Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 19:50   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Gabriella
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 414 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 449
Получено наград:
По умолчанию

Mazaja, да действительно замечательная идея...в наше время тяжело сподвигнуть парней на какие-то романтические признания, а ведь так приятно их слушатьВсе таки женщины любят ушами)))
__________________
Мужайся - ведь даже кровь твоя на эшафоте о смерти лишний раз напомнит палачам...
Gabriella вне форума  
Старый 05.05.2007, 13:07   #12
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Gabriella, просто не все парни романтики, не у всех богатая фантазия, а некоторые считаю, что это и так понятно, зачем еще доказывать свою любовь... просто, я считаю, что если хочешь чего-то получить... подари сама это человеку, возможно для этого потребуется и не раз и не два, но все достигается упорным трудом! и тогда человечку захочется и тебя отблагодарить =))) Лично у меня вот так вот все =)) Допустим, я очень люблю дарить открытки, с поводом и без повода... они у меня получаются оригинальными, каждый раз что-то новенькое... у любимого уже целая коллекция =))) А он не очень то этим любил заниматься, но я вам скажу долго ждать не пришлось... теперь и я получаю открыточки! более того мы соревнуемся в оригинальности!!! Вот так вот!!! Главное не хотеть, главное самой что-то делать!!! =)))
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 06.05.2007, 10:15   #13
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Mazaja,солнце, такие красивые слова! Прочитала их и тут же позвонила своему солнышку, сказала как сильно я люблю его! Спасибо что наполняешь наши души позитивом! А на счет открыток: У нас такая же ситуация. Но ты дала мне подсказку - буду пробовать!
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (06.05.2007)
Старый 06.05.2007, 13:12   #14
Признанный
 
Аватар для Сондра
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Сондра с помощью ICQ
По умолчанию

Mazaja, почитала про твои отношения... Как же здорово! И столько похожих моментов есть! Кстати я тоже очень люблю дарить открыточки на праздники и в обычные дни... Спасибо что делишься с другими частичкой своего счастья! Правда приятно читать! ОООчень-очень рада за вас с Сережей! И желаю и в будущем вам огромного счастья, любви и взаимопонимания!
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Сондра вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (06.05.2007)
Старый 06.05.2007, 14:28   #15
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию Что такое любовь?

... ТЫ появился в моей жизни, как принц на белом коне, который пришел к своей принцессе... ТЫ забрал меня к себе, в свой мир!!! Мир счастья и любви, где нет ни горя, ни зла, ни холода... Где круглые сутки светит яркое солнышко, на небе воздушные, белые-белые облака, под ногами зеленая и мягкая трава, кругом цветочные поля, везде лишь запах ароматных цветов, дует нежный и теплый ветерок... А вдали замок, тот самый замок, что построил ТЫ сам, своими усилиями, своею любовью и светлыми чувствами!!! ТЫ и я... Мы вместе!!! Что нужно еще? Мы счастливы!!!
Теперь мои глаза не знают слез, лишь слезы радости, когда ТЫ произносишь самые светлые слова... улыбка не спадает с моего лица.... в глазах сияет огонек... сердце не знает покоя... тело не знает холода, каждая частичка тела получает ТВОЮ нежность... душа научилась петь... мне не хватает воздуха, хочется дышать и дышать... в ушах лишь слышен смех и приятные слова... я чувствую ТВОЮ руку, чувствую ТВОЮ заботу, чувствую, как я наполняюсь ТВОЕЙ энергией... мне хочется взлететь птицей в небо... вместе с ТОБОЙ... стать свободной и принадлежать лишь ТЕБЕ, ТЕБЕ любимый...
Мои чувства побеждают над моим разумом... мои мечты становятся явью...
И кто сказал что это сказка!? Нет, это реальность, которую подарил мне ТЫ... ТЫ подарил мне любовь, самое прекрасное чувство на этой земле... спасибо ТЕБЕ любимый... ТЫ самый лучший!!!


I’ll be your dream
I’ll be your wish
I’ll be your fantasy
I’ll be your hope
I’ll be your love
Be everything that you need
I love you more with every breath…
__________________

Последний раз редактировалось Mazaja; 06.05.2007 в 14:47.
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ejivichka (08.05.2007)
Старый 08.05.2007, 12:28   #16
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Mazaja, здравствуй, солнце! Ты не перестаешь меня удивлять...(в хорошем смысле слова!) Ты пишешь, а я словно это переживаю! Пусть ваша сказка не кончается никогда! Жду еще признаний! Целую!!!
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (08.05.2007)
Старый 20.05.2007, 15:49   #17
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию “Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой”

“Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой”
Я могу разделить свою жизнь на две части - до знакомства с тобой и после. Они как день и ночь, луна и солнце, небо и земля, север и юг... Они такие разные, но без прошлого не могло бы быть и будущего!
Оглядываясь сейчас назад, я вижу маленького, нерешительного, глупенького человечка, который боится сделать шаг вперед, он отрицает все на свете, живет по своим правилам и принципам... Кто этот человечек? Неужели я? Наверно, ты даже не сможешь себе представить, что я была такой когда-то, но это уже в далеком прошлом... Ведь теперь я другая, я такая, какой и должна быть... Я нашла себя и все это только и только благодаря тебе!
“Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть”
И вот она - я!!! Я, которая довольна своей жизнью, нашедшая свое счастье, нашедшая себя, у которой всегда улыбка на лице, а в душе весна! Уже живущая не по своим правилам, а по законам любви... Такой сильной, красивой, надежной и незаменимой!!!
Спасибо тебе за то, что помог мне раскрыться, понять себя и узнать на что я способна! Ты дал мне веру, надежду и любовь! Спасибо, спасибо тебе за все любимый! Ты моя опора, ты все для меня, теперь я не могу представить себя без тебя!
“С тех пор, как мы встретились “Мы” стало важнее, чем "Ты" или "Я"”
***
“Сердце женщины - белый лист бумаги: на нем никогда ничего не прочтешь, но многое напишешь, если умеешь писать на таком материале”
Мое сердце уже не белый лист… это уже красочная картина, художником которой является любимый человек – Сереженька! Но картина еще не закончена... Я хочу, чтобы когда-нибудь она стала настоящим шедевром, а художник получил за нее самую дорогую награду!!!
О О___О О
О____________О
О______________О
О___СЕРЕЖА___О
О___________О
О_______О
О___О
О
__________________
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сондра (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 21:17   #18
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

Mazaja, такие милые, трогательные, душевные признания! Так радует, что не перевелись ещё люди, способные ТАК выражать свои чувства! Думаю, эти слова сделают твоего любимого самым счастливым человечком, а тебе будет очень приятно видеть его таким! Да здравствует Любовь! =))
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 21:25   #19
Признанный
 
Аватар для Сондра
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Сондра с помощью ICQ
По умолчанию

Mazaja, очеееень трогает... так искренне, нежно...столько светлого! Какие вы молодцы что нашли друг друга и сделали друг друга лучше!
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Сондра вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 21:47   #20
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Thy Beloveth, Сондра, спасибо вам огромное за ваши отзывы! Очень приятно!
Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
Думаю, эти слова сделают твоего любимого самым счастливым человечком, а тебе будет очень приятно видеть его таким!
И в правду, днем отправила по почте ему признание, а сейчас встретила его, такой счастливый и довольный был!!! И мне было очень приятно!!! Буду стараться и дальше!!!
Цитата:
Сообщение от Сондра Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы что нашли друг друга и сделали друг друга лучше!
Эти слова нам часто говорят знакомые! А мы выясняем кто же из нас "больший молодец"!
__________________
Mazaja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь