Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 11:21   #11
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Антон, влечение женщины к мужчине вообще, в принципе, нормально)).
Про позволял... Вот не зарекайтесь. Жизнь, она длинная-длинная. И часто непредсказуемая.
Если у вас с прощением и признанием своих ошибок туго, то тут развод и ищите свой идеал дальше.
Очень, очень, очень редко женщина ищет на стороне счастье, если дома с мужем все отлично.
Поэтому либо простить, понять, принять и работать над отношениями вдвоем, либо развод, воскресный папа и поиски новой жены.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (15.04.2014), Аль-Таира (15.04.2014), Ель (15.04.2014), Красная Орхидея (15.04.2014), Недоступная душа (15.04.2014), фэнтази (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 12:32   #12
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
То есть вы считаете это нормально: влечение женщины к мужчине? Я себе такого никогда не позволял.
Серьезно?

Влечение (как и фантазии) без последствий в виде измен нормально с обеих сторон. Или ты за все время брака ни разу не испытал симпатию или физическое влечение к другой женщине?
Сомневаюсь.
По заданному вопросу относительно ребенка. Так, как ты его сформулировал "с нелюбимой женой ради ребенка" жить не стоит. Если ты уверен, что все пропало и участвовать в налаживании отношений не желаешь, разводись. Только не надо вот этого "папой будет другого мужика называть". Твои отношения с ребенком зависят только от тебя. Да, неприятно, но все возможно, было бы желание.
Недоступная душа вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (15.04.2014), Аль-Таира (15.04.2014), Красная Орхидея (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 15:04   #13
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, давай только ты не будешь обижаться, хорошо? Я тебе очень по-доброму так хочу сказать, что ты - огромный дурень!
Ты сейчас сам, своими руками рушить семью собрался. Только на основании переписки жены, в возникновении которой была именно ТВОЯ вина! Тебе жена говорит, что ей внимания, общения, понимания, чувств ТВОИХ не хватает, она ждет от тебя всего этого, а ты взамен того, чтобы понять и не делать из мухи слона - кидаешься в беседы о разводе!!! Это же уму непостижимо!
Ты почему считаешь, что ты - этакий идол и божок, с которым жена связала жизнь и теперь обязана тебя любить и принимать любого, без внимания и любви к ней? А на каком основании? А может, ты все-таки повернешься к ней уже лицом, прекратишь глупости бормотать про развод, и начнешь уже становиться взрослым мужиком, у которого есть ответственность за жену и за ребенка вашего?
В семье никогда не бывает так, чтобы целую жизнь прожить в идеальном виде, красиво и празднично,без проблем в отношениях. Нет таких семей и никогда не было!
Тебе вся эта ситуация по жизни дана не для того, чтобы ты продолжал тешить свой эгоизм и свои обидки, а чтобы научился слышать свою жену и думать не об одном себе и не только о своем эго.
Над отношениями нужно работать, поливать их, как цветок, живительной влагой любви. А твой цветок ты сам высушил, вот он и стал умирать.
Я жену не оправдываю, ее вина тоже есть. Но семья - сообщающиеся сосуды. Значит, ваша вина одинакова. Сначала было твое равнодушие, притом - видно, достаточно долгое, а потом уже - ее поворот головы в другую сторону от тебя. Только в такой последовательности.
Вам нужно вернуться к истокам ваших проблем, проработать в разговоре эту ситуацию, попросить друг у друга прощения и - забыть все, что произошло, предварительно извлекши уроки.

Ты, автор, меня прости, но женился ты слишком рано. Не дорос потому что. Взрослеть пора. Умнеть. Думать. Себя менять. Тогда и будет тебе счастье.

А ребенка в случае развода тебе даже суд не отдаст. Ибо нет причин. если дело доходит до развода, по нашим законам ребенка оставляют с матерью. Просто потому, что маленькому ребенку мать необходима, и потому, что при прочих равных именно она позаботится о ребенке лучше.
Но ты и тут ведешь себя как эгоист, не понимая, что ребенок - не канат и нельзя его перетягивать. Оставляя ребенка с собой при разводе, женщина получает, по сути, кроме счастья видеть его каждый день, огромную ответственность плюс огромную кучу проблем, которые еще нужно уметь вынести на своих плечах. Ты, автор, можешь мне поверить, ибо я вижу, как растят своих детишек мои подруги после развода и какой ценой и моральной, и материальной, все это оборачивается.

А ты - прекращай свое самодурство. Сядь и подумай еще раз, начни с себя разбор ситуации. Очень много ты себе напридумал и нафантазировал, а вот реальной проблемы в своем отношении к жене - не видишь.
В случае, если ты собираешься сохранять семью, а потом шпынять жену своими вечными обвинениями, "наказывать" ее и мстить ей - лучше уходи. Это будет не семья. И у тебя нет прав на такое отношение ни к своей жене, ни к своему ребенку.
Резюме. Если кратко, это твоя вина в сложившейся ситуации - изначальна. Когда мужик думает, что после свадьбы и рождения детей женщина перестает быть женщиной, и потому перестает уделять ей внимание, это характеризует его самого, а не женщину. И характеризует именно как плохого мужа. Не провоцируй женщину на измену - и ты ее не получишь. От настоящей любви и ласки мужа, от счастья в семье женщина крайне редко будет бежать в объятия любовника. А вот от черствости, непонимания, равнодушия, нелюбви мужа - запросто.
Красная Орхидея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (15.04.2014), vusyc (15.04.2014), Аль-Таира (15.04.2014), Ель (15.04.2014), Недоступная душа (15.04.2014), Пенчик (15.04.2014), фэнтази (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 22:43   #14
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Антон555, ну, Вы же взрослый человек!
В жизни бывает всякое-разное. В семье бывают кризисы, в отношениях кризисы. Недополучила жена от Вас внимания. Взгрустнулось ей Ну, заигралась она с другом в это "общение". Никто не пострадал, собственно! Все живы-здоровы. Жена уходить от Вас не хочет, приятель тоже ни на что не претендует. Никого "на горячем" не поймали. Ну, почему нужно предполагать самое ужасное? Скорее всего и не было ее, измены, то.
В семейных проблемах всегда оба виноваты. Жена слабину дала. А Вы чего-то недоглядели.
Люди прощают порой вещи немыслимые из-за любви. А Вы не можете смириться с тем, что укололи Ваше эго.
Если Вы любите жену, то простите ее искренне и не занимайтесь фигней! Лучше укрепляйте семейный фронт! А если не любите - то не мучьте ни ее, ни себя.


Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
То есть вы считаете это нормально: влечение женщины к мужчине?
Да, это вполне нормально, что женщину тянет к мужчине
Вы бы лучше позаботились не о том, чтобы отбить это желание, а о том, чтобы укрепить его и ее влекло именно к Вам. Всегда))
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (17.04.2014), фэнтази (15.04.2014)
Старый 17.04.2014, 06:08   #15
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Я все могу простить кроме измены. Поэтому для меня важно знать было, не было. Может сыщика нанять? Глупо конечно делать вывод на сексе, принимая во внимание переписку смс. Вчера переспрашивал их обоих говорят не спали. А может ей рассказать о моих изменах, чтобы помучилась? Это будет тупостью, если хочу сохранить брак.вопрос для девушек (в основном): Что подрузумевает женщина, когда говорит: "СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ЛЮБОВНИКА СЕБЕ НЕ ЗАВЕЛА" И. "ХОЧЕШЬ СХОДИТЬ НА ЛЕВО( где я собственно уже был), ДА ПОЖАЛУЙСТА "

Спасибо
Антон555 вне форума  
Старый 17.04.2014, 09:08   #16
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
Что подрузумевает женщина, когда говорит: "СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ЛЮБОВНИКА СЕБЕ НЕ ЗАВЕЛА" И. "ХОЧЕШЬ СХОДИТЬ НА ЛЕВО( где я собственно уже был), ДА ПОЖАЛУЙСТА "
Подразумевает, что вы - хреновый муж. Уж извините за прямоту.
А вообще вы поразительный мазохист.
Вы себе вопрос задайте вам что важнее - брак или ваши страхи с комплексами?
Мое ИМХО - расскажете о измене - убьете свой брак окончательно. У вас там и так все трещит по швам.
Кстати, раз вы "там" уже побывали - вам не кажется, что эта ситуация вам расплата?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (18.04.2014), Аль-Таира (17.04.2014), Анастасия М (17.04.2014), Ель (17.04.2014), Красная Орхидея (17.04.2014), Недоступная душа (17.04.2014), Умничка (17.04.2014), фэнтази (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 10:05   #17
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile комментарий

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
Я все могу простить кроме измены. Поэтому для меня важно знать было, не было. Может сыщика нанять?
Всё в сыщика играете? А не смешно ли игры разума проходят???
Вы налево ходили и Вам можно, а жене - Вы не простите.
Чтобы Вы знали, каждая женщина сразу чувствует, когда муж гульнул налево.

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
Глупо конечно делать вывод на сексе, принимая во внимание переписку смс. Вчера переспрашивал их обоих говорят не спали.
Глупо вообще своё эго тешить... Хотя Вы сами на этот вопрос и отвечаете утвердительно.

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
А может ей рассказать о моих изменах, чтобы помучилась? Это будет тупостью, если хочу сохранить брак.
Конечно расскажите, если ранее она подозревала, что вы гуляете, то сейчас услышит подтверждения и помашет при разводе платочком.
Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
вопрос для девушек (в основном): Что подрузумевает женщина, когда говорит: "СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ЛЮБОВНИКА СЕБЕ НЕ ЗАВЕЛА" И. "ХОЧЕШЬ СХОДИТЬ НА ЛЕВО (где я собственно уже был), ДА ПОЖАЛУЙСТА "
Это означает, что не было у неё ничего. Но Вам же этого мало, вам то в разведчика. то в сыщика поиграть нужно и всё узнать. Ну и дорасследуетесь, что пошлют Вас на небо за звёздочкой.
А вообще, интересно мыслите: Вам гулять можно, потому что бубенцы в штанах, а ей - нельзя. Где справедливость у вас самого, которую вы ищете в отношениях измены?

Была б на её месте другая, любая девушка - уже на развод подала... Брак создается для крепких отношений, а не для того, чтобы муж гулял, а жену под лупой рассматривал - гуляет или нет? А то мужское эго ущемилось сильно. Вас больше не супруга и ребёнок интересует, почему отношения дали трещину, как к этому разлому дошли, а факт измены, которой не было. Обычно выясняют и не могут простить те мужчины, которые сами гуляют налево. Вы в очередной раз это подтверждаете.
Написала бы похлеще, да формат форума не стерпит...
Но вообще, глупости делаете и все это Вас не как умного человека и верного, любящего семьянина характеризует.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (17.04.2014), Красная Орхидея (17.04.2014), фэнтази (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 10:49   #18
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А может ей рассказать о моих изменах, чтобы помучилась?
Цитата:
То есть вы считаете это нормально: влечение женщины к мужчине? Я себе такого никогда не позволял.
Все-таки вы врете, батенька.

Разводись уже. С таким набором тараканов и склонностью к "помучить" жену у вас нормальная семья не склеится.
Цитата:
вопрос для девушек (в основном): Что подрузумевает женщина, когда говорит: "СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ЛЮБОВНИКА СЕБЕ НЕ ЗАВЕЛА" И. "ХОЧЕШЬ СХОДИТЬ НА ЛЕВО( где я собственно уже был), ДА ПОЖАЛУЙСТА "
Ответ для тех, кто в танке: мне с тобой жить плохо.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (17.04.2014), Аль-Таира (17.04.2014), Ель (17.04.2014), Красная Орхидея (17.04.2014), Недоступная душа (17.04.2014), Умничка (18.04.2014), фэнтази (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 11:12   #19
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

М-да...Поразительная способность к глумлению: над собой-ибо тараканов расплодили армию в голове; над женой- ибо после первого вопроса про постель при друге, я б лично ушла от тебя не задумываясь, ибо патология-не моя тема. А вернее не так. Сначала ушатала бы чем-нибудь тяжелым по голове с тараканами, может встряска поможет, а потом ушла. Ибо на тебя мелков для тараканов не напасешься.
И над другом глумление. Какие то совсем не мужские разговоры. Низенько все. И неприятненько. Фи.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (17.04.2014), Ель (17.04.2014), Красная Орхидея (17.04.2014), Недоступная душа (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 11:39   #20
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Антон555, разводись. Муж из тебя никакой. Пацан ты еще, чтобы семью свою заводить, ибо в голове мусор и детский сад еще не выветрился. С таким настроем только дрова ломать, а не разбитые чашки клеить.
Жене твоей заочно пожелаю счастья с другим человеком. С тем, который окажется мужиком настоящим, не будет гулять, унижать и будет ее любить и понимать.

По всему судя, автор врал изначально. Очевидно, гулять начал первым он сам, а поведение жены стало ответом на его такое наплевательское отношение. Но духу признать свою вину тут на форуме и рассказать правду у автора не хватило, отсюда - грязь в адрес жены.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (17.04.2014), Ель (17.04.2014), Недоступная душа (17.04.2014), фэнтази (17.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь