Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Результаты опроса: Подарить "Ключик от сердца"-идея:
Плохая 2 8.00%
Хорошая 23 92.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2004, 15:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Ufa
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Про стоимость подарка

Как известно Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Но вот что интересно в последнее время все девушки мечтают найти любимый кошелек, но обычно случается так, что любовь отдельно, кошелек отдельно... И такой вопросец, что же важней, что перевесит любовь или деньги
Неужели мир меняется в сторону утилитаризма, меркантилизма, прагматизма и др. изма???

Попутный вопрос: Насколько важно Вам девушки то, чтоб Вам на первом свидании, да и в последующем дарили цветы? И оскорбляет ли Вас то, если их не подарят? Какие выводы Вы сделаете из этого

Заранее прошу прощение у тех, кто ответил на вопрос, он был случайно удален
Пилигрим вне форума  
Старый 03.06.2004, 15:40   #2
Новичок
 
Аватар для nepovtorimaya
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

что касается меня, то мне никогда не понять тех девушек, что гоняются именно за деньгами!!!!! Я вообще не понимаю как можно встречаться с человеком, давать ему надежду, просто напрсото лгать ему только из-за того, чтобы жить в красоте какое-то время....
я встречаюсь с молодым человеком чуть больше года. На певрое свидание он пришел без цветов, но меня это ни капельки не задело! Это не главное для меня! Он иногда дарит мне цветы, делает подарки, мне всё это приятно, но важнее сама ЛЮБОВЬ!!! Мне даже до сих пор иногда неудобно становится перед ним из-за каких нибудь супер подарков! Хотя и я его балую иногда :P
Но больше меня волнует трепетность наших отношений, нежность, добро! Это делает по-настоящему счастливой! Только любовь способна на это!
В общем деньги - далеко не главное! счастье не в них!!! Вот так!!!
nepovtorimaya вне форума  
Старый 03.06.2004, 15:48   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Stellik
 
Регистрация: 17.05.2004
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет!
Любовь конечно важнее, однако, все любят разных людей!! Знаешь Пилигрим для меня важно не наличие каких-то больших денег, важнее то сможет ли мужчина в будущем содержать, а вернее участвовать (желательно большей долей доходов) в семейном бюджете. В момент знакомства у мужчины может и не быть вовсе денег. Главное голова на плечах. Если голова есть значит будут и деньги.
Мне всегда нравились серьезные мальчики, потом серьезные мужчины серьезные в смысле умения достижения поставленных целей, а главное желания ставитькакие-либо цели и их достигать.

Розы НЕ ЛЮБЛЮ!!! Они вянут быстро Цветам конечно всегда рада.... Цветы по-моему дарят, когда действительно хочется это сделать, а формальное дарение цветов и не радует.....
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Stellik вне форума  
Старый 03.06.2004, 16:20   #4
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
такой вопросец, что же важней, что перевесит любовь или деньги ?
Любовь по своему определению иногда бывает слепа. И мы не выбираем тех, кого любим, к кому нас пронзит стрела Амура. Просто со временем, когда ослеплённость проходит и мы возращаемся с небес на землю, когда перед нами стоит задача учится любить этого человека и питать любовь, тогда уже возникают вопросы денег . Встанут проблемы финансов и поэтому я про себя скажу, что я уважаю самодастаточных мужчин, у которых нет проблемы нереализованных амбиций. Нет денежных комплексов. И для меня важно когда мужчина умеет зарабатывать деньги.

Цитата:
Насколько важно Вам девушки то, чтоб Вам на первом свидании, да и в последующем дарили цветы? И оскорбляет ли Вас то, если их не подарят?
Мне абсолютно всё равно будут цветы, не будут, главное чтобчеловек хороший был
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 03.06.2004, 18:05   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

По первому вопросу поддержу Helgу. Никогда не буду выбирать "деньги"... Но когда живешь с мужчиной, а он не может заработать денег хоть чуть-чуть, то это катастрофа... Я считаю тут уж ни окаком выборе речи нет: ни его не надо ни денег...
А вот цветы я люблю... На первом свидании может и необязятельно (он же не знает какие цветы я люблю, да и люблю ли вобще), а вот по-жизни очень люблю, когда дарят цветы... и всякие подарочки. Не обязательно дорогие, но только для меня... Просто когда человек думает что подарить он думает обо мне. И это здорово...
Отдача сумасшедшая!!!
Amazonka вне форума  
Старый 03.06.2004, 18:37   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stellik
Главное голова на плечах. Если голова есть значит будут и деньги.
А как же доктора и кандидаты различных наук ведь вроде бы не глупые парни/девушки, а живут в нищете, т.е. не пропорциональны: мозг-кошелек... Помоему в наше времЯ голова не всегда может обеспечить достаток. И потом сойдясь с умным человеком, надеясь, что он обеспечит богатство, но чего затем не произойдет, неужели финалом будет расставание...?
 
Старый 03.06.2004, 19:24   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Не скажите... Голова может обеспечить достаток. И я в этом уверенна. Достаток, про большее и говорить-то не хочу. Богатство нужно тем у кого плохое воображение...
Все равно и кандидат и тракторист должен получать отдачу от своего труда, иначе - крах... Поэтому мужчина должен быть самодостаточным... И если есть голова на плечах, у него все получится...
Amazonka вне форума  
Старый 03.06.2004, 23:37   #8
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Оль, ты права! Мужчина ДОЛЖЕН уметь зарабатывать! При этом неважно, ЧЕМ он занимается ( конечно, исключая криминал) ! Мне тоже банкир не нужен ( да и живут они..ээ..недолго...многие) Но если мужчина не в состоянии обесепчить семью, если жена бьется на двух-трех работах, если дети живут впроголодь...то какое уж тут счастье, извините??? И что же это за МУЖЧИНА???

Хотя....., бывают ситуации, когда мужчина находится в трудном положении! Это может происходить по разным причинам, но...главное, чтобы это была ВРЕМЕННАЯ ситуация....когда он, действительно НЕ МОЖЕТ заработать!! Вот в такой ситуации, женщина должна понять, поддержать, не дать упасть Любимому духом и разувериться в своих силах!
Пишу так, ибо сама бывала в таком положении...и не раз...
У моряков ведь, судьба такая...очень неустойчивая и шаткая)) Сколько раз, бывает, уйдет в рейс, а то рыбы нет, то фирма их кинула.... и приходит без денег!!! Что ж его, пилить за это???? ОН и так без берега...без дома...работал, как каторжный... Не вина это его..а беда наша!!! Так что подтягиваем пояса...друзья помогают...и ждем "белой полосы" ))) И только любовь... нежность... терпение и вера в НЕГО, помогают справиться с трудностями)) И муж при такой поддержке... не лежит на диване, почитывая газету...а ищет и ищет новую работу! А мы с детьми терпим, ждем, верим в нашего Мужчину, и очень гордимся им!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 04.06.2004, 00:06   #9
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Пилигрим! Прошу прощения за то, что удалила первое сообщение! Просто один из твоих вопросов (о цветах) уже достаточно освещен в теме "СВИДАНИЕ". Да и по другому вопросу мы уже много говорили в теме "ЛЮБОВЬ"...
Но, просмотрев названия тем, что-то не нашла , ГДЕ ИМЕННО мы обсуждали : меркантильны ли современные дамы? А посему - пусть тема будет...
НЕспящая вне форума  
Старый 04.06.2004, 10:30   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Подсказываю... Обсуждали в "моей" теме...
Amazonka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь