспокойных призрака.

- Что вам надо?

- Хранитель, мы хотим вновь обрести плоть.

- А зачем вам это?

- Мы хотим вновь наслаждаться пирами, оргиями, и милыми сердцу развлечениями.

- Знаю я ваши развлечения. На кол сажать, да на дыбу вешать…. Кто давеча дух служанки на свет дневной выпихнул? Она бедняжка чуть совсем не растворилась, мне стоило больших трудов собрать её вновь.

- Но Хранитель, ведь есть еще и Предсказание…..Мы нашли возможность материализоваться…..

- Знаю. Но вы не сможете пробыть в этом состоянии долго.

- Сможем. Для этого нам надо всего лишь выпить кровь четырех живых людей……

- Каждому. И вы думаете, я буду рисковать Вечностью и допущу ЭТО?

- Тогда мы сами разбудим Древнюю Магию Замка. Путники уже в пути, никто не в силах остановить предначертанное.

- Вон! Вон отсюда!

Хранитель обессилено откинулся на спинку древнего кресла. От вспышки его гнева по всему Замку вспыхнули факелы, и огонь заплясал по мрачным стенам и сводам Замка.
Что ж, отступники правы, Предсказание еще никому не удавалось обойти. Но в силах Хранителя было максимально усложнить задачу отступникам.

На пыльных полках, где сотни лет рука живого Человека не могла коснуться Тайны, лежала Древняя Книга. Эта книга досталась Хранителю в годы его юности, полной приключений и интриг, когда они с Государем Владом Цепешем наводили ужас на турок. В одном из отрядов турок нынешнему Хранителю попался личный астролог турецкого султана. Недолго думая, и его определили на кол. А из его вещей молодой воин взял себе заворожившую его книгу. Но астролог был не простым астрологом, а великим Магом. И тогда с кола и прозвучало Предсказание…… Хранитель поежился, воспоминания многостолетней давности бередили душу. Впервые за несколько сотен лет. Он вошел в келью, где лежала Книга. Непослушной рукой Он смахнул вековую пыль и открыл её. Под сводами Замка зазвучала речь, доставшаяся человеку от Предшественников его…..

В это Время, путешественники занимались своими делами и никто не предполагал , что Судьба уже взяла его в оборот. Разными путями Судьба приводила Предначертанных к Замку и тот, как некое живое чудовище, поглощал свои новые жертвы.

Когда все Предначертанные собрались в главном зале, все свечи вдруг, как по мановению руки, зажглись. И зазвучала тихая, но тревожная музыка. Перед собравшимися предстал Хранитель.

- И грядет тот день, когда Предсказанное сбудется. Слушайте меня. Вы собраны здесь неспроста. Именно вами будет решаться судьба Замка. Если восторжествуют силы тьмы, то Замок укрепит своё могущество и нам стоит ожидать пришествие графа Влада….
Если же вам удастся победить силы Тьмы, то Замок очистится от призраков и Заклятия и перейдет в вашу собственность. Вас двенадцать. Двенадцать Отважных. У вас есть всё, что необходимо для победы. Среди вас есть Сыщик, который способен проникать в сути окружающих. Среди вас есть Знахарь, который владеет древней магией Воскрешения. Среди вас есть и Ведающий, который может удержать вас от опрометчивого поступка. Вы способны победить. Вижу среди вас и трех отступников, которые сменили свою вечную бесплотность на бренное тело. Ваша задача не дать им восторжествовать……


Хранитель взмахнул рукой. Тотчас же музыка стала громче, свечи вспыхнули ярче, а в зале появились столы, уставленные яствами.

- Пока вы можете отдохнуть с дороги. Замок в вашем распоряжении. Кстати, в подвалах сохранилась изумительная пыточная камера. Это так, к сведенью…..

Итак, в игре:
1 Сыщик (ранее, комиссар)
1 Знахарь (ранее, доктор)
1 Ведающий (ранее, роковая женщина)
3 Отступника (ранее, мафиози)
6 Простых Путешественников (ранее, МЖ)

Список игроков:
1. Arkada
2. Sherry20
3. Нелюдь
4. Януська
5. pozhiratel13
6. AngeL111
7. Таточка
8. Pyhesty
9. Reall
10. desire82
11. viktory_0209
12. ПозитиФ

Первое голосование до 14:00 по Московскому времени 11 июня (среда).
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 08.06.2008 в 22:12.
mmska вне форума  
Старый 09.06.2008, 10:23   #3
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Ох, долгой была дорога сюда. Мой конь устал, да и мне бы не мешало отдохнуть и перекусить. Смотрю Хранитель подготовился к нашему приходу. Интересно кого еще он позвал охранять Замок. Это должны быть самые лучшие и отчаянные люди. Я пока первая. Я - Ксена принцесса-воин(). Пойду осмотрюсь пока не подъехали остальные.
__________________
Таточка вне форума  
Старый 09.06.2008, 17:07   #4
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Добрый день, Ксена. Еще никого кроме нас нет? Это довольно странно, учитывая возложенную на нас миссию...
Впрочем, надеюсь, в скором времени остальные тоже появятся! Да пребудет с ними сила Луны!
Простите, я забыла представиться, я Тиренд Шепот Ветра, Верховная Священница Луны, из Дарнассуса. Единоличная правительница ночных эльфов. После катастрофического второго вторжения Пылающего Легиона я вместе со своим возлюбленным Архидруидом Малфурионом Ярость Бури руководила своим народом, пока Архидруид не исчез в таинственном Изумрудном Сне. Что-то пошло не так, и теперь он затерялся внутри Сна, вне пределов достижимости даже зелёных драконов.
По дороге сюда на нас напали нетопыри, я была со своим верным слугой - Минотавром, он пал защищая меня... Кто-то очень не хотел, чтоб мы добрались до замка...
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 09.06.2008, 17:16   #5
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Привествую вас, воительницы. Нам выпала великая честь охранять этот замок, мы должны с достоинством выполнить возложенную на нас миссию. Я - Гельметра, повелительница драконов из древнего рода Птоломелусов, будем знакомы. Может пока остальные собираются, посмотрим окресности на предмет отдыха после трудного пути?
desire82 вне форума  
Старый 09.06.2008, 17:26   #6
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Рада приветствовать вас здесь. Тиренд, очень много наслышана о ваших подвигах. Рада познакомится.
Гельметра, пока я здесь была одна, успела кое-что осмотреть. На первом этаже гостинная, там стоит стол и он уже накрыт. Нас ждали. На втором для каждого из нас приготовлена комната, кстати они все подписаны, так что в своей я уже успела расположиться.
__________________
Таточка вне форума  
Старый 09.06.2008, 17:48   #7
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Давайте поднимемся и осмотрим наши комнаты, я прибыла налегке, так что особо располагаться мне не нужно, ну да осмотрю свою комнату , учитывая цель нашего появления здесь и в комнатах у стен могут быть уши. И не только уши...
А потом соберемся в гостиной и подождем остальных. Я не думаю что осмотр комнаты займет много времени. Я скоро спущусь, дамы.
*поднимаюсь вверх по лестнице и скрываюсь из виду*
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 09.06.2008, 21:06   #8
Частый гость
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 14
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

*Дверь, с грохотом открывается и в залы, влетает немного нерасторопный рыцарь, в зеленых, адриандовых латах*

Прошу меня простить, я не опоздал? Фуф. Я загнал своего коня, так, что он валиться с ног, да и я честное слово то-же. Извините дамы, я совсем забыл представиться. Меня зовут - Ксиандр Достопочтимый третий. Я из великого, но в силу обстоятельств практически вымершего рода - призрачных войнов. Наш род, всегда верой и правдой служил, силам света, воды и огня.

*Дверь, раскрывается еще раз, и все с интересом смотрят, за тем, кто-же войдет. Через, дверной проем, просачивается фигура, низкорослого орка, тянущего за собой, тяжелый багаж*

Да, я подготовился. Себахтр, ты можешь быть свободен, отправляйся в Доратар, и жди моего появления.
ПозитиФ вне форума  
Старый 09.06.2008, 21:29   #9
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Достопочтимый Ксиандр, позвольте сопроводить Вас на второй этаж, заодно Вы мне поподробнее расскажете о вашем знатном воинственном роде
desire82 вне форума  
Старый 09.06.2008, 21:33   #10
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Неожиданно посреди зала появляется серебряное облако из сияющих порхающих бабочек. Через минуту облако рассеивается в воздухе, оставляя серебристые песчинки на полу зала. Из облака появляется девушка в длинном коричневом плаще, сплетенном из ветра. Она с улыбкой приветствует всех собравшихся.*

Рада вас приветствовать, Хранитель, и вас служители Замка. Я – повелительница эльфов, волшебница Ассирия из страны Лиловых Тюльпанов
Нелегкая задача нам предстоит. Но уверена, что объединив свои умения и усилия мы сумеем противостоять Злу.

Последний раз редактировалось Reall; 09.06.2008 в 21:36.
Reall вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь