Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 23:01   #31
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Ну собственно этот ответ и ожидался.
Вы лучше попробуйте рассудить здраво - чего вы хотите от этой жизни? Если думали сделать предложение, значит хотите семью. Разве в вашем понимании она должна быть такой? Когда жена говорит мужу:
- Так, ты сиди дома, а я поеду в клуб, потом к паре подруг, буду часа в 3.
А если дети?
Неужели вы думаете, что это именно то, что вам нужно?
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (28.02.2012)
Старый 01.11.2009, 00:26   #32
Узнаваемый
 
Аватар для юлЯшкаkiss
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия)))))))
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

вы любите,а значит в состоянии аффекта)))подумайте...
юлЯшкаkiss вне форума  
Старый 01.11.2009, 02:00   #33
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Комментарий

Распространённая ситуация.
Только чаще всё наоборот, мальчики не понимают разницы между свободной жизнью и совместной. Половинке, в данном случае - женской, кажется, что готова ко взрослой жизни, что круто жить с парнем, вот она какая я молодец, только мало кто задумывается о том, что живя под одной крышей с половинкой, это уже ответственность, взрослый поступок, а вместо этого всплывают, друзья и клубы и пренебрежение ко второй половинке со свободным времяпровождением, так как половинка живёт также, как привыкла жить, разве что врать приходится уже не родителям, а в Вашем случае своему парню.
Я так понимаю, что и догадываетесь Вы правильно, слишком уж много совпадений, про адрес и Романа...
Но виноваты в этой ситуации - Вы сами, именно Вы, позволяете этой ситуации жить в Вашем доме. Вы, терпите выходки девушки, её неуважение к Вам, после загулов готовите ей что-нибудь романтичное, ужин при свечах, уже и в холодильнике - роза лежит, таким образом поощряя её поведение. А достойна ли она Вашей любви, Ваших чувств, если она осознанно или неосознанно предаёт Вас, а Вы ей в этом помогаете.
Упростим ситуацию. Что делает заботливый родитель, когда дитя нашалило?!!! Возможно грозит ему пальчиком, или даёт по попе, но нормальный родитель объясняет, что такое хорошо и что такое плохо, за что ребёнка наказывают, и что так делать нельзя.
Вы своей девушке не объяснили, за что, наказали и отвезли к маме, не хватило даже элементарного самоуважения к себе, Вы сразу бросились с извинениями к ней и притащили домой обратно, а поговорить, почему Вы так повели себя в отношении её, как-то забыли.
Попробуйте в беседе с ней, привести в аргумент - перевёртыш. Т.е рассказать Вашу ситуацию в лицах, только роли поменять. Что Вы - девушка Надя, которая готовит романтические ужины и вечера, и бросившая ради своей любви - клубную жизнь и друзей, ждёт (не знаю как Вас зовут). В общем, ждёт своего любимого. Но любимый, гуляет в клубах, уезжает к каким-то друзьям, говорит, что ездил к Пете по такому-то адресу, а таксист, который привёз её любимого, говорит, что он привёз его с другого адреса, к тому же у твоего любимого выпадают записки с женскими именами. И тут вопрос в лоб, а как бы поступила она?

Понимаешь,может и есть у неё к тебе чувства (хотелось бы мне верить), но если ты ей будешь позволять делать всё что она хочет,она к тебе на голову заберётся и на шею сест, какая разница, эгоистично это или нет, ты же соглашаешься её на ней возить,так и катай, пока девушка будет дальше вести СВОБОДную жизнь,без обязательств.
Совместную жизнь ведут для создания/построения отношений, а свободную, когда захотел, тогда и приехал, и при этом любая сторона свободна.
Прочитай, подумай.
И ещё, если родитель наказал за что-то ребёнка, то может в угол поставить, и не будет поддаваться на манипуляции, угрозы, терроры: не буду есть, не буду разговаривать, сейчас сам выйду из угла. Родитель даёт время, на осознание ребёнку, чтобы понял, что такие проступки ему так просто сходить с рук не будут, и ребёнок в другой раз подумает, а делать ли этот плохой поступок, ведь опять в угол могут поставить, или на улицу не пустить... Так проходит воспитание ребёнка.
А ты - поставил свою девочку в угол и тут же приехал её жалеть, и как же ей понять, что это плохо,а не хорошо?!
Надеюсь ты понял мои аналогии и сделаешь вывод, а не сделаешь, вози и дальше воз, пока сама не сбежит.
И научись уважать себя!!! Ты не поступаешь с ней так, а почему она позволяет себе это???
Удачи!!!
P.S. Бить конечно же девушек нельзя, это серьёзный проступок, мужчинам - это делать непростительно, они созданы для защиты женщин, а не для битья их.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 01.11.2009 в 02:15.
Ель вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.11.2009), minimama (01.11.2009), vusyc (02.11.2009), ЛиZавета (01.11.2009), Лиэра (01.11.2009), скептик (01.11.2009), юлЯшкаkiss (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 20:05   #34
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Спасибо Ель за подробный ответ. Есть над чем задуматься. Осмелюсь поправить, она ко мне назад в квартиру не вернулась, так как говорит теперь что у нас разница в возрасте и понимает что мне нужна семья, а она к этому еще не готова. Соответственно просит чтобы я ждал её, когда она будет готова! Что мне остаеться делать? И как девушке помочь подойти к этому?

Последний раз редактировалось Unkind007; 01.11.2009 в 22:11.
Unkind007 вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:54   #35
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Никак. Она решит, что хочет иметь свою семью, растить детей, готовить любимому мужу ужин только тогда, когда сама захочет.
Девушка ведь сказала, что не готова сейчас к таким серьезным отношениям. Разве вам так хочется сидеть и ждать, пока ваша девушка нагуляется???
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (28.02.2012)
Старый 01.11.2009, 21:01   #36
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

почему нет, если я её люблю! Вопрос в том смогу ли я ждать! И к скольки годам обычно это происходит?
Как сделать так чтобы девушка поняла что я именно тот с кем она готова провести остаток своих дней, на кого чтобы были похожи наши дети?

Добавлено через 1 час 7 минут
Извините может быть затянул тему но все же выскажу свою точку зрения! Да согласен с тем что где-то я унижался, согласен с тем что поступал в некоторых случиях не верно. Но я считаю что проще всего отказаться от любви, забыть её и со временем реабилитироваться. Но разве я не могу побороться за свою любовь. Я понимаю что девушка еще молода, но разница в 5 лет не такая уж и большая. Сложный харрактер, непонятное порой поведение. Но если быть до конца откровенным, не скажу что я такой хороший. Да не бабник(нет в принципи девушек в окружение), да домашний человек, да обеспеченный, но привсем при этом очень ленив. Когда стали жить вместе я это сейчас уже понял из нашего разговора я по дому практически ничего не делал. Мне кажется это может быть еще одной из причин натянутых отношений. Но с другой стороны я уже давно не чувствую тех прежних пылких любовных отношений с её стороны по отношению ко мне( Вы наверное понимаете что любимого человека действительно чувствуешь), говорит что любит но что-то не то. окружил заботой и любовью что еще сделать!

Добавлено через 1 час 17 минут
"О боже как же я хочу что-бы она поняла что её подруги(заядлые клубоголики), клубная жизнь, популярность среди мужского населения рано или поздно закончиться"

Добавлено через 2 часа 17 минут
Девушки, Женшины хотелось бы Ваших советов.

Последний раз редактировалось Unkind007; 02.11.2009 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Unkind007 вне форума  
Старый 02.11.2009, 01:10   #37
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Комментарий

Цитата:
Стала холодная ко мне, перестала говорить что любит меня и не проявляла никаких знаков внимания.
Цитата:
В один прекрасный день сказала что хочет расстаться. И что была со мной последнее время из-за жалости.
Цитата:
Так как ко мне очень хорошо относятся ее родители и подруги я узнал от них что ей нравиться другой парень.
Цитата:
Все было хорошо, но вот буквально месяц как она зачастила к своей подруги по вечерам и приходила от нее в 2-3 часа ночи, мягко говоря на веселе!
Цитата:
На мои предложения заехать забрать её или когда я просил позвонить её от-туда она возмущенно бросала трубку со словами"Я не маленькая девочка, не надо за мной следить"
Цитата:
Но я считаю что проще всего отказаться от любви, забыть её и со временем реабилитироваться. Но разве я не могу побороться за свою любовь. Я понимаю что девушка еще молода, но разница в 5 лет не такая уж и большая. Сложный характер, непонятное порой поведение.
Андрей, думаю Вы замечательный молодой человек и романтичный к тому же, увидела Ваши работы с обработкой в Фотошопе...
Специально разделила цитатами Ваши слова.
Не проявляет внимания к Вам, жила из жалости, ей нравится другой парень, она игнорирует Вас, когда Вы звоните ей со своим заботливым звонком, и говорит Вам в лоб, что Вы не имеете на неё никакого права, она врёт Вам, у неё записаны телефоны мужчин, она тусуется без Вас, ей на Вас глубоко наплевать.
Какие слова нужно ещё ей Вам сказать, чтобы стало понятно, ДЕВУШКА ВАС НЕ ЛЮБИТ!!!
Дали ей нагоняя и на время стало хорошо, адреналин подскочил у неё, девочку поставили на место, на время.
Трудно давать советы человеку, который по уши влюблён в свою девушку и буквально кричит об этом. А девушка не любит, и поведение её нормальное для не любящей девушки, и возраст тут ни при чём, и ни что этого не изменит.
Любовь она уже о двух крыльях, а Вы пытаетесь своим одним крылом изобразить два крыла любви, а не получается, с одним крылом НЕ УЛЕТЕТЬ!!!
ЖЕНЬЩИНЫ кстати пишутся без мягкого знака, это не от слова Женя, а от слова Жена.
Андрей, можно попробовать ещё один разок, но для этого нужна выдержка, и силы.
Если Ваша девушка, хоть что-то к Вам испытывает это должно сработать.
Скажите ей, что уважаете её выбор, её позицию, Вы хотите иметь семью и не знаете, сможете дождаться её или нет, потому что поняли, что ей не нужна семья, ей важнее тусовки и девушки. Поэтому Вы её отпускаете, она свободна!
Верите или нет, но свобода пугает, пока Вы тянули её в одну сторону, в свою, она сопротивлялась, а Вы потяните в её сторону, в свободную, это её испугает.
Любовь не зависит от возраста или событий, человека либо любят, либо нет.
То что я вам предлагаю, это некий шантаж, на проверку чувств, либо потянется, и тогда понятно. значит чувства всё-таки есть, боится потерять, или чувство собственничества на Вас проявится, или никак не отреагирует.
Думаю для данного эксперимента, достаточно максимум 7-10 дней. Вы их должны выдержать. Показать всю серьёзность намерений, что готовы пойти ей на встречу, но не можете её ждать, да любите, да хотите создать с ней семью, но Вам нужны серьёзные отношения, а не разгульная жизнь Вашей планируемой половинки. Улыбнитесь, поцелуйте, отпустите и ждите. Скажите, что поищите другую девушку, которая Вас полюбит.
Обычно таких советов не дают, потому как дело это личное и тонкое, но если Вы хотите понять, если у Вас шанс на совместную счастливую жизнь с ней или нет, попробуйте. Если же ничего не произойдёт, постарайтесь излечиться от любви к ней, потому что пока любите только Вы и это печально!!!
Да во время этого эксперимента на проверку чувств, покажите себя занятым, чем-то увлечённым, весь в делах, встречах и т.д. Дайте девушке урок, что Вы - не тряпка, а человек и о Вас нельзя вытирать ноги. Вы тоже заслуживаете счастья.
Вопрос на самом деле щепетильный и глубокий, всего за раз не напишешь, но азы объяснила.
Удачи!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 02.11.2009 в 02:58.
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 01:20   #38
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Еще раз огромное человеческое спасибо. Посмотрел как Вы собрали мои цитаты и удивился неужели это все я написал. последую вашему совету, потом обязательно напишу как все вышло! Это будет уникальный опыт в моей жизни.
Unkind007 вне форума  
Старый 02.11.2009, 02:54   #39
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Комментарий

Я не сомневаюсь, что уникальный.
Вы всеми силами боретесь за свою любовь. И в этой битве не будет проигравших или победивших, в этой битве, самое главное: ясность в отношениях. Или будете вместе, или нет. В любом случае, в любой ситуации нужно извлекать позитив, что-то полезное.
Если хоть что-то чувствует - потянется, если нет - значит не Ваша судьба, не ту девушку приняли за свою принцессу.
Ещё о возрасте. В мои 19 лет, я уже вышла замуж, мозги, умение принимать взрослые решения и т.д. были при мне. На мой взгляд, дело не в возрасте, а в силе любви, когда любят, то принимают человека такого, каким он есть, со всеми недостатками и достоинствами. И уважают чувства друг друга.
Пока, своими поступками и выходками, девушка своего уважения Вам явно не показывает.
А начинать отношения с ночных загулов, вранья, не готова подожди, как запасной вариант, это чистой воды эгоизм и неуважение.
Но может я ошибаюсь, и Вашей девушке, дух соперничества и то, что она может потерять Вас, промоет мозги и у Вас всё будет хорошо.
Блажен, кто верует!!!
И каждый человек заслуживает ещё один шанс на исправление ошибки, который Вы ей и даёте.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 03.11.2009, 04:51   #40
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Это ужасно парень ...

Я тебя понимаю и знаю, что такое любовь или даже любовная зависимость ... Не каждый бы выдержал того, что выдержал ты...Видимо очень сильно ее любишь, хотя я уверен, если ты бы узнал, что такое счастливая жизнь, заботливый, понимающий, любящий человек рядом и сравнил это с тем, что ты имеешь на данный момент, то ты бы долго не раздумывал... Я еще не узнал к примеру, но у меня богатое воображение

Я ни к чему тебя не призываю, я могу ошибаться и многого не понять, но тебе стоит поразмыслить над перспективой жизни с ней и над перспективой счастливой жизни...

В моей жизни было 2 девушки к которым я относился достаточно серьезно и мечтал быть рядом всю свою жизнь (ну вы понимаете), а после в моей жизни было 2 конца света и еще множество промежуточных атомных бомб сброшеных на мое сердце

Ты еще достаточно молод, желаю тебе удачи...
Макс вне форума  
Закрытая тема

Метки
пожалуйста, помогите, прошу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь