Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 22:18   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Нет, у нас видишь все телефоны привязаны только в одному провайдеру. То есть даже если мой старый взять, то все равно, он привязан к нашему местному О2.

Ок, завтра позвоню в банк тогда, по пути домой еще видела пункт обмена валюты, зайду к ним в четверг тоже узнаю, что да как там.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 02:20   #22
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

А я брала свой телефон, но он у меня с роумингом, чтоб с Австралии могли связаться если что-то срочное. А в России, и у друзей, и у родственников дома оказалось несколько старых моделей телефонов, которые они дали попользоваться. Т.е. они себе еще раньше обновили, а старые не выбросили, так что у меня всегда было 2-а телефона, Российский и Австралийский.
У нас если карточка кредитная то дают 55 дней на погашение кредита, и только потом процент, а если с нее снимешь наличку то процент начисляется сразу. И да я как и Света летала вообще без налички, прилетала, шла к банкомату и снимала деньги прям в аэропорту и всё, а улетая в аэропорту клала все оставшиеся рубли бабушке на телефон, или родственникам оставляла, когда бабушки не стало. Т.е. все перелеты были без налички вообще.
Bz! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2015, 17:05   #23
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ангел ф кедах, Кать, сейчас у нас под каждого провайдера есть такие же Андроиды почти даром, которые тоже привязаны к оператору. Так что выбираешь оператора в той местности, где будешь с самым выгодным тарифом и берешь аппарат вместе с симкой оператора)))
Не знаю, как у вас, у меня на местном тарифе есть еще опция типа бонус-баллов, за которые можно заказать на месяц что-то типа "Везде как дома" с соответствующей оплатой, но только за счет бонусных баллов, т.е. для меня - бесплатно. Всегда пользуюсь этим в поездках. А в последний раз взяла аппарат с Мегафоном - просто потому, что в Питере много контактов на нем. А сам аппарат вместе с симкой и начальным счетом - что-то около 2000 обошелся. Но я им и сейчас могу пользоваться.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 23.06.2015 в 17:09.
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2015, 17:58   #24
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Это называется, залочен телефон.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (24.06.2015)
Старый 23.06.2015, 21:22   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bz! Посмотреть сообщение
А я брала свой телефон, но он у меня с роумингом,
Я тоже думала узнать сколько этот роуминг стоит, у меня все равно больше половины счета работа оплачивает. Но вчера дядя сказал у него какой то старый телефон есть, он мне его даст. А я симку там куплю.

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
под каждого провайдера есть такие же Андроиды почти даром, которые тоже привязаны к оператору.
У нас телефоны вообще все такие, у нас не продают телефонов не привязанных к кому то. То есть покупать телефон ты идешь, не в магазин где куча телефонов, а в магазин провайдера и там смотришь какие телефоны.

Я когда покупала свой телефон новый, то хотела купить в моего же провайдера, но у них не было золотого айфона, его надо было ждать 2 недели. А мне надо было, надо прям там и сейчас =) Поэтому я пошла к другому провайдеру и взяла контракт у них, вышло даже дешевле на где то 15евро может.

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас, у меня на местном тарифе есть еще опция типа бонус-баллов,
Неа, у нас 2 системы оплаты либо счетом раз в месяц либо *мой дословный перевод" плати-по-мере-пользования.

Плати-по-мере пользования, мы кладешь "кредит" на телефон- 5е, 10е, 20е или 50е и у тебя снимают потом деньги за каждую минуту звонка или смс. Я помню мне кто в России давно еще говорил, что можно проговорить в минут, или что надо платить когда тебе кто то звонит. У нас неа, только можешь потратить сколько есть на телефоне и платит только звонящий. Но мне это сто лет назад говорили, сейчас наверно уже по другому.

Кредит пополняешь в магазине, банкомате или онлаин.

Или второй вариант- ежемесячный счет. Выбираешь какой то план на фиксированную сумму. У меня контракт на 2 года, безлимитные звонки и смс на все мобильные и дом.телефоны в Ирландии и Северной Ирландии и 3 гб даты. Но это до фига конечно. Потому что дома и на работе вай фай, практически во всех публичных местах, автобусах, трамваях и тд тоже вай фай есть. Но там он медленный, но телефоне у меня лучше 4G какой то.

Со звонками очень удобно конечно, что звони сколько хочешь. Потому что я много телефон по работе использую. А с смсками, то в принципе мне без разницы, потому что на айфоны все равно бесплатно, а у меня у всех кому я часто пишу, у всех они. А еще у меня 300 смс онлаин халявных.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (24.06.2015)
Старый 24.07.2015, 12:50   #26
Частый гость
 
Аватар для Angelin
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

я, когда мы с мужем в болгарию уезжали, брала свой телефон, с роумингом. все равно толком не разговаривала даже, все время на отдых уходило)))
Angelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 22:33   #27
Узнаваемый
 
Аватар для IngaLo
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Мы вообще не пользовались телефоном, в отеле был вай-фай, позвонили пару раз, тоже некогда на отдыхе болтать, темболее мы практически через день ездили на экскурсии, все-таки в Греции есть что посмотреть
IngaLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 11:20   #28
Banned
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Моя мечта попасть в Грецию, хочу увидеть максимально за поездку.
masha7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 15:26   #29
Узнаваемый
 
Аватар для IngaLo
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Тогда советую экскурсионный тур от Музенидис-Тревел, мои друзья ездили, объездили на материковой Греции самые известные достопримечательности
IngaLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 16:55   #30
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересно, наверное, поговорить с самим собой... Если возникает такая необходимость, пожалуйста, делайте это дома перед зеркалом. Иные варианты выглядят странно, уж, простите.
IngaLo
, оставила этот аккаунт, т.к. он создан ранее. masha7 - в бан, т.к. мультинейминг запрещён правилами форума

P.S.: Помимо одинакового IP модераторы видят удалённые сообщения.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.07.2015), Chudolisichka (29.07.2015), maaalenbkii liseno4ek (28.07.2015), Nevergirl (29.07.2015), svit (28.07.2015), vusyc (04.08.2015), Webmadchen (12.03.2016), даночка (28.07.2015), Недоступная душа (28.07.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь