Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Конкурсы фотографий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 18:55   #1
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию Конкурс «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной…»

Доброго времени суток, жители Мира любви и романтики!

За окном у кого-то вовсю буйствует лето, у кого-то только-только вступает в свои права, а у нас после перерыва – вновь конкурс фотографий на форуме Мира Любви и Романтики!
Тема нынешнего конкурса – «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной…», а именно – дружба!
Правила конкурса
1. В конкурсе могут участвовать все желающие, но количество сообщений на форуме должно быть не меньше 10!
2. Допускается от каждого участника по одной фотографии.
3. Конкурс будет проводиться анонимно!
4. На фотографии должны быть запечатлены только ваши друзья (один друг или компания – неважно, главное, чтобы на фотографии не было Вас самих, иначе конкурс теряет анонимность. Исключение - для детских фотографий. Будьте внимательны! В случае несоответсвия фотографий данным требованиям, принимать участие в конкурсе они не будут).
5. При желании к фото можно добавить небольшой комментарий (историю конкретно представленной фотографии, забавный случай из Вашей дружбы, стихотворение, цитаты – на Ваше усмотрение). При этом, если возникнет такая ситуация, что две фото наберут одинаковое количество голосов – приоритетную позицию будет занимать фото с комментарием.
6. Фотографии можно присылать до 05 июля включительно. 6 числа тема будет закрыта и начнется голосование, которое будет осуществляться кнопкой «Спасибо». Сроки голосования - с 6 по 12 июЛя (включительно). После этого подводятся итоги и оглашаются результаты. Результаты будут вывешены в этой же теме.
Обратите внимание! Поскольку технической возможности отключить кнопку «Спасибо» в отдельно взятой теме нет, убедительная просьба – не голосовать до начала срока голосования! Спасибки, поставленные до 5 июля в результатах учитываться не будут!
7. Право голоса будут иметь все участники, зарегистрированные до 4 мая.
8. Внимание! Каждый пользователь имеет имеет право голосовать только за ПЯТЬ понравившихся фотографии! Если фотографий будет много, то количество голосов может быть увеличено. Если вы проголосуете более, чем за пять фотографий, то ваши голоса учитываться не будут! Будьте внимательны!
09. Допускаются комментарии фотографий, по мере их размещения. При закрытии темы, всё лишнее будет удалено.
10. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! За свои фотографии ПРОСЬБА не голосовать, чтобы избежать в будущем недоразумений в объективности! Голоса нарушителей засчитываться не будут!
11. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать на почтовый ящик konkurs.friends@mail.ru фотографию любого размера (модератор потом уменьшит её до требуемых размеров), с указанием своего ника на форуме и комментарием, небольшой историей к фотографии.
Итак, поехали!

UPD. Дополнение в пункте 4 - в конкурсе могут принимать участие детские совместные с Вашими друзьями фотографии.
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)

Последний раз редактировалось L_heart; 09.06.2011 в 22:03. Причина: дополнила.
L_heart вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (04.06.2011), beata (06.06.2011), das_Blumchen (05.06.2011), Ejivichka (07.06.2011), Enerika (05.06.2011), Gisma" (11.06.2011), Lasinka (07.07.2011), Masha_Krasota (05.06.2011), viktory_0209 (04.06.2011), Адамова (05.06.2011), гурами (26.06.2011), даночка (04.06.2011), Капитолина (06.06.2011), Клавка (08.06.2011), ЛиZавета (04.06.2011), Розовое Чудо (19.06.2011)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь