Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 19:56   #11
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Ирмин, я согласна. Но я советовала Ире заняться поиском новой работы не из-за соображений, чтобы она семью обеспечивала, а с целью убрать нафих своё депрессняковое состояние. Если сейчас ей позволяет время на работе, есть Интернет, почему бы не заняться самообразованием, изучением чего-то нового и полезного? Заодно есть возможность вырасти как специалисту - это раз, понять, что тебе нравится и чем бы хотела заниматься, возможно, сменить сферу деятельности - это два, поднять свою самооценку - это три, занимаясь чем-то интересным, поднять себе настроение - это четыре! А когда на собеседование в более-менее приличню организацию приходит человек знающий, умеющий и к тому же уверенный в себе и знающий чего хочет - в разы вырастают шансы найти приличную работу. Я думаю, никто с этим спорить не будет.
Скрытый текст:
Пускай Наташа-Орхидея скажет как профессионал

И ещё. Когда у человека интересная работа, он и сам интереснее становится, с ним есть о чём поговорить (я не имею ввиду зацикленных трудоголиков, которым и говорить-то больше не о чем). Ну в общем, как-то так я думаю.
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.05.2010), Ель (18.05.2010), Красная Орхидея (18.05.2010), Разная Lubov (19.05.2010)
 

Метки
вовремя, ждать..., приходит, того, умеет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь