Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 12:27   #11
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Vadim777, мне жаль Вашу жену. Вы всего 5 лет в браке, но 2 года с ней духовно не живете. Она чувствует, что вы с другой мыслями и становится оттого раздражительной и ревнивой. А вы вместо того, чтобы притупить эту страсть к чужой жене, еще и в дебри залезли.
Согласна с ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, что молодая мама с двумя детками, которая все время дома, не имеет много времени для саморазвития. А Вы привыкли среди людей крутиться. да и Ваша коллега тоже не домохозяйка. Была б Ваша жена без детей, да ходила бы на любимую работу - такой же была. НО, она же Ваш очаг бережет!!
А Вы что натворили?? Разрушили все... За детей боретесь. Отбираете у молодой мамы?? Хотите ее жизнь разрушить окончательно? Чем она перед Вами так провинилась?? А дети?? За что вы их делите? Для чего??
Правильно любовница от мужа не уходит - видит до чего все дойти может. Думаю, там не только с содержании дело. Но, и в сыне, и в отношении к ней мужа. Она видит и то, как Вы свою семью рушите, понимает как вашей супруге больно. А она Вам намного роднее этой любовницы. И Вас не останавливают дети. Видимо, коллега смекнула, что в будущем Вы и с ней так можете поступить...
Она согласилась любовницей вам быть, а Вы на этой почве все разрушили. Она же не обещала от мужа уйти. Хотела разнообразить жизнь, поиграть во взрослые пошлые игры. А Вы вон какой решительный оказались! лучше бы Вы с такой решительностью окунулись в свою семью и постарались что-то построить, а не рушить. Коллега Ваша семью свои уберечь хочет. Не вздумайте к ее мужу идти!!

Советую (хотя вряд ли Вы меня услышите в любовных порывах) отойти в сторону и посмотреть трезво на вещи. Что вы творите?? Постарайтесь с женой как-то все наладить... Отзовите иск, прекратите этот бракоразводный процесс. Или жену отговорите - если она подавала. Попробуйте посмотреть новыми глазами и на нее, и на себя. Поверьте, Ваша коллега через н-ное количество лет станет не лучше жены. Родит Вам ребенка - тоже в декретном будет сидеть и говорить о подгузниках и кашках. Вы себе другую музу найдете??
А жена Ваша детей подрастит и в свет снова выйдет)) И будет умницей-красавицей. Поможете ей - быстрей все случится. НО, я Вам скажу... И домохозяйка в халатике с любимыми детками на руках может быть красавицей в глазах любимого. По-своему прекрасной. Она ради вас от многого отказалась. От комфортной свободной жизни, от идеальной фигуры, от ночей, полных сна. Она детей родила, а вы с ней так... не по-людски... Одумайтесь.
Аль-Таира вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ckandal (02.10.2013), Mauerblümchen (02.10.2013), Nadjusha (02.10.2013), Ангел ф кедах (03.10.2013), Вадила74 (02.10.2013), Ель (02.10.2013), Красная Орхидея (02.10.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (02.10.2013), Улыбка дождя (02.10.2013), Умничка (02.10.2013), Юляшк@ (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 12:35   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Согласна с ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, что молодая мама с двумя детками, которая все время дома, не имеет много времени для саморазвития.
Да я вас умоляю, девочки. На нашу Катю персефону посмотрите? На нашу Касю посмотрите... И на Юнону посмотрите... И вы поймете, что это зависит от человека. Глупости, что с двумя детьми нет развития.. Нет желания, это да.
Дело не в этом совершенно.

Дело в том, что сейчас идут в быстрый брак либо по залету, либо еше по какой то очень не значительной причине не выбирая нормально себе партнера по жизни. И если первые 2 года еще работает сексуальная основа отношений, то потом,когда это немного остывает, оказывается, что ничего связующего нет. т.е. "а поговорить?(с)" -не работает, ибо говорить не о чем.

ОТ того и разбегаются, потому что нашлось новое сексуальное увлечение: времени на встречи мало, такой секс тянет и завлекает, кажется, что с человеком много общего.
Но потом остынет и будет та же история.
Потому то та девушка, видимо, и не спешит менять благоустроенную жизнь на эту.
Тот брак тоже не сохранить,ибо они могут быть на самом деле чужие. Но и нвоый брак не принесет счастья, когда гормоны остынут.
А кроме того, если что-то пойдет не так, молодой человек может услышать от девушки обиду: я ради тебя все бросила, а ты..
И тогда он ей не простит это..
Вот и все.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ckandal (02.10.2013), Dfkz (02.10.2013), Nadjusha (02.10.2013), Ангел ф кедах (03.10.2013), Вадила74 (02.10.2013), Красная Орхидея (02.10.2013), Недоступная душа (02.10.2013), Улыбка дождя (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 12:39   #13
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

Даночка, а перечисленных девочек не знаю, и люди действительно разные. Но и разные условия, в которых находятся мамочки молодые. Я в том плане, что и материально ситуации разные, и семейные. Кому-то легче претворить мечты в жизнь, кому-то сложнее. Ну и дети, конечно, у всех разные. Кто-то спокойный и дает мамочке возможность собой заниматься, а кто-то капризный до жути или болезненный. Так что, уж так категорично, наверно, не надо. Да и жена автора неизвестно какая. Может, это только в его глазах она "никакая", потому что лубофф ему глаза и все остальные органы перекрыла. А для посторонних, возможно, она ого-го и очень даже интересный собеседник.
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ckandal (02.10.2013), Mauerblümchen (02.10.2013), Nadjusha (02.10.2013), Ель (02.10.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (02.10.2013), Умничка (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 12:40   #14
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
На нашу Катю персефону посмотрите? На нашу Касю посмотрите... И на Юнону посмотрите...
Я все-таки думаю, что это исключения из правил))
К тому же, у Юноны, если не ошибаюсь, сыночек уже не малыш))


Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Дело в том, что сейчас идут в быстрый брак либо по залету, либо еше по какой то очень не значительной причине не выбирая нормально себе партнера по жизни.
Ну, так 2 ребенка у них, ведь!!
Если они близнецы... это да. Может, и по залету.
А если нет - то как же тогда? Значит, было нечто большее, чем гормоны и страсть...
Аль-Таира вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ckandal (02.10.2013), Nadjusha (02.10.2013), Вадила74 (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 12:44   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

даночка,
На Вадилу посмотрите
Вот правильно Аль-таира
мне жаль Вашу жену. Вы всего 5 лет в браке

Ну как будто руки выламывали в загсе(я понимаю на 19 году -может качан поехать
И то быстро закрутили гайку и едем дальше
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ckandal (02.10.2013), Mauerblümchen (02.10.2013), Nadjusha (02.10.2013), Аль-Таира (02.10.2013), Ель (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 12:52   #16
Новичок
 
Аватар для ckandal
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию

Выбрал легкий вариант из ситуации, НИКАКОЙ ответсвенности, одно легкомыслие, а где же борьба за свою семью? Это мужская слабость. Наверное поэтому она не торопится к вам, а вдруг вам тоже через 7 лет понравится девушка-зажигалка?
ckandal вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (02.10.2013), vusyc (02.10.2013), Аль-Таира (02.10.2013), Вадила74 (02.10.2013), Ель (02.10.2013), Улыбка дождя (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 13:16   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка дождя Посмотреть сообщение
Даночка, а перечисленных девочек не знаю, и люди действительно разные.
Ну так ты давно на форуме, пора знать обитателей.

Цитата:
Сообщение от Улыбка дождя Посмотреть сообщение
Так что, уж так категорично, наверно, не надо. Да и жена автора неизвестно какая. Может, это только в его глазах она "никакая", потому что лубофф ему глаза и все остальные органы перекрыла
Не надо видеть в словах других то,чего там нет. Пока я категоричность вижу в твоих постах на форуме.И в темах с советами у нас не спорят друг с другом, а дают свои советы, из которых автор выберет подходящее. Это правила форума.

Я к тому и говорю, что не надо сразу видеть в ней жертву,которая сидит с детьми и ничего не может. Читать книжки можно и с детьми.И у нас масса примеров перед глазами-половина форума.

Проблема в том, что женятся и выходят замуж,не имея ничего общего. И когда секс успокаивается, поговорить не о чем. Потому и смотрят на сторону в надежде новых ощущений. А двоих родить- вон- в теме про кормление грудью зайдите... Сколько там примеров, когда залетают второй и третий раз именно потому, что думали.что при кормлении работает противозачаточная система организма. Каждый первый это рассказывает.
Двоих детей родить не проблема.
Надо иметь близость душевную, а ее нет, потому что не было с самого начала. Ио за 5 лет она не может уйти. Она может уйти за 20 лет.

Поэтому, брак сохранять-тоже надо уметь. И уходить надо не к кому то, а от кого то.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (03.10.2013), Вадила74 (02.10.2013), Красная Орхидея (02.10.2013), Маринеска (02.10.2013), Недоступная душа (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 13:32   #18
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

Жизнь - богатая штука. Рождение двух детей - сильная перемена в семейной жизни. Душевная близость может и раньше чем через пять лет уйти, люди-то разные и обстоятельства разные. Стрессы, неприятности и куча других обстоятельств. Бывает, что быстро женятся, когда много общего, а бывает, что тянут годами, и потом свадьба только потому, что вроде бы так надо, а общего и нет ничего. Каждая ситуация уникальна.... ясно одно, автору, если и надо за что-то бороться, то это за восстановление своей семьи. И то, далеко не факт.
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (02.10.2013), Умничка (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 13:35   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка дождя Посмотреть сообщение
ясно одно, автору, если и надо за что-то бороться, то это за восстановление своей семьи
Надо. Только в том случае, если это надо и ему и ей.
Если надо одному из них,то борьбы не получится.
Это проблема современных семей-о душевной близости начинают задумываться,когда уходит сексуальная близость. Очень мало,кто женится именно потому,что может с человеком сначала поговорить, а потом все остальное...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2013, 13:39   #20
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, большинство тех, кому нужно "все остальное" не женятся, а живут гражданским браком или просто встречаются. Не все, конечно.
А так да. Времена рыцарей, долгих ухаживаний, глубокого знакомства(душевного) прошли, и мы женщины сами в этом виноваты большей частью.
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (02.10.2013), Вадила74 (02.10.2013)
Закрытая тема

Метки
девушка, женат, замужняя, полюбил, сердце

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь