Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 15:13   #61
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post


Экскурс в прошлое - 3.


Общение с Димой было странным. Хотя тогда казалось нормальным. Мы встречались в компании и ехали ко мне, к нему, к друзьям, шли гулять. Плюс концерты, и квартирники.
Свиданий, конфетно-букетного периода не было. Он редко писал sms. В основном из серии ты где и когда будешь? Я сейчас там-то, жду. Романтикой и не пахло.
Димка часто повторял что он существо свободное и не терпит рамок в которые его загоняют, не жаждет обязательств и рамок
Честно признавался что он очень мстителен и всегда найдет способ отомстить. (И почему я тогда все это пропускала мимо ушей??)
Не то что бы он был сухарем, вовсе нет. Он умел сделать комплимент. Проявить заботу. Что-то в нем меня подкупало…Наверное то что он был немного старше, опытнее, и где-то проженне что ли…
В общем из общения с ним я поняла что привязывать его к себе бесполезно, хотя я дикая собственница и очень ревнива, но… Очень уж хотелось что бы он был рядом. По этому что бы удержать его я отпустила; засунула куда по дальше ревность и чувство собственности, а так же всякие нежности.
Странные отношения? Да?
Однако они были. =) в компании мы были парой. Я отмечала, как его бывшие девушки косятся на меня, отнюдь не добрыми взглядами. Хотя внешне общение было нормальным. Мне это льстило. Он был ласков и учтив.
Целых три месяца ловелас компании был со мной. =)и вроде как бы даже был верен. Не знаю.

Однажды я приехала к нему на работу. Была суббота, и у него дневная смена. Так как в этом интернет клубе работали наши друзья, то весь день мы проболтали и проиграли за свободными компьютерами.
- А сегодня мы поедем в гости к Маше, - сказал Димка, положив голову мне на плечо. Есть у него забавная черта, подойти сзади, при обнять и положить голову на плечо, при чем он выше меня на голову. Как получалось не знаю, но стоять так он мог часами. Что и делал.
- Сейчас дождемся остальных и поедем.
Вскоре подъехали еще несколько человек и среди них был Саша. Почему-то за ручку с той самой Машей к которой мы ехали.
- А как же Таня, - толкнула я в бок Диму?
- Не Таня, а Регина, - это раз. А теперь видимо не Регина, а Маша :gugugug:– хохотнул Дима. – Он с Таней еще летом расстался, помнишь когда мы на Дне Рождении Юли были? Мы уехали, а народ остался? Ну вот тогда. А сейчас видимо и Регина окажется свободной.
Как-то мне не понравился его ток и взгляд, но я же не ревную, :df: и не собственничаю, напомнила я сама себе.

За все то время что мы были вместе Дима ни разу не сказал “люблю” – а мне болезненно хотелось. Несколько раз, когда все было идеально, и мы пару дней проводили вместе – хотелось самой признаться. Но прислушиваясь к себе я понимала что не люблю этого человека. Задавалась вопросом, зачем же тогда с ним, и не находила ответа… Наверное просто хотелось быть как все, что бы кто-то был.
Глупая была.

Дима периодически твердил о свободе. О том что не верит в любовь и семьи и него никогда не будет. Что он не достоит, да и маловероятно доживет то такого возраста, когда пора заводить семью. Бывали у него налеты депрессивного настроения.
Однако не смотря на все разговоры о свободе и отсутствии веры в любовь я видела что он меня ревнует.

Как-то в начале декабря, после концерта группы, разыгрывали билеты на следующий концерт. Попросили двух девушек и двух юношей подняться на сцену.
- Диим, пайдем! А? – начала ныть я.
- Нет, спасибо. – а смотрит куда-то, но не на меня.
- Да ладно тебе, весело ж будет!
- Хочешь иди, я не пойду. - сложил руки на груди. Все - стенка. Его не вытащишь.
Проследила за взглядом… Маша. Нда. Стоит так эффектно отклячив попу, облокотившись на барную стойку. “Ах вот оно как?! Тогда я на сцену. Вот и мальчик симпатичный вышел.”
Я отошла от него и стала пробираться к сцене.

Ночной клуб, соответственно и конкурсы пошловатые. Нужно было девушке прокатить пинпоговый мячик через брюки парня, а парню соответственно через блузку девушки. А я стою в топике. и как быть? =) Смотрю, а Дима не далеко от Маши. Хех. Стратег, подбирается по ближе. "Ну-ну" - думаю про себя.
Я за это время его не плохо изучила.
В нахалку отобрала микрофон у ведущего, благо знакомый:
- Ребята, помогите девушке, кто, чем может. А лучше свитером, джемпером, рубашкой.
Дима услышал меня и немного офигел. Не думал что я выйду на сцену. Несколько ребят протянули мне свитера. Дима же через весь зал кинул мне свой свитер. Поймала. Смотрю улыбается. Больше на Машу он не смотрел.

И так конкурс был на время, т.е. чья пара быстрей выполнит задание та и победила.
Мой напарник быстро справился – прокатив под свитером шарик от левой ладошки, через рукава – спину – талию в правую; а вот у меня шарик отказывался подниматься по штанине выше его калена. Смотрю, а у другой пары дело ловчей идет. А билеты так хотелось… По колебалась я от силы секунды три - четыре :gfhijhnwe: ну и расстегнула ему ширинку и помогла шарику подняться куда надо, и спуститься.
Клуб взорвался. :zse::zse::zse:
Парень покраснел.
Дима отвесил челюсть. :Ogo:
Мы выиграли билеты.
Меня потом народ в клубе покачала на руках как победительницу, и поставил на место!
Спустились мы со сцены.
- Слушай, вот ты без башенная. Это ж надо было. Молодец. Мне кст Гриша звать.
- Аника. – а сама головой кручу, где ж Дима.
- А ты на следующий концерт придешь? А с кем-то или одна?
- Я…
- А давай я тебе позвоню и вместе сходим!? – звучало как констатация факта.
- Да, ты поним…
- Вот и отлично – давай номер. – перебил меня Гриша.
-Какой номер? – Дима появился из неоткуда, обнял и положил голову на плечо. – Ты чего к моей девушку пристал? Все! Свободен.
Что там было с Гришей я не помню, так как сама прибывала в полном шоке.
“Моя девушка?” – вот ну ничего себе. :dfg:
Дима же по хозяйски повел меня в противоположную сторону.
Странно, но ни упрека, ни вопроса о своем поведении я от него не услышала.

Лекцию от Юли о том, чем я думаю и так нельзя я выслушала в туалете.
- Ты знаешь, похоже лед тронулся – завершила она свой моналог.
Тут я не знала что сказать.
Отношение Димы не то что бы изменилось, но скорее приняло несколько иной характер. Стал больше ухаживать, стал более внимательным… я наслаждалась этим еще месяц.:ANYWORD:

Близился Новый Год. Все вроде бы было хорошо. Мы планировали отмечать на даче. Должен был быть маскарад =)
И тут, в последней четверг уходящего года, Дима заявляет, что хочет уехать раньше и на дачу к Маше и провести там все новогодние праздники – так как ему дали выходных больше и раньше. А у меня работа и не могу ехать туда. Да и не звал то в общем-то… Пытаюсь уговорить, убедить подождать меня и вместе ехать на маскарад. Чем больше я убеждала, просила, тем больше он уверялся в правильности своего решения ехать к Маше. На том и разошли. Я уехала домой, а он остался в нескучном саду.

До Нового Года оставалось четыре дня.
Я уже не хотела ни куда ехать, ничего отмечать.
“Спасибо тебе – ты испортил мне праздник. В Новый Год я проведу в обнимку с подушкой” – улетела smsка к Дима.
“Это твой выбор. Я свой сделал. Вернусь 5 числа. Увидимся в нескучном.” - короткий и сухой ответ.
Я по бесилась пару дней и впала в апатию. Механически готовила салаты и что-то там еще к новогодней ночи.

30 декабря 2004г. Самнамбулически слоняюсь по квартире. Вроде и убралась, и приготовила, и кино посмотрела… ни чего не хочется.
И тут звонок в дверь…
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), lux (24.10.2009), mmska (21.08.2009), solnishko (14.08.2009), Windsval (14.08.2009), Акелла (16.08.2009), Ангел-Ю (21.08.2009), Врединочка (13.08.2009), Галинка3 (13.08.2009), Иннусяточко (07.09.2009), Маковый цвет (02.03.2010), Мышарик (18.03.2010), Юлашка (14.08.2009)
Старый 13.08.2009, 15:47   #62
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Ну ты и вредная, тааак долго ждала продолжения, а прочитала быстренько и на саааамом интересном закончила! А вообще интригует!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 17:52   #63
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Ну извините, от такая я вредная и противная. =) Интриговать тут училась. На форуме.

А медленно пишу потому что события почти пятилетней давности, и помню с трудом.



Экскурс в прошлое – 4.



Иллюзий что это может быть Дима – я не питала. И вам не стоит.
Открываю дверь – Юля! :zse:
- Так! У меня есть бутылка мартини, и два отреза шелка по 4 метра. Черный и белый соответственно! - вместо приветствия выдала моя блондиночка. – Мы… ТЫ, потому как я не умею – вещала она, раздеваясь, а я тупила :uk: в коридоре, с бутылкой мартини в одной руке и пакетом с тканью в другой – ну да, не умею я шить, и ты будешь шить нам костюмы на НГ.
- И тебе здравствуй.
- Ага. Привет – Привет. Какой сок к мартини есть?
- Ананасовый… - Юля и так его уже нашла в холодильнике.
- Юльк, я не поеду. Нет настроения.
- Так! Ну что за детский сад!? Значит Димочка будет развлекаться с Машей, Светой, Галей – нужное подчеркнуть, а ты у меня тут тухнуть будешь!?
- Да не буду я тухнуть…
- НЕ верю! Как говорил Станиславский. Я не он, но тебе все равно не верю!
- Ну Юль – начинаю я ныть.
- Что Юль?! – я уже … опустим подробности, сколько лет Юля! Дальше что? От того что я Юля, костюма у меня не буде.
Юлек носилась по комнате и требовала костюм, размахивая двумя отрезами ткани.
- Я уже договорилась с Мишей и Олегом, они нас встретят завтра на вокзале – поедем вместе. Еще должна быть Маша – скрипачка из группы. Так что нам…. эм… тебе осталось только сшить нам костюмы. И хватит переживать. Ты между прочим сама хотела этого. Вот и получи, распишись. Я тебя предупреждала?!
- Ну да предупреждала. – начинаю заводиться.
- Вот теперь либо испорть сама себе праздник, либо хорош себя жалеть. и поехали! Черт с ним! Свет клином не сошелся!
- Ну черт с ним, правда! Давай сюда ткань.

За ночь мы… я свояла две тоги и украшения к ним. Исколола пальцы и умирала от желания спааать,yr: чему способствовало выпитое мартини.:gjeeth: Мы как следует промыли косточки Диме – бедный, он наверное обикался. Перебрали ребят из компании, ну как водиться вели светские бабьи разговоры за полночь.
Чем больше мы говорили, тем больше я злилась на себя что вела себя как дурочка, на Диму что такое вредный; чем ближе было утро, тем больше я начинала злиться (по доброму уже) на Юлю которая смеялась и подгоняла не давая заснуть.

Новый Год мы встретили весело. У нас были парные костюмы. Мы веселились. Подобралась озорная компания. Пели песни, ели торт, бабахали шампанскими и салютом.
Под бой курантов загадала найти любовь. Истинную, настоящую. Загадала найти того единственного. :njf:
После боя курантов ребята устроили огненное шоу и бои на мечах. (большая часть компании занимается исторической реконструкцией – мечи и доспехи настоящии, и пользоваться ими парни умеют. )
Праздник удался на ура. Я ни сколько не жалела что поехала, и была благодарна Юле что она меня достала из квартиры.:zse:

По дороге домой, около метро я увидела плюшевого лося, с большушими рогами, а если ему нажать на пузо, он смешным голосом говорил “C новым годом. С новым счастьем”. Вид у него был крайне дурацкий.:gugugug: Поулыбавшись зверюге, я решила, что это идеальный подарок Диме.
В ближайший четверг, приехала в нескучный сад с лосем. Подождала пока соберутся все. Димы что-то не было…
Когда я уже решила что его так и не будет, он появился в сопровождении Маши. :uk:
“Тем лучше” – улыбнулась про себя.
- Привет Дима.
- Привет Аник. – смотрю, а глазки то бегают.
- Как отметили? А мы так весело, карнавал удался. Огненное шоу тоже. Мы там смеялись.
- Да и мы нормально…
- Дим, а у меня для тебя подарок – и вручаю лося.
Стояли мы так, что все нас видели и слышали.
Дима уставился на лося, точнее на его ветвистые рога… Выражение на лице Димы было таким же как и у лося. :gugugug:Стоял Дима и тупил - смотрел на лося, а лось косоглазил на него. От созерцания, а может и из ступора Диму вывел нереальный смех ребят.
На тот момент мы вроде как бы были парой. Не все знали что отмечали мы порознь, и выглядело это так, будто это я его бросила, прилюдно сообщив что он имеет рога.

Как я потом узнала кое-что было между Димой и Машей. Маша и пара ее подруг постаралась что бы это информация достигла моих ушей.
- Ну я надеюсь они оба довольны и счастливы – пожимала я плечами. =)

Диму потом еще недели две или три подкалывали на эту тему, вместо “привет”, подражаz голосу лося говорили: - “C новым годом”, “С новым счастьем.”

Так я осталась одна. .:ska4:
Наступил новый год. Хотелось верить в исполнение загаданных желаний.

__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 13.08.2009 в 18:10.
Nanimirini вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), lux (24.10.2009), mmska (21.08.2009), solnishko (14.08.2009), Windsval (14.08.2009), Акелла (16.08.2009), Ангел-Ю (21.08.2009), Врединочка (13.08.2009), Всепрощающая (17.08.2009), Галинка3 (13.08.2009), Маковый цвет (02.03.2010), Мишелин (14.08.2009), Мышарик (18.03.2010), Юлашка (14.08.2009)
Старый 13.08.2009, 18:18   #64
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Класссссс, подарок - бомба! Да и в глазах толпы ты осталась навысоте!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (14.08.2009)
Старый 13.08.2009, 19:08   #65
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Ну молодец!! Ну ваще!!

Во всем молодец: и что не смотря на плохое настроение Новый год встретила замечательно, и что желание хорошее загадала, и подарочек замечательный выбрала!

А что же Дима? Никак не поздравил тебя с праздником и подарок не подарил? Ну туда ему и дорога тогда - к Маше!

И хорошо, что у тебя такая подруга замечательная, благодаря ей ты хорошо провела новогоднюю ночь, думаю, что и годик удался неплохой?

А Саша-то, оказывается, бывал свободен временами... Надеюсь, что ты этим воспользовалась?

Последний раз редактировалось Галинка3; 13.08.2009 в 19:16.
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (14.08.2009), Юлашка (14.08.2009)
Старый 16.08.2009, 10:44   #66
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, ой вернулась, а тут СТОЛЬКО интересного... За подарок Диме +100)))) Супер проучила парня!
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (18.08.2009), Врединочка (17.08.2009)
Старый 17.08.2009, 18:27   #67
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Принимай в читатели!! Прочитала все только что на одном дыхании)) Бурная у тебя жизнь все-таки)) про Диму.. что про него можно сказать..когда увидел, что в клубе на тебя все обратили внимание, увидел, какой раскованной ты можешь быть...У него явно проснулся к тебе интерес. Да и подарок ты подарила ему очень смелый! Умничка!! так ему и надо))) жду продолжения))
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (18.08.2009)
Старый 19.08.2009, 14:19   #68
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post



Экскурс в прошлое - 5.

И все же за это время я привыкла к Диме. Привычка тянула назад. К нему. Вернуть все? Нет. Этого я пожалуй не хотела, но задевало что меня вот так вот променяли. Понимала, что он мной пользовался пока мы были вместе, но все равно… Одной было как-то не очень.

С Машей у Димы что-то не заладилось, и к середине января он снова был один. Поглядывал, так по особенному на меня, но попыток сближения не делал.
Я несколько напрягалась в его присутствии :Oo:, но старалась этого не показывать. Не знаю замечал, или нет… Наверно да. Он меня тоже не плохо изучил.
Мне хотелось показать что свет на нем клином не сошелся… И тут как раз подвернулся случай…

В очередной четверг, Дима решил видимо по издеваться. Нашел Галю. Поставил на против меня и начал обнимать, целовать, что-то нашептывать на ушло. Честно сказать было не сильно приятно смотреть.:uk: Двинулась пройтись…
Смотрю Саша размахивает руками, что-то активно пытаясь донести до народа:
- Да. Да. В Парке Горького. Там можно через дальние ворота бесплатно пройти. Будет здорово. Пойдемте! НУ что вы такие ленивые-то???
- А вы на каток собираетесь. – я подошла к активно махающему руками Саше.
- Ага. Пойдем.
- Я бы пошла, да только не умею…
- Как? Совсем? – искреннее удивился Саша.
- Ну... я только на роликовых катаюсь.
- А. Ну это не беда. Тоже самое. Мы с народом встречаемся под небом. Завтра в семь, коньки не забудь. =)
- А у меня нет коньков…
- Блин, ну что ты будешь делать. Там на прокат возьмешь, только тогда паспорт возьми. Приходи обязательно.
- Ладно. Помру на льду. Будет наверное красиво. А кто еще будет?
- Да фиг знает. Регина, Алена…Кирил наверное – Саша назвал еще нескольких человек, увидел знакомого и ускакал за ним.
“Каток, ну ладно. Надо маму расспросить.”

Дома у мамы был приступ истерического :gugugug: смеха, когда она услышала что я собралась на каток.
- Да у тебя ноги в разные стороны разъедутся. Да и равновесие ты держать ведь не умеешь. Я на коньках с 5 ти лет… Ну куда ты лезешь. Не позорься. – поддерживала меня мама.
Раз она сказала, что у меня ничего не получиться, то мне ну просто в два раза сильнее загорелось поехать :le4u: на каток.

Пятница. 6.55 вечера. Стою на станции метро Октябрьская, под небом. Никого. “Ну и где все? Должна же быть толпа народу…”
И тут из толпы выныривает Саша. Как из под земли.
- Привет. Давно стоишь?
- Привет. Да нет минут 5…
- Ну давай подождем да пойдем на верх. – очень внимательно стал Саша оглядываться по сторонам выискивая остальных. Я поняла, что больше никого не будет, и начала нервничать. :kawmar: Как-то не предполагала, что будем вдвоем. Мы подождали для приличия еще минут 5 и ушли.
- Ну блин лентяи. В пятницу после работы видимо всем лениво тащиться куда-то.
- Т.е. на катке будет не много народ?
- Ага. – хохатнул Саша. - Толпа и пара вагонеток. Это только у нас народ попой к креслу прирос, а остальные люди отдыхают активно. =))
- А я то надеялась… - сказала и покраснела Подумала что он не так меня поймет. Я надеялась, что будет мало народу, ибо боялась что меня толкнут, а потом еще и сверху упадут. А подумала, что Саша подумал что я хочу с ним наедине остаться. В общем я начала волноваться как на первом свидании.
Хотя если смотреть правде в глаза, я в жизни не была на свидании.
- Не бойся. Есть места где нет сумасшедших :dfg: и можно покататься. – Саша слава богу правильно меня понял

Обошли Парк Горького с другой стороны, перекинули рюкзаки через забор. Саша перелез первым, показывая как надо… Я перемахнула следом и приземлилась в сугроб рядом с дорожкой подняв вверх снежную пыль. Сижу вся в снегу. Саша смеется:
- Снеговик, снеговик! :gugugug:
Смотрю его просто сгибает со смеху. Ну я и засветила ему снежком в лоб. Он опять давай смеяться. В общем мы хорошенько извалялись в снегу.

Дальняя часть парка плохо освещена и пустынна. Болтая и кидаясь снежками в друг друга, мы дошли до катка.
Ооочень долго подбирали мне коньки. Еле нашли. Убитые какие-то, но по заверению Саши с хорошим и острым лезвием.
Одела. Стою. “О! пока все не так плохо. =))” выбрались на лед… Странно я еще не упала? Оказалась все действительно просто, точно так же как и на роликовых. =) “Можно жить”, подумала я, и чуть не упала въехав в яму. Но Сашина рука оказалась быстрой и надежной – он меня поймал.

Каток, куча народа, все и вся движется, а мы стоим по среди этой живой текущей массы, держимся за руки и смотрим друг на друга. Наверное в этот момент я пропала окончательно…

Саша мне был всегда симпатичен… Но сейчас я просто утонула в голубых глаза с зелеными крапинками и озорными чертиками. Теплота взгляда обняла и унесла мое сердца. Я держалась за горячую руку, и поминал что сжимаю ее все сильнее, что пора уже отпустить его руку, сказать спасибо и ехать дальше… Но не могла. А Саша все смотрел мне в глаза, словно в душу заглядывал, и так же не отпускал мою руку.
Мы стояли и смотрели друг на друга…
И тут…:stana:

И тут из толпы появилась Таня.
- О! Привет! А я то уже и не надеялась вас найти – за ворковала она сладким голосом.
Мы незаметно расцепили руки, вроде просто так остановились… отдохнуть.
Настроение у меня подпортилось, но я улыбалась, пыталась больше не падать. И очень - очень старалась не смотреть на Сашу. Хотя его взгляды на себе ловила…
- А что ты меня не подождал? Вместе бы поехали?
- Откуда я знал что ты собираешься приехать? Я всем говорил где собираемся.
- Ну за мной можно было и зайти.
Мне разговор казался странным. “Такие претензии словно она его девушка, хотя сейчас он встречается с Региной? Или Таня не в курсе? Да нет! Не может такого быть. Но как же тогда понимать все это?” Я терялась в догадках.

Так как я брала коньки на прокат, то обувь сдала в гардероб. Туда же и Сашину сдали, под одним номерком. Мы пошли переобуваться, Таня же не захотела толкаться в гардеробе и осталась на улице. У нее были свои коньки.

- Слушай, а давай еще раз сходим?
- Давай. Мне понравилось! =) И я даже ни разу не упала. Кст, спасибо тебе что поймал тогда… - и я опять застеснялась.
- Да ладно. =) Давай в следующий четверг покатаемся, а потом в нескучный пойдем?
- Давай. Я буду очень рада. :ska4:
- Ну тогда встретимся опять под небом, часиков в 5ть?
- Да! Отлично.

Я была очень рада. Вечер удался.
Всю следующую неделю, до четверга, я уверяла себя что мне все показалось. Что у него самые обычные глаза, что он ни как по особенному не смотрел. У Саши есть девушка... две. Куда я лезу?! Ему точно не до меня.
Регина такая стройняшечка.
Таня... они с ней очень давно общаются.

Но четверга я ждала с замиранием сердца…
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), lux (24.10.2009), mmska (21.08.2009), solnishko (20.08.2009), Utro (18.10.2009), Акелла (19.08.2009), Ангел-Ю (21.08.2009), Всепрощающая (21.08.2009), Галинка3 (19.08.2009), Маковый цвет (02.03.2010), Малышкина (18.10.2009), Мышарик (18.03.2010), Танчик (15.03.2010), Юлашка (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 15:15   #69
Новичок
 
Аватар для onwa
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на венере
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для onwa с помощью ICQ
По умолчанию

мне так нравится твой рассказ.....)))) а что дальше было?))))
принимай в читательницы
onwa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 15:44   #70
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Наконец-то Саша!! УРРРА!!!

Интересно, это катание на коньках можно посчитать за хоть и отдаленное, но начало ваших отношений? И как романтично все было...

Только Таня как всегда не вовремя!

Надеюсь, в следующий раз вы встретились без нее?
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009), Юлашка (19.08.2009)
Закрытая тема

Метки
армия, любовь., разлука


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь