Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:34   #11
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Не думаю, что крепкая дружба возможна. Да и нужна ли она? Но если расстались достойно, без взаимных претензий, есть уважение то общение конечно же будет, наверно даже где-то теплее, чем у обычных друзей.
Василиса-Лиса вне форума  
Старый 28.01.2010, 14:23   #12
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Народ помогите!!! У меня парень до меня встречался с одной девушкой. Потом они расстались, но до сих пор ходят гулять как друзья. Мне это очень не приятно. Что мне делать?

________________________

служба такси
Ledy вне форума  
Старый 28.01.2010, 14:42   #13
Завсегдатай
 
Аватар для UUmka
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Дружба - нет.
Скороее приятельские отношения - это возможно, но и то очень редко.
Чаще всего под дружбой кто-то из "быших" прикрывает свою надежду на что-либо еще
UUmka вне форума  
Старый 28.01.2010, 14:50   #14
Великолепный
 
Аватар для Яскрава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Киев в сердце,Украина в душе
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 2,808 раз(а) в 323 сообщениях
Репутация: 3548
По умолчанию

Ledy, попробуй тоже принять участие в их прогулке , тогда тебе станет очевидно что по чем, ну а если парень не согласится наверняка это не просто"дружба"..
__________________
...Перед тем, как говорить, слушай.Перед тем как писать, думай.Перед тем, как тратить деньги,заработай. Перед тем, как молиться, прощай.
Прежде чем делать больно, почувствуй.Прежде чем ненавидеть, люби. Прежде чем умереть, живи... У.Шекспир.
Яскрава вне форума  
Старый 28.01.2010, 15:00   #15
Завсегдатай
 
Аватар для UUmka
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

не факт, что парень согласится на это. Но стоит попросить вас познакомить.
UUmka вне форума  
Старый 28.01.2010, 15:09   #16
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яскрава Посмотреть сообщение
Ledy, попробуй тоже принять участие в их прогулке , тогда тебе станет очевидно что по чем, ну а если парень не согласится наверняка это не просто"дружба"..
Попробую=)
Тут еще проблема в том, что она теперь встречается с его лучшим другом. И когда они ходят гулять, то меня не берут=(
Я очень люблю своего парня, и не хочу его терять. Тем более вскоре у нас свадьба=)
Ledy вне форума  
Старый 29.01.2010, 11:29   #17
Великолепный
 
Аватар для Яскрава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Киев в сердце,Украина в душе
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 2,808 раз(а) в 323 сообщениях
Репутация: 3548
По умолчанию

Проблема у тебя
Ledy, в доверии и если у вас всё так серьезно и ты боишься его потерять нужно поддерживать хорошие отношения и с бывшей девушкой и с его лучшим другом , который не комплексует наверное по поводу того ,что встречается с экс бывшей приятеля ?
Только не перегнуть палку в отношениях , в дружбе человек не мене уязвим чем в любви ...
Р.S. еще вспомнила что на моей свадьбе свидетелем был лучший друг мужа , который до этого встречался со мной...вот так бывает)
__________________
...Перед тем, как говорить, слушай.Перед тем как писать, думай.Перед тем, как тратить деньги,заработай. Перед тем, как молиться, прощай.
Прежде чем делать больно, почувствуй.Прежде чем ненавидеть, люби. Прежде чем умереть, живи... У.Шекспир.
Яскрава вне форума  
Старый 29.01.2010, 17:54   #18
Завсегдатай
 
Аватар для UUmka
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Тут еще проблема в том, что она теперь встречается с его лучшим другом. И когда они ходят гулять, то меня не берут=(
это конечно плохо, то самое главное
Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
вскоре у нас свадьба=)
раз женится на тебе, то любит тебя, а с ней попозже познакомит, ведь главное что вы любите и вы создадите семью
UUmka вне форума  
Старый 08.02.2010, 00:12   #19
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Не помню, кто это сказал....." Любовь не пачкают дружбой. Конец есть конец." Дак может стоит задуматься над этим изречением......
Лариса Николаев вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (08.02.2010), ISOLDE (11.02.2010)
Старый 08.02.2010, 10:26   #20
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Как и в теме " Есть ли дружба между мужчиной и женщиной???" найдутся те, кто скажет что, все сводиться в такой дружбе к осознанному или не осознанному сексуальному влечению. Может так оно и есть, вот только если задуматься что мы делаем в этой жизни просто так, без причин? Что то нас так или иначе стимулирует на действие или бездействие. Это норма жизни. Если мы что то не договариваем получается что обманываем. Пусть так. Правда не всегда оказывается сладкой и не всегда ее нужно говорить! Мало кому хочется быть одиноким, наверно ни кому, все хотят иметь друзей! Что есть дружба? Дружба это взаимовыгодные отношения! И выгода может быть разная у двух сторон. Под выгодой может быть что угодно. Если мы чем то помогаем другому человеку, есть ли разница в том из-за чего мы так поступаем? Всегда ли это обязательно цели что мы преследуем? Наверно нет, не всегда!
Люди, чьи жизни переплелись когда-то в одну, могут оставаться в дружеских отношениях и после окончания их союза! Это вполне логично! За то время что пара была вместе они могли стать хорошо понимающими друг друга людьми а это не что иное как дружба. Такие отношения скорей оценит более взрослое поколение. Мудрость прожитых лет подскажет что близкие люди просто так в нашей жизни не появляются, а без них бывает ой как тяжело!
Итог можно подвести такой. Если в паре было мало взаимопонимания а был как это часто бывает один секс, значит когда и он уходит остается пустота. С большинством так и происходит. Включая меня самого. Я принимаю участие только в судьбе одной своей бывшей девушки. Не плохо знаком с ее мужем. Люблю ее дочку. В общем как дальний родственник в ее семье . Привык заботится о ней, за пять лет что вместе прожили! А вот с остальными девочками как то даже и общаться то вроде не о чем. В эту тему можно внести еще такое понятие как "родной человек"! Чей смысл также трудно объясним как "Любовь"
Коварный Психолог вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (10.02.2010), ElenkaXL (08.02.2010), Masha_Krasota (08.02.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь