Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 22:09   #361
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Ситуация завершилась год назад. мои прощальным письмом.
Ну наверное правда что многие люди живут за счет других людей, питаются их любовью. Так скорее всего и было.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Юлия123 Посмотреть сообщение
мне жаль,что с тобой так все произошло,потому что знаю и понимаю как больно...
Спасибо, ну что сказать . Я привел здесь свою историю для того что бы показать какими могут быть отношения в интернете, да и вообще отношения, в которых нет полного искренности и открытости.
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))

Последний раз редактировалось demiurg; 16.12.2008 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nickola (29.12.2008)
Старый 29.12.2008, 13:51   #362
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
привожу мою историю любви начавшейся интернете, в нем и закончившейся.
Прям аж торкнуло с этой фразы: эдакий "положи, где взял" - т.е. где начались отношения там же и должны закончиться. Интересная логика. Как-то по новому взглянул на решение бывш. моей девушки (познакомились с ней на сайте знакомств) послать меня в аське.
Хотя тогда мне казалось это диким, ведь в реале мы с ней гораздо больше времени провели, чем общаясь виртуально.
__________________
Женатый и спокойный.
Nickola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:45   #363
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

В реале тяжелее раставаться... Да и не все можно сказать, просто не дадут, а письмо прочтут в любом случае)))
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 10:09   #364
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
В реале тяжелее раставаться... Да и не все можно сказать, просто не дадут, а письмо прочтут в любом случае)))
В Вашем случае, может и лучше было написать письмо.
Но вообще, по жизни точку в отношениях надо ставить глядя глаза в глаза, хоть это и сложно, но надо быть сильными.

А что касается вопроса: возможна ли любовь по интернету? То мое мнение - возможно зарождение любви, т.е. эмоций, симпатий, чувств, мыслей, а сама любовь, думаю, возникает только после реальной встречи.
Наверное, мне повезло, но в интернете я по большому счету знакомилась с хорошими людьми.
И был один человек, который стал очень дорог моему сердцу (познакомились случайно, не через сайт знакомств), мы очень нравились друг другу - постоянно писали письма друг другу, общались в аське, слали смски, звонили, даже реальные открытки и письма отправляли друг другу - до сих пор в ящике стола лежит большая пачка писем и открыток, которая вызывает некоторый трепет, когда наткнусь. Между нами были полное доверие, он стал мне очень близок-отражение моей души, вторая ее половина. Мы очень хотели встретиться, но постоянно что-то мешало по объективным причинам (живем в 2000 км. друг от друга). Так мы общались 3 года с хвостиком и прошлым летом я купила путевку на море через Москву и мы решили, что на обратном пути я к нему заеду в гости. Но буквально за 2 мес. до предполагаемой встречи у него появилась девушка, мы стали реже общаться, он порой рассказывал о своей девушке, о их отношениях, а мне почему-то было немножко больно, и я однажды сгоряча сказала, что нам лучше не встречаться, что я не приеду, что девушка не поймет таких близких дружеских отношений, и, что, в конце концов, я не хочу вставать между ними. Хотя, честно говоря, больше всего я опасалась полюбить его, зная, что его сердце занято (в этом я ему тоже призналась). В итоге мы поругались. И общение вовсе сошло на нет.
Несмотря на это, мы до сих пор друг друга помним, изредка списываемся в аське, поздравляем друг друга с праздниками, тепло нашего виртуального общения навсегда останется с нами, в нашем сердце и воспоминаниях. Мне приятно, что в моей жизни был такой человек, он многому меня научил, дал понять и осознать некоторые вещи. И кто знает, может когда-нибудь мы все-таки встретимся?! Хотя этого я уже не жду и не надеюсь...

А вообще, хочу сказать, что если вы испытываете большую симпатию к человеку, то просто не затягивайте со встречей. И лишь реальная встреча подтвердит или опровергнет все ваши сомнения! Удачи!
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.01.2009), demiurg (05.01.2009), ENIGMA (04.01.2009), Nurok (11.01.2009), Мишелин (05.01.2009)
Старый 04.01.2009, 10:46   #365
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

а я пол года назад вышла замуж за человека с которым познакомилась и влюбилась в виртуальном общении.. в июне 2009-го будет 4 года как мы знакомы....
встретились впервые через год после знакомства, в силу расстояния. почувствовала что люблю намного раньше встречи, сначала думала что скажу лишь глядя в глаза, но потом не смогла молчать и как-то в ссоре в смс-ках высказалась.. он замолчал, а потом сказал - ты меня на день опередила, думал позвоню в воскресенье и по телефону скажу... вот так вот...
jewel87 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.01.2009), demiurg (05.01.2009), Nurok (11.01.2009), Мишелин (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 02:15   #366
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
В Вашем случае, может и лучше было написать письмо.
Но вообще, по жизни точку в отношениях надо ставить глядя глаза в глаза, хоть это и сложно, но надо быть сильными.
Что сказать...я хотел встречи просто знал что даже если она состоится, мне не дадут всего сказать. Да я за разговор лицом к лицу. Но есть часные случаи. Кстати мне на мое письмо ответили, так что думаю, письма тоже не плохо. Хотя отсутствие искренности в ответе человека, которому говоришь такое как сказал я, возможно как в нете, таки в реале.
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:25   #367
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Считала всегда, что ДА.
Последние пару дней начинаю в этом сомневаться... Или черная полоса,или ЕЁ реально не существует виртуально...
__________________
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 02:32   #368
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Любовь по интернету- возможна! И вот моя история : познакомились случайно, даже прошли через кое-какие трудности, чтоб общаться..и вот проблема..Нас разделяют 3 страны..мы оба не можем приехать..так трудно было и так обидно, что не можем даже дотронуться...Но...черезз 2 с половиной месяца-это сслучилось!!! Я поехала к нему! Мы увиделись и всё было замечательно, мы до сих пор вместе, хоть и далеко, очень надеюсь, что скоро опять встретимся...)

Так что верьте! Всё в этом мире возможно!! Даже самое невозможное!! "Всё, о чём мы можем подумать и вообразить-то возможно"...воть....
Someone's love вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (12.01.2009)
Старый 13.01.2009, 02:27   #369
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Как же приятно осознавать, что не я одна такая!!! А ведь сколько было сомнений со стороны некоторых близких и друзей, когда они видели, как я схожу с ума от парня, находящегося в другой стране, и которого я видела только по фотографим..
И, правда, в интернете ты узнаешь внутренний мир человека - я поняла, что люблю, ещё до встречи с ним, хотя, честно говоря, боялась разочароваться (так как по жизни я человек прагматичный). Встретились мы, кстати, только полгода спустя - он приехал ко мне. А сейчас я уверена, что это Он, мой единственный. ..Я благодарна интернету
подружка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (17.01.2009), Мишелин (13.01.2009), Нэсс (13.01.2009)
Старый 18.01.2009, 19:21   #370
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже была виртуальная любовь. Которая длилась около года. Мы с этим человеком уже мечтали о многом, но в какой то момент меня стало меньше тянуть в комп, в аську.. и в конце концов я встретила своего сейчашнего парня.. и мне было очень сложно виртуальному парню всё рассказать.. я ему несколько месяцев врала что у мнея никого нет, хотя мы расстались и стали просто как близкими людьми.. но я всёже вскоре рассказала всё ему, он был убит.. и теперь мы с ним не общаемся.
Сначала я очень переживала, хоть и любила другово. Но плакала бывало, не хватало общения с виртуальным.. но, щас уже всё хорошо. Редко о нём вспоминаю, но я не жалею. Я счастлива с тем кто у меня в реале уже 7 месяцев. И только щас поняла, как сложно всё же быть в виртуальных отношениях.. я лично никому бы не посоветовала.. наоборот.. лучше опасаться виртуальной любви.. так как чаще всего всё таки из этого ничего не выходит. Нет, есть конечно исключения, и их тоже довольно таки не мало, но всё таки. Реальные отношения куда лучше.
Дишка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь