Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 21:58   #71
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

МЭРИЛИН! -улыбнулась в ответ МЭРИ, вы имеете ввиду это милое дитя - АМАЛИЮ?!
Она была вчера очень агрессивна, поэтому доктор АНДРЕ решил, что для всех будет лучше, если АМАЛИЯ побудет одна, подумает над своим поведением. У неё сейчас конечно непростой возраст подростка, когда споришь со всеми и прежде всего с самой собой. Пусть дитя знает, что есть предел, и что если она будет так себя вести, то доктор АНДРЕ, будет придумывать для неё другие меры воздействия... Но что взять с подростка, которая себя в эти годы чувствует такой одинокой и несчастной?! Она напоминает мне волчонка, который не знает этого мира, но пытается себя защитить, хоть рыком...
Я сейчас отнесу ей тост и её любимый апельсиновый сок, хотите я передам от Вас привет?!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 30.06.2010, 23:44   #72
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
орогой Марк, не будьте Букой. ПОзвольте я вас познакомлю, с моей очень хорошей подругой. Она верующая , Мне кажется, что вам будет веселее сидеть вместе
Дочь моя, зачем мне знакомиться с твоей подругой? Неужели ты полагаешь, что я чего-то не знаю о ней? Или о тебе?
Лучше попроси прощения у меня а все содеянное тобой, дочь моя. Ибо помыслы твои греховны. И не смогу я забрать тебя с собой в Царствие Небесное...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 01.07.2010, 00:03   #73
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Да-да...конечно - Эдит мило улыбаясь, решила всётаки отойти, от этого худого и противного дядьки. Ну и зануда же, это человека-Бог. Скучно! Никакого движения! Действительно психушка. Полная!
Надув губки, Эдит отошла от своего друга и всех собравшихся в мягкой зоне.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 01.07.2010, 09:02   #74
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Грег сидел перед телевизором и, как всегда, удачно создавал иллюзию мирно посапывающего старикашки.
Грега забавляло, что окружающие воспринимали его, как выжившего из ума маразматика. Но это и к лучшему. Когда усыпляешь интерес к своей персоне, проще исполнять миссию. А ему сейчас, как никогда, нужны были развязанные руки.
До вечера еще далеко, уединиться нельзя, а надо обдумать следующий шаг. Время не терпит. Грег был уверен, что этой ночью опять будут проводиться опыты и на рассвете, мокрые тени бесшумно растворяться в серых стенах этого богоугодного заведения, а завтра он опять не досчитается пациентов.
-Трещетки,-усмехнулся про себя бывший судья, слушая без умолку щебетавших девиц,-лучше бы им дали пилюли от говорливости.
фэнтази вне форума  
Старый 01.07.2010, 09:33   #75
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Простите не могу часто писать на работе завалы


Тут столько станных людей... Интересно, правильно ли я сделал что сам пришел сюда?Алан решил прогулятся по клинике .... осмотрется может что интересненькое найдет
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 01.07.2010, 10:31   #76
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, этот красавчик уходит, даже не познакомившись(((

-Дяденька, возьмите меня с собой погулять, - обратилась Синди к обнаженному мужчине.
Masha_Krasota вне форума  
Старый 01.07.2010, 10:42   #77
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

После того, как Эдит ретировалась, Вероника, так и осталась стоять на том же месте. Муравей уже давно убежал. Теперь ее внимание привлекли какие то буквы, выцарапанные на полу. Они уже почти стерлись, но еще можно было попытаться прочитать, то что там было выцарапано. - Может это чье-нибудь послание? Призыв о помощи?
Ну что же он сидит и не уходит, так неудобно читать слова вверх ногами(
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Старый 01.07.2010, 12:09   #78
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В замочной скважине заворочался ключ и в палату вошла Мери, со стаканом сока и тостом в руках. Амалия шмеликом вылетела в коридор и заперла за собой дверь.
Стены палаты были звуконепроницаемые и девушка не боялась, что медсестру кто-то услышит.
-Свобода!!!!!
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 01.07.2010, 12:29   #79
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Как хорошо, что меня никто не трогает, никто не трогает, никто не трогает... - говорила Элли сама с собой, водя пальцем по стеклу.
Неожиданно в глазах потемнело, и девушка стала заваливаться на бок...
- Это они...они пришли за мной...- только и успела прошептать она, перед тем как потерять сознание.
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума  
Старый 01.07.2010, 14:05   #80
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Ну вот, этот красавчик уходит, даже не познакомившись(((

-Дяденька, возьмите меня с собой погулять, - обратилась Синди к обнаженному мужчине.
-Пошли... Хотя девушка и с прибабахом чуток... слоники какие-то ей мерещятся, надеюсь слоники не агрессивные, кусаться не будут Хотя все таки надо быть на стороже вдруг что, я ведь только 2 дня здесь незнаю кто на что и как реагирует Алан пошел по коридору... девушка расплылась в улыбке и радостная запрыгала и побежала за ним
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь