Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 23:54   #21
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Я об этом и сказала,раз она сама предлагает встретиться,значит не просто так.А вдруг она поняла,что была не права.А ты вместо того чтобы встретиться и поговорить спрашиваешь ещё каких-то советов.
LeNkA вне форума  
Старый 14.11.2008, 00:12   #22
Частый гость
 
Аватар для Dobrij
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Estonia, Valga
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Dobrij с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Я об этом и сказала,раз она сама предлагает встретиться,значит не просто так.А вдруг она поняла,что была не права.А ты вместо того чтобы встретиться и поговорить спрашиваешь ещё каких-то советов.
Она хотела встретиеся ради того, чтобы окончательно поставить точки и всё...я уж ето знаю...скорее я и встречусь с ней.... Но это будет видно завтро...я всё напишу в понедельник... ну результаты...мне её сестра только-что сказала, что мне с ней встретица надо...

Добавлено через 13 часов 19 минут
На самом деле спасибо всем, кто меня потдержал или даже утешил...я стараюсь думать максимально положительно...я сегодня написал ей, что нам надо сегодня встретится с ней...она была этому очень рада и сказала, что когда я отменил встречу, то она сильно расстроилась...поговорю с ней о эмоциях, переживаниях, ведь нам обоим должно стать лучше от этого...я уже сейчас чувствую по потдержке родных и близких, что я на самом деле дорог им... они и переживали со мной и даже прослезилисль... сказали, что не узнают меня грустным человеком... да и ведёт меня по дороге жизни, у меня есть благая цель, а это главное, и судьба то дарит попутный ветер, то бросит на мель, но я все же продолжаю идти...на самом деле я не злой человек и желаю всем добра, поэтому я всё сделаю максимально хорошо...спасибо вам всем!!!
__________________
Тебе даны: лист белый- судьба и краски для творения себя- жизнь и свобода.

Последний раз редактировалось Dobrij; 14.11.2008 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Dobrij вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь