Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 12:55   #871
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

героиня_сказки,
Мне тоже кажется (первая реакция может быть -ой нахрена мы тут замутили)
Всё таки одно дело картинка и другое живой Человек!
Ну конечно в помощь (ваши мысли -о которых ВЫ Знаете)
Я например в жизни (намного интереснее на внешность-чем на фотках)
Ну а про трындёж и поступки(может немного интереснее в переписке)
Хотя вру (тресните меня по плечу) хватит строить из себя недотрогу и я заговорю фальцетом!
Житомир лечу!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2012, 14:43   #872
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
_VV_, если страшно, то зачем такие расстояние и общение в инете? Общайся в реале.
Так вышло само собой и уже далеко зашло
Теперь очень хотим быть близкими не только духовно, но и физически, хотим встретиться, но боимся... Боимся, что в жизни может быть все иначе... Ни я, ни она интернет общение не переводили в реал.

Последний раз редактировалось _VV_; 17.11.2012 в 15:17.
_VV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:43   #873
Новичок
 
Аватар для Polin
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VV_ Посмотреть сообщение
Так вышло само собой и уже далеко зашло
Теперь очень хотим быть близкими не только духовно, но и физически, хотим встретиться, но боимся... Боимся, что в жизни может быть все иначе... Ни я, ни она интернет общение не переводили в реал.
Знаете, мне кажется так бояться можно вечно.
Да лучше встретиться и пожалеть, чем потом жалеть о том, что не встретились.
К тому же, вас ведь не образ зацепил изначально, ведь правда?
Если вам хорошо в вирте, значит в реалиях будет даже лучше - белее эмоциональней.
Ощутить не только духовно, близкого человечка, а и физически, это дорогого стоит.
Выводите отношения из вирта, и ничего не бойтесь!
Polin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:55   #874
Новичок
 
Аватар для thrown
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: N.Chelny =/
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для thrown с помощью Skype™
По умолчанию

Лучше с этим не затягивать, по себе знаю. Чем раньше встретитесь тем лучше. Уж лучше в реале разочароваться чем вообще не встретится (: Сам теперь жалею что послушал девушку которая буквально мечтала что-бы я приехал на новый год к ней)) Но через пару месяцев общения всё ушло...
thrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:04   #875
Banned
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

krasav4eg1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 13:22   #876
Частый гость
 
Аватар для Елена132012
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Забайкальский край, г. Чита
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Да, ребята, наша любовь на расстоянии ни к чему хорошему не привела! мы расстались. Я попыталась объяснить ему, что для того, чтобы строить серьезные отношения, нужно сначала встретиться, но он не захотел даже слушать. Больше всего меня добила фраза: "Если ты не изменишься, не видать тебе меня, как своих ушей,,,." На этом мое терпение лопнуло и я послала всё далеко и надолго! И, если честно сказать, не жалею... Так что, может быть, у кого-то действительно существует долгая, взаимная, искренняя любовь на расстоянии (Я рада за вас!) ))) но вот моей истории не получилось (((

Последний раз редактировалось Елена132012; 18.12.2012 в 13:42.
Елена132012 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2012, 14:16   #877
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1121
По умолчанию

а у меня вот такая проблема, нашел ту с которой очень приятно переписывать и время проводить, дело дошло до романтических картинок с фразами "жить без тебя не могу, люблю.. и тд"
хочу с ней встретиться, реально ее увидеть и взять за руку... но, как говориться - нас разделяют километры... в разных городах мы, я ей прямо предлагаю встретиться, я уже собираюсь приехать к ней на денек, просто прогуляться... понимаю что влюбился в ее виртуальный образ...
но проблема в том что когда я начинаю писать чего-то о том что я хочу приехать она прямо мне так и пишет мол "чего-то меня это пугает..." О_О
я не пойму.. может ей просто достаточно переписки со мной и не более... но я не знаю, там такие нежные слова, я просто не могу, очень затрагивает чувства, очень хочу перевести общение в реал, но не по телефону... так как для меня телефонный разговор нечего не даст, я не смогу ее ощутить в полной мере, если позвоню то только для того чтобы сказать что мол я уже приехал и стою тут мерзну на вокзале

каким методом понять хочет ли она чтобы мы встретились?
или все же пока пробовать начать с телефонного разговора? только я вот такой темы найти не могу чтобы вот так хотелось сильно позвонить и поговорить с ней... может просто увлекся ею и не более... хотя думаю большего при обычной переписке с фотками не добиться
DOSMOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:21   #878
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOSMOD Посмотреть сообщение
или все же пока пробовать начать с телефонного разговора? только я вот такой темы найти не могу чтобы вот так хотелось сильно позвонить и поговорить с ней..
хм позвонить ты боишься, а приехать не боишься чтоль?)) Мне кажется луче сначала бы поговорить по телефону
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2012, 14:23   #879
Частый гость
 
Аватар для Елена132012
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Забайкальский край, г. Чита
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Знаешь, мне кажется, что стоит сначала просто созвониться и поговорить по телефону. а потом, не спеша, договориться и о встрече. )))
Елена132012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:31   #880
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1121
По умолчанию

да вот в этом и дело, что приехать не боюсь, ибо мы уже оба будем там стоять на том вокзале и смотреть друг на друга, в любом случае придется продолжить общение, т.е. у нас появиться шанс узнать один одного получше
а по телефону... боюсь испортить первое впечатление и потом до встречи вообще не дойдет

и это обычно, ну как раньше было когда не было инета в массах, сначала знакомились вживую на улице, видели один одного, слышали голоса, присматривались... менялись телефонами и потом уже созванивались чтобы еще раз встретиться (ну обычная классика)
а в этом случае все наоборот... по этому мне важней ее сначала увидеть вживую, а не только по фоткам, а потом уже созваниваться)

Цитата:
стоит сначала просто созвониться и поговорить по телефону
я переволнуюсь до состояния козленка и начну чего-то бекать

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ, кстати, в любом случае перед встречей перезвоню, когда буду к городу подъезжать

Последний раз редактировалось DOSMOD; 19.12.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
DOSMOD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь