Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 18:16   #121
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НемеЦ, Сочувствую.
Убила ж это в первую минуту!!!!)))
Какое счастье, что муж терпит все мои крики и вопли).
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:59   #122
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Андрей, тоже сочувстую тебе. Близнецы вообще знак такой..все в себе держат. Друг-товарищь у меня близнец был. Дык вот он молчит, к примеру, молчит, потом как выдаст такое что не ждешь. Стараться понимать, поддерживать, не кричать
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 01:45   #123
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, это даже не от знака зодиака зависит( Юля была близнецами) , скорее от характера самого человека, от уравновешености... А мужчины бывают более эмоциональны, просто им иногда легче избежать конфликта, обдумав всё и взвесив, а потом просто в спокойной обстановке обсудить с любимой причины и последствия, найти компромис так легче, в этом я более чем уверен
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:53   #124
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TranceLover Посмотреть сообщение
Девушки как-то не правильно воспринимают такой поступок, ведь это не "пофигизм", это как бы попытка избежать более серьёзной и затянутой ссоры, которая никому не нужна
Не все.. Это только я очень болезненно к ссорам отношусь.. с детства.. Просто я считаю себя везде и всегда виноватой-так с детства повелось.. Поругаюсь с кем в песочнице, без разборок изввиняться заставляли...
Цитата:
Сообщение от TranceLover Посмотреть сообщение
Ну и что бы ты сделала, обиделась?
Да, на саму себя...

TranceLover, вот здесь и проявляется ваш рационализм мужской))) А у нас всё на эмоциях..

Цитата:
Сообщение от TranceLover Посмотреть сообщение
самой успокоится слабо что ли, и парня за одно успокоить?
Он у меня не нервный! Мне с ним повезло-местами отлично дополняем друг друга)) А самой успокоиться.. Это можно, часто успокаиваюсь. А ещё я отходчивая) А парня так успокаивала не раз. С учётом того, что он не нервный, то это бывает он редко раздражительным.

НемеЦ, спасибо, конечно, за полезную критику-это я очень уважаю, стараюсь благодаря ей измениться. Только вот в теме я не поднимала проблему каких-то конкретных личностей, я имело ввиду всё в общем. Но к своему сведению приму, что где-то я сама и виновата..
__________________
Tyse4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:04   #125
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Интересный вопрос... я вообще такой человек, что не могу долго быть в ссоре с любимым. Но вообще-то мы часто оба делаем шаг к примирению одновременно, хотя иногда я переступаю через себя и восстанавливаю мир, даже если я была права, а он нет. Просто зачастую бывает, что конфликт происходит из-за пустяка, а стоит ли из-за пустяка ломать светлое и дорогое, что было построено в отношениях. Ведь даже незначительная ссора может ранить сердце любимого человека. А вовремя сказанное прости залечит рану.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:20   #126
Узнаваемый
 
Аватар для Расстерянная
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

А мы редко ругаемся. Обиды бывают, не без этого, но по скольку оба достаточно быстро отходим, то проблем с примирением вообще не бывает))))) За 8 лет сильно поругались только однажды. И подошла первая я, по тому как была не права, но самое интересное, что он в ответ сказал: "Прости, это я был не прав"
__________________
Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении...
Расстерянная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:16   #127
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Ой, только сейчас заметил эту тему.
Мнение однозначное.
Должен подойти и извиниться я, первым.
__________________
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
пехотинец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (11.07.2008)
Старый 16.07.2008, 16:06   #128
Признанный
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1516
Отправить сообщение для Влад с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что в ссоре должен уступить тот, кто мудрее. Именно мудрее, а не умнее.
__________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamontenok (17.07.2008), пехотинец (17.07.2008)
Старый 17.07.2008, 02:35   #129
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, мудрость, это умение не допускать ошибки... Если человек мудрый, то и ссора заглаживаетса быстрей...
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пехотинец (17.07.2008)
Старый 21.07.2008, 01:38   #130
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Уже очень давно и неоднократно слышала (и читала) одну мысль, которая в случае ссоры могла бы помочь не допустить больших осложнений в отношениях. Когда люди ссорятся, часто "отказывают тормоза" и начинается "выброс эмоций и обид". Особенно, если в паре не принято говорить о текущих своих обидах, а как бы заранее идти навстречу предполагаемым желаниям партнера. Т.Е. получается так, что каждый держит свои "обидки" при себе до поры до времени. А потом случается эффект "последней капли", и тут же друг на друга выливается все, что скопилось в душе, даже то, что к конкретной теме ссоры (к её поводу) не имеет ни малейшего отношения. Исходя из этого, есть несколько моментов, которых было бы легче придерживаться, чем решать проблемы, возникшие после ссор. Во-первых, не копить все в себе. Но разговаривать лучше, выбрав подходящий момент (не пиковый, т.е. не самый счастливый и уж, конечно, не сам момент ссоры). И во-вторых, в ссоре, даже выплескивая эмоции, иметь в виду лишь конкретную ситуацию, но никак не припоминать все грехи партнера, начиная со времен Адама и Евы.

А что касается извинений, я придерживаюсь уже высказанного мнения. Извиниться может тот, кто мудрее. Именно может. Потому что "должен" тут не срабатывает. Могут быть ситуации, когда вообще никто не будет извиняться. Просто людям не по пути друг с другом. Этот момент тоже надо чувствовать. Может случиться и другой вариант - не по пути, а все же кто-то идет и извиняется. Это уже решение конкретного человека. И его, как правило, не гложет вопрос - кому извиняться.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь