Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2004, 12:23   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночка напоминает, что, прежде чем задать вопрос, посмотрите в разделе Сайт и форум нет ли темы, подходящей под ваш вопрос. Затем пролистайте ее. Может быть вы найдете там нужный готовый ответ.
Кто где модерит,к кому обратится- Модераторы форума


Основные темы,где можно задать или посмотреть готовые ответы на технические вопросы:
Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках)
О подписке на темы. Как убрать подписку на темы.
Как добавить ссылку, картинку, аватару, фото (миниатюру)
Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы.
Мой кабинет
Звания и статусы
Все о линейках на форуме
Подписи
hide, скрытие, текста., части Hide или скрытие части текста.
Спам, реклама и прочие безобразия
Оффтопик,флейм,флуд и прочие безобразия на форуме


Если ничего не подошло, то задавайте ваш вопрос тут -мы вам ответим..

Последний раз редактировалось даночка; 01.02.2011 в 11:53.
 
Старый 19.10.2010, 11:23   #871
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Оооооо, какие тут баталии развернулись.....
Лично мне, так безразлично кто и кому карточку не сможет дать, кто из модераторов какие правила нарушил... и не потому, что я - весь такой безразличный. Совершенно нет! Но мне этот вопрос неинтересен потому, что есть модераторы, и я полностью им доверяю, они - точно такие же, как и мы, за исключением одного момента - если мы можем выборочно читать посты, то у них нет такой привилегии, они обязаны мучиться и читать все посты, а некоторые, уж, Guest, ты мне поверь на слово - читать не просто мучение, но и настоящая пытка и сгореть на костре инквизиции в средние века было гораздо легче, чем их читать (ну, конечно, я имею в виду свои посты).
Зачем эта вечная мышиная возня с междоусобными выяснялками и самоутверждением в последнем слове?
Каждый должен знать и сидеть на своем месте.
Одно из основных правил Форума – это работа во благо ФОРУМА, а не в угоду отдельно взятому человеко-нику и работу эту делают МОДЕРАТОРЫ. И уж, если Форум существует уже 7 с половиной лет, то именно модераторы его сделали таким, именно модератоская политика держит Форум в именно таком состоянии и именно в этот Форум мы все пришли и остались здесь, так какие претензии можно предъявлять тем, чьими руками, чьими убеждениями, чьими мыслями и чьим трудом-то и строится Форум? Какие претензии к тем, к кому мы сами пришли? Парадокс…
Ну, давайте не забывать слова Великого писателя, те слова, которые еще в Советском Союзе были написаны в каждом трамвае, в каждом троллейбусе и в каждом автобусе: «совесть – лучший контролер», давайте доверять друг другу, а не устраивать сногсшибательные баталии и забирать друг у друга игрушки – мы ж уже не в песочнице, взрослые ж поди уже.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 25.10.2010, 13:27   #872
Солнышко
 
Аватар для GRAFINYA
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 24,306
Поблагодарили 5,068 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 27220
Отправить сообщение для GRAFINYA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемые модераторы,подскажите, пожалуйста,как отключить оповещения на електронную почту?
GRAFINYA вне форума  
Старый 25.10.2010, 13:35   #873
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой кабинет - опции - сообщения и уведомления - способ подписки на темы - выставить способ подписки " Без подписки" - внизу страницы нажать- "сохранить изменения".
 
Старый 25.10.2010, 16:47   #874
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

То, о чем написала Ирмина, поможет не получать уведомления на темы, на которые ты будешь подписываться в дальнейшем. А темы, на которые ты уже подписана, придется перебивать в ручную. Для этого необходимо пройти по ссылке "Посмотреть все темы с подпиской", которая находится справа под списком новых тем в Моем кабинете. Попав в список тем, выделяешь каждую тему галочкой и в окошке выбираешь "Без уведомления по электронной почте"
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 25.10.2010, 18:22   #875
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Насчёт подписок...Для меня это тоже серьёзный вопрос. Можно пошагово??? Не очень удобная навигация...Кое-где "масло масляное"...
Грамотная Ксеня вне форума  
Старый 25.10.2010, 19:09   #876
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грамотная Ксеня Посмотреть сообщение
Можно пошагово???
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Мой кабинет - опции - сообщения и уведомления - способ подписки на темы - выставить способ подписки " Без подписки" - внизу страницы нажать- "сохранить изменения".
+ Мой кабинет -слева в колонке Темы с подпиской в них выбрать - Список подписок - в них
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
выделяешь каждую тему галочкой и в окошке выбираешь "Без уведомления по электронной почте"
Более пошагово-никак))
 
Старый 25.10.2010, 19:13   #877
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
+ Мой кабинет -слева в колонке Темы с подпиской в них выбрать - Список подписок - в них

Цитата:
Сообщение от Маринеска
выделяешь каждую тему галочкой и в окошке выбираешь "Без уведомления по электронной почте"

Более пошагово-никак))
Галочку я поставить могу... А что значит "выбираешь в окошке"??? Там выбора мне не дают! Или стоит - моментальное или "нет"...
Грамотная Ксеня вне форума  
Старый 25.10.2010, 19:27   #878
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там такая строка есть: Посмотреть все темы с подпиской.
 
Старый 25.10.2010, 19:28   #879
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Грамотная Ксеня, окошко внизу для выбора действия, глазки вниз опусти и увидишь, справа под таблицей оно)) Аналогичное имеется в электронном почтовом ящике (удалить, переместить в папку). Если делать пошагово и сверяться с инструкцией, то разберешься, думаю. Не первая ты, кому я объясняю.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 25.10.2010, 19:32   #880
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маринеска, если б было - я б давно разобралась. Там нет. Только "переместить в папку" и "быстрый переход"...
Грамотная Ксеня вне форума  
Закрытая тема

Метки
видео, вопрос, вопросы, модераторы, не работает, нововведения, предлагаю администратору, проблема, чаво


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь