Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 15:49   #221
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, давно меня тут не было! Но я наверстала упущенное

Молодцы вы с Сережкой! Поддерживаете друг друга, заботитесь друг о друге! Вот это отношения. Очень хочется, чтобы у вас все получалось, невзгоды обходили вас стороной! Я очень рада за вашу пару. Вы очень классные! Не ругаясь, не ссорясь, находите компромиссы. Далеко не все так могут.

Желаю вам счастья! Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (02.08.2009)
Старый 03.08.2009, 14:15   #222
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Какая красотища!
Я и про колечко, и про то как оно было преподнесено.
Пускай не было длинных речей, но в его словах столько доброты тепла и нежности.
Это прекрасно!
Я уверена у Вас будет замечательная семья.
очень хочется верить что жизнь больше не будет подкидывать вам ни каких испытаний.

Какой же он у тебя умничка и просто молодчина! НУ просто настоящий мужчина!!!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 16:35   #223
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Какой Сережа молодец, у меня аж слезы появились на глазах....так трогательно!!!! Очень хочется чтобы у ВАС все шло в жизни хорошо, с массой ПРИЯТНЫХ моментов и сюрпризов!!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (03.08.2009)
Старый 07.08.2009, 12:01   #224
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В конце февраля вышла моя первая игра. Моей радости не было предела, ведь это значило, что не такой уж я и фигней тут занимаюсь, и не так уж не разбираюсь в скриптовании. А с Сережиной игрой дела были хуже. Так получилось, что я пришла позже, чем он и уже выпустила игру, а он – нет. Он иногда опускал руки, потому что уже год делает одну и ту же игру, «а воз и ныне там». Мы очень надеялись на отпуск, чтобы отдохнуть от этой работы. Но не только отдохнуть… Дело в том, что у Сережи тоже начали появляться фурункулы. Нет ничего хуже, чем видеть боль любимого человека и не мочь ничего сделать… Мазь Вишневского стала нашим «другом» аж до августа…
Мама рассказывала, что Азовское море используют в целях такого лечения, но мы поехали как всегда на Черное, в Черноморск. В лечение морской водой мы не верили, но думали, что было бы неплохо, если бы она помогла…
Отдыхали мы большой семьей – я с Сережей, моя мама и Сережина мама с его сестрой. Наши мамы ведь до сих пор не были знакомы, вот так они и совместили приятное с полезным – и на море отдохнули, и познакомились.
Как всегда бывает, где-то на четвертый день отдыха на море, море надоедает, и мы решили поехать на экскурсию. Далеко от Черноморска уезжать не хотелось, потому что очень жарко, поэтому поехали в Оленевку к Чаше любви и Атлешу. Только экскурсия была не сразу к Чаше, а можно было еще на катере к ней подплыть, по пути рассматривая разнообразные причудливые скалы, гроты и пещеры, сквозные тоннели и арки. И все это на фоне глубокого, самого прозрачного в Крыму, бескрайнего сине-зеленого моря. Жалко, что мы не обзавелись еще фотоаппаратом, потому что казалось, что эта сказка развеется как сон, и больше не будет возможности запечатлеть это на пленке, оставить хоть какие-то визуальные воспоминания об этой красоте.
На половине пути катер заехал в грот, высота которого 8 метров, а длина где-то 100. Это было что-то невероятное!
В этих местах снимали фильмы «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века», и я понимаю, почему режиссеры выбрали именно Тарханкут. А зачем делать дорогие декорации, если у нас в Крыму есть все настоящее? Честно говоря, мне даже стало стыдно, что я, прожив в Крыму всю жизнь, оказалась не свояком, а туристом.
А вообще в Тарханкуте хорошо нырять с аквалангом. Я даже не представляю, какая красота там под водой, если на суше она неописуемая. А экскурсовод рассказывала нам, что под водой есть музей скульптур знаменитых людей времен СССР.
А вот мы и подплыли к главному объекту нашей экскурсии – к Чаше любви. Как оказалось, это такой бассейн с очень прозрачной морской водой, в который она попадает через туннель, который находится на глубине 4-5 метра.
– Ещё в Древней Таврике, когда здесь были античные поселения, перед свадьбой влюблённые должны были прыгнуть в бассейн Чаши Любви, – экскурсовод посмотрела на нас и продолжила, – и если их руки не разъединялись, то свадьба состоялась, а если руки разъединялись, то свадьбу отменяли.
– Прыгнем? – с энтузиазмом спросил Сережа.
– Пошли! А ты не боишься, что мы отпустим руки?
– И что? Ты тогда не выйдешь за меня замуж? – с наигранной надеждой спросил он.
– Не дождешься! – засмеялась я.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.08.2009), dalila (24.12.2011), desire82 (07.08.2009), Eclipse-e (19.03.2010), Guest (10.08.2009), Manunja (13.08.2009), mechta (24.11.2010), mmska (24.08.2009), Morethenthat (03.11.2011), Nanimirini (07.08.2009), svit (11.08.2009), Ангел-Ю (18.08.2009), Гермина (09.08.2009), Иннусяточко (25.11.2009), Иришка0108 (07.08.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 10.08.2009, 11:54   #225
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В Чашу можно прыгать с разных мест, но чтобы прыгнуть для обряда, надо прыгать с самого высокого места. Попрыгав на маленькой высоте, потренировавшись и, так сказать, разогревшись, мы поднялись выше.
– Ой неее! – я заглянула за край скалы. – Я отсюда не прыгну! Я боюсь… – и уже собралась уходить.
– А как же обряд? Надо прыгать именно с этого места, пониже не подойдет, – Сережка знал, что я не откажусь от такой традиции.
– Выыысоко, – проканючила я.
А в это время нас оббежала девчонка лет 10, кинула в воду шлепанцы и смело прыгнула вниз. Я быстро посмотрела в Чашу, проверяя, все ли там с ней нормально. А она, вынырнув и надев шлепки, стала забираться опять наверх.
– Ах, вот как они делают! А мы-то себе все ноги исцарапали камнями.
– Ты мне зубы не заговаривай! Прыгаем? А то я один прыгну…
– Прыгай! А я посмотрю.
– Ну, трусишка, – сказал любимый и прыгнул вниз «солдатиком».
Пока Сережа забирался ко мне, в Чашу попрыгало много детей. Вернее сказать, только дети и прыгали.
– Видишь! Даже дети прыгают, а ты боишься… – уговаривал меня Сережа.
– У них менее развит инстинкт самосохранения, – поумничала я.
– Вы не бойтесь! Это весело! – пропищал над ухом детский голос. – Смотрите! – и та же девочка опять плюхнулась в воду.
Мне уже на самом деле стало стыдно, что я хуже ребенка. А Сереже за пол часа, которые мы находились наверху, уже порядком надоело меня уговаривать.
– Ладно-ладно! Пошли.
Мы подошли к краю, взялись за руки и… и на меня нахлынула волна страха.
– Чего ты боишься? Я же с тобой!
«Правда, он же со мной»
– Давай, на раз-два-три, – согласилась я.
– Раз, – начал Сережа.
– Дваааа, – протянула я.
– Три, – сказали мы хором и прыгнули вниз.
«Главное – крепко держать его руку, чтобы не вырвался» – думала я.
Уже в воде, когда надо было грести наверх, чтобы выплыть мы разжали руки.
– Понравилось? Еще раз прыгнем? – спросил Сережа, когда мы были уже на берегу.
– Неееет, – засмеялась я. – Хватит с меня. Мне не нравится это чувство полета… А ты понял, кстати, что теперь не открутишься?! Что смотришь? Обряд прошли, руки не разжали, значит, свадьбы не избежать.
– А я на апелляцию подам, – начал выдумывать Сережка. – Напишу письмо Посейдону, чтобы предоставили доказательство – фотку, например – что наши руки на самом деле были вместе.
– А что мне Посейдон? Главное, я-то знаю, что наши руки не разжались!
– Ладно-ладно. Так и быть, придется на тебе жениться, что ж поделаешь… – пожал плечами он.
– Ах, так! – я начала шлепать его по спине, а он пытался убежать. «Пытался», потому что по острым камням у него это так смешно получалось, прям как чертик на сковородке, подпрыгивал и ойкал. А я стояла и смотрела на него счастливым взглядом оттого, что это мой родной человечек, такой смешной и милый.
Рассказывая нашим мамам, как Сережа уговаривал меня пол часа прыгнуть, я подумала, что эта ситуация как нельзя лучше показывает мою с Сережей жизнь. Ведь, я всегда долго сомневаюсь и боюсь сделать шаг вперед, потому что я и без изменений жить могу, другой вопрос в качестве жизни. Взять тот же переезд в Киев, освоение незнакомой мне профессии, да любое наше важное решение. Я всегда сомневаюсь «да» или «нет», а Сережа всегда помогает принять мне правильное решение.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.08.2009), dalila (24.12.2011), desire82 (10.08.2009), Eclipse-e (19.03.2010), Guest (13.08.2009), Manunja (13.08.2009), mechta (24.11.2010), mmska (24.08.2009), Morethenthat (03.11.2011), Ангел-Ю (18.08.2009), Анюток (10.08.2009), Верящая в мечту (10.08.2009), Гермина (17.08.2009), Иннусяточко (25.11.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 10.08.2009, 23:38   #226
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от das_Blumchen Посмотреть сообщение
Я всегда сомневаюсь «да» или «нет», а Сережа всегда помогает принять мне правильное решение.

Это самое важно качество.
Черта настояшено мужчины. Такого какого стоит ждать всю жизнь, а дождавшись и найдя беречь как зеницу ока!

Очень за тбея радуюсь, читая эти строки.
Следующего кусочка продолжения жду с веселой улыбкой. =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (11.08.2009)
Старый 13.08.2009, 11:49   #227
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вернувшись домой, нас больше не тревожили фурункулы, но встал ребром вопрос жилья. Дело в том, что наше «гнездышко» оказалось не таким уж и хорошим, а хозяин не таким уж отзывчивым.
Во-первых, у нас на кухне под раковиной в полу была дырка в канализационную трубу наших соседей, которая проходила через нас, а потом выходила в сливную яму. Об этом загадочном сооружении мы узнали, когда обнаружили огромную лужу на полу в кухне. Поймать хозяина, чтобы он как-то решил эту проблему, было не так-то и просто – он не брал трубку, а когда удалось с ним поговорить, он «закормил нас завтраками», и ничего так и не сделал. Тогда мы просто перекрыли соседям воду (кран был у нас), и сказали, чтобы они решали этот вопрос с хозяином.
Во-вторых, когда у нас сломался холодильник, мы опять же не могли вызвонить хозяина. Продукты рассовали по соседям и сами вызвали мастера. А когда отдавали арендную плату, то он не поверил нам, что холодильник сломали не мы, а он сам от старости, и разделил плату за его ремонт пополам.
И еще много-много таких мелких неприятностей, которые обычно решаются вместе с хозяином, но не в нашем случае.
В конце концов, он просто поставил нас в известность, что через неделю он заселяет сюда других жильцов.
И опять началось все заново – звонки по агентствам недвижимости, отгулы на работе, чтобы поехать посмотреть квартиру. Ситуация усугублялась тем, что это был конец августа, когда очень большое количество приезжих студентов тоже ищут квартиры. Квартиры забирали прямо из-под носа, цены подскочили. Было несколько раз, что мы приезжали смотреть квартиру, становились в очередь, и люди перед нами забирали эту квартиру. А у нас как всегда задерживали зарплату и оставить аванс, чтобы эту квартиру не отдали никому, пока мы в нее не въедем, тоже не могли. И все-таки, выпросив деньги у шефа, сняли однокомнатную квартиру недалеко от нашей бывшей. Опять эти сумки, пакеты, коробки… Хорошо, что шеф помог перевезти все наши вещи на своей машине.
Новый хозяин оказался просто душкой. В нашем положении помог нам тем, что не потребовал с нас оплату за два месяца, как делают остальные. Любые наши растраты на квартиру он брал на себя – вызов электрика, мастера по ремонту телевизора и холодильника (и на этой квартире нас не обошла эта проблема), даже дубликат ключей. С ним можно было просто поговорить, как с другом, когда он приходил забирать плату за аренду. А когда поднялся курс доллара, то он опустил нам оплату без разговоров.
Эта квартира стоила дороже, чем предыдущая. Поэтому опять у нас опять стало сложным финансовое положение.
– Знаешь, мне Дима предложил отправить резюме к нему на фирму на программиста, – за вечерними посиделками, сказал мне Сережа. Дима уже давно ушел с нашей фирмы, и устроился на более стабильную и хорошо оплачиваемую работу.
– Ты же не программист. Не потянешь, наверное…
– Надо попробовать! – уверенно сказал Сережа. – У них там очень хорошие зарплаты, а нам сейчас это не помешает.
Но, к сожалению, он им не подошел. Сказали, что не дотягивает он до программиста. Зато у нас на фирме его повысили! Сделали лид-скриптовщиком! Как нам сейчас это нужно было! Правда, из-за задержки по зарплатам, повышенную зарплату он получил через полтора месяца. Но эта должность дала ему новых эмоций так нужных ему, потому что я стала замечать, что ему надоело быть скриптовщиком, и он хочет научиться программировать. Он прочитал уже две книги по программированию на С++, даже меня пытался научить, но я твердо стояла на том, что не хочу быть программистом, и как только закончу институт пойду работать менеджером.
– Пойдем поговорим, – написал мне в чат Сережа в один из ноябрьских деньков.
Мы вышли из офиса и как всегда пошли прогуляться вокруг.
– Мне только что звонили с геймдевовской фирмы и пригласили на собеседование. Не на программиста, к сожалению, а на левел-дизайнера, но можно попробовать, – радостно сообщил мне Сережа.
– Да ну! Ты же вроде не отправлял никуда резюме, – удивилась я.
– А у них как-то оказалась база с Димкиной фирмы. В общем, я договорился на завтра после работы.
– Отлично! Вместе поедем!
На собеседовании ему дали тестовое задание на дом, которое мы делали до трех ночи. Но наши труды были вознаграждены, и его взяли на работу. Зарплата была не намного больше, но зато вовремя. А этого нам так не хватало на нашей фирме.
– Не страшно уходить? Там ведь все другое…
– Я уже перерос нашу фирму. Мне скучно там… – размышлял Сережа. – Программистом у нас работать не хочу, потому что не могу работать больше с этим движком, который держится на одном честном слове… Надоели задержки зарплаты, надоели долги, надоели обещания шефа, что еще чуть-чуть и все у нас будет классно… Надоела эта фирма.
– Ага… Оставляешь меня там одну…
– Я тебя к себе заберу, – подмигнул Сережа. – Вот освоюсь там немого и заберу.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.08.2009), dalila (24.12.2011), Guest (18.08.2009), Manunja (13.08.2009), mechta (24.11.2010), mmska (24.08.2009), Morethenthat (03.11.2011), Nanimirini (13.08.2009), svit (13.08.2009), Ангел-Ю (18.08.2009), Верящая в мечту (13.08.2009), Гермина (17.08.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 13.08.2009, 14:51   #228
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Вот читаю твою историю, Надюш, и поражаюсь какие вы с Сережей молодцы.

Очень здорово, что Сережа не стоял на месте в плане работы. Похвально его желание поднятся выше. А еще лучше, что он не просто об этом говорит, а еще и делает все для этого. Ты умничка, что во всех начинаяниях его поддерживаешь, и тоже не стоишь на месте.

Очень понравился рассказ про чашу любви. Так трогательно, мило, нежно.

Буду ждать продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 15:33   #229
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
какие вы с Сережей молодцы.
Полностью согласна! Повезло тебе с ним! Такой ответственный и целеустремлённый.
А почему не хотела переквалифицироваться на программиста?
Анюток вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 15:49   #230
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анюток, вот знаешь - это не мое. Не хотелось опять учиться, мучиться с освоением нового языка. Я ждала окончания учебы, чтобы уйти в любимую отрасль - в туризм.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.08.2009), Анюток (13.08.2009)
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь