Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Результаты опроса: Если девушка невинна в 16-18 лет-это...
плохо 30 11.15%
хорошо 199 73.98%
не думал(а) об этом 40 14.87%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2004, 11:56   #21
Частый гость
 
Аватар для MewLynx
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для MewLynx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovera
[Моя подруга любит своего парня...вроде даже замуж собралась
И хочет с ним пока что переспать...потом видимо, будет думать, что же делать дальше?
Начала пить таблетки, парень готов ей их покупать каждый месяц...а если он её бросит после этого? Что, она сама будет покупать? Ей это надо?
боже мой, какие еще таблетки???!!! Боже, какой кошмар.... Если парень готов рисковать здоровьем своей девушки ради большей остроты ощущений, то так ли он ее любит?.... Но это уже материал для обсуждения в другой теме....
__________________
Мы вместе никогда не будем.
Не покидай меня вовек.
MewLynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 20:39   #22
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

так, интересно. значит если есть таблетки, то вопрос о сексе решается.
подскажите, пожалуйста, а что мне делать, если у меня только презервативы? какой ужас, неужели я сегодня останусь без секса? а вы не знаете случайно, где можно поменять мои презервативы на ваши таблетки?

Цитата:
Сообщение от Lovera
Моя подруга любит своего парня...вроде даже замуж собралась И хочет с ним пока что переспать...потом видимо, будет думать, что же делать дальше?
- думать стоит ли выходить замуж или стоит ли вообще любить? о чем ты, вернее твоя подруга, собираешься думать? и вообще, любишь ты или замуж собралась или просто переспать хочешь? (извини, не ты, а твоя подруга ). вы уж определитесь со своей подругой о чем вы думаете, а там, глядишь, и мои презервативы еще пригодятся...
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 20:54   #23
Частый гость
 
Аватар для ира
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Орёл
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для ира с помощью ICQ
По умолчанию

"Моя подруга любит своего парня...вроде даже замуж собралась
И хочет с ним пока что переспать...потом видимо, будет думать, что же делать дальше?"
Думать надо до того как... Потом будет поздно!!!
"Начала пить таблетки, парень готов ей их покупать каждый месяц...а если он её бросит после этого? Что, она сама будет покупать? Ей это надо? [/quote]"
У меня сложилось впечатление, что девушку больше беспокоят материальные затраты на таблетки, нежели сами отношения с молодым человеком.
__________________
Люблю, но нелюбима...
ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2004, 12:25   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovera
Моя подруга любит своего парня...вроде даже замуж собралась
И хочет с ним пока что переспать...потом видимо, будет думать, что же делать дальше?
Начала пить таблетки, парень готов ей их покупать каждый месяц...а если он её бросит после этого? Что, она сама будет покупать? Ей это надо?
Замуж?!!! в 16 лет?!!! Девочки, что ж вы в петлю-то лезите? Жуть...
Я правда не об этом. Не пейте таблеток!!! Можно себе такой гормональный сбой устроить!!! Разнесет к ядреней фене!!!! На себе испытала, до сих пор расхлебываю. Дык мне уже не шашнадцать было, когда пробовала... Что ж вы о своем здоровье-то не думаете?
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2004, 14:21   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу.. не удержалась.. хотя и обещала не лезть сюда...
Короткая справка мед.значения:
С гормонов, носящих предохранительный характер(это попроще,чтобы всем было понятно) НЕ РАЗНОСИТ, если они правильно подобраны!!! (речь не идет о очень больших дозах сильных гормонов,типа преднизолона или .т.п., назначаемых в случаях ЛЕЧЕНИЯ).
У девушек,не рожавших и принимающих долгое время гормоны для предохранения, ОЧЕНЬ большие варианты НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, когда придет время для этого и желание... это может случится даже спустя месяцы после принятия таблеток.
Хотя. есть сейчас гормоны низкосодержащие, используемые деевушками типа "Жанин", но ,подбор производится тщательно и долго врачом,учитывая многие показатели.. и показан, все таки, как правило, для рожавших.
Оль, с тобой разберемся отдельно,что ты там пила
Коментировать тему не буду.. а то опять резкостей наговорю.... Коментировала вначале... Просто уж говорите про таблетки,говорите грамотно...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2004, 14:46   #26
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ой, от таблеток еще можно и поправиться? послушайте, откройте страшную тайну, где найти таких таблеток, чтоб я стал большим, красивым и сексуальным? да побольше, побольше

p.s. извините за грубости, это я за Даночку высказываю то, о чем она промолчала . видимо стоит и мне самоудалиться из этой темы, дабы не наговорить чего еще... перед тем как удалиться, отвечу на главный вопрос темы - секс нужен в 6:00 и в 12:00 и в 24:00, секс нужен всегда, но к месту и ко времени, и желательно с любим-ой(-ым).
удачи!
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Царевна (27.07.2007)
Старый 15.06.2004, 15:48   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Во, Даночка, в ентом же и проблема... Пришла к врачу, спросила... Она на меня глянула "А щас все тахолрошие..." А я ж типа подобрать, протестировать. Дохтур "Не морочьте мне голову!!!"
А ты говоришь купаться...
Сокол, тебе таблетки не поможуть... И ваще хороший петух жирным не бывает
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2004, 22:14   #28
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

А я и не комментирую подобные вопросы...абы себя саму за язык не сдерживать))) Так...смотрю тихо...молча...
Типа..." чего лечить эти...ээээ...вялотекущие процессы"????)) (с) (цитирую Автора)
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 10:42   #29
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.04.2004
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MewLynx
Вообще, если у женщины уже есть менструации, то физиологически она готова к тому, чтобы стать мамой, не говоря уже о половой жизни. Другое дело, что мы не даем ей стать мамой, но это уже явление социальное. (не мои слова)
Небольшая поправка. К половой жизни девушка созревает физиологически через 4-5 лет после начала менструаций.
Поэтому в данном случае возраст 17-18-19 лет устанавливает не социум.

А вот замуж....в 16 лет. конечно же рано. Ведь дело даже не в сексе, а в обязательствах, которые возникают. Это уже совсем другая жизнь.
К тому же сама формулировка проблемы..............

Цитата:
Моя подруга любит своего парня...вроде даже замуж собралась
И хочет с ним пока что переспать...потом видимо, будет думать, что же делать дальше?
Начала пить таблетки, парень готов ей их покупать каждый месяц...а если он её бросит после этого? Что, она сама будет покупать? Ей это надо?
Пока что переспать...........что значит "пока что"?????? и что за слово такое "переспать"???????? Какой кошмар!!!!! Неееее...........Так отношения не строятся, такой любовь не бывает ИМХО.

А таблетки..........почему не презервативы? почему обязательно таблетки? И видимо главным здесь является именно материальный вопрос (Что, она сама будет покупать?).

А секс нужен....или не нужен.............не знаю.....мне просто не хотелось. Мне хватало другого общения. И петтинга в таком возрасте. А когда захотелось, то спрашивать никого не стала.........Но было это даже не в 17 лет.
Charmmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 11:04   #30
Новичок
 
Аватар для Lovera
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Lovera с помощью ICQ
По умолчанию

Первое...моя подруга в 16 лет замуж пока не собирается..они думают через года два...
потом она принимает хорошие таблетки "Диане 35"(кстати,её тоже зовут Диана)
Честно говоря я её сама не понимаю...думаю ей это ещё не нужно...
А на счёт "пока что переспать..." - я просто не знаю, что будет у них потом, всё-таки беспокоюсь за неё...хотя знаю, что она сделает по своему...
Ладно...не "переспать", заняться любовью...хотя какая любовь в 16 лет? Увлечение..привязанность...
Lovera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь