Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 14:09   #111
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень рада, что Таня согласилсь на предложение Игоря. И сами будут счастливы, и у Костика будет папа. Любящий и хороший... И за Олега рада, что у них дочка родилась! Это же счастье, когда на свет появляется новая жизнь...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ольч0н0к (25.04.2009), Умка_Аська (26.04.2009)
Старый 05.05.2009, 18:04   #112
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А еще через месяц Аринка глубокими карими глазками взирала на новые игрушки, а ее мама держала в руках новые кофточки, ползуночки, соски, и еще много всяких разностей, которые принесли друзья для новорожденной!
- Ой, она такая маленькая, не то, что Костик был.
- А глазки какие!
- А ручки какие маленькие!
- Что-то мне это напоминает, да, Танюх? – Аленка и Танюша стояли в стороне от этого дурдома.
- Ага, совсем недавно точно так же прыгали вокруг Костика.
- Вот-вот, и результат будет такой же, сейчас малая реветь нач… Даже договорить не успела! А ну, разойдись, одного раза было мало? Знаете же, чем это заканчивается. Ну-ну, маленькая, тш-ш-ш-ш, тихонько, большие дяди тебя не обидят, они хорошие.
Еще пять минут - когда Олег выдворил галдящую толпу из комнаты – и Аринка сладко посапывала на руках у счастливой мамочки.
- Ну что, рассказывайте, как жизнь молодая, а то Аринка меня выдернула из понимания мира. Как у кого на личном фронте?
- Я с девушкой начал встречаться, - Андрюха первый вступил в беседу.
- Ну, наконец-то! Давно пора, - Олег не скрывал радости за друга. Как зовут?
- Любовь.
- Вот, не зря Андрюха ждал столько времени, чтоб встретить любовь в лице Любови.
- Ну, уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало! Поэтому я и был столько времени один, не зря!
- А чего ее с собой не привел? – Аленка заинтересовалась новой потенциальной подругой, - а то мы с Танюхой как две розы среди вас! Это, конечно, приятно, но и женского общения иногда не хватает.
- Да я боялся, что вы ревновать начнете, - со смехом начал Андрей.
- Будем, конечно, но ради твоего счастья готовы потерпеть, - подхватила шутку Таня.
- Тогда договорились, в следующий раз возьму ее с собой.
- Вот и отлично! Юрка, а ты как?
- Как всегда. Ирка никуда отменяя явно не денется.
- Так, когда свадьба, - живо заинтересовался новоиспеченный папаша.
- Ну уж нет, в начале вашу сыграем! Кстати, когда? – парировал Юра.
- Вот я бы тоже хотел бы знать. А то я Алешку не трогаю пока, но уж очень хочется узаконить наши отношения!
- Хорошо, любимый! Тогда ты посиди с Аришкой, а я свадьбу нашу сыграю, согласен? Ты же только узаконить отношения хочешь? – Аленка хитро посмотрела на Олега.
- Не-еее! Я не согласен так! Душа и праздника требует!
- Так вот и моя требует! А что с Аринкой делать? – обиженно пробурчала Алена.
- Пусть родители твои посидят.
- Да? А может твои? Моим что, на нашей свадьбе гульнуть не хочется?
- Так, все, хватит! А то поссоритесь еще! Вернемся к решению отметить двойную свадьбу! А на этот день наймем няню для Кости и Аринки, - внес предложение Игорь.
- Так и сделаем! Я – за! – обрадовался Олег. – А ты как на это смотришь, мамочка?
- По-моему, оптимальное решение! Тогда, разбираем свидетелей! Юрка, будешь с Ирой нашими?
- Естественно! Тогда Славик с Аней будут почетными свидетелями у Танюхи с Игорьком?
- Не вопрос! Анюта только рада будет, - подал свой голос Славик.
- А я? – обиженно спросил Андрей.
- А ты будешь у наших деток крестным! Согласен, - моментально решила обиду Таня.
- Урррря! У меня лучше всех миссия будет! А с кем?
- Решим, когда до крестин дойдет дело! Может, и Любу твою позовем, если вести себя хорошо будет! – улыбнулась Аленка.
- Слушайте, а как же Серега? Кстати, где он? – нарушил всеобщее веселье Игорь.
- Он поехал знакомиться с родителями Оли.
- Не, ну три свадьбы в один день – это перебор! – возмутилась Аленка.
- Не, они пока свадьбу не планируют, пока только знакомятся, - объяснил Андрей.
- Слушайте, крестных же может быть не одна пара, пусть Серега с Олькой будут второй парой! – предложил Олег.
- Вот, за что я тебя люблю, за то, что ты у меня такой сообразительный, - улыбнулась Аленка.
- А за все остальное? – надул губы Олег, пытаясь не улыбнуться.
- А за все остальное – еще больше, - Аленка чмокнула любимого в губы.
Умка_Аська вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (05.05.2009), Nikilesya (27.01.2010), Olenenok (06.05.2009), Верящая в мечту (07.05.2009), Иришка0108 (06.05.2009), Милашка (09.05.2009), Ольч0н0к (06.05.2009), ~МандаринКа~ (05.05.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь