Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 17:46   #91
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Видимо верно, а то я раньше после ее не очень хорошего отношения и не очень хороших поступков ко мне, писал ей разные приятно-романтические вещи и цветы дарил... избаловал, может быть.
Может быть? А зачем было поощрять её "не очень хорошие поступки" подарками и романтическими вещами? Это риторический вопрос, к сожалению.
ИМХО, игнор. Полнейший. Осознает, что вы ей нужны, придёт сама или даст понять. Не осознает, вам же лучше. Может быть за это время и поймёте, что вам такой человек не особо и сдался)
Недоступная душа вне форума  
Старый 12.10.2009, 18:10   #92
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
ИМХО, игнор. Полнейший.
Да я так и делаю сейчас, не звоню и не пишу, под окнами с цветами у нее не хожу. Но мысли постоянно о ней...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Может быть за это время и поймёте, что вам такой человек не особо и сдался)
У меня с ней было многое пережито и это незабываемо, да и, как я уже говорил, я никогда не забываю тех девушек, которых когда-то любил и люблю...

Последний раз редактировалось Vorontsov; 12.10.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Старый 13.10.2009, 12:43   #93
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Да я так и делаю сейчас, не звоню и не пишу, под окнами с цветами у нее не хожу. Но мысли постоянно о ней...
Сколько времени прошло с момента вашего расставания?

Цитата:
У меня с ней было многое пережито и это незабываемо, да и, как я уже говорил, я никогда не забываю тех девушек, которых когда-то любил и люблю...
И что? По всем страдаете? Вряд ли. Вот и то, что сейчас пройдёт. И вы встретите обязательно хорошую девушку, которая оценит вас и ваши чувства.
Недоступная душа вне форума  
Старый 13.10.2009, 15:20   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Сколько времени прошло с момента вашего расставания?
На данный момент 13 дней....грустно от всего этого..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
И что? По всем страдаете? Вряд ли.
Сейчас, конечно, не страдаю - но помню....

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
И вы встретите обязательно хорошую девушку, которая оценит вас и ваши чувства.
По опыту знаю, что ТАК я не часто влюбляюсь, что ТАКИЕ чувства я не могу испытывать часто и к каждой девушке. Поэтому видимо это будет не скоро... А так с девушками я, конечно, общаюсь. Но та самая необходимая искра чувств не пробегает. И жить без любви получается серо, безнадежно и грустно....

Последний раз редактировалось Vorontsov; 13.10.2009 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Старый 13.10.2009, 16:06   #95
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorontsov Посмотреть сообщение
По опыту знаю, что ТАК я не часто влюбляюсь, что ТАКИЕ чувства я не могу испытывать часто и к каждой девушке
Вот именно что вы влюбляетесь, а не любите. Это разные вещи.
Прочитала всю тему и складывается ощущение, что вы сами не знаете, что хотите. Вам говорят, как попытаться ее вернуть, вы в ответ начинаете рассказываете какая она эгоистка, как относится к гражданскому мужу и еще 1000 «но», что мешает хоть каким-то действиям. Вам советуют забыть ее и идти дальше, что еще встретите девушку лучше, вы в противовес начинаете твердить что вопреки всему она вам нужна. Так что же реально вам нужно? Вы хотите быть с ней и быть игрушкой в ее руках или любить и быть любимым? Может вам пора остановиться на мгновение, побыть одному, разобраться в своих чувствах и желаниях? Вы не задумывались, что если рядом с вами столько раз оказывались не те девушки, возможно причина в вас кроется в первую очередь? Возможно, вы еще не созрели до встречи с той единственной, неповторимой, что раз и навсегда, так как сами толком не знаете что хотите в этой жизни? Ну, зачем вам эта эгоистическая девушка, играющая жизнями людей, словно куклами или вам нравится, что вами играют? Вы хотите прожить жизнь с особой, которая будет вам изменять, поливать грязью и радоваться, когда из-за нее бьются? Она не маленький ребенок и ее не перевоспитать. Вы это прекрасно должны понимать. Потому решите что вам нужно, что вы хотите и будете знать как дальше поступать.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2009, 16:49   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorontsov Посмотреть сообщение
По опыту знаю, что ТАК я не часто влюбляюсь
Здесь я имел в виду именно любовь, а не влюбленность!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Вот именно что вы влюбляетесь, а не любите. Это разные вещи.
Еще раз повторяюсь, что именно лювовь!!!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
что мешает хоть каким-то действиям
Действиям особо ничего не мешает. Огромное спасибо за все советы. В данный момент я ее игнорирую (не звоню, не пишу). Но личная встреча у меня с ней будет и я очень надеюсь, что все будет хорошо.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
если рядом с вами столько раз оказывались не те девушки, возможно причина в вас кроется в первую очередь?
Просто я обычно всегда двигался вперед, находил новые жизненные интересы, хобби и увлечения, а девушки (все замечательные и бесподобные) - они как бы дойдя до определенного уровня успокаивались, останавливались и дальше не двигались...

Последний раз редактировалось Vorontsov; 13.10.2009 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть?, если, компромат..., любимая, нашла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь