Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 11:26   #11
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

5. Осколки разбитой мечты.

На протяжении нескольеих дней Сашка не звонил мне и не писал. А я просто продолжала ждать. Каждое утро, а потом - перед сном я загадывала одно единственное желание - чтобы его не забрали в армию. И вот, в один из вечеров от Сашки пришла смс:
"Ну, что? Забыла меня совсем?"
"Нет, конечно! Как ты? Как время проводишь?"
Мы переписывались до глубокой ночи. Насколько я поняла, он уже давно не появлялся дома и проводил время у сестры. Более того там с ним были и девушки... Но только я начала ревновать, как он прислал еще одну смс: "Я завтра приеду к тебе. Будешь ждать?" Конечно, все обиды были тут же забыты.
На следующий день меня ждала не только встреча с Сашей, должна была еще вернуться из другого города Кристина. Мне казалось, что я не видела ее целую вечность, и очень соскучилась. Как только она приехала, мы отправились гулять. Выпили немного, развеселились. Но я все время ждала, когда же наконец позвонит Сашка и скажет, что уже едет ко мне. Время приближалось к вечеру, а он все не объявлялся. И я решила сама написать ему. В ответ получила смс: "Извини, Ксюш, я не приеду. Меня друзья позвали пиво пить." Если честно, меня взяла такая обида: "Но ты ведь обещал приехать!" На это он ответил: "Нечего тут обижаться. Я ничем тебе не обязан. Тем более, хочу нагуляться перед армией."
Ну вот и все... он ничем мне не обязан...
Помолчать на это я уже не могла и высказала, как мне обидно, в ответ получила еще более грубые слова: "Мне нафиг не нужны ни твои обиды, ни твои истерики!" Началась переписка со взаимными оскорблениями, которая закончилась моей смс: "Ну и гуляй себе дальше! Можешь вообще больше не приезжать!"
Иногда мне становится так стыдно за подобные поспешно сказанные слова. Сколько раз я чуть не испортила из-за этой своей привычки отношения с близкими людьми! А с некоторыми даже испортила...
После этой переписки с Сашей у меня началась истерика. Кристина, как могла, успокаивала меня:
-Ксюш, да не переживай ты так! Это же обычная глупая ссора!
-Нет! Я знаю, что он больше не приедет!
-Ну, хочешь, я позвоню ему, поговорю. Объясню, почему ты так обиделась.
Долгое время я не соглашалась, но очень уж хотелось узнать, что Саша обо всем этом думает. В итоге Кристина все-таки позвонила ему. Когда их разговор закончился, я тут же ее спросила:
-Ну, что он говорит?
-Ксюш... - мне ее тон сразу не понравился - Он сказал, что больше не хочет с тобой общаться. Что он думал, ты - другая, а оказалось...
-И что мне теперь делать?! Значит, ему правда все равно на меня! Никаких чувств у него и не было никогда!
-Не знаю я , Ксюш... Поговори с ним завтра, когда вы оба успокоитесь...
Кое-как я дождалась утра. Подумав над нашей ссорой, я поняла, что сильно погорячилась, хотя и он наговорил мне много нехороших слов. Как только прснулась, сразу же отправила ему смс с извинениями. Ждала ответа до вечера... Он так и не ответил.
Настроение было хуже некуда, разговаривать ни с кем не хотелось, и я отправилась гулять одна. Ходила по улицам и все думала - нет, не может все вот так закончится, ведь это глупо! Тем более до отъезда Сашки оставалось всего три дня, и я безумно хотела увидеть его хотя бы еще раз. Я долго решалась, и в итоге все же набрала номер. Он тут же взял трубку:
-Саш...Ты все еще обижаешься на меня?
-Это не обида. - он еще никогда не разговаривал со мной таким холодным тоном - Я просто понял, какой ты человек.
-Что я такого страшного сделала?!
-Ах, если ты еще и не понимаешь, что ты сделала...
-Но я же извинилась!
-Извинения тут не важны. Гораздо важнее то, что ты написала до этого.
-Саш... - я цеплялась за последнюю надежду - Но разве мы не можем хотя бы... просто общаться?
-Ну, если просто общаться... - он помолчал немного - Если просто - тогда можно. Но на большее можешь даже не рассчитывать.
От этих слов из глаз потекли слезы...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (10.05.2009), Иришка-малышка (07.05.2009), Иришка0108 (07.05.2009), Капитолина (02.08.2011), Кислотная_язва (07.06.2009), Поцелуй Дождя (07.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (08.05.2009)
 

Метки
любви..., настоящей, поисках


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь