Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 03:28   #1
Частый гость
 
Аватар для _Эльдар
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Дудинка
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Она любит меня. Сомневается в моих чувствах. Как вернуть Её?

Мы вместе 8 месяцев. Познакомились на встрече анимешников. Общались через местную сеть (форум, чат, позже СМС и сотовый телефон). У меня часто собирались друзья, и она стала приходить с ними. У нее строгие родители, гулять только до 23х часов, в гости никого не могла приводить, кроме пары подруг, никаких парней родители не терпели, грозились в монахини постричь. Поначалу её провожали до подъезда мои друзья (мы скрывали свои отношения от всех, особенно от её родителей). Потом и я с этими друзьями, а потом, когда они всё поняли, только я. Наши дома в разных, самых крайних точках города (30 мин ходьбы). Самый короткий путь – по ж/д линии, что рядом с нашими домами. По дороге мы бегали, толкались, купались в снегу, хоть и было на улице -20 -40 градусов. Она украла мой первый поцелуй во время купания в сугробах. Она повалила меня, и на фоне тёмно-синего ночного и звёздного неба был виден её силуэт, потом темнота, и моих губ коснулись её. Мягкие, влажные и тёплые.
У меня скрытный характер. С детства я был необщительным, замкнутым. А тут ещё наши скрываемые отношения. Мы не могли гулять по городу, держась за ручки. Много знакомых её родителей, которые могли бы рассказать про нас. На фоне этого я уделял её мало внимания, на людях не целовались, не проявлял знаки внимания. НО я делал ей подарки, устраивал приятные сюрпризы. На уровне подсознания я скрывал свои чувства из-за боязни раскрытия, потери её. Она не выдержала. Мы говори с ней об этом, в слезах. Я не могу её ничего объяснить. Получается бред. Как описать то, что у тебя на душе? Я обещал исправиться, но через некоторое время снова был похожий разговор.. И ещё.. Я снова обещал, говорил что это не из-за того, что я не люблю её, что это обстоятельства такие. Но она сомневается в моих чувствах, считает меня сказочником (Андерсеном), что я играю чувствами.
Она уже месяц в Красноярске (поехала учиться). Я обещал и собираюсь через полгода переехать к ней жить и работать. Ради неё я собрался покинуть родной город.. Мы каждый день разговаривали по телефону, через СМС. Но 6 дней назад она сорвалась, снова вспомнила мои прошлые ошибки, неподобающее поведение. Сказала, что я не отношусь к ней как к своей девушке, Что она мне даже просто не нравится, не говоря уже про любовь. А я люблю её. Всем сердцем. Я ей это постоянно твержу. Но это слова. В силу моей скромности, скрытости от её родителей (их я видел только на фотографии и 2 раза издали) и характера, я не проявлял к ней должного внимания. Даже когда мы были одни. Кроме поцелуев, массажа и ласк у нас ничего не было, хотя она хотела большего, как впоследствии выяснилось. «Я не чувствую того, что чувствует она, и не делаю того, что нужно» - её слова. Она ради меня много чего делала – отказалась от отпуска с родителями, ссорилась с ними, с друзьями, чтобы быть со мной больше времени. Хотела остаться в нашем городе, заочно учиться. Я её отговорил, сказал лучше там, чем в нашем городке. 6го сентября ей исполняется 19 лет. Ещё 4 месяца назад я решил сделать её сюрприз – приехать на день рождения к ней тайком (билеты на руках). Она до сих пор об этом не знает. А теперь, когда она разрывает наши отношения, я не знаю, как их сохранить. Я знаю одно – этот человек для меня дорог, самый важный на свете, я не буду сдаваться. Она показала мне новый мир, мир любви, за что я ей бесконечно благодарен. Она нежна, заботлива, чувствительна, не терпит ложь. Не курит, не пьёт, не ругается. Не может смотреть материалы эротического содержания..
И теперь, когда осталась неделя до моего вылета к ней (билет на 4е сентября), я в растерянности. Я хотел прилететь, выманить как-нибудь на улицу, и там устроить сюрприз с цветами и подарками. Теперь же это будет смотреться по-другому. Отталкивающе. Боюсь, она не примет их. Теперь нужно удержать её эту неделю от полного разрыва, чтоб я смог при встрече ей что-то сказать. Но она не верит словам. Нужны не просто слова, нужны действия.
Подскажите, пожалуйста, что вы думаете о ситуации, как мне продержаться эту неделю, и что делать, говорить при встрече с ней? Там я пробуду 3 дня, 7го сентября лечу обратно. Я боюсь, что она не захочет меня видеть. Напоследок она сказала "Ты такой же как все"
Она для меня - всё. Без неё я не смогу жить. Буду лишь существовать. Я не хочу забыть её, "избавиться от влюблённости", как описывается в соответствующих темах форума. Я хочу быть с ней, и ради любви готов на всё. Как ей показать, что благодаря ней я изменился, во время нашей разлуки сделал выводы, и хочу начать наши отношения с чистого листа при переезде к ней, не боясь ничего и никого?
__________________
"Мечта, которая может стать явью, не может быть настоящей мечтой." ©FMA

Последний раз редактировалось _Эльдар; 28.08.2009 в 03:45.
_Эльдар вне форума  
Старый 28.08.2009, 04:12   #2
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Эльдар Посмотреть сообщение
Нужны не просто слова, нужны действия.


А перелет из... от тебе до нее, до там, где она учиться, это так? Грязь из под ногтей что ли?? оО
Даже если она порвет отношения, ты можешь прилететь к ней со словами любви и нежности.

И еще, не нам нужно рассказывать какая она у тебе замечательная, ей расскажи!!! За что любишь, ценишь... Похоже ты ей мало что говорил, вот она и решила что не любишь...
Мы ж, девушки, ушками любим...
Ну ты намек понял?! ага?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 08:07   #3
Признанный
 
Аватар для Волк1984
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 110 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 120
Отправить сообщение для Волк1984 с помощью ICQ
По умолчанию

Да для девушек много значат ласковые и нежные слова. Я в своих отношениях тоже не многословен. Тоже в своё время был замкнутым и не привык говорить много тёплых и нежных слов. Я дарю ей много внимания поцелуи и нежность. Конечно она говорит для полного счастья ей всё таки не хватает моих нежных ласковых слов, но что тут поделаешь не привык я к этому. Я думаю если она порвёт с тобой не лишним будет слетать к ней это для неё будет шоком конечно, но я думаю после такого она поверит в твою любовь, раз ты отважился ради неё на такой шаг взять и просто так прилететь к ней что бы повидать. Скажи ей всё что у тебя в душе раскройся перед ней дай ей то что она хочет не бойся, я думаю результат вас обоих не разочарует. Действуй н забудь потом отписаться что и как прошло. Только ни в коем случае не сдавай билеты и не сдавайся сам.
Волк1984 вне форума  
Старый 28.08.2009, 08:14   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

_Эльдар, боюсь, что когда одна сторона ставится в позицию "любишь - докажи!" и "Стань таким, как я хочу!", отношения обречены на недолговечность. Потрепыхайся, парень, если есть желание.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 09:41   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не очень поняла про родителей которые хотели отдать дочь в монастырь. Что ж такого надо было натворить... Да и строгость их представляется преувеличенной. Были бы прям уж такие тираны - дочка бы сидела дома и в другой город учиться ее бы никто не отпустил, толькоп од строжайший присмотр. Гуляние до 23 часов мне представляется нормальным. Сама гуляла точно до такого же времени. А нежелание знакомит парня с родителями - тоже о чем-то говорит.

Автор, тебе лет сколько?

По моему мнению разрывать отношения по телефону - не есть правильно. Вспоминание старых ошибок при ссоре - тоже. Так что не вижу особого смысла бороться за девушку, но ежели хочется - то сам по себе приезд к ней на день рождения - уже поступок, мог ведь и по телефону поздравить. Тем более может быть у нее там из-за разлуки и наложившегося ПМС крышу снесло - бывает.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 28.08.2009 в 09:43.
vusyc вне форума  
Старый 28.08.2009, 11:05   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Меня еще кое-что смущает. Как согласуются вот эти два факта:
Цитата:
Сообщение от _Эльдар Посмотреть сообщение
Кроме поцелуев, массажа и ласк у нас ничего не было, хотя она хотела большего, как впоследствии выяснилось.
и
Цитата:
Сообщение от _Эльдар Посмотреть сообщение
Не может смотреть материалы эротического содержания..
Как сочетается ее такая вот гиперцеломудренность и желание большего?
Цитата:
Сообщение от _Эльдар Посмотреть сообщение
Напоследок она сказала "Ты такой же как все"
тоже интересно. У нее были до тебя отношения, чтобы делать такие выводы из совсем нерепрезентативной выборки?
Парень, не будь жертвой манипуляций.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (30.08.2009), vusyc (28.08.2009), даночка (28.08.2009), РИТАтуй (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 11:07   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Автор, тебе лет сколько?
Оль,ну в профиль залезь- 27 лет парню.Большой мальчик.
 
Старый 28.08.2009, 11:11   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Упс, забыла. Ну тады тем более. В 27 лет уже пора научиться снимать розовые очки.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 28.08.2009, 12:29   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девушка сомневается. Говорят, где есть сомнения, там нету любви.
Отчасти это правда, но люди устроены таким образом, что сомневаться и бояться будут всгда. Но от этого же жить да любить не перестают))
Поэтому советую вам не думать о том, чем вам вылезет ваша поездка. Вы же не только ради нее одной туда едете - вы едете показать свою любовь и потому, что соскучились. Вот и едьте. В любом случае, даже если она захочет поставить точку, более разумно будет (и честно) сказать это глаза в глаза. По себе знаю - в смс и по телефону можно всякого наговорить, когда человека не видишь. А вот когда он перед тобой стоит - тогда мозги включаются.
Поэтому, тем более если есть на руках билеты - едьте к ней и не думайте Поговорите нормально.
И не бойтесь говорить о своих чувствах. Если у вас планы серйозные - то зачем бояться родителей? Когда-то им тоже придеться понять, что доча выросла и у нее своя жизнь. Так почему вы не можете быть частью этой жизни?))))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (29.08.2009), Галинка3 (29.08.2009), ЛиZавета (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 13:35   #10
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

_Эльдар, я уверенна, если ты приедешь к ней как и задумал, да еще и с цветами - она забудет про все обиды и увидит что ты изменился. Я думаю, она оценит этот поступок. А пока продолжай общатся с ней, говори побольше ласковых слов и все будет хорошо. Удачи!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (29.08.2009), ЛиZавета (28.08.2009)
Закрытая тема

Метки
вернуть любимую


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь