Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 23:35   #11
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых. Насчет встречи с его мамой. Согласна с Винсом. Ничего криминального. Не обязана она вокруг тебя выплясывать была.
Во-вторых. Неприставание к тебе с распросами не равно неинтересованию жизнью сына.
В-третьих,

Цитата:
Сообщение от Djeid Посмотреть сообщение
Вообще, оказалась просто наредкость дебильная семейка
Ты, я так понимаю, намерена стать частью этой семейки. Сбавила бы обороты.
В-четвертых, по поводу встречи. Я чувствую твой апломб и негативное отношение к семье твоего молодого человека через монитор. А выпившая подруга его мамы могла почувствовать вживую. Ситуация неприятная. Но вместо того, чтобы посылать пьную даму на ..., можно было сослаться на важные дела и уйти.
В-пятых. Впутывание твоей мамы, на мой взгляд, отношения "ты - твой МЧ - его мама" только накалит.

Совет. Учись принимать людей такими, какие они есть, уважать семью твоего любимого человека, красиво выходить из некрасивых ситуаций. И еще - не измерять свою значимость Лексусами своих бывших парней.
Удачи!
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 31.07.2008 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
viktory_0209 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capricorn (01.08.2008), irkamoya (01.08.2008), Vince (01.08.2008), Акелла (01.08.2008), Веста (31.07.2008), даночка (31.07.2008), Кузнецова (01.08.2008), РИТАтуй (01.08.2008)
Старый 31.07.2008, 23:50   #12
Частый гость
 
Аватар для Djeid
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

viktory_0209, как же вы не понимаете? я ни в коем случае не ждала, чтобы мама его купала меня в лучах своего внимания и любви. Понятно, что сразу этого не будет.
А вот насчет распросов - мне кажется, что спрашивать она должна сына, а не меня, ведь мужчина-то он, он старше ион женат, соответственно менять больше в свлей жизни придется ему.
Мне кажется, что я достойно вышла из этой ситуации, никого не оскорбляя и не обзывая. Выслушав мнение о себе, встав и помахав ручкой

Вот насчет впутывания моей мамы, я согласна. Мы с ней уже об этом поговорили. Мама моего МЧ сказала, что она позвонит и скажет, когда у нее завтра будет время встретиться, но ... так и не позвонила. Не знаю уже, о чем это говорит...
Я уважаю его семью, только потому, что это семья моего любимого. И когда вчера он орал, что она ему не мать, успокаивала и говорила что так нельзя. Никогда не заставлю выбирать между его семьей и мной - это просто невозможно.
А то что "дебильная", да так должно быть сказала, потому что не понимаю отношений в их семье. Я привыкла к поддержке и пониманию своих близких, а тут ... постоянно натыкаешься на какие то осуждения и разбор полетов
Djeid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 06:38   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeid Посмотреть сообщение
Я привыкла к поддержке и пониманию своих близких, а тут ... постоянно натыкаешься на какие то осуждения и разбор полетов
У нас по головке не гладят, лишь бы погладить.
И ты же хотела услышать разные мнеия,а не только те, котрые совпадают с твоим.
Так что ил слушаешь, или закрываем тему.

Любая мама будет распрашивать приходящую девушку.А тебя вобще не смущает, что он женат, а тебя тут как свою девушку в дом приводит к маме?
Где моральные устои?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 09:58   #14
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Djeid, Знаешь, я проходила проверку подругой мамы. И за меня никто не заступился, но я держала себя в руках, даже когда меня обозвали дурой малолетней (мне 17 лет было). мне так неприятно было.. Поэтому я тебя понимаю. Только плакала я дома, маме в жилетку. А потом Мишке все рассказала(он не слышал всего этого). Он извинился. А потом извинялись его мама и ее подруга (сами, через какое-то время). Но ты вела себя некорректно по отношению к его маме. Запомни: мама - это святое, пусть она самая плохая для тебя, но это мама твоего любимого человека!! У нас, например, с тех пор как это все произошло, с Мишкиной мамой шикарные отношения, даже ее подруга ко мне хорошо относится. Просто характер у подруги такой. И зла я не держу. А тебе надо успокоится и извинится за свою нецензурщину. :index:
DiAvolica вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (01.08.2008), Кузнецова (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 10:02   #15
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeid Посмотреть сообщение
А вот насчет распросов - мне кажется, что спрашивать она должна сына, а не меня, ведь мужчина-то он, он старше ион женат, соответственно менять больше в свлей жизни придется ему.
Ну, если он мужчина, и его мама с этим не спорит, то путь меняет свою жизнь. При чем тут мама, опять же? И не стоит с высоты ваших с ним семимесячных отношений рассказывать про то, какие у них отношения в семье неправильные.

Цитата:
Сообщение от Djeid Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я достойно вышла из этой ситуации, никого не оскорбляя и не обзывая.
Достойно выйти, увы, не получилось. Ты, во-первых, начала ругаться матом. Т.е. сразу опустилась до уровня той женщины. Во-вторых, ты - вместо того, чтобы просто увести своего МЧ - начала ему высказывать, что он неправильно себя повел. И ему пришлось идти и махать кулаками после драки. Т.е. ты не сгладила ситуацию, а развила ее до ссоры твоего МЧ с его мамой. И в-третьих, ты подключила свою маму, превратив всю ситуацию в какой-то базар.

Цитата:
Сообщение от Djeid Посмотреть сообщение
Мама моего МЧ сказала, что она позвонит и скажет, когда у нее завтра будет время встретиться, но ... так и не позвонила. Не знаю уже, о чем это говорит...
О том, что она извинилась. И у нее нет желания дальше обмусоливать эту ситуацию. Знаешь, некоторые родители иногда звонят другим родителям и жалуются на детей. А маме твоего молодого человека позвонила мама твоя, взрослой уже девочки, и нажаловалась, грубо говоря, на мамину подругу... Идиотская ситуация.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlenaS (01.08.2008), DiAvolica (01.08.2008), Кузнецова (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 11:23   #16
Признанный
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 262 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 584
По умолчанию

Djeid, согласна с нашими форумчанами во многом. И поведение твоей мамы будет всегда лучше - потому что она ТВОЯ мама.
А может и к лучшему сразу увидеть кто есть кто из двух абсолютно разных "субкультур", так сказать. Быть готовой и не ожидать чудес. Просто вам с МЧ надо сесть и выработать совместную дипломатическую политику в отношениях ваших семей. Потому что это нормально, что вы все такие разные и друг для друга кажетесь мягко говоря странными.
У меня до свадьбы все было очень хорошо, а потом тоже вылезло наружу много нелицеприятных моментов, несмотря на внешнюю идилию. Теперь мой муж решает проблемы со своими родителями, я решаю со своими. А если быть точнее, то мы просто оставили родителей в стороне от нашего корабля. С хорошими мыслями приходите. Хотите принести негатив - лучше даже не суйтесь. Нужна помощь - мы не откажем, но не дай Бог кому-то нас "повоспитывать".
Ха! Еще у моей подруги мама вообще открестилась от сына, когда подруга моя за него замуж выходила. Сын сделал ход конем и взял фамилию подруги... Вообщем, отношения с мамой возобновились года через четыре, когда детки появились.
Так что по-разному складывается.
Я думаю, что в первую очередь решите все между собой и продумайте свои действия, чего вы хотите друг от друга. А потом уже вплетайте в свою жизнь родных.
Capricorn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Djeid (02.08.2008)
Старый 01.08.2008, 13:33   #17
Частый гость
 
Аватар для Djeid
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Даночка, тот факт, что он женат, меня не смущает, во-первых потому, что это фиктивный брак для поезжки в Канаду, а во-вторых, он уже подал заявление на развод (не моя инициатива). И я не "приходящая" девушка (как то грубо звучит), он сам сказал своей маме, что любит меня и мы будем в месте. Так что думаю статус "приходящей" не заслужила.

DiAvolica , не понимаю, как же я повела себя некорректно? Я не ругалась с мамой и не материлась ни на кого. И дажу это "подругу" не оскорбляла. Мне кажется, что я напрямую выразившись, что я не собираюсь выслушивать эти какашки () я тем самым никого лично не обидела.

viktory_0209, матом я не ругалась это уж точно.
Вот насчет второго, согласна, каюсь, должна была поступить по-умному и просто пойти домой, ведь он ушел вместе со мной. Не буду оправдываться, что это я ему сказала из за того, что он не понимал почему я так расстроилась и я хотела что то там доказать. Должна была уткнуться ему в грудь и сказать что мне очень жаль, что так вышло, и что его маме пришлось слушать такое нелестное мнение обо мне. Но... эмоции взяли свое
А мамы... с этим я уже разобралась. Вчера вечером (точнее ночью), когда искала Андрея, знала, что он уже сидит где то с бутылкой в обнимку (ну вот неужели нельзя ничего другого придумать?), позвонила домой. Трубку подняла мама, я сказала, что беспокоюсь, не знаю где он, что он расстроен из-за случившегося, но это не смертельно. Неприятно конечно, не не смертельно. Тем более, что все это было вчера, а сегодня уже новый день. Тогда она предложила мне "попробывать дружить". Конечно же я сказала, что "конечно же мы попробуем"!

Capricorn, спасибо большое! Вот это действительно дельный совет Судя по общему мнению, я уже поняла, что была не так права, как мне казалось, но никто так и не сказал, что же мне теперь делать? Спасибо большое! И хотя я только сегодня утром прочитала Ваше сообщение, вчера мы именно об этом говорили...
Когда вечером, выглянув на балкон, оказалось, что он сидит у меня во дворе... Я извенилась за то, что осудила его "неправильное" поведение. Он говорил что-то о том, что был не прав и не должен был молча сидеть, но это уже не важно. Ведь тот день уже канул в лету, и незачем портить все последующие.
Главное, что мы любим друг друга, хотя такие разные. Мы решили все начать сначала, заново строить отношения с его мамой. Объяснил мне, что она просто злится из-за того, что он уже не хочет уезжать в Канаду. Что мы будем стараться решить все миром, пока есть такая возможность. А вот если так и не получится... У нас ведь все равно будет своя семья, и как Вы сказали "оставим родителей в стороне от нашего корабля"


Спасибо ВСЕМ огромное, вы помогли мне сделать первый шаг, смирить свой пыл и запихнуть свою гордость подальше в коробочку... не рассориться с любимым человеком.
Djeid вне форума  
Старый 01.08.2008, 14:00   #18
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Djeid, во-первых, ты сама сказала, что сматерилась. и это довольно плохо, потому что возможно как раз-таки это была провокация. Во-вторых, ты таки оскорбила маму, когда начала ругаться со своим МЧ. И, наверно, не надо было твоей маме вмешиваться во все это. В прочем, не мне судить конечно.
DiAvolica вне форума  
Старый 02.08.2008, 17:35   #19
Частый гость
 
Аватар для Djeid
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Хотела бы сказать ВСЕМ спасибо, кто пытался мне помочь. И вы действительно мне помогли.

Все разрешилась миром. Сходили в кафе, все обсудили, и решили позвать наших мам и сказать им вместе, именно вместо о том, какие у нас планы, что мы любим друг друга и хотим заручиться их поддержкой.

Я действительно очень рада, что все так разрешилось. Хотя мама моего МЧ была, мягко выражаясь, в шоке. Но ничего, пройдет Я попросила чтобы мы больше не вспоминали сей неприятный инциндент и сказала, что сожалею, что была так резка с ней. В общем ... мой МЧ уже сутки с лишнем в полной эйфории и никак не может нарадоваться, что все так хорошо.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!
Djeid вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, мама, парень, я...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь