Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 23:51   #101
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, раз уж купила то... Чё уж тут. НЕ биться же нам всем коллективом за выброс.
Хотя,иногда да- надо выбросить вещи, чтобы не выглядеть неприлично и вульгарно. Это я про красную куртку в первую очередь.

Последний раз редактировалось даночка; 22.02.2014 в 00:05.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014), Ангел ф кедах (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 00:53   #102
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ирм, ну она неплохо смотрится со своей черной (кожаной, но матовой) юбкой. Еще пробовала с матовыми легинсами плотными - терпимо, но хуже имхо, чем в юбке. А вообще, ты права, именно к юбке сложнее всего получается подбирать одежку)))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
определенная гламурная одежда.=, коей у тебя нет в силу твоего гардероба
Вот тут про сетку))) Честно - не понимаю, почему там хорошо, а тут - хреново...
Ирм, расшифруй и "переведи меня через Майдан..." Ты считаешь, что у меня такой одежды нет по причине отсутствия вкуса или возможностей или, что она мне не нужна?
Если мне кто-нибудь докажет, чем кожа сама по себе вульгарна, торжественно клянусь передать ее нуждающимся!
А пока у меня заблокировался сотик, я пошла про майдан читать... про нынешний...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 22.02.2014 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 09:02   #103
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ира, а нафик тебе гламурная одежда?)) Это стиль определенный(и как по мне не всегда лучший), это определенный образ жизни и мыслей. Вот для меня слово "гламур" больше нарицательное,хотя есть и прикольные вещицы. Но! Их надо уметь носить. Зачем простому человеку гламур, убейте меня, не пойму.

Про кожу: у меня к ней тоже неоднозначное отношение. Есть хорошего качества, но она стоит не копейки. Сейчас есть демократичные варианты, но опять таки, кожа должны либо придавать лоск даме( а это зависит уже от выделки и качества,повторюсь), либо кожа упрощает и обедняет(если можно так сказать) образ. А вот такие фактуры глянцевого типа-это ужас летящий во мраке ночи,если это не гламурная,брендовая, дорогая вещь. И, опять таки, если это вещь дорогая,то она уже никак не будет сочетаться с нашим обычным гардеробом. У нас же не ломаться шкафы от кутюр.)) Посему, если мы с тобой, например, не можем позволить себе купить дорогую вещь к имеющемуся дорогому гардеробу, то нафиг она нам нужна.)) Когда моя фигурка напоминала красивую статуэтку в юности,я прям с ума сходила, так хотела леопардовый кожаный костюм. Сейчас вспоминаю и радуюсь, что не пришлось купить. Ну, пугалом же была б.))

Девочки правильно написали, что в наши 18 пора выглядеть как леди,а не как безвкусный подросток. Эпатировать еще можно лет в 16,в наши же 1) пора остепениться, чтобы нам в след оглядывались не с мыслями: "Не фига себе чикса", а с красивыми: "Ах, какая женщина!".)))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014), Ангел ф кедах (22.02.2014), даночка (22.02.2014), Красная Орхидея (28.05.2014)
Старый 22.02.2014, 09:59   #104
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, ты плохо читаешь, что тебе пишут. И после того, как писала я, писала Фэн, молодые девочки сказали, чтон е комильфо,а Наташа подытожила все это прекраснейшим и понятнейшим постом, ты просишь тебе доказать.
1. На странице 9 мой пост 84- давала ссылку на тему платья, где обсуждали платья и сетку и Фэн еще раз объяснила, что мы можем одевать сетку под сарафан или свитер, чтобы были видны рукава и ворот. Так будет и красиво и интеллигентно и украшать нас. И в сочетании с блестящей кожей сетка никак не возможно в гардеробе приличной женщины.

2. У нас все женщины делают одну большую ошибку: чем старше возраст, тем они быстрее на себя пытаются одеть молодежную одежду, считая, что так они будут выглядеть моложе. Но лицо то никуда не денешь: сзади пионерка, а спереди пенсионерка-это четко будет просчитываться.

Поэтому тут выигрывают женщины, которые одеваются задорно, но женственно при этом. Пацанский стиль должен быть облагорожен, тогда женщина выглядит моложе.

Те тут можно одеть те же хорошие джинсы, летом можно д укороченные и зауженные относительно фигуры и полноты, сверху белая рубашка, балетки или мокасины- вот и будет это стильно, элегантно и моложаво.

Платье по фигуре, не аляпистое, с хорошими украшениями украсит куда больше,чем неравномерные и драные края якобы модной юбки.
Твое вот коринечневое такое платье- чоень тебя красит,стройнит и выглядит достойным на тебе.
Купила же ты такое. Зачем бросаться опять в сторону непозволительного, как эта голубая жилетка, ужасная просто, или эта кожа.
3. То, что может себе позволить юная особа в 17, когда идет становление личности и бросает из стороны в сторону, то в 45 позволить себе нельзя. Поэтому, одевать блестящую кожу в 17 и мнить себя рокером- позволительно.
В 45 это выглядит безвкусно.

4. Есть одежда, которую носят лица определенной специальности. Чтобы выглядеть прилично одетой женщиной, надо покупать матовую кожу или с чуть еле заметным блеском, но никак не такую глянцевую.
Ты же, особенно в этой коралловой куртке ты выглядишь как девушка с квартала красных фонарей. Правда, девушка на пенсии уже(.
Они такие носят, сколько стран объехала- один и тот же типаж в кварталах красных фонарей.


Не знаю, если уже Наташин пост последний не был убедителен, что в такой одежде ты выглядишь вульгарно, и в какой одежде ты должна ходить, чтобы быть элегантной молодой женщиной, даже при том, что внутри сидит пацан, то может быть сравнение с девушками, которые стояли на Тверской в 90-е в таких куртках, будет более убедительно.

Я не знаю, почему ты это покупаешь: то ли дорвалась до одежды, похудев , то ли пустилась во все тяжкие, решив, что ты так выглядишь как шикарная женщина.
Но это не так. Если тратить деньги, то с умом. И выглядеть на все пять, а не как провинциальная женщина, которая нагляделась модных журналов и решила выглядеть как столичная штучка. У тебя есть достойные покупки, только ты об этом забываешь.


Элегантность- в другой одежде, и колготок в сетку, глянцевой кожи, рванных краев на одежде тут не должно быть.
Эта та грань, которую, когда соблюдаешь, выглядишь всегда достойно, даже потратив очень мало денег на одежду, ты выглядишь элегантно

Последний раз редактировалось даночка; 22.02.2014 в 10:45.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014), persefona (22.02.2014), Ангел ф кедах (22.02.2014), Красная Орхидея (28.05.2014), фэнтази (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 11:01   #105
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что может быть в кожаных пиджаках на женщину 45 лет как элегантно,но не возрастная одежда.
Ира хотела легкий вариант на весну.
Можно купить обычный классический пиджак, который подойдет и под джинсы и под классические брюки. Расцветки должны быть теплых и нежных тонов кожи.
Может быть черная куртка, и третий вариант с кожаными штанами и джемпером хорош на весну.
Изображения
Тип файла: jpg kurtka-kozhanaja-n8s.jpg (8.2 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg kd311w13-2s.jpg (17.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg id862w13-2s.jpg (16.0 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg _____390_52f8aeab13fe9.jpg (58.5 Кб, 17 просмотров)
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014), persefona (22.02.2014), Верящая в сказку (22.02.2014), Красная Орхидея (28.05.2014), Недоступная душа (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 11:01   #106
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куртка кожаная может быть и в виде пиджачка.

И может быть с поясом:



Красный цвет коварен: он может быть пошлым,а может быть элегантным.

Первая куртка не должна быть в гардеробе элегантной женщины, второ и третий же красный цвет- может вполне там поселится. Почувствуйте разницу:



И напоследок: блестящая кожа тоже бывает, но она не глянцевая. И она,все таки, на другую возрастную группу, она для молодежи.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014), persefona (22.02.2014), Ангел ф кедах (22.02.2014), зубами_щелк (22.02.2014), Красная Орхидея (28.05.2014), Недоступная душа (22.02.2014), фэнтази (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 11:13   #107
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Третий цвет нравится. На тройной картинке. У меня была такая куртка в мои 20.
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 11:47   #108
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, я еще чть-чуть тебе допишу. Вот последний пример из жизни. Вчера ехали в автобусе домой. А впереди нас с другого прохода сидела ...как бы помягче выразиться..дама среднего возраста. Ну, наших с тобой годов. И ее внешний вид таки меня убил. Описываю: комплекции средней, роста не большого, в ярко красной(ни вииной, ни гранатовой,а жгуче ярко-красной) короткой юбке, ботфордах и норковом полушубке типа авто-леди. Причем,я не поленилась, разглядела текстуру ткани- а-ля бабушкин бабушкин комод(видимо, она считала, что это винтаж). Тоненькие кольца на каждом! пальце. Перегидрольные волосы с жутко отросшими корнями(видимо, эффект брондирования покоя не дает))), к тому же грязными сосульками. Зато в норковой шубке. Ну вот и нафик она ей была нужна, если в ее случае только гротеск усиливает.(
Я к тому, что эта юбка испортила ей все на свете,ибо привлекла внимание к тому, что вообще надо было скрыть: и фигура ни для этой юбки, и возраст, и кольца эти нелепые и самое стремное-грязные волосы.
Понимаешь, если уж мы хотим выделиться,то в нас все должно быть почти безупречно, чтоб людей вот так не эпатировать окружающих.
У меня есть давняя знакомая во Владике. Она старше меня лет на десять, но одевается как 17 летняя. И Ирма права,лицо-то никуда не деть, и это полный кошмар и сожаления,когда женщина не умеет себя выгодно подать.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014), Ангел ф кедах (22.02.2014), даночка (22.02.2014), Красная Орхидея (28.05.2014)
Старый 22.02.2014, 13:01   #109
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, девочки))) удачно благоприобретенный комплекс неполноценности и сексуальной распущенности у меня теперь есть. Ничего из нового показать не могу - сотик сдох.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:08   #110
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
сексуальной распущенности
Это... может муж спасибо скажет)))))))))
Ну правда, Ир, не обидеть ж тебя хотели.
Просто уже Наташа пишет про вульгарность и пр. А тебе опять нужны доказательства. Ну пришлось ..эммм.. назвать вещи своими именами)).

Ты, может, первое время перед заказами будешь картинки показывать? Ну у тебя же есть симпатичные платья в заказах, которые тут всем понравились.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014), persefona (22.02.2014), зубами_щелк (22.02.2014), Красная Орхидея (28.05.2014), Недоступная душа (22.02.2014), фэнтази (22.02.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь