Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 00:17   #171
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Ох Марин, облака, это вообще поле для фантазии безграничное... Каждый видит свой образ, у каждого свое представление

Мне тоже вот дама увиделась во втором облачке, дама 19 века, статная, в парике или с пышной прической и пышных форм судя по лицу которое могу увидеть в этом облачке... Вообще облака рисуют нам порой такие картинки, что ассоциации приходится вытаскивать из памяти, из образов когда-то увиденных то ли на картинке, то ли в живую
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 07:23   #172
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Сразу увиделся придворный, в парике, надутые губки, толстенький и добродушный. Но дальше приглядываешся и уже правда ещё образы находишь.
еська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:18   #173
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

скептик, Марин, и я на первой фотке увидела ту же певицу, тем более фонарь выглядит как микрофон.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:59   #174
It's the blues, man.
 
Аватар для s a b o t a g e
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: из темного прошлого
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,291
Поблагодарили 2,563 раз(а) в 481 сообщениях
Репутация: 5302
Отправить сообщение для s a b o t a g e с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вижу двойное единство.
s a b o t a g e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:55   #175
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Не очень внятный отпуск получился у меня в этом году, но кое что все-таки свершилось.
Муж надо мной подтрунивает, что я начинаю планировать отпуск в начале марта, черчу карты, направления танковых ударов, место высадки десантуры, заранее оплачиваю путевки, покупаю билеты туда-сюда, и даже такси заказываю из Москвы; "достаю" терапевта и педиатра, которые выстраивают план оздоровления меня и внучки, так что к курортным врачам я приезжаю уже во всеоружии. А закадычная подруга делает все наоборот: покупает билеты на поезд, приезжает в Анапу, садится в первое такси, которое и везет её в соответствии с деньгами и предпочтениями. А когда почти совсем заканчиваются деньги, берет билет обратно. Я ехидничаю, что всё это можно делать вот так, по-студенчески, пока нет маленького человечка рядом, а потом тоже засядет за генеральный план отпуска.
Так вот в этом году мой тщательно взрощенный и взлелеянный план рухнул, потому что какой-то вредный то ли вирус, то ли аллерген пробрался в мой организЬм и там разгулялся, "откусив" ровно половину отпуска. *Зараза*
А начиналось всё просто замечательно: потрясающий санаторий почти на берегу моря, огромная цветущая территория, zxc 052.jpgzxc 109.jpg"свой" сказочный аквапарк, закрытый пляж, куда приходишь, бросаешь сумку, ложишься хоть в тенечек, хоть на солнышко, и не надо сторожить лежаки, таскать с собой зонтик, и не натолкнешься в песке на окурки или стекла, потому что песочек этот просеяли, провеяли, разровняли. Милая тетя доктор подойдет спросит про самочувствие, с тонометром наперевес, хиии Чудесные аниматоры заберут детей, и ты их не увидишь и не услышишь, потому что их будут развлекать и развивать с утра и до вечера. Разбаловали меня там до полной невозможности, откормили тоже на славу.
Так вот такую чудесную жизнь я выдержала ровно три дня, потом нас с внучкой потянуло на приключения. В прошлом году очень понравилось ездить на лошадях в долине Сукко, и мы решили повторить экскурсию. *Зловеще*: что-то с самого начала пошло не так. Лошади и инструкторы были те же самые, прошлогодние. Инструкторы каждому туристу подбирают лошадь...эммм...под комплекцию организЬма. Всей группе подобрали кабардинцев, потом инструктор критически оглядел меня и куда-то ушел....
Маааамочки....вывели мне Дуката, здоровенного жеребца, и я очень сомневаюсь, что он был кабардинцем. Ну может бабушка его согрешила с першероном, или еще с кем... Так-то я ласточкой взлетаю в седло, но может, все-таки возраст тоже виноват, не всё же коняку винить. Короче, проделываю все нужные манипуляции, размахиваюсь ногой, чтобы закинуть её в седло...и грохаюсь прямо поперек коня. Конь обалдел от непривычной позы наездника, инструктор так жалобно сказал "Да что ж она поперек-то легла?!"
Кто-нибудь пробовал из положения лежа поперек лошади сесть в седло? Не знаю как, но это мне удалось на радость всей группе. Но было одно "но": передняя и задняя луки седла были сделаны из металлических прутьев, поэтому весь оставшийся отпуск я щеголяла двумя огромными разноцветными синяками на самых видных местах. Конь всю прогулку по горным тропинкам опасливо на меня косился, инструктор держался рядом, и только Дашка на одной лошади с другим инструктором носились вокруг основной группы и еще успевали танцевать прямо в седле.
А потом на базе вывели Красавчика, чтобы желающие могли на нем сфотографироваться. Надо говорить, что я уже не рискнула даже попытаться влезть на этого невысокого конька? Поэтому - фото рядомzxc 015.jpg
А еще сбылась мечта идиота, и я попала в криосауну с температурой минус 184. Ощущения непередаваемые. Пока меня Дашка фотографировала, милая тетя доктор развивала ребенка, объясняя, что если в эту криосауну поместить лягушку, и через 2 минуты уронить её на пол, то та разобьется на мелкие осколки. Вот уж не знаю, правда или нет, но Дашка долго меня расспрашивала об ощущениях и трогала локти-колени, чтобы убедиться в целости и сохранности бабушки.zxc 099.jpg
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:15   #176
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Начало рассказо интересное, можно пожелание читателя к автору? Картинок бы поболе.... Они у вас чудно, как правило, получаются. И если не трудно, назвать санаторий (если это не сочтут за рекламу, а то у меня же тоже дитеныш, да и не у меня одной)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:35   #177
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Barmik, Леныч, у меня свыше 200 фотографий, из них я почти все свои показала. Остальные - Дашкины, частично помещу в тему про походы с внучкой.
Скрытый текст:
Пансионат называется "Бригантина", находится в Витязево.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:41   #178
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

скептик, лично я с преогромным удовольствием посмотрю, мне не важно в какой теме, я схожу. Со вчерашнего вечера уже жду. (я слишком эгоистична, да?)
Скрытый текст:
А про "Бригантину" ты меня удивила, даже сама не знаешь как - единственный санаторий на побережье, куда нас могут от предприятия за счет профкома послать , ты представляешь! (всё, пойду подлизваться к профгрппоргу)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 22:19   #179
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я в восторге от фото с лошадью. Органично вы, Марина, рядом с ней смотритесь. Вроде городская жительница, а так вписались в экстерьер))
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:43   #180
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ой, всё очень здорово, НО... мне так страшно от второй фотки стало и от рассказа об этой процедуре!! Может, поподробнее?
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь