Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 16:02   #11
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Лена, мы мало с тобой пересекались на форуме, но я помню, как тогда, в 2007 году ты ждала своего любимого, между вами было расстояние... помню, потому что тогда было большое расстояние между мной и моим любимым... А сейчас просто не могу удержать слезы, читая твое признание. Так больно, когда двое любящих людей не могут быть вместе. Я от всего сердца желаю вам все-таки возродить вашу любовь, набраться смелости и поговорить, разобраться в ситуации, найти те ниточки, которые вас связывали и снова соединить их, ведь оба же любите?!!!!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2009, 19:44   #12
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки нашла в интернете признание в любви..Извините за плагиат. Но просто уж очень сильно подходит к моей ситуации. ПОэтому хочу выложить здесь

Когда он уходит, ты сходишь с ума. От горя, от ревности, от обиды. Он, такой нежный, такой трогательный, такой любящий - он просто не мог этого сделать. Сначала ты просто не понимаешь, что произошло, - обзваниваешь его друзей, знакомых, случайных знакомых, опрашиваешь подруг, думая, что с ним что-то случилось. Но те лишь разводят руками или мычат, что недавно видели его, но "не уверены, когда точно". Любящее существо слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим. Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позднее. Недели через две. Он ушел. Бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом.

Боль постепенно сменяется чувством потери. Сначала ты перечитываешь все его смс-ки, вспоминаешь все самые яркие моменты вашей совместной жизни, перебираешь фотографии. Ты рыдаешь над этими снимками, выкуривая по три пачки сигарет в день, бегаешь к каждому телефонному звонку, чувствуя, что сердце стучит где0то в области диафрагмы, просыпаешься ночами оттого, что тебе слышится, будто пришла смс-ка, сводишь разговоры с подругами к обсуждению своих переживаний. Нет, тебе не нужно их сочувствие, советы и обнадеживающие слова о том, что все происходит. Все, что тебе нужно - это упоминание его имени, рассказы о том, что его видели где-то. В общем, пускай они говорят что угодно, лишь бы о нем..,

Потом ты начинаешь ощущать потерю физически. У тебя скачет давление, постоянно слезятся глаза, тебя преследуют головные боли, чередующиеся с бессонницей. Любые, даже самые пошлые песни, в которых употребляется измена, расставание или смерть, заставляют тебя плакать. Ты доходишь до того, что, услышав топорную рифму "знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног" говоришь себе "это про нас". А сколько мелодрам ты пересмотрела, предаваясь фантазиям о том, как он внезапно поймет, что ему нужна только ты, и захочет вернуться..Но разум знает:не захочет. Невозможно пробить стену равнодушия. Он не вернется. Со временем все чаще в голове пульсирует: он не вернется. И все реже: а вдруг.,.

Ты пробуешь пить, но не помогает. Не то чтобы тебя смущала утренняя помятость лица (учитывая ежедневно опухающие от слез глаза, это не проблема), просто тебя даже алкоголь не берет. Ты все еще надеешься, что он позвонит по телефону (выйдет в ICQ, пришлет смс-ку или письмо). Ты живешь непрерывным ожиданием. Потому что тот, с кем тебе было так хорошо, не может не вернуться. Ведь так, как он любил тебя, он больше никого не полюбит. Не сможет, не выйдет, не хватит сил. Просто он этого еще не понимает. Ему нужно еще совсем чуть-чуть времени на то, чтобы вспомнить тебя. Развернуть машину, выбежать из дома, сорваться с вечеринки, убежать от друзей и.. вернуться...
Он же знает, что ты его ждешь... вчера, сегодня, завтра, всегда, всю жизнь...
__________________
Первокурсница вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (31.12.2009), Ma_lu_wka (08.06.2010), mmska (17.03.2010), Rubus_idaeus (27.09.2010), svit (31.12.2009), зубами_щелк (01.01.2010), Из рая.. (20.03.2010), КСЮФФКА))) (10.01.2010), Малышка_krs (01.01.2010), Танюшка. (16.06.2010), Фея (31.12.2009)
Старый 01.01.2010, 10:19   #13
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

Признание за душу цепляет. Сижу реву... И пять в голове возникают вопросы, для чего столько проблем, которые мы создаем или выдумываем сами... Ведь можно быть счастливым и делать счастливыми близких... Но нет... Так не бывает...
Но я искренне желаю, чтобы вы все-тики решили все свои проблемы и вновь были вместе, ведь влюбленные должны быть вместе!
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2010, 23:05   #14
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Что это????
Девченки, что это???
Неужели, мы, девочки, девушки, женщины на столько одинаково все переживаем и проживаем внутри себя?
Хочется задать вопрос, а у них, у наших "экс" в душе такое или они сделаны из другого теста???
Прочла твое сообщение Первокурсница и... зацепило не по детски, Слезы, как из открытого крана...
Если есть хоть маленькая надежда, хоть крохотная все вернуть назад, борись, не сдавайся.
astar вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (02.01.2010), Первокурсница (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 16:21   #15
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

astar, Иногда даже когда есть надежда - бороться нет уже сил. И легче наверное просто плыть по течению, чем от каждой попытке все вернуть получать огромную боль и страдание
__________________
Первокурсница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ma_lu_wka (08.06.2010), Малышка_krs (05.01.2010)
Старый 04.01.2010, 12:13   #16
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

Первокурсница, я согласна с тобой. Порой просто настолько ужасно устаешь, что действительно опускаешь руки и плывешь по течению. И так самой действительно легче. А легче от того, что больше не получаешь в лоб за свои попытки что-то наладить...
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2010, 14:59   #17
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Любимый! Вот уже 5 дней после Нового года я не могу до тебя до звониться. ТО телефон выключен, то ты скидываешь. Я так за тебя переживаю. А вдруг не дай бог с тобой что-то случится. Я же этого просто не переживу. Уж лучше ты будешь не со мной, но зато жив, здоров и сччастлив. И я буду знать что ты где то далеко - но ты жив. Чем вот так..Ты сейчас далеко и дозвониться я до тебя не могу. И у меня столько мыслей в голове сразу же возникает. А я каждый раз гоню эти мысли далеко от себя. И я верю, надеюсь и знаю что с тобой все будет отлично. Ведь ты самый лучший человек в мире. И заслуживаешь только огромного счастья (пусть даже и не со мной (()
__________________
Первокурсница вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (05.01.2010), Ma_lu_wka (08.06.2010), svit (05.01.2010), Из рая.. (20.03.2010), КСЮФФКА))) (10.01.2010), Малышка_krs (05.01.2010)
Старый 10.01.2010, 16:31   #18
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Малыш! Мой самый любимый мальчик на свете. Я тебя очень сильно люблю. Но я боюсь. Боюсь того что я начинаю тебя забывать. НЕт..не в том смысле что у меня проходят чувства. Они остаются, и любовь которая у меня живет в сердце пылает все тем же огнем. Просто я стала со временем забывать запах твоего тела, вкус твоих поцелуев, крепкость твоих объятий. Я боюсь что эти ощущения и чувства я совсем забуду. Наверное это происходит от того, что я сама специально заталкиваю все и чувства и воспоминания о тебе куда-то в самую глубь моего сердца и пытаюсь запереть это на замочек. Конечно каждый раз как только я слышу твой голос. Этот замечательный просто божественный голос. Все чувства снова пытаются вырваться наружу.
__________________
Первокурсница вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (10.01.2010), Kri-Kri (10.01.2010), Ma_lu_wka (08.06.2010), mmska (17.03.2010), svit (11.01.2010), Из рая.. (20.03.2010), КСЮФФКА))) (10.01.2010)
Старый 27.01.2010, 00:42   #19
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Любимый! Самый дорогой! Я думала что смогу тебя забыть. У меня были другие отношения. Я честное слово пыталась все вычеркнуть из своей жизни. А главное вычеркнуть тебя!!! Но оказывается я просто запирала тебя в своем сердце. Сашенька! Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ. В каждом из новых парней я ищу тебя. И когда я понимаю что это не ты. То я сразу прекращаю с ними какое либо общение. И ищу нового – но и тот снова не ты. К тому же чувства которые я так усердно пытаюсь спрятать..снова и снова поднимаются наружу. И мне плохо. Мне очень плохо без тебя. Эти чувства появляются уже только по ночам. Во снах. И я просыпаюсь . Потом я всю ночь сижу и думаю о тебе. Никто не знает как же сильно я продолжаю любить тебя. Всем близким, друзьям и знакомым я говорю что забыла. Что все. Но…на самом деле все эти чувства есть. Они просто внутри. Я их спрятала. И я буду эту любовь хранить для тебя. Пускай хоть всю жизнь."
__________________
Первокурсница вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (27.01.2010), Ma_lu_wka (08.06.2010), mmska (17.03.2010), svit (27.01.2010), Из рая.. (20.03.2010), Малышка_krs (28.01.2010)
Старый 06.02.2010, 22:46   #20
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Любимый и родной. Сегодня мне позвонила твоя сестра и сказала что ты вернешься. Вы сидели на кухне, разговаривали и она тебе сообщилао том, что я сдала на права. А ты гордо поднял голову и сказал "Она у меня молодец". Мне так приятно было это слышать от него. А потом вы смотрели наши с тобой свадебные фотки. И ты понимал, что мы нужны друг другу. Как же мне приятно было все это слышать. Я слушала и на моем лице улыбка становилась все шире, а глаза от радости все ярче.

А потом ты сам прислал мне смс, что ты сейчас едешь в поезде, как приедешь домой позвонишь. Теперь я не смогу уснуть всю ночь. А буду ждать твоего звонка. Что ты мне скажешь?!

На душе радость и страх.Боюсь снова получить от тебя боль, но в то же время мечтаю быть рядом с тобой. У меня катятся слезы по глазам от одной только мысли, что вдруг все может наладиться.

Любимый мой Сашенька. МОй самый дорогой человечек вмире. Знаешь как сильно я изменилась за это время. Я бросила курить. Я стала более ответственнее. Стала ценить все то что у меня есть. Да и в душе я стала мягче, спокойнее. А изменило меня так расстование с тобой и эта боль. Только единственное что она не смогла изменить, не смогла сломать или убить. Это мою любовь к тебе. МОя любовь наоборот стала сильнее и крепче ))) И я эту любовь храню для тебя ))"
__________________
Первокурсница вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (06.02.2010), Ma_lu_wka (08.06.2010), mmska (17.03.2010), Optimistka (07.02.2010), svit (07.02.2010), Из рая.. (20.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь