Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 22:11   #931
Завсегдатай
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 88
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 441 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 1272
Получено наград:
По умолчанию

Любящая его,я делала для любимого,когда он был далеко из цветного картона сундучок!вырезала много "поцелуйчиков" из красной бархатной бумаги и подарила со словами-дарю тебе свои поцелуи, пока ты далеко, трать!так время до встречи пролетит быстрее
Yozhik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (13.09.2010)
Старый 14.09.2010, 06:38   #932
Признанный
 
Аватар для melkaya
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 134 сообщениях
Репутация: 1905
Отправить сообщение для melkaya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

4udoSveta, нееее, я аккуратненько с записульками и надписями карандашами Он у меня строговатый...но ему нравится Спасибо за совет! А вот просыпать не получится, мы каждый после своей работы сразу на учебу, учимся на вечернем! Вчера было первое занятие... там не то что записулечки...там писать то не успеваешь

Ангел ф кедах, какие молодцы )Думаю, мы так же будем делать, вместе учить темы и экзамены сдавать Просто целыми днями на работе, и видеться будем только на учебе, после учебы домашние дела... Не хочется убивать романтику

Мы вчера так сильно замерзли, пока добежали до машины после лекций...Думаю, взять незаметно пакет с термосом, и после пар, пока машина прогревается насладиться горячим шоколадом, думаю, за 3 часа не остынет

А вот еще момент: У него на работе жуткий холод...чтобы такого сделать, чтобы ему стало теплее? Обогреватель стоит у них, и все очень строго! костюм, галстук...не надеть теплого свитерка даже...

Я вообще в тему холода хочу подарить ему шарф, хоть он и терпеть не может шарфы, но тут как-то заикнулся, что пора...

Спасибо большое всем кто откликнулся Иногда так не хватает чей-то подсказки
__________________
melkaya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KuKris (15.09.2010), Ангел ф кедах (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 07:52   #933
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkaya Посмотреть сообщение
чтобы такого сделать, чтобы ему стало теплее?
Термобелье купить, раз на костюм нельзя ничего надеть. Правдо, выглядит оно не очень романтиШно, но зато тепло! Хотя можно поискать, может где-то и есть какое-нибудь забавное термобелье. А можно что-нибудь самой придумать. Либо апликацию небольшую наклеить, либо вышить что-то типа "мое тепло всегда с тобой"
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
melkaya (14.09.2010), Ангел ф кедах (14.09.2010), Мышарик (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 12:03   #934
Признанный
 
Аватар для melkaya
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 134 сообщениях
Репутация: 1905
Отправить сообщение для melkaya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

4udoSveta, спасибочки за совет но думаю, вряд ли он согласится в термо-белье сидеть на работе, цыплят высиживать не захочет лучше я для согрева буду подпитывать приятными звонками, смс и шоколадками, а самое главное своей любовью а термо-белье понадобится зимой, с вышивкой идею уловила) осуществим! Еще раз спасибо
__________________
melkaya вне форума  
Старый 14.09.2010, 14:07   #935
Частый гость
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 76 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

У нас с любимым скоро год отнешений. Финансами сейчас я не богата, но очень хочется сделать ему что-нибудь приятное и чтоб он был удивлён. Вотя что придумала\позаимствовала из ваших чудесных идей:

Праздник у нас в воскресенье, а все выходные мы будем у меня. Поэтому я думаю устроить "новый год". В субботу часов в 23 выселить его к маме в комнату минут на 20-30. Тем временем расставить свечи по комнате, повесить шарики. на стол поставить шампанское, бокалы, вазочку с конфетами, можно салатик его любимый крабовый. Потом позвать его в комнату. Сказать что мол вот с Новым годом милый, пусть НАШ новый год будет таким же счастливым, как и предыдущий и всё в этом духе.
Подарить думаю вот что:
1. взять альбомный лист. на нём написать хаотично на разных языках мира "я тебя люблю" а по середине в сердечке написать что ни один язык мира не способен передать как сильно я тебя люблю и это всё в рамочку вставить.
2. сделать видеоролик из фоток моих и его (к сожалению совместных у нас ОЧЕНЬ мало((( с какими-нибудь приятными фразами и хорошей музыкой фоном.

Хочу попросить у вас помощи:
1. Я хотела раз "Новый год" поставить ещё ёлку, украшеную сердечками, но подруга сказала, что этого не стоит делать, что это немного не в тему. Как вы считаете??
2. Ещё была мысль разбавить в видеолролике наши фотки фото людей с плакатом в руках "Ира очень любит своего Ромочку". Но что-то мне стрёмно подходить к людям с такой просьбой, мне кажется, меня пошлют далеко и надолго, покрутив пальцем у виска........
3. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню, которую можно поставить фоном. Только не попсу. Что-нибудь из рока или бардовскую... В общем что-нибудь в этом ключе. Сама я знаю такие только от мужского лимца, а от женского не знаю((

Заранее спасибо!
ВЫ чудо!
Всегда хотела сделать что-нибудь романтичное и только вы все смогли вселить в меня уверенность в том, что это надо не только хотеть, но и делать!
СПАСИБО!
Чеширская кошка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dream Sweet (15.09.2010), KuKris (15.09.2010), Мышарик (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 15:59   #936
Любимец
 
Аватар для KisaLove
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: "Город над вольной Невой"
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 422 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 1325
Получено наград:
По умолчанию

Чеширская кошка, а может вместо елочки сделать что-то типа дерева любви (что-то такое было на форуме) с конфетками-записочками-сердечками или елочку из конфет (посмотри тему "съедобные подарки", там были такие елочки)
KisaLove вне форума  
Старый 14.09.2010, 16:54   #937
Частый гость
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 76 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

Спасибо за идею. Сейчас погляжу)
Чеширская кошка вне форума  
Старый 14.09.2010, 20:24   #938
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

С Новым Годом идея очень понравилась! Оригинально так =)))
Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
на нём написать хаотично на разных языках мира "я тебя люблю"
Если распечатать карту мира и на ней на каждой стране на их языке "Я тебя люблю" написать, тоже прикольно наверно будет и понятно на каком языке.

Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Я хотела раз "Новый год" поставить ещё ёлку, украшеную сердечками, но подруга сказала, что этого не стоит делать, что это немного не в тему
А мне кажется наоборот как раз таки в тему, потому что Вы же Новый Год Ваших отношений празднуете, а не простой НГ
Ангел ф кедах вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любящая его (15.09.2010), Мышарик (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 21:11   #939
Завсегдатай
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 88
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 441 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 1272
Получено наград:
По умолчанию

Чеширская кошка,супер идея с рамочкой и признаниями!у нас с любимым своро 3 года=)все думала, что бы такое интересненькое ему преподнести!
а на стол можно сделать красивые бутрики, вырезать формочкой в виде сердца, если формочки нет, то из пластиковой бутылки сделать не проблема=)да и книжек по красивому оформлению много!
а насчет идеи с деревом полностью солидарна с KisaLove!только я бы еще пожелания на дерево повесила.
а песня...есть очень нежная композиция, называется так восходит луна.немного наивно-детская, но когда я любимому сделала с ней видео, он был в восторге!
удачи и счастья вам!
Yozhik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 21:45   #940
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 343 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 353
Получено наград:
По умолчанию

Хочу на наши 2 года сделать коробку или сундук, что то вроде " когда мы с тобой поссоримся, загляни сюда и пойми как сильно я тебя люблю" там будут записочки всякие" не дуйся, улыбнись " и разные вещи связанные с нами, так вот вопрос как назвать эту коробку? Просто хочу однотонно ее оформить,а сверху будет название, нужно одно слово какое то ,ничего не придумать(
-Валентинка- вне форума  
Закрытая тема

Метки
подарки, подарок, романтика, руками, своими, сюрпризы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь