Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 15:19   #11
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, я тоже запуталась в именах...
Интересное знакомство с Денисом...будет ли продолжение???
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (26.11.2008)
Старый 26.11.2008, 15:46   #12
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

И это еще не все имена
Хотела еще про одного рассказать, но решила, что не буду, лучше все по порядку.
Продолжение истории:
Мы друг друга увидели, не смотря на это продолжали общаться по телефону и он спросил:"Это ты?" Я ответила:"Да, я! А это ты?" Денис:"Да." и в этот момент я была у прохода и положили трубку, в след за Денисом в коридор здания зашли еще 2-а молодых человека выше его ростом. Денис подошел ко входу в клуб и попросил охранников выпустить меня на минут 5-ть, они согласились. Я вышла напротив меня стоял Денис, на фото он представлялся мне совсем другим. Не смотря на все представления я была рада видеть ребят, тем более, что им так хотелось со мной встретится мне это было приятно. Когда я вышла Денис начал знакомить меня с друзьями называя их имена:"Это Данила и Дима", я отвела глаза от Дениса и увидела Данилу Я его знала, заочно, можно сказать, т.к. знакомы лично мы не были. Я улыбнулась Даниле и назвала наш колледж, он сначала опешил и спросил:"Что?" Я повторила и сказала:"Мы с тобой в одном месте учились!" Он:"А-а-а... Да" Тогда началось обсуждение колледжа и распросы откуда я знаю Даню, дело в том, что он учился в группе на курс меня старше и проучились мы вместе всего год, т.к. он отучившись 2 года вместо положенных 3-х ушел в университет. На самом деле в колледже я его часто видела, но он меня не интересовал, мне, как и половине колледжа нравился его друг. Видела я Данилу и после колледжа в городе в клубе, в кафе и в Ледовом дворце, и не редко замечала на себе его взгляд. Ребятам я ответила, что помню его с пары, когда мы были на 3-ем курсе он заходил в гости к преподу, а тот его попросил всей аудитории рассказать про свой универ, честно говоря из этого рассказа я ни чего не помнила. Денис спросил, почему я их не дождалась, я объяснила все как есть, он сказал, что не понимает этой экономии, а Данила сказал, что понимает. Дима стоял в сторонке и молчал. Рассказала почему я без подруг и еще что-то. Сказала, что мне пора, они сказали, что наверное пойдут в другой клуб, т.к. в этом им надоело на этом мы разбежались. Мне сложно описать, то как я себя чувствовала в момент этого неожиданного знакомства. Это было действительно неожидано, именно то, что там был Данила, столько раз я его видела и как-то не могла представить, что мы когда-нибудь вот так познакомимся. Данила симпатичный высокий худощавый молодой человек. В момент этой встречи я нашла его обаятельным и симпатичным, в общении он мне показался совсем иным человеком нежели я могла его представлять. Я вернулась к Женьке и сказала:"Или я их ни когда больше не увижу, или они сейчас вернуться." Это были мои неоднозначные эмоции от общения. Чуть не забыла Илья не переставал мне писать, но я не отвечала. Когда я Женьке все рассказала, она была удивлена.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
Столько имен, даже путаться начала. Очень интересно, что там этот Денис задумал. Что это у него такое важное)))
Девчонки, извените ну вот столько имен, сколько есть, просто тут все замешаны по чуть-чуть.
Задумал-задумал но кто?... в продолжении
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 26.11.2008 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
soulinnocence вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (03.12.2008), BazhenchiK (29.11.2008), Olenenok (26.11.2008), Алексевна (26.11.2008)
Старый 26.11.2008, 16:50   #13
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, теперь появился Данила...
вы учились вместе, но не были знакомы...
вернулся ли Данила в клуб...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (27.11.2008)
Старый 26.11.2008, 16:58   #14
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, Вот теперь и я твою историю читаю!

Интересно так иногда бывает в жизни, что виделись с человеком, но не были знакомы, а потом волей случая при каких-то обстоятельствах встретились, это я про Данилу А действующих лиц действительно много замешано

Интересно как будут в дальнейшем складываться отношения с действующими персонажами
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (03.12.2008), soulinnocence (27.11.2008)
Старый 28.11.2008, 13:56   #15
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Когда я выходила к ребятам, я не сказала, что у меня на телефоне деньги закончились и где-то через полчаса - час опять приходят смс от Дениса, он в них спрашивал где я. После нескольких смс раздался звонок, ребята уже были в клубе на 2-ом этаже и не нашли меня, поэтому звонили, наш столик был в низу на первом этаже. Денис объяснил, где они сидят, попросил меня поднятся, мы договорились встретится у лестницы на верху. Я поднялась, меня ждали Денис и Данила, Дима остался в машине. Я чувствовала себя как-то не удобно, меня интересовал Данила, но ждали меня оба и мне было как-то неудобно перед Денисом, все таки с ним я изначально познакомилась. Данила, отошел на пару минут, сказал, что сейчас вернется, мы общались с Денисом, он мне показался немного странным, он что-то спросил, в клубе было шумно, я не расслышала, тут подошел Данила и предложил пойти по танцевать. Мы с Данилой пошли танцевать, Денис пошел к бару. Я спросила Данилу, по поводу странного поведения Дениса, Данила сказал, что он пьян. Меня это немного удивило, т.к. совсем недавно он мне казался вполне трезвым. Вообщем мы пошли на танцпол, танцевали болтали. В какой-то момент, когда мы общались, я не помню вопросов Данилы и то о чем был разговор, но это были именно те слова и вопросы, которые по тихонечку топтали дорожку к моему сердцу, да и тогда же он попросил номер моего телефона. В тот момент я подумала, что ни за что бы не догадалась, что именно этот парень, которого я столько раз видела, мог меня так заинтересовать. Как-то натанцевавшись, Данила предложил поднятся к ним посидеть с его друзьями, они в клубе встретили еще друзей. Мы сели за столик, там еще было 2-а или три парня, уже точно не помню, мы познакомились в числе друзей оказался Артур, тот самый Артур, с которым я познакомилась в этот же день на работе, его лицо я не могла спутать, да и имя тоже. Один из парней принялся меня о чем-то расспрашивать, Артур не общался я и не стала его спрашивать он это или нет. После наведения справок чем я живу, ребята принялись меня спрашивать, не смущает ли меня, что Данила Би-сексуал (тот кто любит мальчиков и девочек) Денис, да и все остальные начали его лапать, обнимать. Возможно это была шутка, но тут я вспомнила, что именно в колледже я слышала, что о нем говорили, что он Би-сексуал... Тогда я задумлась, а что если это не шутка...? Ну он же ни гей? Хотя если это правда, это просто ужасно!!! Я старалась не показывать своего волнения и сомнения, ответила, что ничего страшного, если такой человек, он же в этом не виноват. На такой сомнительной ноте мы отправились танцевать, я решила не вдаваться в подробности. Где-то в 4-ом часу ночи, я поняла, что устала и хочу домой, сказала Даниле, он предложил нас отвезти домой. Я забрала Женю и мы направились в машину, на заднем сидении спал Дима, Данила его разбудил, что бы посадить назад Женю. Я села рядом с Данилой, он включил музыку, и стал петь этого почти не было слышно, но было очень видно, тогда я в мыслях сказал себе :"Ну точно педик!"
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 28.11.2008 в 14:04.
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (03.12.2008), Olenenok (28.11.2008), Алексевна (29.11.2008)
Старый 28.11.2008, 14:34   #16
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, с каждым кусочком все интереснее и интереснее...
какие разные люди попадались тебе...
я так понимаю свою симпатию ты пока никому не подарила...
может это Артур...
что было дальше
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.

Последний раз редактировалось Olenenok; 28.11.2008 в 14:37.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (28.11.2008)
Старый 28.11.2008, 19:33   #17
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Вообщем он пел и можно сказать пританцовывал, это продлилось даже не целую песню. После чего он взял меня за руку, посмотрел на меня и улыбнылся. Я посмотрела в его глаза в этих зеленых глазах была искарка, взять меня за руку было смело с его стороны, в этот момент сомнений, что его интересуют девушки у меня не было и я склонилась к окончательной мысли, что он обычный парень и врядли его могли интересовать парни. Данила привез нас к подъезду нашего дома, мы попрощались с ребятами и пошли с Женькой в подъезд. Первые слова Женьки были:"Да, девушка... Похоже у этого парня к тебе интерес. Я видела, как он взял твою руку." Пока мы болтали в подъезде мне пришло сообщение от Дани:"Спокойно ночи, красавица". Я совсем забыла, что в клубе, он говорил, что на Сб у него какие-то дела, но он хотел бы их отложить и пойти со мной на свидание и обещал в Сб позвонить, т.е. уже в этот же день.
В Сб примерно в 2 часа дня мне позвонил Данила с предложением украсть меня и просил меня взять с собой подружку, т.к. он будет с Денисом. Первой кому я позвонил была Олеся, за одно я узнала, где они были вчера с Мариной. Олеська была ниже всех из нашей компании и мне казалось, что они с Денисом друг другу подойдут. Нет ни чего страшного, если парень не выше девушки или даже ниже, просто, например мне хочется чувствовать себя хрупкой девушкой рядом с молодым человеком. У нее были какие-то планы и взять ее с собой у меня не получилось. Тогда я позвонила Марине, она видимо еще обижалась и предложила взять с собой Женю, но у Жени был Юра и мне они казались очень классной парой, поэтому ей я даже не предлогала пойти с нами гулять. Я позвонила Даниле и обяъснила, что взять ни кого не получается, на что он сказал, что ни чего страшного. Данила заехал за мной один, мы поехали в город, зашли в магазин за мороженным и пошли гулять в парк, там мы гуляли и общались. Потом он предложил пойти в маленький театр от студии, оказалось, что он когда-то играл в этом театре. Мы попали на детское представление, мне очень понравилось, я была просто в восторге. Потом мы поехали за Денисом и за его подругой Леной. В четвером мы гуляли, кушали шоколад, Даня кормил меня шоколадкой и отказывался давать мне ее в руки, только ложил в рот, это было так мило Потом мы подошли к кафе, становилось холодно, они созвонились с Артуром, он должен был подойти к кафе и мы его пару минут подождали. Пока мы его ждали, Даня меня грел закрывая мою спинку собой от ветра и обнимая, в какой-то момент он поцеловал меня в щеку. Пока мы стояли встретили еще Даниных друзей Вову и Надю. Пришел Артур и мы пошли в кафе. В кафе Артур спросил меня:"Это ты вчера была в клубе?" А потом еще спросил:"Это ты Муза?" Это мой ник с сайта знакомств. Сказал, что что-то мне написал на сайте. При общении Артур очень часто шутил и улыбался у него была очень обоятельная улыбка и она меняла его лицо кардинально в лучшую сторону. Потом Надя с Вовой спрашивали сколько мы с Данилой знакомы. А потом мы общались с Данилой, было такое чувство, что мы не в кафе, что это кафе где-то за стеклом и мы с ним сидим вдвоем, он смотрел на меня внимательно слушая его глаза сверкали двумя огоньками нежности, я закончила что-то рассказывать и он медленно прикоснылся к моим губам своими, это был такой легкий поцелую состоящий из нежного прикосновения. Это была какая-то кульминация после которой мы вернулись к общему разговору. После кафе все разъехались по домам, а мы решили еще погулять по парку, в парке было холодно, поэтому мы решили немного посидеть на заднем сидении машины из которой открывался вид на водохранилище. Именно там мы впервые по настоящему поцеловались. Данила сказал, что у него такое чувство, что он меня давно знает, у меня было точно такое же чувство. Не долго поболтав и нацеловавшись я поняла, что пора домой, тем более, что уже был час ночи. Данила отвез меня домой и опять написал мне что-то на ночь.
Вместе мы провели столько времени, я даже не заметила как время пролетело и мне не было ни секунды скучно, как иногда бывает, когда мало знаешь человека.
Я пришла домой и в телефоне была еще одна смска от Семена:"Рыжая, бестыжая. А говорила, что вы расстались. Видимо уже помирились." Видимо Семен нас видел с Даней и решил, что это мой бывший парень. Я тогда ни чего не ответила, но потом Семен мне еще писал, но мы уже общались как просто друзья.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 28.11.2008 в 19:47.
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (29.11.2008), Olenenok (29.11.2008), Алексевна (29.11.2008)
Старый 29.11.2008, 18:40   #18
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, Я так понимаю что дальнейшее общение и свиданья будут исключительно с Данилой или я ошибаюсь и ты еще с кем-то познакомилась на сайте? А с Артуром ты продолжала общаться?
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (30.11.2008)
Старый 30.11.2008, 15:34   #19
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

В Вс я поехала к друзьям, они как раз вернулись из Египта, поехала к ним, а телефон забыла дома. Когда я вернулась домой, поздно вечером в телефоне было несколько сообщения и более 10 неотвеченных вызовов. Вызовы в основном были от Данилы, он раньше жил в городе Г в котором училась я и рядом с которым жила, но с недавних пор они переехали в другой город Б примерно в 30-40 км.
В городе Г у Данилы было много друзей в тот вечер, когда мы познакомились они с ребятами ехали из его города в наш. Потом из рассказа Данилы я узнала, что это он настаивал, на том, что бы встретится, очень ему захотелось посмотреть с кем Денис познакомился по интернету. А еще он рассказывал, что когда мы уже познакомились и они выходили из клуба Денис сказал:"Первый вариант из интернета" А Данила предложил вернуться в мой клуб, Денис спросил:"Что там делать?" На что Данила ответил, что там я.
В Вс Данила был в городе Г и хотел предложить мне встретится, поэтому столько раз звонил.
Вот и закончились выходные в Пн, когда я шла с работы мне позвонил Илья и предложил встретится и посидеть в кафе, я ему ответила:"Извни, я не могу боюсь моему молодому человеку это не понравится" Ответив так я надеялась, что он оставит меня в покое и поймет, что у нас все кончено. Он спросил:"Да и что же у тебя за молодой человек и какие у вас отношения?" Я:"Очень хороший молодой человек. Кажется я влюбилась" Мне наверное хотелось насолить Илье таким ответом и дать понять, что звать меня куда-либо уже поздно. На что он ответил, что уезжает заавтра утром в командировку куда-то в России очень далеко и хотел меня увидеть перед уездом, ну раз так, то все понятно и положил трубку. Когда я узнала, что он уезжает. мне стало его жалко, за то, что я так ему ответила, могла бы и встретится, все таки мы недавно расстались. Что сказано, то сказано, что сделано, то сделано, решила я и не стала ни чего менять.
Пока Илья был в командировке он мне не редко писал, спрашивал как у меня дела и рассказывал, что у него интересного. Мои отношения с Данилой продолжались и наши чувства росли друг к другу с каждым днем. С Артуром и Денисом мы не редко виделись. Часто у Артура сидели в гостях с Данилой, в 4-ом ходили в кафе или в клубы. Артур оказался очень веселым и рассудительным парнем, что ему и по возросту полагалось, т.к. он был старше всех. Денис не смотря на то, что ему был в середине между Данилой и Артуром по возросту, порой казался мне младше всех по поступкам, да еще и ко всему он оказался самым, что не на есть бабником.

Добавлено через 13 минут
По встречавшись неделю с Данилой, в Пт или Сб мы сидели вечером у Артура дома и он предложил пойти в клуб. Денис и Артур жили в одном доме и Данила раньше жил в нем. Пока я думала, а Данила меня уговоривал. К Артуру зашла девушка она поздоровалась с Данилой и уточнила идет ли Артур в клуб. Когда она вышла Артур сказал, что это бывашая любовь Данилы. Данила уже успел мне о ней рассказать они расстались больше месяца назад, и помнится по рассказам она была брюнеткой, а зашедшая девушка мне показалась блондинкой, в комнате было темно и я не разглядела что это было милирование. Оказалось, что и она живет в этом же доме. Вообщем мне предстояло идти в клуб и сидеть за одним столиком с бывшей девушкой моего парня. Такая перспектва меня не впечатляла и отбивала все желание идти в клуб. Данила продолжал меня уговаривать. И уверял, что с бывшей девушкой они остались друзьями и что у нее даже уже есть другой парень, фотографию (сделанную на телефон) которого она показывала Артуру.

Добавлено через 19 часов 35 минут
Я согласилась пойти в клуб. Когда мы пришли все уже собрались за нашим столиком кроме Артура и Дениса сидела бывшая девушка Дани и ее сестра. Мы с Данилой сели напротив на диванчик. Девушки встали и пошли танцевать, его бывшая была в коротенькой юбке и открытом топе, а я была в джинсах и свободной майке, в этот момент я почувствовала, себя немного побежденной. Данила спросил:
- Ты не обидешься, если я с ней пообщаюсь?
- Мне не притяно, что ты хочешь с ней общаться, я и так чувствую себя здесь лишней.
- Хорошо, я понял.
Потом мы пошли танцевать и последывал следующий вопрос от Данилы:
- А ты не против, если я потанцую с ее сестрой?
- Данила, делай что хочешь и танцуй с кем хочешь, но мне от этого приятно не будет.
- Прости, просто она танцами занимается и хорошо танцует, я только поэтому...
Мы немного потанцевали и я пошла в туалет, когда я вернулась девчонок уже не было. Артур сказал, что Алине (бывшей Данилиной девушке) стало плохо, у нее поднялась температура и они ушли домой.
Я улыбнулась и сказал Даниле, что мне струдом в это верится и что я очень сомневаюсь, что у нее кто-то есть. Я была рада, что они ушли, я чувствовала какое-то напряжение рядом, мне было не приятно находится рядом с той кому когда-то принадлежало уже мое, образно говоря. Да я собственница и ревнивая. Вечер закончился хорошо.
Спусты еще неделю, когда мы были с Данилой вместе где-то 2-е недели. Мы ехали в гости к Артуру и по дороге в пяти шагах от дома, Данила остановил машину напротив остновки, ему очень захотелось меня поцеловать. Он остановил машину и мы стали целоваться. Пока мы целовались приехал автобус (это была конечная остановка) и из него выходили люди, мы продолжали целоваться, после чего, подъехали к дому, вышли на улицу, мне надо было куда-то позвонить. Пока я искала номер у Дани зазвонил телефон, я нашла номер и минут 10-15 общалась. Когда я уже поговорила, Данила продолжал общаться, и не раз повторял:"Извени, я не могу этого сделать." Я сказала:"Даня, хватит болтать, мне уже холодно, пошли к Артуру" После чего Данила ответил:" Все, пока" и положил трубку. Я вдруг заинтересовалась, а кто же мог звонить и спросила. Данила сказал:
- Это была моя бывшая.
- Да? И что же она хотела?
В этот момент мы подошли к лифту из него с собакой выбежала она и хлопнув дверь вышла на улицу. Я ее не узнала, видела только в темноте, а в подъезде было светло. Уточнила что это она. И когда она вышла он ответил:
- Она видела как мы целовались в машине, когда приехала домой на автобусе и непонятно с чего начала на меня наезжать, какая-то непонятная истерика, и просить тебя сюда больше не привозить, я ей ответил, что не могу.
Мы только зашли в лифт. Как опять звонок и опять от нее. Мы уже зашли к Артуру, разделись. А Данила продолжал болтать, я не вслушивалась. Артур спросил, что случилось, я ему объяснила и обратилась к Даниле:
- Данила, хватит уже болтать мне это уже надоело!
Видимо на той стороне трубке мое высказывание было слышно и Алина предложила Даниле выйти к ней и поговорить лично. Данила спросил меня:
- Ты не против если я выйду с ней поговорить?
- Иди. Я вижу вам есть о чем поговорить. Сначало надо разбираться со старыми отношениями, а потом уже начинать новые. Конечно иди, надо же решить в конце концов. - мне данная ситуация была неприятна.
Артур не промолчал:"О... Парень, свобода тебе может только снится." Данила приложил трубку к уху и ответил Алине:"Нет я не выйду, нам не о чем говорить, мы уже давно обо всем поговорили." в ответ послышались слова Алины:"Это все она, это она не хочет..." Данила положил трубку.
Были потом от нее еще смски. Это происшествие заствило более подробно поговорить нас о его бывших отношениях.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 01.12.2008 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (01.12.2008), Olenenok (01.12.2008), Алексевна (02.12.2008)
Старый 01.12.2008, 13:12   #20
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Юля, почему-то мне кажется, что Алина еще не раз появиться в вашей жизни...
И потом очень странные отношения у Данилы с Алиной...
Если они расстались, какое право Алина имеет что-то ему предъявлять... не понимаю
Очень жду продолжения...
Какое развитие получили ваши отношения...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (02.12.2008)
 

Метки
любить!, меня, научите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь