Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Результаты опроса: о чем с ними поговорить чтобы мы не были скучными для них?
полюбила 1 50.00%
что говорить 0 0%
не знаю что написатья тут первый раз 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 14:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Кулебаки
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Дарья) с помощью ICQ
Question Знакомство ,гуляем в одной компании

[size="1"][size="7"]Я общалась с двоими парнями около двух месяцев..было всё хорошо,мы понимани друг друга по дружески ..я им нравилась...и однажды мы с подругой пошли гулять...случайно их встретили,я их не узнала....мы остановились и разговорились после чего я поняла что с одним и них я общаюсь....они позвали нас в свою компанию мы пошли..моя подруга..она вспыльчивая ..такая шустрая общительная девушка..любит покричать..часто обижается и злится...я же спокойная..общительная ,но не всегда...........с ними в компании мы уже гуляем 4 дня....но мы тупо сидим с я общаюсь только с одним и то мало......но оказалась так что и ещё с одним человеком я общалась..они оказались друзьями а я его только узнала через несколько дней...........на пятый день мы почти поругались они стали обращать внимания на каких то других девчёнок..мы решили уйти от них....так оказалось что ммы для них скучные.......а мы успели с ним привязаться и один человек даже хотел предложить мне встречаться с которым я общалась лучше и в компании тоже болтали немного....но так и не сделал этого...только я не понимаю почему................подруга часто меня обижала своими выскочками и слова которые у неё вылетали............
как нам изменится и вернуться в компанию и стать более общительными?о чем с ними можно поговорить?....и мне стать не стеснительной..может дело в подруге ..она специально говорит про меня плохо потому что ей эти парни понравились..а я им...............я запуталась помогите мне пожалуйста
Дарья) вне форума  
Старый 04.06.2010, 15:51   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Значит берешь сейчас листик обычной бумаги, хоть в клетку, хоть в линейку. Переписываешь весь СТАРТ-ПОСТ, на него и показываешь маме . Думаю, что проблема с гулянием отпадёт сама-собой, когда она увидет, как ты запустила русский язык
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (04.06.2010), minimama (04.06.2010), vusyc (04.06.2010), даночка (04.06.2010), Лиэра (04.06.2010), Маленький принц (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 16:02   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dfkz, Валюш
Судя по всему, наш автор как раз во время уроков русского языка пыталась налаживать контакты с....только я не очень поняла с кем))))
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 16:13   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья) Посмотреть сообщение
как нам изменится и вернуться в компанию и стать более общительными?
Давай по порядку. Измениться "нам" не получится. Можешь измениться только ты, а подруга уж сама должна учиться себя вести. Если тебе неловко было за поведение подруги, то могла бы ей высказать свои претензии наедине, не показывать в компании, что ты поддерживаешь ее поведение. В общем, начинать взрослеть и уходить от детского чувства стадности.
Вернуться в компанию - а зачем? Вам вроде как там стало плохо, т.к. вы уже за 5 дней успели переругаться. Может быть, и не нужно? А если какому-то парню ты понравилась, то при его желании могут возобновиться отношения с ним одним. Только мне кажется, что ему это не нужно. Потому - не стоит навязывать свое общество.
И интересный вопрос: а что ты понимаешь под общительностью?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 17:52   #5
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Дарья),
во-первых как можно настолько привязаться к компании, если ты знаешь их всего 4 дня, к тому же вы мало общались?
Во-вторых, зачем туда возвращаться? Найдутся люди, с которыми тебе будет о чем поговорить, и которым не будет с тобой скучно. Мальчики, видимо просто искали приключений, а вы оказались более серьезными, чем они рассчитывали.
В-третьих, от таких подруг подальше держаться надо. Если она может говорить про близкого человека гадости просто чтобы понравиться мальчикам, то, грубо говоря, такая подруга и по трупам пойдет, чтоб своего добиться.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 04.06.2010, 18:34   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья) Посмотреть сообщение
я запуталась
и я :крэйзи: читаю пост 10 раз и разобраться не могу, кто чей друг и подруга)) Начала встречаться с одними, потом нашла другого мальчика, потом подруга оказалась плохой, бекоз стеснительная? Или что. Надо свои проблемы не в людях искать. Тем более делить парня с подругой ну совсем уже глупость. Если боишся -не делай (с), подпись Оли-вусика, ога)
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (04.06.2010), vusyc (04.06.2010), Килиманджара (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 19:24   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Оргазма
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 117 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Дарья), Cкажу одно,выходя на охоту за хлопцами(бери подругу пострашнее)
Тогда и дело заладится(моя соседка всех симпотных подруг,берёт только к гинекологу)
Всё будет хорошо(потом сама ,будешь от ухажёров отмахиваться)
Оргазма вне форума  
Старый 04.06.2010, 19:31   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
мы остановились и разговорились после чего я поняла что с одним и них я общаюсь
Моя лежала под столом минут пять. Разговаривать-то в трансе чтоль начали, что не сразу поняли, что общаетесь???

Вообще, учить русский язык. Лишним не будет - 100%.
Отлипнуть от подруги и как-то посамостоятельнее общаться с окружающими людьми.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (04.06.2010), Килиманджара (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 21:39   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оргазма Посмотреть сообщение
Cкажу одно,выходя на охоту за хлопцами(бери подругу пострашнее)
Тогда и дело заладится
Бред!:ANt: Я считаю кощунством:ANe:, пытаться выглядеть на чьём-то неважном фоне симпотичной. Нашёл, что посоветовать. Девушка - должна быть самодостаточной и высокоинтелектуальной ЛИЧНОСТЬЮ! Внешность, как таковая, играет большушую роль, только в школе, когда подростки закладывают с помошью друг-друга, в себе кучу комплексов. По этому принципу и подружек выбирают. Не учите девочку ерунде. Единственное, что ей сейчас нужно, это либо переписать старт-пост, чтоб людям, у которых она просит совета, вообще смогли прочитать и понять, о чём идёт речь, либо, восполнить пробел знаний, который потом аукнется, когда она захочет написать любимому письмо, а перепутает знаки препинания, как в той самой сказке "Казнить, нельзя помиловать"
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь