Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 09:34   #11
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morethenthat Посмотреть сообщение
Medvejonak, Больше всего резануло глаз:"у моего Золотого." Ты его так и не отпустила?

Отпустила, причем очень давно. Приелось)))ну или просто воспоминания на тот момент, хотя нет, ты меня поймешь почему, если будешь следить за этой историей.

Все хочу побольше написать, да вот нет времени, успеваю тока кусочками.
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Morethenthat (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 11:28   #12
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Выбирай: запоминать или стереть
Что еще преодолеть? я всё смогу
Поражений больше нет, и нет побед
От себя бегу, к тебе, к себе бегу

От количества преград виднее цель
Цитадель такую приступом не взять
Улыбается 23-ий мой апрель
Если скажешь мне летать, сумею летать

всё не важно, как-куда, сюжет простой
одиночества наелся досыта
маски сброшены. я верю, что ты - та
ты - та самая моя, я - твой

подбирать слова было некогда
отступать, бежать назад
просто некуда-да
если ты со мной,
я принимаю бой
хочешь, буду твой
я твой

Приехала я к Вити, и все как всегда по старому сюжету, улица – дом – работа – дом – улица. Изредка выбирались в кафешки, да на природу (хоть ба до его дачи через лес 7 км туда и обратно). И как то он мне такой родной стал становиться, так нет. В ноябре до своего дня рождения звонит мне Тёмка, и естественно я срываюсь к нему на встречу, под очередным глупым предлогом перед Виктором. Приезжаю я на Арбат, встречает меня Тёмка и ТЁМА (два лучших друга), заявляют, что ждем Настю девушку Тёмы. Тут я соображаю, две Насти, два Артёма, весело. Но к Тёме увы девушка не приехала, мы гуляли по Арбату втроем. Когда проголодались, они мне сообщают, что сняли квартиру на Арбате и у них там накрыт стол. (Знала же, чем пахнет, но все равно пошла, надо было закончить начатое тогда в 16 лет). Уютная большая квартира, с высокими сталинскими потолками, с огромной кухней, с сказочным евроремонтом в комнатах, в большой стоит журнальный столик, накрытый всякими вкусностями, играет музыка, в общем ребята не поскупились на вечер, постарались. Друг настырно пытался хоть какой-нибудь подруге дозвониться, но безрезультатно. Мы сидели с Тёмкой пили вино, шутили, просто отдыхали. Тут мне позвонила мама, я вышла в другую комнату, что бы никого не смущать, в соседней комнате располагалась спальня. Упав на кровать, я разговаривала с мамой, как слышу, открывается дверь и тихонько закрывается. Сверху на меня усаживается Тёмыч и начинает делать массаж. МММ…Что случилось дальше, я думаю, не стоит расписывать и так понятно. Вечер начался хорошо, а вот закончилась не очень, другу было жутко скучно, и он вызвал себе девочку. Этот расклад мне стал не приятен, я попросила Тёмку проводить меня до метро, сказала я тогда одну фразу: «Думаю до армии мы с тобой больше не увидимся», на что он ответил зря так думаю, что не хочет меня отпускать, и очень хотел бы все же быть вместе , я чмокнула его в щечку и побежала в метро. Больше мы так и не увиделись, до армии. 19 ноября 2011 года у него было день рождение и проводы, я с Надеждой была приглашена, но по стечению обстоятельств, Надя не смогла поехать, а одна я не решилась, что ж 21.11.13 Тёмка ушел служить, а я с головой погрузилась в построение отношений с Витей. И стала не замечать, как стала сильно привязываться и влюбляться в него. До момента пока в середине декабря он не уехал на подработку в Подмосковье 9вроде и рядом, а вроде далеко). Помню как с истерикой его провожала, было как то больно и грустно, что до Нового года мы не увидимся. Сколько мы с ним болтали по телефону, сколько смс, кажется вот оно, счастье. Не могу вспомнить что, но тогда что-то меня переклинило, после очередного похода в кафе я поругалась с подружками и … Вот она кульминация момента, позвонила я Золотому. Зачем? Да незнаю я ответа на этот вопрос, мы встретились, долго сидели и разговаривали, о чем? Да собственно обо всем, но хорошо одно, я не изменила Вите, уж очень бы тогда пожалела. Шел декабрь, близился Новый год, мы с Витькой созванивались каждый день, несколько раз он срывался и приезжал ко мне, и вот наконец то все закончилось, звонит и говорит что едет домой, УРА! Примчался ко мне с букетом белых роз, довольный и счастливый, мой! Кажись, живи и радуйся, что все наладилось, так нет же, мне же так скучно, мне нужна путаниться. Вот я и запуталась, что до сих пор не могу разобраться в себе, знаете, а это страшно…
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Morethenthat (31.05.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь