Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 11:02   #51
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Саша! Давно не писала тебе писем тут. Вот решила написать. Последнее письмо.

Знаешь, столько всего произошло. И самое главное я успокоилась. Ушла та боль из меня. Стало как то легко. И ничего больше не мучает по ночам. Я избавилась от этой зависимости. Зависимости от тебя. Я смогла. Переборола. Нашла силы. Действительно правильно говорят - любовь как наркотик. Но и от наркотиков же лечатся. Главное перебороть это желание получить очередную дозу.

Саша. Мне стало так легко и хорошо. Я больше не плачу ночью о тебе в подушку. Я больше не жду от тебя звонков. Я стала наконец то свободной. И от этого даже хочется летать. Меня не тянет слышать твой голос. Я не хочу уже ничего возвращать. Я живу. И я счастлива.

Очень часто думала в последнее время обо всем этом. И знаешь - а я счастлива. Действительно счастлива что все в нашей жизни произошло именно так. Я благодарна тебе за опыт. Я стала сильнее. Я благодарна тебе за 2 чудесных года. Но все же я рада что мы расстались. Потому что если бы этого не случилось, то у меня не было бы жизни такой как сейчас.

Я и тебе искренне желаю счастья. Ведь ты этого тоже заслуживаешь. Просто мы разные люди. Как 2 человека с разных планет. Поэтому не получилось. Но все равно все было прекрасно.

Я наконец то закрываю эту главу своей жизни. И открываю новую. А ты - это призрак из прошлого. И кстати когда то я тебе говорила (да и всем остальным), что я сниму кольцо только тогда когда чувства пройдут. Когда я тебя отпущу. Так вот. Этот момент настал. Настал спустя почти 9 месяцев. Но я сняла кольцо. Я отпустила тебя, я отпустила прошлое. Я НАЧАЛА ЖИТЬ!!!
__________________
Первокурсница вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (18.08.2010), Frozen (22.07.2010), Nikilesya (22.07.2010), Rubus_idaeus (27.09.2010), Зiрочка (22.07.2010), Танюшка. (22.07.2010)
Старый 02.09.2010, 16:33   #52
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это прошлое меня не отпускает. Или я сама этого не хочу. Я не знаю. Я уже запуталась. Я устала.

Стоило тебе появится снова в моей жизни - как я бросила все. Меня тянуло к тебе как магнитом. Как будто я иду по пустыни и ты единственный источник влаги. Я снова положила все на алтарь своей любви. Не задумываясь не о чем. Я просто делала. Я просто жила. Рядом с тобой. И мне не важно было что будет завтра, или через неделю. Я жила одной секундой, одной минутой с тобой.

В моем сердце было только одно чувство - огромное спокойствие. Вот оно то мое места, где наконец то мое сердце успокаивается. Мне просто нужно прижаться к тебе. Почувствовать тепло твоего тело. Ощутить крепость рук. И все сразу становилось прекрасно. Когда ты рядом я чувствовала себя спокойно. Что я под защитой. Я как маленькая девочка все крепче прижималась к тебе. Ведь я так устала уже сама за все бороться.

Но ты снова уехал. Снова оставил меня одну. И я снова стала как слепой котенок, которого выбросили на улицу и он не знает как дальше быть. И вот я словно иду по пустыным темным улицам. И мне страшно. Мне очень страшно что я снова сойду с пути. Заблужусь. Потеряюсь. И снова слезы. Снова боль. И я не знаю куда от всего этого деться.
__________________
Первокурсница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (04.09.2010), Rubus_idaeus (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 23:40   #53
Частый гость
 
Аватар для Rubus_idaeus
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 275
По умолчанию

мы любим тех кто нас не любит...мы губим тех, кто в нас влюблен...(с)
я тебя очень понимаю...
Rubus_idaeus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь