Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 17:15   #1
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию нестандартный треугольник..)

Предлагаю дамы и господа такую дискуссию))
Например есть девушка)) у девушки есть подруга с детства.. У подруги был муж лет так пять.. Но с каких то пор допустим развелись муж с подругой.. А муж с первой девушкой общался просто как друг.. Вроде приятно хорошо общатся с ним.. Но вот этот бывший муж подруги пообщавшись год почти показывает свои симпатии к девушке..дарит подарочки пытается ухаживать вроде от чистого сердца.. Вроде честен тем более долго до этого просто как друзья общались постоянно.. Вроде симпотный но воспринимается то как друг.. И понятно по отношению к подруге странно наверное.. Но вот мужчинка говорит что правда нравится девушка ему..

Вопрос на рассуждение в первую очередь девушкам: Что как куда зачем надо ли.. И стоит ли связываться возникнут ли мысли что мол не красиво по отношению к подруге.. Хотя у подруги и новый мужчина уже есть то се.. Какие вообще лезут мысли .. Повторюсь муж бывшей подруги искренне симпатии проявляет...
Ну и мужики тож порассуждайте может кто с такой ситуацией встречался..)
Дискуссия обьявляется открытой)))

Добавлено через 7 минут
Вроде треугольник отсутствует.. Ведь мужчине нравится девушка.. Но логично предпологать что для девушки в какой то степени влияет что он бывший подруги...))

Последний раз редактировалось Le Clair; 09.12.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Llda (28.12.2015)
Старый 09.12.2015, 17:28   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, Никто не будет обсуждать за каких то *теоретических* подруг и мужей, пиши конкретно тебя нужен совет в какой то ситуации?, тогда может и ответят...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (09.12.2015), Ангел ф кедах (09.12.2015), Умничка (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 18:35   #3
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Незнакомец, ну торопежки нет никакой и смысл напрягать людей.. Мне просто интересно рассуждения теоретические и практические в подобных ситуациях..)) ну не ответит ни кто значит не ответит..удалю значит спустя несколько днейтему что бы не захломлять..
Думаю даже теоретические рассуждения людей будут важны в анализе подобной ситуации)

Добавлено через 1 минуту
К тому же интересно понимать именно мысли всех трех сторон... Ведь не исключенно что кто то был одной из сторон подобной ситуации или слышали от друзей..подруг

Ну и а вдруг кто то попадет в подобную ситуацию и он зайдет на этот сайт и ему помогут советы и рассуждения людей))

Последний раз редактировалось Le Clair; 09.12.2015 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 18:55   #4
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

В большинстве случаев это конечно задевает... когда твой бывший заводит роман с твоей подружкой или наоборот ,разницы нет, неприятно... хотя ничего такого нет, но все равно... Я мысленно ставлю на их место...и думаю, значит когда я с ней был, он уже тогда её хотел....
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 19:17   #5
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Незнакомец, интересная мысль.. Ну а если не хотел? Если считал её совсем другой... И не обращал внимания.. А пообщавшись лично стал менять мнение в лучшую сторону
С остольным я согласен что и как одна так и другая в непонятках в подобных ситуациях.. Вроде подруга вроде как то не удобно перед ней с ее бывшим дружить.. И та подумает что мол так подруги не поступают.. Понятно что это всё детский сад рассуждать о том что не удобно перед кем то,. Но иногда сердцу не прикажешь...
Вот женскую ещё логигу хочется услышать))) для полной картины а то сложно так понимать))
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Llda (28.12.2015)
Старый 09.12.2015, 19:24   #6
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, это надо их хорошо попросить, не каждая хочет здесь раскрываться})

Феи, пожалуйста можете поделиться своим мнением?
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 19:56   #7
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair,
Так я не поняла - и подруга бывшая, и муж подруги -бывший? Или что?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:39   #8
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Le Clair,
Так я не поняла - и подруга бывшая, и муж подруги -бывший? Или что?
Скажем так.. Подруга не самая близкая но общаются много много лет.. И подруги допустим всёещё..никакие небывшие подруги общаются так же просто бывшая мужчины не вкурсах

Добавлено через 21 минуту
Незнакомец, да забавный случай.. Ну вот у меня был опыт похожий.. Общался с одной девушкой обнимались целовались без интима.. Чистой вроде любовью.. Ну вот она потом к моему другу переметнулась переспала с ним))) хотя я с ней не спал ни разу)) мне это не главное в отношениях..душа важнее.... Ну я потом месяца два три погоревал.. И эти три месяца Ни с кем с ними не общался.. Но с другом снова стал общаться.. Вот прошло лет 10 почти а мы с ним хорошие старые добрые друзья,. Общаемся легко и не пренужденно) и готовы выручить друг друга..правда и тему эту мы тогда не обсуждали.. Она то потом от него тож ушла.. Ну это девушка такая, бог с ней.. Парень точно не виноват.

Последний раз редактировалось Le Clair; 09.12.2015 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 22:56   #9
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, Ага, он можно сказать тебе одолжение сделал, )) Хотя я тоже один раз одбил у друга девушку, ну там они только познакомились пару дней , еще поцелуев не было...она мне сильно понравилась, и я пришел прямо к ней домой и позвал в кино, она согласилось ... Позже я пытался объяснить , свой поступок, но друг мне пристыдил...сказав для тебя это обычное приключение, а для меня она была очень важна... с другом до сих пор общаемся прошло 25 лет, тему эту тоже не вспоминаем...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 20:15   #10
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, Один мой друг встречался с девушкой , , она была старше него лет на 5, он ее любил,но родители его были против... И вот он вроде хотел ее, но и женится не собирался...водил ее за нос обещаниями, пока в один прекрасный день девушка эта не ушла от него и...вышла замуж через месяц за его другого друга...и представь прошло 10 лет с тех пор, и мой друг до сих пор не разговаривает со своим другом, у тех уже дети...а этот не может простить считает предательством... (ирония судьбы..мой друг все таки женился на моложе себя и красивенькой...но оказалась алкоголичка)
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (28.12.2015), Ель (11.12.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь