Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 14:08   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Орден...Орден? Орден!!!!! 2011.

Раз Новый год, то гулять-так гулять
А это значит, что наша героическая Женя посчитала все положенные ордена. ( а мы скромно с ней рядом стоим гордые)

Награды найдут свои профили, как только Женя сможет все это повесить -надо чуть чуть подождать. А пока будет повод повопить от радости, поздравить людей, порадоваться орденам и еще раз всем сказать спасибо, ибо наш форум такой, потому что мы его все вместе делаем таким замечательным, домашним,родным и романтическим.


Букв очень много, ищите себя внимательно))).





Орден 'Сова' I степени

minimama
1. за создание интересных и дискуссионных тем и активное участие в разделе "Серьезные разговоры"
2. Советник года - 2009
3. Мудрость года - 2009
4. за умение объяснить суть проблемы и активную помощь форумчанам в темах раздела "Любовные вопросы"
5. за мудрый подход в решении жизненных ситуаций, которые встречаются в наших темах.
6. за постоянную активность, умение оказать моральную поддержку и найти подход к людям, грамотный анализ ситуаций и взвешенные советы в темах раздела "Любовные Вопросы"

даночка
1. за нескончаемые терпение и мудрость, взвешенность советов и мнений, а также ежеминутную готовность оказать форумчанам помощь словом и веником, проявленные в темах раздела "Любовные вопросы"
2. Советник года - 2009
3. Мудрость года - 2009
4. за своевременный анализ ситуаций, а также мудрость, рассудительность и терпение, проявляемые в темах раздела "Любовные вопросы"
5. за умение всегда направить на путь истинный заблудшие души, участие в дискуссиях - всех и всегда и филигранное владение искусством попадания тапком по голове
6. за мудрые и своевременные советы по разделу "Серьезные разговоры"

Орден 'Сова' II степени

Красная Орхидея
1. За мудрость, четкость принципов, понимание, а также желание отыскать истинные причины проблем форумчан и оказать помощь в их разрешении, проявленные в темах раздела "Любовные вопросы"
2. Советник года - 2009
3. за постоянную активность, искреннее желание помочь форумчанам и женскую мудрость, проявленные в темах раздела "Любовные вопросы"
4. за активные дискуссии в горячих темах форума, где вне конкуренции стоит раздел "про ЭТО")))

Орден 'Сова' III степени

Svarog
1. правильное видение жизненных историй в темах раздела "Любовные вопросы"
2. за точность, правильность и мудрость советов в непростых обсуждениях в теме "Аборт по медицинским показаниям. Имеет ли право быть?" и, в частности за пост 115
3. за очень длинные порой посты, но с добрыми намерениями в разделе "Серьезные разговоры"

скептик
1. за помощь, поддержку и умение наставить форумчан на путь истинный, проявленные в темах раздела "Любовные вопросы"
2. за искрометное чувство юмора, житейскую мудрость, умение расставить все точки над i, а также взвешенные советы в темах раздела "Любовные Вопросы"

Маринеска
1. за точное словцо и нахождение гениальных образов и сравнений в своих постах при обсуждении тем форума.
2. за мудрые, колкие, но меткие советы в разделе "Серьёзные разговоры"



Орден 'Общения' I степени

irkamoya
1. "За создание тем года - 2008" по признанию форумчан в теме "Признание форума"
2. "Самым разговорчивым - 2008" болтушкам-веселушкам по итогам голосования в теме "Признание форума"
3. за интересную и познавательную тему и предоставление площадки для умничания "Психология - наука или искусство или...?"
4. за замечательные творения в ее теме "Молния на злобу дня или И снова НЕстихи"
5. Шутник года - 2009
6. автору и горячему участнику замечательной темы про говорящую лошадь, плавно перетекшей в дебаты о взглядах на историю нашего мира в теме "Вера в говорящую лошадь, в альтернативную науку или что мы знаем о мире", а так же за замечательные образы в своей теме "Молния на злобу дня или И снова НЕстихи)))"

Орден 'Общения' II степени

Unona
1. за замечательно проложенные многочисленные тропы по Пути к сердцу через желудок
2. "Самым разговорчивым - 2008" болтушкам-веселушкам по итогам голосования в теме Признание форума
3. за активность в разделе "Юмор" и подаренные веселые минутки.
4. за поднятие настроения форуму и активность в разделе "Юмор"

николай68
1. Самый разговорчивый - 2009!
2. за создание хорошего настроения и интересные посты в разделе "Юмор"
3. за смешинки в анекдотах и историях в разделе "Юмор"
4. за активность в разделе "Юмор"

даночка
1. золотой Самовар за веское слово в каждом «сУрьезном разговоре»
2. за ценные советы в разделе "Здоровье. Красота. Мода."
3. За ликбез и мудрые советы в теме "Ремонт - это целая жизнь" в разделе "У самовара (разговоры о том... о сем)"
4. За создание тем года - 2009!

Орден 'Общения' III степени

Викуля
1. за помощь форумчанам в оформлении аватаров к 9 мая в теме "Георгиевская ленточка"

2. за создание хорошего настроения и интересные посты в разделе "Юмор"

miro4ka
1. участникам горячих дебатов за отстаивание своих позиций и мыслей в неоднозначной теме "Вера в говорящую лошадь, в альтернативную науку или что мы знаем о мире"
2. за активность в разделе "Серьезные разговоры"

фэнтази
1. за успешное продирание сквозь дебри юридических проблем форумчан и нахождение топора нужного размера для вырубки этих дебрей
2. за создание и поддержание дискуссии в теме "Город без наркотиков"-борцы за жизнь или преступники?, нашедшей отклик среди форумчан

Ангел-Ю
1. Самый разговорчивый - 2009!
2. Открытие года - 2009

Мисс kozellena
1. Кулинар года - 2009!
2. за мастер - классы по макияжу и стремление сделать наших девушек неотразимыми в теме "Зачем нам косметика? Хитрости и секреты макияжа"

Enerika
1. за стремление вкусно накормить мужа и активность в разделе "Путь к сердцу через желудок"
2. Кулинар года - 2009!

скептик
1. Открытие года - 2009
2. за активность в теме "Давайте улыбнемся? Забавные случаи из нашей жизни или наших знакомых."

Svarog
1. за активное участие,добрые советы в разделе Серьезные разговоры в общем и понимание Феи и желание ей помочь в теме "Влияние интернета на Вашу жизнь, в частности."
2. Самый разговорчивый - 2009!

beata
1. за создание интересной дискуссионной темы "Четвероногий друг... или враг?", нашедшей большой отклик среди форумчан.
2. за прекрасные аватары для форумчан в теме "А аватарку форумчанину? Часть 2."

Маринеска
1. "Кулинарам года - 2008", людям, заставляющим срочно учиться готовить что-то новенькое, по мнению форумчан в теме "Признание форума"
2. участникам горячих дебатов за отстаивание своих позиций и мыслей в неоднозначной теме "Вера в говорящую лошадь, в альтернативную науку или что мы знаем о мире"

Последний раз редактировалось даночка; 04.01.2011 в 14:24.
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.01.2011), 4udoSveta (08.01.2011), beata (04.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), Ejivichka (08.01.2011), Gisma" (06.01.2011), irkamoya (05.01.2011), L_heart (04.01.2011), marinu4ka (05.01.2011), minimama (04.01.2011), Miss Kapriz (07.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Ангел ф кедах (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Верящая в мечту (04.01.2011), Викуля:) (09.01.2011), Ель (04.01.2011), зубами_щелк (09.01.2011), Касюнечка (04.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), ЛиZавета (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), Малышкина (09.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (04.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 14:09   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орден 'Маска' III степени

ЯЯЯЯ!!!!
1. за создание бередящей умы темы "Сплетница" и поддержание интереса к ней.
2. Искусствовед года - 2009!

Heaven
1. за прекрасные картины в теме "Свои работы"
2. Искусствовед года - 2009!



Орден 'Солнце' I степени

даночка
1. почетное звание "Семьянин года - 2008" по итогам выбора в теме "Признание форума"
2. за парадно-нарядный ликбез в Свадебном разделе и за помощь неокрепшим умам и отстаивание истинных семейных ценностей в разделе "Дела семейные" и "Наши дети"
3. за профессиональные консультации в подборке свадебного обмундирования форумским бракодельцам и ценные советы беремяшкам в разделе "Дела семейные"
4. Сексопатологи года - 2009
5. за стремление помочь форумчанам в решении сложных семейных вопросов
6. за своевременные, многогранные и разносторонние мнения по многочисленным семейным вопросам в разделе "Дела семейные"


Орден 'Солнце' II степени

vusyc
1. за стойкую позицию и незыблемость идеалов в теме Гражданский брак. За и против. (Обмен мнениями) ЧАСТЬ 3
2. за похвальное стремление добраться до истины в теме Меня бросила жена и активность в разделе "Дела Семейные"
3. за активность и готовность прийти на помощь в разделе "Дела Семейные"
4. за взвешенные советы в разделе Любовные вопросы

Маринеска
1. за стремление помочь форумчанам в решении сложных семейных вопросов
2. Сексопатолог года - 2009
3. интересная и актуальная тема "Откуда я взялся"
4. за разложение по полочкам структуры свадебного торжества в теме "Структура свадебного торжества"


Орден 'Солнце' III степени

Unona
1. за такие разные, но одинаково интересные и трогательные записки в теме "Любовь на всю жизнь"
2. за трогающие душу размышлизмы о семье
3. за актуальные советы в разделе "Дела Семейные"

SerjAnd
1. за фантастическую оду "Быть папой или о чувствах НЕмолодого отца"
2. Семьянин года - 2009


скептик
1. за стремление помочь форумчанам в решении сложных семейных вопрос
2. за потрясающие истории в теме "Походы с внучкой"

Ангел-Ю
1. за наполненые трепетным счастьем хроники в теме "Наше счастье - Димочка"
2. за трогательные зарисовки из жизни прекрасной семьи в теме "Наше счастье - Димочка"

Красная Орхидея
1. за своевременные, многогранные и разносторонние мнения по многочисленным семейным вопросам в разделе
2. за готовность прийти на помощь в решении сложный семейных вопросов

anty
1. Свадьба года - 2009
2. за важную тему "Крестная мама в жизни ребенка"

Nejenka
1. Семьянин года - 2009
2. за вступление в замечательную должность - МАМА!

Natallik
1. за посты в теме "Психологи в помощь родителям"
2. за начало интереснейшего рассказа о семейном Чуде, нашедшее отклики у множества жителей форума, в теме "В ожидании Чуда".


Орден 'Объектив' II степени

Vadya
1. За великолепные снимки "в движении" в теме "Взгляд через объектив" и советы начинающим фотографам
2. за "беременную" и "гоночную" фотосессию "Взгляд через объектив"
3. за великолепные живые фотографии в теме "Взгляд через объектив"
4. за фоторассказ о форумской встрече в теме "Киев. Фотографии форумских встреч"

Delicate
1. за прекрасную природу во всех ее проявлениях в теме "Delicate.Мои фотоработы."
2. Фотомодель года - 2009
3. Фотограф года - 2009!
4. за яркие летние фотографии в теме "Delicate и не только"

Svarog
1. за великолепные красочные снимки природы в теме "Svarog - мои фотоработы!"
2. За долгожданное возвращение в тему "Svarog - мои фотоработы!" с интересными (хоть и не всегда радостными) фотографиями
3. Фотограф года - 2009!
4. за игру красок в работах в теме "Svarog - мои фотоработы!".

Викуля
1. за разнообразие прекрасных работ в теме "Викуля Мои фотоработы!"
2. за микс из студенческих фотографий в теме "Викуля Мои фотоработы!"
3. за фоторассказ о поездке на Байкал в теме "Викуля Мои фотоработы!"
4. за зимние, но удивительно теплые фотографии в теме "Викуля Мои фотоработы!"

solnishko
1. за красочную экскурсию в Нижний Новгород в теме "solnishko - мои фотоработы"
2. за фотографии, заряжающие позитивом и энергией в теме "solnishko - мои фотоработы"
3. за снег и солнце в теме "solnishko - мои фотоработы"
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=14335
4. за творческий рост в теме "solnishko - мои фотоработы"

viktory_0209
1. Вике и Саше за отпускные фотографии
2. II место в конкурсе к 8 Марта "О женщины, девушки, девочки!" с фотографией 17
3. за предоставленный отчёт о встрече форумчан во славном городе на Неве в теме "Санкт-Петербург. Фотографии форумских встреч"
4. нашим красавицам титул "Фотомодель года - 2008" по признанию форумчан в теме Признание форума
5. за море впечатлений и фотографий в теме "Москва. Фотографии форумских встреч"

Ель
1. за подробный фото и видеоотчет о свадьбе Януськи в теме "Ель - личные фотографии"
2. за кусочек лета посреди зимы в теме "Ель - личные фотографии"
3. за море впечатлений и фотографий в теме "Москва. Фотографии форумских встреч"
4. За фото форумских встреч года - 2009

даночка
1. за фотографии большой и дружной семьи и празднования Нового года в теме "даночка - я, моя семья и наши путешествия"
2. за увлекательный фоторассказ о путешествии по Бенилюксу в теме "даночка - я, моя семья и наши путешествия"
3. за яркий и оперативный, гастрономически-спортивный великолепный репортаж - за бодрость духа, за кураж! - за тему "даночка - я, моя семья и наши путешествия"
4. за экскурсию по странам света и донесенные в массы фотоработы сына в теме «Наши фотоработы»

das_Blumchen
1. за увлекательно-познавательный фотоотчет о форумской встрече в теме "Киев. Фотографии форумских встреч."
2. за познавательный фоторепортаж о поездке на ЧАЭС в теме "das_Blumchen - мои фотографии"
3. за увлекательный рассказ и фотоотчет о форумксой встрече в теме "Встречи в Харькове"
4. за фоторассказ о форумской встрече в теме "Киев. Фотографии форумских встреч"
[/b]

Последний раз редактировалось даночка; 04.01.2011 в 14:15.
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.01.2011), 4udoSveta (08.01.2011), anty (11.01.2011), beata (04.01.2011), das_Blumchen (06.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), L_heart (04.01.2011), marinu4ka (05.01.2011), Masha_Krasota (05.01.2011), Miss Kapriz (07.01.2011), solnishko (09.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Vadya (04.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Ангел ф кедах (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Верящая в мечту (04.01.2011), Викуля:) (09.01.2011), Ель (04.01.2011), зубами_щелк (09.01.2011), Касюнечка (04.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), Красная Орхидея (04.01.2011), ЛиZавета (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), Малышкина (09.01.2011), Нэсс (08.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (04.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 14:11   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орден 'Объектив' III степени

Vadya
1. за удачный дебют, великолепные работы и за попытки создания панорам (успехов!) - и все это в теме "Взгляд через объектив"
2. за чарующие фотоработы в теме "Взгляд через объектив"

фэнтази
1. за фоторассказ о форумской встрече в теме "Екатеринбург. Фотографии форумской встречи"
2. за тепло семейных фотографий в теме "Реальность фэнтази: я и мои любимые"

Lasinka
1. за фоторассказ о форумской встрече в теме "Киев. Фотографии форумских встреч"
2. за прелестные фотохроники мамы и дочки в теме "Lasinka - жизнь на фотокарточке =)"

Килиманджара
1. за тепло семейных фотографий в теме "Килиманджара - моя жизнь с фото"
2. за кусочек лета и моря в теме "Килиманджара - моя жизнь с фото"

Tuuli-Juli
1. за чудесные семейные фотографии в теме "Tuuli-Juli - эмоции в картинках"
2. за теплые семейные фотографии в теме "Tuuli-Juli - эмоции в картинках"

Елена-Прекрасная
1. за море впечатлений и фотографий в теме "Москва. Фотографии форумских встреч."
2. за проявленную активность в московских форумских встречах и представленные отчеты о них в теме "Москва. Фотографии форумских встреч."

Irisha_foxy
1. и её романтическо-экстремальное фото №12 за первое место и безоговорочную победу в Конкурсе: "На белом-белом покрывале января… а так же декабря и февраля "
2. за 1ое место в конкурсе "А у нас зима! А у Вас?" с фотографией зимней дороги.

Снеговик
1. за увлекательно-познавательный фотоотчет о форумской встрече в теме "Киев. Фотографии форумских встреч."
2. за яркие фотографии с любимым в теме "Так вот ты какой, СНЕГОВИК))"

Умка
1. за яркие фотомгновения из жизни дочки в теме "Желаю счастья (фото Умки)"
2. за замечательные фотографии с пузиком в теме "Желаю счастья (фото Умки)"

Masha_Krasota
1. за яркие кадры летнего отпуска в теме "Masha_Krasota - посмотрите на меня)))"
2. за расширение географии форумских встреч в теме "Екатеринбург. Фотографии форумских встреч"

Manunja
1. за расширение географии форумских встреч в теме "Полтава. Фотографии форумских встреч"
2. за первое место в конкурсе "Город сказка, город мечта...!" с фотографией любимого города!

Eclipse-e
1. за интересный фото-рассказ с элементами экскурсии об отдыхе в Крыму в теме "Eclipse-e - яркие моменты моей жизни!"
2. за разнообразие праздничных и не только фотографий в теме "Eclipse-e - яркие моменты моей жизни!"

Зiрочка
1. за светлые фотомгновения из жизни дочки в теме "Зiрочка - я и обо мне)"
2. за чудесные фотографии мамы и дочки в теме "Зiрочка - я и обо мне)"

Поцелуй Дождя
1. за яркие и солнечные кадры в теме "Поцелуй дождя - мои фотографии. Я, любимая)"
2. за морскую фотосессию в теме "Поцелуй дождя - мои фотографии. Я, любимая)"

Atlanta
1. за яркий дебют на форуме в теме "Atlanta - немножко меня..."
2. за фоторассказ о форумской встрече в теме "Екатеринбург. Фотографии форумской встречи"

beata
1. за теплые семейные фотографии в теме "beata. фотографии"
2. за фоторассказ о солнечном сентябрьском отпуске в теме "beata. фотографии"

Эльза
1. за позитивные фото из жизни вожатых в лагере в теме "Фото из жизни. Эльза"
2. за интересный фотоотчет о поездке в Казань в теме "Фото из жизни. Эльза"

Анастасия М
1. за солнечные отпускные фотографии из Крыма в теме "Анастасия М - мои фотографии"
2. за нереально позитивный и тёплый фотоотчёт о форумской встрече в теме "Сумы. Форумские встречи"

Heaven
1. за замечательные семейно-новогодние фотографии в теме "Heaven - мои фотографии"
2. за тёплые, душевные фото крепкой и дружной семьи в теме "Heaven - мои фотографии"

"angel"
1. за светлые фотографии с выпускного и дня рождения в теме "angel" - мои фотографии
2. за любовь к фотосессиям и разнообразие фотографий в теме "angel" - мои фотографии

SerjAnd
1. за интересные фотографии в теме "SerjAnd. Мои фотоработы"
2. за великолепные снимки, привезенные из разных уголков мира, в теме "SerjAnd. Мои фотоработы"
3. за интересную экскурсию в картинках по разным странам мира в теме "SerjAnd. Мои фотоработы".

Nezabud*ka
1. за создание новогоднего настроения в теме "Окружающий мир Nezabud*ki"
2. за незабываемые фотографии в теме "Окружающий мир Nezabud*ki"
3. за интересные фотоработы в теме "Окружающий мир Nezabud*ki"

Confiture
1. за чудесную фотосессию к годовщине отношений в теме "Confiture - мои фото"
2. за полные любви свадебные фотографии в теме "Confiture - мои фото"

Я-Лилия
1. за живые и красочные фотографии, а также за зажигательный танец в теме "Я-Лилия. В мире моих фотографий!"
2. за зажигательный танец с саблей и весенние фотографии мамы и дочки в теме "Я-Лилия. В мире моих фотографий"

Nejenka
1. за невероятный позитив и тепло, идущий от семейный фотографий в теме "Nejenka - мои фото"
2. за фотомоменты из жизни лапочки-дочки в теме "Nejenka - мои фото"

Optimistka
1. за отличные кадры и фотовпечатления от летнего отпуска в теме - "Optimistka - мои фото"
2. за первые фотографии новой, послестуденческой жизни и за фотографии с празднования дня рождения в теме "Optimistka - мои фото"



Орден 'Перо' III степени

viktory_0209
1. за открытие темы «Стивен Кинг», за отличное знание произведений и поддержание темы новостями о его творчестве
2. за активное участие и грамотные рецензии в теме Дискуссионный клуб "Книжный червь"

bukwa
1. с темой «Варежка» - за цикл рассказов, несущих в наши души свет добрых раздумий и умеющих рассказать коротко о главном в жизни
2. Сочинитель года - 2009

Cappuchino
1. за идею создания темы "Cтефани Майер - Сумеречная сага ("Сумерки","Новолуние","Затмение","Ломая Рассвет")", не потерявшей своей актуальности в течение года, за интересные комментарии, наполненные эмоциями, за умение вглядываться в истоки сюжета и делиться открытиями, за открытие и подробное освещение темы "Мир Шопоголика" Софи Кинселлы
2. за отлично написанное захватывающее произведение в теме "И видит Бог..."

Нион
1. темой "Сказка о любви" за красивые истории, погружающие в мир романтики и любви
2. и тема "Сказка о любви" за смешение реализма и волшебства в чудесных историях о жизни и любви.
3. и "Сказка о любви" за мудрые рассказы, заставляющие задуматься о жизни и ее ценностях.
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (04.01.2011), *Zu* (06.01.2011), 4udoSveta (08.01.2011), beata (04.01.2011), Cappuccino (16.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), Ejivichka (08.01.2011), Lasinka (05.01.2011), L_heart (04.01.2011), marinu4ka (05.01.2011), Masha_Krasota (05.01.2011), Miss Kapriz (08.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Vadya (04.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Верящая в мечту (04.01.2011), Викуля:) (09.01.2011), Ель (04.01.2011), зубами_щелк (09.01.2011), Касюнечка (04.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), Малышкина (09.01.2011), Нэсс (08.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (04.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 14:12   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орден 'Сердце' II степени

Злата
1. История любви года - 2009!
2. их истории, затронувшие души многих форумчан, признаны "Историями любви года - 2008" в теме Признание форума
3. за интригующую и интересную историю "В жизни всегда есть место чуду"
4. за интригующую и откровенно-честную историю "Я все еще надеюсь... или моя Александриада"



Орден 'Сердце' III степени

Ель
1. за тему "Моя история любви"
2. История любви года - 2009!

Cappuchino
1. за очерк "Чаепитие втроем", занявший первое место в конкурсе "Что для вас любовь?"
2. за её интересную и очень увлекательную историю любви "Милый мой Серебровский..."

Галинка3
1. за красивый и интересный рассказ о своей истории любви в теме "Пока живу - надеюсь. И верю! Продолжение истории..."
2. История любви года - 2009!

Юлашка
1. за увлекательную историю любви "Мой путь через тернии к счастью"
2. История любви года - 2009!



Орден 'Люблю' III степени

"angel"
1. Признание года - 2009!
2. за трогательные признания в теме "Моему Котенку…"

marinu4ka
1. Признание года - 2009!
2. за цепляющие душу признания в теме "И кружка - самая красивая!"



Орден 'Рифма' I степени

Злата
1. за потрясающе красивую образность, философичность и тонкий юмор в ее блестящих стихах в теме "Я молода, а ты моложе (часть III)"
2. за мудрые, философичные, образные и очень душевные стихи о любви, неизменно популярные на форуме в теме "Я молода, а ты моложе"
3. ее тема "Я молода, а ты моложе" - за потрясающе красивую образность и тонкий психологизм в ее блестящих стихах
4. за глубокую философичность и неповторимую оригинальность символических образов в такой женской и такой близкой многим лирике в теме "Я молода, а ты моложе (часть III)"
5. за удивительные аллегорические образы в теме "Я молода, а ты моложе" (часть III)
6. за проникновенную женскую лирику в теме "Я молода, а ты моложе (часть II)", которая всегда находит горячий отклик в душе читателей

Орден 'Рифма' II степени

Анна Подкотилова
1. Народный поэт года - 2009!
2. тема «Мои стихи» - за потрясающе искреннее и образное стихотворение «А мне бы жить, как все они живут»
3. за стихотворение «Все здесь уже случалось до меня»
4. за присвоение звания "Народный поэт года - 2008" в теме "Признание форума"
Злата
1. Народный поэт года - 2009!
2. за прекрасные стихи,посвященные детям в теме "Я молода, а ты моложе (часть II)"
3. за мудрую и философичную женскую лирику, нашедшую горячий отклик у читателей форума в теме "Я молода, а ты моложе (часть II)"
4. за свежий ветер перемен в теме "Я молода, а ты моложе (часть II)" и с надеждой на размещение всех стихов на нашем форуме

Орден 'Рифма' III степени

irkamoya
1. за искрометный юмор и своевременность реакции на пикантные моменты в теме "Молния на злобу дня или И снова НЕстихи)))" , (восстановление исторической не справедливости в виде медали Рифмы))))
2. мастеру пера и мысли в теме "Мои НЕстихи)))"
Злата
1. и тема "Я молода, а ты моложе (часть II)" за яркую образность и умение передать настроение в поэтических произведениях
2. за присвоение звания "Народный поэт года - 2008" в теме "Признание форума"
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (04.01.2011), *Zu* (06.01.2011), 4udoSveta (08.01.2011), beata (04.01.2011), Cappuccino (16.01.2011), das_Blumchen (06.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), Ejivichka (08.01.2011), irkamoya (05.01.2011), L_heart (04.01.2011), marinu4ka (05.01.2011), Masha_Krasota (05.01.2011), Miss Kapriz (08.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Ангел ф кедах (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Верящая в мечту (04.01.2011), Викуля:) (09.01.2011), Галинка3 (09.01.2011), Ель (04.01.2011), зубами_щелк (09.01.2011), Касюнечка (04.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), Малышкина (09.01.2011), Нэсс (08.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (04.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 14:13   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орден 'Ожидание' III степени

4udoSveta
1. За мужество и терпение, проявленные в период военной службы любимого
2. Ожидание года - 2009

mmska
1. за чудеса терпения, проявленные за год ожидания любимого из армии, а также за собственные развитие и взросление, продемонстрированные за это время на форуме
2. Ожидание года - 2009

onkarin
1. за достойное завершение ожидания любимого из Армии
2. за стойкость в ожидании любимого из армии и наставничество в теме "Мой любимый в армии"
3. за активность в темах раздела "Любовь на расстоянии...", адекватность и поддержку, оказываемую девочкам, ждущим своих любимых из армии



Орден 'Игрока' III степени

Ирис
1. за искреннюю преданность игре "Мафия" проявленную в ней смекалку и фантазию
2. за проведение игры "Мафия" и продуманный увлекательный сюжет в ней же

viktory_0209
1. Игрунья года - 2009!
2. чудесным игрокам за активность и преданность игре "Мафия"

Маринеска
1. за проведение игры "Мафия" и продуманный увлекательный сюжет в ней же
2. за интриги и заговоры, которые делают Мафию еще более интересной и захватывающей.

Lumino4ka
1. за искусную игру в игре "Мафия"
2. за интересный "Квест", давший заряд позитива нашим игрокам!




Орден 'Слово' II степени

irkamoya
1. За отрезвляющие советы и комментарии в разделе «Любовные вопросы»
2. За "Скорую помощь" емкими, четкими, мудрыми и искрометными советами и комментариями в темах раздела "Любовные вопросы"
3. за принципиальность и стремление добраться до сути проблем форумчан, проявляемое в обсуждениях в темах раздела "Любовные вопросы"
4. за емкость и четкость формулировок, мудрые советы, а также искрометное чувство юмора, проявляемое в темах раздела "Любовные Вопросы"

Орден 'Слово' III степени

Килиманджара
1. за умение грамотно "разложить все по полочкам", а также ясность формулировок в темах раздела "Любовные вопросы"
2. За готовность придти на помощь форумчанам и четкость принципов, проявленные при участии в дискуссиях в темах раздела "Любовные вопросы"
3. за активное участие в темах раздела "Любовные вопросы", анализ ситуаций и помощь форумчанам в разрешении их проблем

lorika
1. за желание помочь страждущим советом
2. за умение грамотно "разложить все по полочкам", а также ясность формулировок в темах раздела "Любовные Вопросы"
3. За рассудительные мысли и желание помочь в темах раздела "Любовные вопросы"

orion
1. за ясность мысли и четкость формулировок, а также верность принципам, проявляемые в темах раздела "Любовные Вопросы"
2. за мужской твердый и рациональный взгляд при разрешение проблем в разделе "Любовные вопросы"
3. за дельные советы в разделе "Любовные вопросы"

николай68
1. за установление истины в темах о сексе, и практически научных спорах с приходящими "профи"))))
2. за взвешенные советы в разделе "Любовные вопросы"


Орден 'Нота' II степени

Я-Лилия
1. за мастерство в создании великолепных плейкастов!
2. а великолепие и разнообразие плейкастов!
3. за чарующие плейкасты!
4. за игру красок любви в плейкастах!

SerjAnd
1. за чарующие плейкасты!
2. за вдохновляющие и заставляющие улыбнуться работы в теме "Наши плейкасты!"
3. Меломан года - 2009!
4. за нескончаемое разнообразие в теме "Наши плейкасты!"

Орден 'Нота' III степени

Я-Лилия
1. Меломан года - 2009!
2. за нескончаемое разнообразие в теме "Наши плейкасты!"

SerjAnd
1. непереходящая золотая медаль за потрясающие касты в теме "Наши плейкасты!"
2. за поражающие мастерством работы в теме "Наши плейкасты!"

Эльза
1. За великолепие и разнообразие плейкастов!
2. за чарующие плейкасты!

Бриджит
1. за чудесные плейкасты!
2. за создание интересных плейкастов
3. за создание плейкастов и активность в теме
4. за создание интересных плейкастов

*Пантера*
1. за мастерство в создании плейкастов!
2. за чарующие плейкасты!
  Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.01.2011), 4udoSveta (08.01.2011), beata (04.01.2011), das_Blumchen (06.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), irkamoya (05.01.2011), L_heart (04.01.2011), Masha_Krasota (05.01.2011), Miss Kapriz (08.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Ангел ф кедах (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Верящая в мечту (04.01.2011), Викуля:) (09.01.2011), Ель (04.01.2011), Касюнечка (04.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), Малышкина (09.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (04.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 14:13   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орден 'Сюрприз' I степени

marinu4ka
1. За идеи года - 2009!
2. за авантюрный характер проявившийся в теме Первая "Авантюра"
3. Награждается группа участниц второго открыточного робина за теплоту и отличное настроение подаренное друг другу.
4. группа участниц Первого Открыточного Робина за потрясающую фантазию,очумелые ручки и искреннее желание порадовать друг друга неповторимыми рукодельными открытками.
5. за первое место в конкурсе "Валентинка"
6. за свежие идеи и творческую активность в разделе "Романтические поступки и подарки"

Орден 'Сюрприз' II степени

svit
1. За идеи года - 2009!
2. Рукодельница года - 2009!
3. за полезные обучающие мастер-классы с массой тонкостей в теме "Открытки, открыточки, открытулечки."
4. за познавательную теорию, а также отличное ее применение на практике в теме Скрапбукинг и Открытки, открыточки и открытулечки!!!

КУКУСИК
1. за неиссякаемые идеи в изготовлении мини-альбомов.
2. за победу в конкурсе "Быть чьим-то счастьем"
3. за продуманный цветочный подарок, состоящий из эксклюзивных частей в теме "Подарки к праздникам"
4. группа участниц Первого Открыточного Робина за потрясающую фантазию,очумелые ручки и искреннее желание порадовать друг друга неповторимыми рукодельными открытками.
5. за великолепные изделия в теме "Открытки, открыточки и открытулечки!!!"

Lumino4ka
1. за нежные и оригинальные открытки
2. за восхитительные открытки и удачный дебют в проведении мастер-класса в теме "Открытки, открыточки и открытулечки!!! - 2"
3. за ее чудесные изделия из бумаги, занвшие третье место в конкурсе "Мастерская Деда Мороза"
4. Награждается группа участниц второго открыточного робина за теплоту и отличное настроение подаренное друг другу.


Орден 'Сюрприз' III степени

irkamoya
1. за изумительную вышитую галерею
2. за вышивальное мастерство в теме "Ваше увлечение - вышивка"

mmska
1. за внушительную подготовку к возвращению любимого и массу подарков в теме "Подарки на ДМБ и военнослужащим"
2. за авантюрный характер проявившийся в теме "Первая "Авантюра"

L_heart
1. Награждается группа участниц второго открыточного робина за теплоту и отличное настроение подаренное друг другу.
2. группа участниц Первого Открыточного Робина за потрясающую фантазию,очумелые ручки и искреннее желание порадовать друг друга неповторимыми рукодельными открытками.

Nachtfalter
1. за интересные идеи в теме "Ваше увлечение - вышивка"
2. за завораживающий триптих

Верящая в мечту
1. за ее нетривиальный символ года, занявший второе место в конкурсе "Мастерская Деда Мороза"
2. за необычное преподнесение счастья - счастье в тетрадке в теме "Плакаты, грамоты, записочки..."
3. группа участниц Первого Открыточного Робина за потрясающую фантазию,очумелые ручки и искреннее желание порадовать друг друга неповторимыми рукодельными открытками.

Svarog
1. за помощь и полезные советы в теме "Фильмы по фото, видео + презентации любимым!"
2. за стремление помочь форумчанам в изготовлении качественного видео для любимых в теме "Фильмы по фото, видео+презентации любимым!"

Танюшка.
1. за удачный дебют в мыловарении.
2. за развитие и совершенствование в мыловарении

Зiрочка
1. Рукодельница года - 2009!
2. группа участниц Первого Открыточного Робина за потрясающую фантазию,очумелые ручки и искреннее желание порадовать друг друга неповторимыми рукодельными открытками.

Eclipse-e
1. за удачный дебют в вышивке
2. Награждается группа участниц второго открыточного робина за теплоту и отличное настроение подаренное друг другу.

Unona
1. за постоянную активность и ровные крестики в теме "Ваше увлечение - вышивка".
2. за множество прекрасных летних вышивок
3. за иллюстрацию темы "Любовь на всю жизнь"

sheina
1. за плодотворный труд в создании бумажных изысков
2. за великолепные мужские открытки в теме "Открытки, открыточки и открытулечки"
3. за фотокоробку в технике скрапбукинг

Gisma"
1. за демонтрацию своей первой масштабной работы в вышивке
2. за авантюрный характер проявившийся в теме Первая "Авантюра"




Орден 'Спасибо' III степени

viktory_0209
1. Модератор года - 2009
2. За летнее дежурство, пока народ уходил в подполье.

Орден 'Спасибо' II степени

даночка
1. Модератор года - 2009
2. За отличную работу по награждению медалями
3. названы "Модераторами года - 2008" по итогам голосования в теме "Признание форума"
4. За развитие форума, за создание новых подразделов "Салон красоты", "Путь через желудок"

L_heart
1. за неустанный дозор за фотографиями наших форумчан
2. за проведение акции "АТС-сюрприз-2!"
3. за проведение конкурса фотографий "Спорт - это жизнь!"
4. за творческий порыв и создание образов недостающих орденов в нашей коллекции наград и гигантский труд в подсчете голосов в "Народном признании". Обнимашки прилагаются!

ЯЯЯЯ!!!
1. за проведение конкурса Конкурс фотографий "Город сказка, город мечта...!"
2. за отличную работу по награждению медалями!
3. Модератор года - 2009
4. за героический и титанический труд, в результате которого форумчане получили 5. заслуженные медальки и ордена. Поцелуи прилагаются!
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.01.2011), 4udoSveta (08.01.2011), beata (04.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), Gisma" (06.01.2011), irkamoya (05.01.2011), L_heart (04.01.2011), marinu4ka (05.01.2011), Masha_Krasota (05.01.2011), Miss Kapriz (08.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Верящая в мечту (04.01.2011), Викуля:) (09.01.2011), Ель (04.01.2011), Касюнечка (04.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), КУКУСИК (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), Малышкина (09.01.2011), Нэсс (08.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (04.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 14:27   #7
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поздравляю всех орденоносцев!
Молодцы ребятки!
Касюнечка вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.01.2011), 4udoSveta (08.01.2011), beata (04.01.2011), Gisma" (06.01.2011), L_heart (04.01.2011), Masha_Krasota (05.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Галинка3 (09.01.2011), даночка (04.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (04.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 14:44   #8
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Ого!
Жень, огромное спасибо тебе за титанический труд! Ты - герой!
И поздравляю всех орденоносцев!
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.01.2011), beata (04.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), Gisma" (06.01.2011), Masha_Krasota (05.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Галинка3 (09.01.2011), даночка (04.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (06.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 15:09   #9
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Вот это да!!! Спасибо за орден!!!

Всех орденоносцев поздравляю с наградами!!! Так держать!

И да, Женя и все модераторы принимающие участие в орденонаграждении, подсчете, навешивании, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.01.2011), Cappuccino (16.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), Gisma" (06.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Галинка3 (09.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), скептик (04.01.2011), фэнтази (06.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 15:11   #10
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Честно, я ничего пока не поняла...)))

От всей души поздравляю всех награжденных!)))
Скрытый текст:
Девочки-модераторы, интересно, а вы вообще отдыхаете?)))

Модераторам тройное ВИВАТ( ибо больше слов у меня нет от восхищения ими и удивления)))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.01.2011), beata (04.01.2011), Eclipse-e (11.01.2011), Ejivichka (08.01.2011), Gisma" (06.01.2011), L_heart (04.01.2011), Masha_Krasota (05.01.2011), Svarog (04.01.2011), svit (04.01.2011), Zanoza (04.01.2011), Ангел-Ю (04.01.2011), Анюта Вахрушево (04.01.2011), Галинка3 (09.01.2011), Килиманджара (04.01.2011), Маленький принц (04.01.2011), скептик (04.01.2011), Танчик (04.01.2011), ЯЯЯЯ!!!! (04.01.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь