Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2006, 22:16   #1
Частый гость
 
Аватар для leluok
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию рядом с тираном

Мне трудно решиться написать это. Потому что трудно признаться себе в своей слабости.
Мы встречаемся почти год, через 3 недели будет годовщина. Даже как-то странно звучит - годовщина. С самого начала я знала и понимала, что не люблю его, он просто нравился, был мне симпатичен. По его словам, я ему тогда нравилась, и только некоторое время спустя он понял что любит. Вот так вот. До нашего первого свидания, у меня даже мысли не было, чтобы встречаться с ним (он совершенно не подходил под мой “идеал”). Но ему ответила «да». Потому что устала быть одной. Потому что хотела, наконец, почувствовать себя любимой. Так и началась наша история.
И вроде бы нормальные у нас отношения, но меня всегда напрягала мысль, что не люблю я его, зачем мучить себя и обманывать его. Ведь нет никаких сомнений что он любит меня. Просто души не чает. Думала расстаться, уже собралась поговорить с ним, но не смогла. Не смогла представить как это – без него. На этом я и успокоилась… Но сейчас мне тяжело с ним. уже по другой причине. Он с каждым днем все более превращается в тирана. Не дает мне встречаться с друзьями, я уж не говорю, чтобы сходить с моими в клуб, потусить. Если он выходной, то я должна быть с ним рядом, потому что из-за его работы мы редко видимся. Ему не нравятся мои друзья-подруги. Это только малая доля… В общем, меня это напрягает, выматывает. Порой хочу отдохнуть от него. Разобраться с мыслями. Но не могу долго без него. я люблю его или просто привыкла?
leluok вне форума  
Старый 14.04.2006, 22:22   #2
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию

Ответ на этот вопрос ты должна искать у себя в сердце. И никто здесь не сможет решить это за тебя.
Попробуй недельку-две не видется с ним, может быть это поможет тебе понять, кто он для тебя на самом деле.
Зяка вне форума  
Старый 14.04.2006, 22:22   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

А ты пробовала с ним поговорить об этом?
Dianulia вне форума  
Старый 14.04.2006, 23:09   #4
Признанный
 
Аватар для Ланочка
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

такие проблемы надо вместе решать....и не тиран он вовсе...просто очень скучает....а друзья и подруги...а ты узнай,почему они ему не нравятся...а то сразу тиран...
а почему тиран то???в этом тирания не заключается....можнет он просто очень скучает....а друзья и подруги...а ты пробовала узнать,почему они ему не нравятся?...и вообще....если ты с человеком встречаешься...то надо быть искренней....а не играться...закон бумеранга знаешь???
__________________
Ланочка вне форума  
Старый 15.04.2006, 12:57   #5
Частый гость
 
Аватар для leluok
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

он еще давно сказал,когда даже не был знаком с моими друзьями, что никто из них ему не понравится, что даже знакомиться с ними не хочет.
Когда он познакомился с моей подругой, он вел себя так,что мне хотелось сквозь землю провалиться.
его любимые слова: "ты всегда должна быть рядом со мной.Когда ты с ними, я ревную"
может тиран - сильно сказано,но меня начинает доставать то, что он не дает мне заниматься тем,что мне интересно.
leluok вне форума  
Старый 15.04.2006, 13:10   #6
Признанный
 
Аватар для Ланочка
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

leluok,поговори с ним...обьясни,что у тебя должно быть время для себя....скажем так воздух для отношений....ведь если ты не будешь ни с кем общаться,то станешь скучной...и замкнешься в себе...ну и все на эту тему..если любит и ты ему нужна,то все поймет..а если нет..то делай выводы...
__________________
Ланочка вне форума  
Старый 15.04.2006, 13:15   #7
Частый гость
 
Аватар для leluok
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ланочка,говорила с ним.Но все равно все по старому..."я тебя люблю,я волнуюсь когда тебя нет рядом.А вдруг с тобой что случится..."
leluok вне форума  
Старый 15.04.2006, 14:27   #8
Признанный
 
Аватар для Ланочка
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

..ой...обьясни,что ты с если гуляешь,то с людьми,которым доверяешь....и т.д.а он тебе не доверяет???пусть звонит каждые 15 минут...или ты ему смс пиши... :P
__________________
Ланочка вне форума  
Старый 15.04.2006, 15:15   #9
Частый гость
 
Аватар для leluok
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну это логично, что не пойду никуда с человеком, которому доверяю.
А он боится, что к нам (если я с девчонками) кто-нибудь пристанет, и приговаривает: "знаю я эти девчячьи встречи, напьётесь и, бог знает,что дальше"... Меня это оскорбляет, потому что меня хорошо воспитали родители, и подруги, такие же благоразумные девушки.
leluok вне форума  
Старый 15.04.2006, 17:14   #10
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

надо предложить один раз прогуляться всем вместе.
только очень попросить его вести себя без его предвзятого отношения.
он успокоится, если увидит, что все в порядке...
правда. а если что-то не в порядке, то придется поговорить.
только главное не позволять бросать такие фразы как "не нравятся и все", а попросить по-человечески объяснить, ЧТО ИМЕННО ему в них не нравится.
удачи
__________________
Abigale вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь