Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 18:14   #91
Новичок
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

прекрасно))с кем попало и без любви целоваться по-моему не стоит...так что буду ждать своего принца))желательно с конем,но можно и без,так и быть))
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:09   #92
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я наверное как и многие хотела подарить свой первый поцелуй оч достойной кандидатуре, тоесть тому кого "типо" любила, но все вышло как всегда не так как хочешь, и поцеловалась в принципе с приятным мне человеком в 14 лет, но ничего не обычного не почувствовала)) просто ноги одкашивались, а вот с любимым каждый поцелуй это буря эмоций и впечатлений))
onkarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:56   #93
Признанный
 
Аватар для lu4ik!
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Я тоже ждала своего принца, поэтому первый раз поцеловалась в 17 лет, вернее он меня поцеловал. Особенных ощущений не было, просто радостное волнение.
__________________
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать. / Хенрик Ягодзиньський
lu4ik! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:42   #94
Признанный
 
Аватар для Маргошаа
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 178 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию

А мне мой первый поцелуй не понравился!Вообще было ноль ощущений...!
А сейчас у меня есть парень ...а он хорошо целуется...даже останавливаться не хочется)
__________________
полюбила негра на свою беду,днем его пугаюсь,ночью не найду
Маргошаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:41   #95
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

чего-то я сюда не заходила...
забавно,но самый первый поцелуй был с мальчиком в лагере. Он был ниже меня ростом,не очень... Было дел в шутку)) в 13 лет...
След. был в 1) До сих пор помню как встречалась с парнем 3 месяца...иии не давала себя поцеловать))
И мне стыдно О

Первое свидание на речке со странным названием "Морковка"))) Там же первое признание в любви и предложение "официально" встречаться!!))))
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:17   #96
Частый гость
 
Аватар для YouR_HonEy
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для YouR_HonEy с помощью ICQ
По умолчанию

)Первый поцелуй был в 13 лет,с мальчиком,который был другом детства.Виделись мы всего раз в год,когда я приезджала к родным в Чехию.Я всегда в нем видела только друга по песочнице,мальчишку,с которым можно было поиграть в прятки,сходить в луна-парк) И вот очередным летом,пошли мы гулять в луна-парк,но он как-то очень смущенно себя вел,я постоянно спрашивала в чем причина,а он лишь краснел и говорил "ничьего!это пустьяки!*.Внезапно начался дождь,даже ливень,мы жутко промокли,пока добежали до кафешки.Он заказал два горячих шоколада,мы сидели рядышком,я от холода дрожала вся.Он придвинулся,обнял меня,и обьяснил это тем,чтобы мне просто было теплее.Я просто сидела и улыбалась.Как он вдруг сказал,что у меня на губе остался след от шоколада,я смущенно начала вытирать губу наугад,так как зеркала не было.Он сказал,что я не все вытерла,давай сам вытру. Достал платочек и наклонился впритык ко мне и в последний момент просто взял и нежно поцеловал) Эмоций было море,казалось что мир просто перевернулся. А на следующий день,в почтовый ящик бросил огромную открытку-сердечко,с признаниями)) Но так,как мы жили в разных городах,даже странах,то постепенно эта "влюбленность" перешла в крепкую дружбу! О чем мы и вспоминаем до сих пор,с теплотой)
__________________
Улыбнись-нет ничего дороже улыбки!
YouR_HonEy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:55   #97
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Первый поцелуй был в 14, была жутко влюблена. Были в 1 отряде в загородном лагаре. Потом общались 2 года, а затем он уехал в другой город и связь оборвалась.
Vaselisa Krasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:14   #98
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Питер!!!
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 103
По умолчанию

Мой первый поцелуй я помню хорошо...Это было в кинотеатре...Мы сидели смотрели фильм...Я посмотрела в его сторону, он обратил внимание на меня...И поцеловал...Я его храню в памяти, но он для меня мало чего значит...Это было первое свидание с этим молодым человеком...Я его ещё плохо знала и каких то эмоций к нему у меня не было...Потом на много позже появилось чувство любви...Но всё уже было не важно...Поцелуй получился приятным...Но мне дороже другой...Я его то же считаю первым поцелуем с молодым человеком, с которым мы до сих пор вместе...Я так хотела, что бы он ему понравился...Т.к. очень хотела, что бы у нас что то вышло...Это было вечером после прогулки...Он меня провожал домой...Мы остановились под аркой...Стали прощаться...И он меня первый поцеловал...Мне так это понавилось...=)Вот этот поцелуй мой первый, мой самый любимый и важный...=)
_=НеЖнОсТь=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:28   #99
Великолепный
 
Аватар для Волшебная
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Екатеринбуг
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

А мой первый поцелуй случился как-то неожиданно в 14...Мне понравилось)))))Новые ощущения всегда приятны))
Волшебная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 07:24   #100
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

^^
милые такие.....
Мой был в 17,с любимым на тот момент парнем,на институтской дискотеке...Медляк,танцующие пары вокруг и его жутко длинный язык..=_=...XD
Теперь больше люблю нежные поцелуи,чем с языком...

Хотя...без разницы,какой поцелуй будет..главное,с моим любимкой,и очень скоро..>_<
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь