Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 17:45   #1
Признанный
 
Аватар для solnyshko
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 397 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 474
Получено наград:
Thumbs up Сюрприз на свадьбу

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советом – нужно додумать и красиво обыграть сюрприз моему милому на нашу свадьбу.
Предыстория такая – он как-то рассказал мне о своей давнишней мечте станцевать вальс с любимой девушкой в красивом большом зале с роялем, на паркете и т.д. Вот примерно как на фото. А у нас намечается свадьба, и мне кажется это отличный повод сделать любимому человеку такой подарок – претворить в жизнь его мечту. Танцуют ведь молодые на свадьбе свой танец, хотя я хочу сделать не совсем как принято…
Точную дату пока не определили, но скорее всего в середине-конце лета, так что время на обдумывание-осуществление сюрприза в принципе есть.
Вообще мы хотели тихую свадьбу – для нас двоих и наших родителей. Но на мой взгляд свадьба должна быть в любом случае чем-то необычным, запоминающимся!! «Общеозвученный» план такой – сначала при параде едем вдвоем в ЗАГС, там неторжественная роспись, потом поедем куда-нибудь погулять, потом будет заказан столик в ресторане для нас и родителей. И скорее всего в этот же вечер уедем куда-нибудь на пару дней.
И собственно мой сюрприз, точнее наброски – утром я еду вроде как к стилисту краситься-причесываться (на самом деле сделаю все сама), и прошу его заехать за мной в определенной время. Сама еду в место, где собственно и будет организован сюрприз – вальс. Крашусь-причесываюсь-переодеваюсь. Он туда приезжает уже в костюме, его провожают в зал, где буду находиться я . Танцуем, а когда выходим из здания – нас ждет ретро-авто (любимый их обожает!!), едем в ЗАГС и на прогулку.
Помогите, пожалуйста, обточить детали:
1) где можно было бы снять примерно на полчаса-час красивый зал? Вроде в инете уже все облазила, никак найти не могу Совсем необязательно какое-то пафосное место… Рояль тоже в общем-то не нужен, скорее всего будет магнитофон и запись нескольких композиций, в т.ч. вальса. Я думала еще о другом варианте – организовать вальс в самом ЗАГСе, чтобы музыканты например вживую для нас сыграли, но боюсь, любимый будет сильно смущаться, если в зале еще кто-то будет… Еще один необходимый пункт – более-менее приемлемая цена аренды.
2) что еще можно сделать во время этого часа-получаса? Вальс само собой мы станцуем, может станцевать еще несколько композиций? Ну плюс еще время на то, чтобы мне обыграть словами место и сюрприз…
Может что-то еще посоветуете? Может быть поменять события местами, мне спокойно дома накраситься-причесаться, при выходе из дома уже сюрприз – ретро-машина, потом ЗАГС, а вот потом – зал с вальсом? Тогда может быть можно организовать его на природе и совместить его с фотосессией?? Хотя милый мечтал именно о красивом зале… В общем, буду очень благодарна за любые комментарии-советы!!!
Изображения
Тип файла: jpg вороново.jpg (53.3 Кб, 237 просмотров)
solnyshko вне форума  
Старый 09.05.2008, 20:41   #2
Завсегдатай
 
Аватар для АндреАнна
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 619 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 630
Получено наград:
По умолчанию

Суперовая идея, я считаю что очень классно будет и приятно для жениха.....главное желаю тебе чтоб все полулилось!!!!!!!
От себя могу посоветовать, зная какой ажиотаж во время свадьбы, что ничего не идет за частую по плану и все всегда опаздывают и не успевают, могу посоветовать сделать этот первый танец в ресторане (может сам ресторан найдешьс таким залом, тогда и не прийдеться 2-ва зала заказывать и искать) и первый танец станцевать, сюрпризом для него....
думаю будет не ожиданно и приятно, тем более что вы сможете разделить это с самыми близкими людьми...
Просто смотри чтоб ты успела, сначала танец, потом закс, потом все остальное..поверь, на это все очень много времени нужно, это так со стороны кажется что времени хватит, продумай и просчитай все хорошенько, потом попроси чтоб тебе все-же кто-то помог, чтоб хоть кто-то знал о твоем плане и помог с организацией (мама, свидетельница....) тогда меньше хлопот ляжет на твои плечи....невесте в такой день очень тяжело........
А. да, оговори это с фотографом/оператором.... чтоб он был подготовлен к сюрпризу, чтоб снял все хорошо, с пониманием что происходит, часто бывает так что оператор не готов, не знает нюансов, и сделал сюжет не красиво.....обидно будет, я думаю что такой момент на память оставить нужно......
Потом оговори также свет во время танца, интимную обстановку ты хочешь или нет, так-же о свечках, будут они по залу стоять, на полу, маленькие, или нет.......
вроде все.......надеюсь помогла тебе своими советами
Искрене желаю тебе удачки!!!!!
АндреАнна вне форума  
Старый 09.05.2008, 20:54   #3
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

solnyshko, два вопроса. Ты просишь посоветовать зал, но мы не знаем, из какого ты города.
Второй момент. А твой любимый точно умеет танцевать вальс? Или это очень гипотетическое желание?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (30.10.2008), Маринеска (10.05.2008)
Старый 09.05.2008, 23:28   #4
Признанный
 
Аватар для solnyshko
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 397 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 474
Получено наград:
По умолчанию

АндреАнна, спасибо большое, обязательно надо будет все мелочи продумать, о которых ты пишешь , потому что если что-то в попыхах забудется, будет обидно... Единственное, наверное все-таки не хотелось бы совмещать с рестораном, мне кажется, это будет более банально...


viktory_0209, я из Москвы, у меня в профиле слева от сообщения указано, как и почти у всех . А танцевать вальс он конечно умеет

Последний раз редактировалось solnyshko; 09.05.2008 в 23:38.
solnyshko вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:49   #5
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что все-таки не стоит перегружать день свадьбы. Можно или станцевать вальс в ресторане, или сделать такой же сюрприз в другой день. На годовщину, например.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 10.05.2008, 11:59   #6
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

solnyshko, попробуйте в ЗАГСе договориться по поводу танца. Я знаю, что в некоторых местах бракосочетания можно заказать такую услугу. Это будет необременительно для вас по времени, профессионально оформлено, и неожиданно для жениха.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 10.05.2008, 23:21   #7
Признанный
 
Аватар для solnyshko
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 397 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 474
Получено наград:
По умолчанию

Маринеска, спасибо огромное!!! Не знала, попробую обязательно!
solnyshko вне форума  
Старый 12.10.2008, 23:32   #8
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию Песня для любимого...

Доброго времени суток! Свадьба ещё только в июне, но подготовка началась заранее. В первую очередь мне надо решить одну важную проблему. Я хочу подарить своему любимому песню в своём исполнении, но не знаю какую. Вариантов много, но всё не то. С вокалом у меня нет никаких проблем,т.к. много лет занималась профессионально музыкой.
Может у кого есть какие предложения? Кто-то может сказать, что всё слишком рано, но просто для того, чтобы сделать качественную фонограмму нужно время. А я хочу, чтобы всё было изумительно.
Заранее спасибо!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь