Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 15:50   #31
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Вик, ну не тебе же одной бездельничать и ничего не писать)))

Aeris, спасибо. Обязательно закончу отчет. Как только найдет вдохновение и появится свободное время.

*Только вот Маринеска нас за флуд ругать будет *
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:12   #32
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Среда. 2 дня до свадьбы.

Собственно говоря, мы почти закончили с приготовлениями, поэтому день выдался на редкость спокойным *и крайне жарким*
Окончательно подтвердили меню в ресторане.
Наконец-то нашли и купили мне шпильки в прическу.
Встретили родственников и друзей, приехавших на одном поезде, разместили их.
И даже успели навестить двоюродного брата Любимки, которому до сих пор не отдали приглашение.
А еще я успела сшить подушечку для колец.

А вечером нас ждал мальчишник и девишник.
Любимка отвез меня со свидетельницей в город, где мы встретились с родственниками, а сам уехал к ребятам.
Мы немного погуляли по набережной, подышали свежим воздухом и отправились домой.
То, что происходило дома, сложно назвать девишником, т.к. помимо моей свидетельницы, троюродной сестры и ее дочки, был еще мой родной братишка и брат троюродный. Но я могу с уверенностью сказать, что это был самый лучший девишник! Мы пили шампанское, кушали вкусные конфеты и говорили, говорили, говорили... Вспоминали детство, свадьбы моих братьев/сестер... и много всего очень дорогого и личного... Сейчас пишу это, а у самой стоят слезы в глазах... Это был момент единения и необыкновенной близости всех нас.

*Жених пришел домой под утро. Поскольку места в квартире было крайне мало, уложили его на пол, на матрас, в то время как свидетельница спала со мной. *

Четверг. Накануне.
Даже не смотря на то, что практически все было подготовлено, в четверг без дела мы не сидели.
Попросили нашего свидетеля покатать нас по городу.
В первую очередь вписали брата в ОСАГО, он должен был водить нашу машинку на свадьбе.
*Для тех, кто будет передавать свою машину в день свадьбы кому-то другому – не забудьте подумать об этом и заранее решить все формальности.*
Завезли паспорта в ЗАГС.
Заехали оплатить ресторан.
Заехали в магазин за покупками. Купили: хлеб, колбасу, сыр, шампанское, минеральную воду, стаканчики, салфетки, тарелочки на прогулку, пики для канапе (для фуршета после выкупа), 2 коробочки конфет "Рафаэлло" (для угощения гостей на свадьбе), мыльные пузыри (на прогулку).
*Свидетель озаботился вином и конфетами на выкуп*

Некоторые, кстати, писали о том, что им не нравятся пластиковые стаканчики и они хотят взять на прогулку стеклянные... Я бы, честно говоря, не советовала... Стекло легко бьется, и жениху с невестой некогда будет следить за тем, чтобы их стаканчики остались в целости и сохранности (особенно при переезде от одного места к другому)...
Вот как решили эту проблему мы - были куплены красивые пластмассовые стаканчики под шампанское:
Стаканчики легко пережили всю прогулку и складывание их в пакет.

Папа жениха подарил нам украшенное свадебное шампанское, бокалы и подставку под свечку:

А потом началось самое "интересное" ... Но об этом я расскажу как-нибудь попозже.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GALAXY (17.03.2009), L_heart (07.09.2009), Nina (17.03.2009), Pon4ik (22.03.2009), svit (16.03.2009), viktory_0209 (16.03.2009), Викуля:) (17.03.2009), Ель (21.10.2009), Зiрочка (17.03.2009), Касюнечка (18.03.2009), КУКУСИК (17.03.2009), Маринеска (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 21:30   #33
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С ума сойти! Я выяснила волшебное средство для Анюткиного вдохновения. Надо было всего лишь чуточку пофлудить в ее теме :хи-хи:
Все аксессуары очень утонченные, Анютка! Спасибо за продолжение))) Жду-не дождусь самого интересного
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 13:33   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Анютка, только сегодня нашла эту темку! :7:
Извини, что долго хде-то бродила! :4:

Ой, интереснооооо! Такой порядок в мыслях перед свадьбой!
Я рада, что все сложилось удачно! Ведь иначе и быть не могло :10:

Не теряйся! :9:
Жду продолжения!
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 14:38   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Читаю-читаю-читаю все посты Анютки, и с каждым новым сообщением все больше чувствую, каким душевным теплом и искорками они наполнены. Каждое слово написано так искренне, что ощущение, что Анютка не на форуме пишет, а с каждым лично за бокальчиком вина делиться... Чувствами, мыслями, идеями, переживаниями... Может быть путано немного написала, но думаю, поймете)
Спасибо тебе, милая! Спасибо за то, что улыбку вызываешь своими постами! Пиши почаще! Радуй нас своими эмоциями - такими неподдельными и яркими! Ты умничка!
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:45   #36
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анюта, я прочитал всю тему. Думал отписаться, когда ты уже допишешь полностью. Но не сдержался.
Во-первых, хочу поздравить! Знаю, что поздно, но... Поздравляю c самым главным событием в вашей жизни! Совет да любовь!!!


Во-вторых, очень интересно написана тема. Все очень точно расписано, читать одно удовольствие. Знаете, это как инструкция для меня.
*viktory_0209, не обижайся, твою тему, я тоже прочитал внимательно. Но ты так и не дописала, хотя, обещала...*
Ну и в-третьих, буду ждать с нетерпением финала этой темы... Очень хочется его прочитать.
Еще раз спасибо за столь интересную и полезную тему.
И еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
sashadj вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (18.03.2009)
Старый 21.03.2009, 21:58   #37
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Мариш, я сама не знала про это волшебное средство)))

Викуля, это у меня сейчас в голове порядок, тогда он был, но те такой "порядочный"

Настенька, спасибо за такие искренние и теплые слова!

Саш, благодарю за поздравления)) Поздно никогда не бывает))) Ведь это так приятно!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sashadj (17.07.2009), Викуля:) (22.03.2009)
Старый 21.03.2009, 23:49   #38
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анютка, ну вот и я добралась до твоей темки! Ты давай не затягивай с продолжением - июль-то уже скоро!:be:
Очень интересно было почитать про всю эту подготовку. Только еще интереснее было бы - ДОчитать всё до конца)
Также хочу поздравить *пусть и так поздно* с вашим самым главным событием в жизни! Будьте счастливы! И берегите друг друга!:serdce:
А невеста ты - очень красивая... И платье, и фата, и прическа, и всё-всё-всё - СУПЕР!:cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:47   #39
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
А потом началось самое "интересное" ... Но об этом я расскажу как-нибудь попозже.
"Попозже", кажется, наступило)))
Скрытый текст:
[b]Оль[/b], когда-нибудь вы обязательно дочитаете мой рассказ до конца)))


Мы ехали домой из магазина, как нам неожиданно позвонили из ресторана. Вторая свадьба, та, с которой мы договорились поменяться залами, в последний момент передумала. А в нашем зале до сих пор не починили кондиционер. В голове только одна мысль - это КАТАСТРОФА! *А ведь когда мы были сегодня в ресторане, нам ни словом об этом не обмолвились...*
Мы приехали домой, наспех перекусили – мне нужно было еще успеть на педикюр/маникюр.
И тут начались первые слезы – я попросила маму приехать вечером к нам, помочь приготовить мне платье и фату. Мама сказала, что они вечером едут кататься на теплоходе и идут гулять по городу, а с платьем она может разобраться и утром. Я обиделась и ответила, что в таком случае мне вообще никакая помощь от нее не нужна, я и сама справлюсь.
Вот так накануне свадьбы я осталась без маминой поддержки. Мне нужно было не столько привести в порядок платье, сколько просто побыть рядом с ней накануне такого волнительного и важного для меня дня.
Дениска завез нас со свидетельницей в салон красоты, где мне должны были привести в порядок ноготочки, а сам поехал разбираться с рестораном и обсудить нюансы с тамадой. Еще дорогой я догадалась взглянуть в свой ежедневник и увидела, что – еще одна КАТАСТРОФА – я перепутала время. Мне нужно было к 17:00 на маникюр, а мы ехали к 18:00. Боже, кажется, все нервные ситуации выпали нам на один день!!! На месте выяснилось, что с 17:00 я записана на педикюр – девочка, которая меня записывала, что-то перепутала. А в 18:30 меня ждал мастер маникюра. Кажется, пронесло – мои ручки будут в порядке! Педикюр мне сделали наспех и не очень хорошо – и это в лучшем салоне в городе! А вот от маникюра я была в полном восторге – просто и со вкусом)))
Да, надо сказать, что моя свидетельница тоже хотела привести себя в порядок, но в «Багире» всё было только по записи, и она отправилась на поиски салона, где ей сделают маникюр без предварительной записи.
Итог – я вышла из салона, беспомощная, как и любая девушка с только что накрашенными ногтями и нервничающая из-за ресторана... И оказалась совсем одна. Жених не брал трубку, остальным звонить мне не хотелось. Вторые предательские слезы появились на глазах. Домой я топала пешком (а это минут 40). Мне надо было успокоиться.
Перед дверью в квартиру меня ждал еще один сюрприз – дома никого не оказалось. Жених по-прежнему молчал, а родственники, у которых были вторые ключи – уехали на прогулку.
Вот и сидела я на крылечке у дома минут 40 – ждала жениха. Плакала? Да. Надеюсь, это были последние слезы.
Приехал жених, и я была снова рада и нескончаемо счастлива! Ему пришлось еще съездить к бабушке за моими линзами, про которые моя мама тоже почему-то забыла... Мы попрощались – завтра нас ждал особенный день.
Жених уехал, а в доме невесты кипела жизнь. Братишки с сестрами надували шарики и развешивали их по дому, подружка занималась списком гостей, кого куда сажать, дописывала сценарий выкупа и поддерживала меня. А я металась по квартире, не зная, что делать с фатой – она была мятой. Решила гладить – побоялась сжечь и бросила эту затею. Часам к 11 в голову пришла до ужаса простая мысль – просто намочить ее и повесить сохнуть в ванной, что я и сделала. Пожелала всем сладких снов и отправилась в кроватку. Написала жениху смс и уснула, едва только положив голову на подушку.

Мы не нервничали во время подготовки. Все эти две недели мы наслаждались и радовались каждой детальке, каждому нюансу нашего предстоящего праздника. Судьба отыгралась на нас в один день. За все предыдущие.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (26.10.2009), L_heart (21.10.2009), maaalenbkii liseno4ek (21.10.2009), svit (21.10.2009), viktory_0209 (26.10.2009), Викуля:) (30.10.2009), Ель (21.10.2009), Касюнечка (21.10.2009), КУКУСИК (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 16:40   #40
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Регишка уговорила-таки меня дописать продолжение. Но, честно говоря, я не очень-то и сопротивлялась.

Надо, кстати, отдать должное нашей тамаде. Еще на первой встрече мы набросали план свадебного дня. Вот так он выглядел:
Цитата:
7:00 - прическа невесты;
8:45 – забрать фото- и видеооператоров (Владик);
9:00 – забрать букет (Владик); Прическа жениха;
9:15 – наряжаем машины;
9:30 – невеста дома; Фотосъемка;
9:50 – выезд жениха из салона;
10:00 – начало выкупа;
10:30 - 11:00 - дорога в ЗАГС;
11:20 – Регистрация;
11:40 – 12:00 – поздравления, выезд на прогулку;
13:00 – забрать торт и каравай (мамы);
13:30 – купить билеты на теплоход (мамы);
14:00 - 15:00 – прогулка на теплоходе;
16:00 – ресторан.
Выглядело все в виде схемки:
Цитата:
9:50 ---> 10:00 ---> 10:30 ---> 11:00 и т.д.
Это помогло нам наглядно представить себе, как все будет происходить и не переживать по поводу того, что мы не знаем, что делать. Оччень удобно, я вам скажу.

Ну да ладно, это было маленькое отступление.

Утро 18 июля (Пятница).
Будильник прозвенел в шесть утра. На кухне уже возилась свидетельница. Я быстренько приняла душ, попыталась поесть. Хм. Сложно. Сумела впихнуть в себя только баночку йогурта.
Шпильки и веночек были собраны еще с вечера. Подъехала подружка, которая должна была отвезти нас в парикмахерскую. Я схватила в охапку свидетельницу и фату, и мы помчались в «Багиру». На месте мы были в 7:00. Администратор, которая должна была открыть салон, опаздывала. Мастер, Татьяна, пришла вовремя. Я нервничала. В 7:15 администратор все-таки появилась.
Татьяна помыла мне голову и начала колдовать над моими волосами. Подружки сидели рядом в креслах и тоже прихорашивались.
Время тянулось нескончаемо долго. Потихоньку парикмахерская начала заполняться людьми. Все смотрели на меня и искренне улыбались)))
Мастер макияжа тоже задерживалась... В половину десятого я начала паниковать. Мы не успевали. Написала жениху, что не успеваем. Хотя он и так все знал от подружек.
Девочки мои, кажется, тоже нервничали. Наконец, прическа закончена, макияж готов – о, как приятно, когда над тобой колдуют аж два мастера своего дела)))
Да, кстати, одета я была шикарно: джинсовая миниюбка, топик и фата – в таком виде я и выскочила из парикмахерской))) Такой счастливой походкой я не ходила, нет, вернее сказать, не летала никогда)) Добралась до машины и мы помчались домой. Как это здорово – сидеть в машине, наполовину высунувшись из окна и наблюдать за окружающим миром. В пятницу утром люди обычно спешат на работу, а я спешила навстречу своему счастью.

Жених все это время ждал нас у салона, где нам украшали машины. Он не мог приехать к дому раньше меня. Нафотографировались они вдоволь. И нанервничались, видимо, тоже.

Дома начались молниеносные сборы. Мама одевала платье, сестра – перчатки. Свидетельница под моим чутким руководством пыталась собрать все то, что мне может понадобиться, в сумочку. О, ужас – чулки оказались маленькими! Хорошо, что у меня было две подвязки, которые их и держали весь день. А еще с меня постоянно сваливался силиконовый лифчик, который, если верить рекламе, должен был бы держаться, как приклеенный. Когда мы услышали машины, плюнули на него и оставили все как есть, а-ля натурель)))
Гости убежали встречать жениха, а я осталась один на один с фото- и видеооператорами. Андрей, Лешка, ребята, как я благодарна вам за ваш труд и поддержку)))
Но вот ушли и они. Я осталась одна. Мандраж. Нет, не страшно. Просто мандраж. А понравлюсь ли я Ему в этом образе? А все ли пройдет так, как мы запланировали?
В комнату заходит мама и сестры – лже-невесты.
А-а-а-а... Кажется, они уже в квартире. КАРАУЛ!
Слышу часть выкупа. Милый предлагает за меня 20 тысяч рублей. Откуда у него такие деньги? Он что, ограбил ночью банк??? Кричит, что любит меня, свою Анюту. Предательские слезы.

Пару слов о выкупе.
В идеале он должен был проходить вот по этому сценарию. Но вышло то, что вышло. Было забавно потом посмотреть его на видео.

Наконец, жених заходит в комнату. Оцепенение. Кажется, он поражен. Небольшая суматоха, так как букет забыт в машине. И вот мое сокровище стоит передо мной на одном колене и протягивает букет. Мы не знаем, что делать – сказали, что до росписи нельзя держаться за руки.

Выход находит свидетельница - у нее есть еще конкурс - надо лопать шарики.
Настена заранее надула шарики, а в каждом шарике была бумажка с аббревиатурой. Милый должен был лопать эти шарики иголкой и отгадывать, чем же он будет заниматься в семейной жизни.
У нас были такие варианты:
ЗД (подразумевалось зарабатывать деньги) - Любимый сказал, что будет смотреть "3D" фильмы.
ПК (пылесосить квартиру) - он предложил свой вариант - работать за персональным компьютером (профессия сказывается).
МО (мыть окна, хотя даже гости подумали, что это Московская область ) - служить Министерству Обороны (должность обязывает). Выкрутился-таки)))

Остальные, кажется довольны и счастливы – кушают бутербродики и канапешки.

Сборы в ЗАГС. Я почему-то бегаю по квартире и спрашиваю у всех, все ли взяли. Даю последние наставления мамам – не забыть про каравай и торт, купить билетики и довезти шампанское и бокалы в ресторан в целости и сохранности.
Бегающая невеста, видимо, всем надоела и меня усадили в машину. Белая Волга. М-м-м... Как я и мечтала. Убейте меня, но я не помню, с кем ехала в машине. Логично было бы предположить, что со свидетельницей. Н Е помню. Странно.

В общем, приехали мы в ЗАГС. Время было еще достаточно. Фотографировались. Будущий муж кому-то постоянно звонил. Я начала нервничать. Оказалось, что несколько наших друзей решили устроить нам забастовку и не прийти на свадьбу. Якобы приглашения мы им так и не отдали, последние дни с ними не встречались и, вообще, накануне, уточнить время и место позвонила им свидетельница, а не жених. (Да, друзья специально приехали на свадьбу из Москвы).
Денис, как оказывается, вел переговоры. Все это было большой неожиданностью для нас. Я как Скарлетт О’Хара, сказала себе, что подумаю об этом завтра. И нас пригласили в ЗАГС.

Скрытый текст:
Да, мы были неправы – не отдали ребятам приглашения. Да, у нас катастрофически не было времени перед свадьбой. Да, накануне им позвонила свидетельница, а не жених. Но ведь на то она и свидетельница, чтобы помогать и организовывать. Официальный представитель жениха и невесты, если можно так сказать. Они могли показать свою обиду, как угодно. Но ПОТОМ. А не во время свадьбы. Это событие, которое бывает лишь раз в жизни. А они не были с нами в этот важный для нас день. Хотя и приехали в город только ради этого. В общем, общаемся мы до сих пор – это одноклассники мужа. Но осадок остался. И очень сильный.


Подушечка для колец, сами кольца – все на месте. Мы в комнате жениха и невесты вместе со свидетелями. Фотографируемся и пытаемся скрыть волнение.
Нас приглашают в зал для церемоний. Под свадебный вальс Мендельсона мы входим в зал. Родители и друзья позади нас. Свидетели по бокам.
Торжественное слово, росписи (Как расписываться-то? По-новому???), кольца (только бы не уронить, только бы не уронить!!!) и самый сладкий поцелуй ! Ну да что я вам рассказываю, вы ведь и сами это не раз видели?
А потом были поздравления родителей, слезы бабушек и множество цветов. Общее фото на память.
А потом муж (представляете, уже муж! Всё так быстро!) вынес меня из ЗАГСа на руках! Мы кружились и счастье витало в воздухе (горячее было счастье, градусов 35 на солнце). Потом мы пили шампанское, и слушали первые «Горько!» и «Ура!».

Надо сказать, что с 11 утра до 12 мы были единственной парой у ЗАГСа. А это значит, что никаких других невест, никаких «Быстрее!», «Скорее!» и «А-а-а-а, у нее платье такого же цвета!». Это был наш и только наш день!
Взрослые отправились по домам, отдохнуть, а мы с молодежью и частью родственников отправились на прогулку.

Воть. А фото интересующиеся могут найти вот здесь и здесь.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (26.10.2009), L_heart (21.10.2009), marinu4ka (29.11.2009), svit (21.10.2009), viktory_0209 (26.10.2009), Викуля:) (30.10.2009), Инфинитум (24.09.2010), Касюнечка (21.10.2009), КУКУСИК (21.10.2009), Недоступная душа (22.10.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь