Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 18:23   #1
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Продолжение истории (люди пишите, вопрос сильно мучает)

Так вот не буду описывать то что писал в предыдущей теме....
Я в любви признался... Мы с ней еще больше сблизились, я чувствую что я ей не безразличен... Она сама это подтвердила, только сказала мол это уже не дружба, но как бы еще не любовь... Мы начали встречаться (в смысле просто гулять) чаще... Теперь при любом удобном случае вызывает мою ревность (например она ногу подвернула и пошла с подругой гулять, я говорю мол давай я прийду носить тебя буду чтоб тебе не больно было, а она нет, я лучше кучу красивых мальчиков найду и они меня поносят)... Беспокоится за меня, даже пару раз говорила если бы ты был рядом (мы в сети часто болтаем) я б тебя расцеловала... Мы даже часто разговариваем о будущем и в основном оно у нас общее... Я не могу терпеть эту пытку, когда я смотрю в ее глаза сердце как барабан стучит, мне ничего не надо в такие моменты... А ее улыбка лучше любых богатств, а за смех я бы совсем жизнь отдал... Она говорит стань решительнее не бойся касаться меня, целовать (еще не целовал), обнимать... Мне конечно нравится твой романтизм и твоя скромность, но я хочу чтоб ты меня не стеснялся и не "боялся"... Я хочу сводить ее на крышу дома (16-ти этажка) на закате и поцеловать... Но боюсь не смогу т.к. проблемы есть свяязанные с крышей... Помогите понять что она чувствует и что мне делать?

Последний раз редактировалось Моя тень; 20.08.2011 в 18:37.
Моя тень вне форума  
Старый 20.08.2011, 18:25   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Моя тень, А ЭТУ тему нужно каждому самостоятельно поискать, да?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fluke (29.08.2011), Моя тень (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 18:26   #3
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я со ссылками не дружу...

Добавлено через 6 минут
Подружился (со ссылками)

Последний раз редактировалось Моя тень; 20.08.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Моя тень вне форума  
Старый 29.08.2011, 22:46   #4
Завсегдатай
 
Аватар для fluke
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для fluke с помощью ICQ Отправить сообщение для fluke с помощью Skype™
По умолчанию >][<

Я в шоке.. да да. именно с этих слов я хочу начать тебя качать..
Ёлки зеленые!! Да простит меня Всевышний и все модераторы и прочая нечисть этого перспективного сайта.
ТЫ пишешь что она просит тебя перейти на другой скажем так уровень, хватит мол скромности и пора бы уже..меня.. порааааа..
ТЫ видимо один из тех мамонтов, которые выжили и живут по сей день, но в человеческом обличии. Парень без обид!!!
Если она говорит тебе такие слова, значит пора изменить тактику и направить свой взор с ее ступней - на её бёдра, грудь, губы и глаза. Возьми себя в руки. Я вижу ты парень очень скромный, примени тактику внезапности.. Объясню: Купи цветок ее любимый, у вас наверняка есть свое любимое место, где Вы гуляете, подари ей его там и в тот момент когда она будет улыбаться и будет на седьмом небе от счастья подари ей тот момент который заставит ее парить, т.е верх блаженства.. Поцелуй ЕЁ. Не меня тебя учить как это делать, но шаг этот должен быть внезапным. Почему? Потому что увидев этот поступок она поймет, что ты готов к чему-то новому, новому шагу или же новому дню с ней, но уже в другом обличии.
Не глупи, проверял на себе. 100% эффект.
Главное чтобы не было под рукой в тот момент острых, колющих и режущих предметов.. также горячего чая и кофе(водку можно)
Удачи тебе.

Последний раз редактировалось fluke; 29.08.2011 в 23:19.
fluke вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь