Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2006, 21:57   #31
Узнаваемый
 
Аватар для 22-RAINBOY-22
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеМьЯ_МуХоМоРоВ
а что вы вкладываете в слово "любовь", именно ваше прочтение?
нам кажется, что вы путаете любовь и страсть.
На протяжении, когда еще существует любовь между людьми, страсть является состовной частью этого понятия!!!
Вы пара и понятно, что вы так рьяно защищаете эту позицию!!! Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!!
22-RAINBOY-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 22:49   #32
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

22-RAINBOY-22, да я вообще, натура приземленная... На небесах редко бывала... Зато умею наблюдать за людьми, умею общаться, и не делаю выводов, если нет фактов, на которые можно опереться.

То, что Вы в любовь верите - это замечательно! Так теперь постарайтесь поверить, что, если прилагать УСИЛИЯ, то это чувство можно сохранить и пронести через всю жизнь.
Честное слово... Не говорила бы так, если бы не знала реально существующие пары, в которых Он не пошел по девочкам, когда бес в ребро, а она не совершила какой - нибудь глупости по молодости или в более позлнем возрасте.
И любовники друг другу, и друзья, и партнеры, и родители общих детей... Лучше к этому стремиться и в это верить, чем говорить и настраивать себя на то, что когда - то все прекрасное закончится и начнутся серые будни...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ямочка (03.09.2008)
Старый 15.12.2006, 22:59   #33
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Просто 22-RAINBOY-22, не представляет и даже не может представить что такое любовь, и как она может разиться вырасти и окрепнуть, когда живешь с человеком бок о бок, делишь каждый день его радости и горести и плохое настроение, просыпаешся рядом и понимаешь что с каждым днем любовь не только не становится меньше, а наоборот перерастает в еще большую, крепнет. Легко любить человека на расстоянии, не видя его недостатки не сталкиваясь с плохим настроением, а вот когда он рядом и несмотря на все все, ты понимаешь что любишь именно его, такого какой есть, именно его недостатки, и достоинства потому что он самый самый близкий, и только с ним хорошо просто молчать, просыпаться и даже иногда немножко дуться друг на друга и тогда начинаешь понимать то что всегда мне говорила мама, с годами любовь только крепнет, правда, а человек, который этого не почуствует, он просто лишен в жизни важного и очень глупо превращать в привычку светлое и такое надежное твое чувство.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 23:15   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пронести любовь через всю жизнь можно лишь в том случае, если этого хотят двое.
Если нет всю жизнь упреков и счетов, а кто и сколько сделал для семьи, кто и сколько заработал денег, кто чаще воспитывает ребенка.
Если тебе говорят спасибо за каждое сделанное для семьи дело, и ты не забываешь так же сказать "спасибо". Причем, не только, когда тебе этого хочется, или ты в хорошем настроении и "бабочки" в животе", а и когда ты зла на весь мир и не знаешь на ком бы злость сорвать.
И дети не помеха этому вовсе, даже если вам захотелось заняться любовью, а дите пришло и влезло к вам спать,потому что в своей кроватке оно увидело страшный сон.Дети лишь добавляют гармонию в эту любовь. И возникает заново трепетное чувство к мужу, когда ты глядишь в окно и видишь, что сын вырос и идет рядом с папой куда то там,оба в костюмах и совершенно одинаково они держат руки в карманах и совершенно одинаково припечатывают шаг и ты понимаешь, что любовь не ушла, а перешла на новый этап свой.
Где -то прочла недавно-не помню -на сайте тут или на синтоне:
Когда одного старика просили, как вы любите свою жену, он ответил, что когда он дает ей конфетку ее любимую и она ест,ему сладко.
Вот этому надо учиться
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 22:46   #35
Узнаваемый
 
Аватар для 22-RAINBOY-22
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

не буду спорить, я надеюсь, что это так и есть как вы говорите!!! Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!!
22-RAINBOY-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 23:50   #36
Частый гость
 
Аватар для malaia0
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Один мой знакомый, в свое время, говорил, что видел именно такую любовь, пронесенную через всю жизнь.Я не видела,примеров не знаю,но с тех пор верю,что это возможно.Вообще верю во все хорошее.Я вот подумала,чем больше испытаний преодолеть вместе,тем,наверное,дороже становиться тебе человек. ...И тем больнее его терять...Главное не думать "я",верить в "мы".
malaia0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь