Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 21:20   #11
Узнаваемый
 
Аватар для юлЯшкаkiss
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия)))))))
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkind007 Посмотреть сообщение
у меня в первый раз такое. Я сам по себе человек сильный! Работа такая и воспитание, Но стоит мне о ней вспомнить я как маленький мальчик рыдаю и не могу остановиться! Можно ли сделать так чтобы мы остались вместе. Как сделать так что бы она нагулялась со мной вместе. Я то не против сходить в клуб или посидеть в кафе. Понимаю что глупый вопрос но все-же?
ну так разнообразь её досуг,попытайся подружиться с её подружками,предложи всем вместе сходить в клуб,а ты знаешь у меня тоже раньше поведение было неидеальным,потом мой парень сделал так,что я его приревновала и я быстро успокоилась..
юлЯшкаkiss вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:24   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

вот вот. Когда я к ней относился не серьезно, она бегала за мной. Но она та девушка которая смогла из меня, клубоголика, транжира общительного и популярного парня сделать таким какой я щас. Но теперь я ей оказался не нужен. А зная её что даже маленькая ревность с её стороны она сразу уйдет! раньше я этого не боялся, а теперь даже очень!
Unkind007 вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:30   #13
Узнаваемый
 
Аватар для юлЯшкаkiss
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия)))))))
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

тупиковая ситуация,понимаешь есть такой типаж женщин,которые чем-то на мужиков похожи "охотники")))ты знаешь вот я изменилась,в определённый момент я поняла,что парень мне понастоящиму дорог,но у вас отношения уже 2года,а у нас 4,5месяца
юлЯшкаkiss вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:32   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да действительно сложно. Завтра даст ответ и буду думать что дальше делать!
Unkind007 вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:47   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unkind007, cтранный ты парень. Девушка тебя обманывает, а ты считаешь, что ее еще больше нужно окружить вниманием.... Неужели ты на столько себя не уважаешь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (01.11.2009), vusyc (02.11.2009), Ель (28.02.2012)
Старый 30.10.2009, 21:47   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодой человек, драться, конечно, не хорошо. В привычку может войти. Вы над этим подумайте.


Теперь про девушку. На фих было сразу жить? Отсюда половина ваших проблем. Девушке хочется еще свободы, а ту практически семья.
Если бы встречались бы, но при этом имели бы собственный досуг, все было бы иначе.

Дальше..Что значит по ее просьбе бросил друзей?. Разве ты ее собственность? Друзья- это друзья. И бросаться ими просто так-негоже. Надо уметь находить компромисс в отношениях, чтобы никто не был обижен

Далее... Раз стала бросаться тобой, значит любви нет. Была влюбленность, интерес, спортивный интерес, но не любовь.

Поэтому, думаю, трагеди делать не стоит. Стоит сделать выводы.
Когда есть отношения, то не думают о том, что кто-то за кем то бегает или нет. Таких мыслей просто нет. есть отношения,забота, внимание между двумя людьми.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (01.11.2009), Ель (28.02.2012), Килиманджара (31.10.2009), ЛиZавета (31.10.2009)
Старый 30.10.2009, 21:49   #17
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unkind007, то, что ты отказался от друзей скорее минус чем плюс - если ты не дорожишь дружбой, то и любовь по настоящему ценить ты не будешь. То что ты ударил девушку - это плохо, не важно какой был повод - это не оправдание. Если она так сильно тебе нужна, то попроси прощения ещё и ещё раз. Но я советую поговорить и выяснить - нужны ли вам обоим отношения, куда она ездила и будет ли такое дальше. Вообщем, без откровенного разговора, у отношений вряд ли есть будущее.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (31.10.2009)
Старый 30.10.2009, 21:49   #18
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Очень сложно! Это моя первая настоящая любовь! Первая девушка которая поняла меня до конца, была со мной и втрудные и в очень трудные моменты! Мне она очень дорога. Но жаль иногда я её не понимаю!

Добавлено через 2 минуты
На счет друзей немного не так выразился. Мои друзья взаимно мне предложили следующие либо они либо моя Надюша! Они не понимали как после того как ей стал нравиться кто то другой я её не бросил. потому как я престал с ними развлекаться! Они все свободные ребята и развлечения у них естественно для холостяков!

Добавлено через 16 минут
Я ей позвонил. Она меня простила за мою выходку, сказала что любит меня, но на душе ни капли не легче. Я наверное сам себя простить не могу!

Последний раз редактировалось Unkind007; 30.10.2009 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Unkind007 вне форума  
Старый 30.10.2009, 22:14   #19
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочка-то очень легкомысленная тебе попалась - пошла жить с тобой просто так ( не ценит она тебя - раз на другого заглядывается).

Твое поведение стелящегося коврика ( вернись - я все прощу!) - не вызывает уважения ( и у девочки этой тоже). Что ж ты позволяешь собой вертеть-то? Отвез к маме ее - верно сделал. Только на том и стоять надо было, как мужчина - который не позволяет себя обманывать!

Бить человека по лицу, а тем более - девушку - очень некрасиво. Извинился - хорошо. Поговорить тебе с ней нужно о серьезных вещах - о том, КАК она представляет себе дальнейшую ВАШУ жизнь. ( А ты - представляешь это? Или тоже - просто живете, ничего не планируя?)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2009, 22:18   #20
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я планировал ей на Новый год сделать предложение, но незнаю как теперь быть. Планировать нужна когда будешь уверен на все сто, а после этой ссоры я и не знаю. Надо время. Я то и от того её поступка не отошел. А почему еще нервы на срыве, она один раз только сказала извини!
Unkind007 вне форума  
Закрытая тема

Метки
пожалуйста, помогите, прошу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь