Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 21:30   #71
Частый гость
 
Аватар для sexyandevil
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

лично моё мнение относительно первоначальной истории темы, то парню стоило хотя б сделать вид, что ему понравилось, а потом обсудить это со своей девушкой. вы можете начать осуждать такую мою точку зрению относительно неискренности в чувствах парня, наигранности эмоций, но мы видим результат того, что парень дал понять, что подарок ему не понравился / не угодил = > опечаленная и разочарованная девушка. + я ее понимаю, так как сама однажды подарила парню своему блокнот большой и толстый, а на каждой страничке написала за что я его люблю, а он первые 10 прочитал, а остальные даже и не смотрел.
sexyandevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:00   #72
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Мой тоже не романтик...
На все мои записочки,грамоты,стишки распечатанные\написанные,на письма писанные от руки и отправленные с моего района на его (в одном городе живем,просто на разных концах),чтоб были почтой проштампованные, он говорит: "Макулатура" (и улыбается).
А я смотрю на него,как-будто злобным взглядом и каждый раз обещаюсь,что это последний раз)))))
И все равно пишу,отсылаю,делаю и дарю)))))А он опять: "Опять макулатура?"

Ой,ну слава Богу,мы с ним понимаем,что он шутит и я по-нарошку злюсь

А кстати,когда-то делала ему шар из ниток,в которые написала больше 400 записочек (точное количество уже даже не помню.сначала хотела 365,на каждый день на год,но потом разошлась слишком и вышло больше записок,которые не повторялись ни разу).Так вот сейчас,когда прихожу к нему домой,вижу что этот шар,то на столе,то около кровати,то еще где-то (а изначально его место было под столом,там поточка есть,куда ноги ставить можно,когда сидишь за столом).Видимо,перечитывает иногда=) Приятно-то как..Даже не смотря на то,что не романтик он
И я с этим не борюсь
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 11.02.2010 в 00:02.
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:11   #73
Новичок
 
Аватар для LoveSoul
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами небольшой проблемой по данному вопросу и попросить совет. Дело в том, что с тем, что мой любимый не романтик я приняла давно и уже почти не делаю из этого прблемы) И вот вчера я сделала ему небольшой сюрприз. Минут 15 его глаза горели и он радовался, но пото, когда просто пошли гулять, настроение у него упало...вел себя так, как будто ничего не произошло. Просто я такой человек, что мне хочется узнать все его мысли, которые были в тот момент...в ответ я услышала что он ничего не думал...
Пытаюсь не подавать виду, но мне почему то очень обидно.такое впервые у нас. ссылается на то что очень устал, а я думаю, что когда устаешь, такое как нигода поднимает настроение.
помоги пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией, как себя успокоить и перестать на такое обращать вниманеи?заранее большое спасибо)
LoveSoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:43   #74
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

LoveSoul, а какой реакции ты от него ждала? Прыгания и визжания от восторга в течение недели безостановочно?
Ей-богу, детский сад...
Цитата:
Сообщение от LoveSoul Посмотреть сообщение
ссылается на то что очень устал, а я думаю, что когда устаешь, такое как нигода поднимает настроение.
Видимо, и правда - устал человек. Ты бы лучше расспросила, какие проблемы его беспокоят. Может, просто устал, может, болит что-то, может, неприятности какие-то.
То, что думается и кажется тебе, не значит, что так же думается и ему тоже.
Не делай из мухи слона. 15-минутной радости от сюрприза вполне достаточно, по-моему.
Не понравилось в твоем посте то, что ты словно любишь не самого парня, а свою любовь к нему. Делаешь сюрприз или подарок - делай его просто так, без всяких ожиданий на какую-то реакцию или благодарность, просто так то есть.
И еще одно. Каждый сюрприз должен быть вовремя и к месту, и с учетом вкусов и характера твоего МЧ. К примеру, если ты подаришь ему большое розовое сердечко в губках и бантиках, то таковой подарок-сюрприз он может и не заценить))) Или устроишь ему стриптиз посереди улицы - тоже, думаю, реакция будет не совсем восторженной, мягко говоря....
Повзрослеешь - поймешь, что не на сюрпризиках и подарочках строятся отношения.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 24.04.2010 в 13:45.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (24.04.2010), Masha_Krasota (24.04.2010), minimama (24.04.2010), даночка (24.04.2010), Маринеска (24.04.2010), ЯЯЯЯ!!!! (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 22:04   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveSoul Посмотреть сообщение
Минут 15 его глаза горели и он радовался, но пото, когда просто пошли гулять, настроение у него упало...вел себя так, как будто ничего не произошло. Просто я такой человек, что мне хочется узнать все его мысли, которые были в тот момент...в ответ я услышала что он ничего не думал...
Действительно, а 15 минут мало что ли?
А о чем он должен думать то, когда подарок получает? Сравнительный анализ что ли проводить или где..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2010, 23:16   #76
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

Прямо интересно стало - что за подарок-то был что 15 минут - мало на восхищение подарком и который нужно ВСЕСТОРОННЕ обсудить с тобой?:yudivil:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (25.04.2010), vusyc (04.05.2010), Красная Орхидея (24.04.2010)
Старый 04.05.2010, 11:16   #77
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Судя по форумчанкам, у меня создается впечатление что романтические мужчины это давно исчезающий вид. Все исчезает и исчезает, но никак не исчезнет. Некоторым из нас везет, но большенству к коим я тоже отношусь достались так сказать "натуральные" мужчины. Досканально я конечно время не засекаю по радости, но до 15 минут мы точно не дотягивали. Расстроилась в НГ я жутко. Он себе долго хоккейную сумку присматривал (вещь дорогая), ходил облизывался, но купить не решался. Я подкопила, купила, вручила. Первые слова с вытянутым лицом "Ты че сума сошла". Про обиду многие писали, так что переписывать не буду. Потом конечно он меня и перед друзьями нахваливал, и перед родителями. А я вот смортю на этот "чемодан" и думаю почему такая реакция была. Мысли конечно есть (он не ожидал и не приготовил мне подарка на НГ, он пожалел денег, он не король ситуации), только вопрос к моим уважаемым форумчанам, как же тогда дарить чтоб понравилось. У меня тут катострофа у мужа юбилей, теперь после "чемодана" думаю как бы опять не облажаться.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:31   #78
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что тут непонятно.
Сколько стоит денег подарок- человек знает. И он не умеет, как женщины,на последние деньги купить понравившиеся туфли, а потом сидеть на диете без денег)).
Поэтому,прагматично относятся мужчины к подарку к себе-они сразу деньги считают. Потому что знают, что надо еще там и тут и сям дырки заткнуть,ребенку что-то купить, для дома что-то сделать.

У меня вот тут одна наша девочка как то писала в личку, советовалась: говорит, что мужу надо купить пальто или куртку. А он не идет покупать, потому что считает, что дорого, что он вполне может походить в старом и пр пр пр причины.ну как обычно.

Мы с ней решили, что они сядут с мужем, распишут свой доход, расход на листочке и выведут сумму,которую смогут потратить на его пальто и ей что-то там надо было. В итоге она довольна, ибо мужу кроме пальто еще что-то купили из нового. И он был такой радостный, потому что четко знал, что до конца месяца они спокойно доживут, денег на все хватит.

А тут Зина купила дорогую сумку, а он вобще ничего. И что должен сказать то в первой реакции? закономерно все.

Мы дома, к примеру,много лет, пока не наступил такой вот достаток,когда спокойно дарятся очень дорогие подарки без предупреждения, договаривались о подарках. сюрпризом дарилось только маленькое- типа тапок-мордочек или рубашки..ну не дорогое. И все были довольны.

Зин, надо воспитывать товарища в этом вопросе, чтобы и сам дарил и не падал в обморок от твоих подарков. но мужчины рациональны. И что он может сам подарить дорогое тебе? ведь он без тебя н е купит сумку, украшение, духи и пр. Значит, не надо ставить в неудобное положение.
И вобще, слава богу, что не романтики мужчины. Иначе вы в семейной жизни потом не будете знать, куда он деньги решит потратить на ненужный подарок,но романтишный такой по его мнению.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (06.08.2011), vusyc (04.05.2010), Лев (04.05.2010), Розовое Чудо (31.07.2011)
Старый 04.05.2010, 16:50   #79
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даночка спасибо за такой большой ответ. Я с тобой соглашусь во многом. Особенно в том что воспитывать нужно. Он видимо не приучен к подаркам. Кстате без меня очень даже можно спокойно купить мне подарок. От безделушек я почти всегда в восторге, собираю красивые шкатулки, духи тоже очень даже ( у меня спектор любимых духов очень широки, названия известны каждому потому себе духов почти не покупаю мне их постоянно дарят) Я считаю что из семьи я вообще по подарком так сказать универсальный солдат. Дело не в дороговизне (сейчас у нас тоже вроде все наладилось и мы не живем от зп до аванса и наоборот), дело в том что женщины умеют слушать. Прошли мимо красивых туфель, померили несколько раз, повздыхали у дорогой книги и все это заметьте вместе с ними понамекали что очень хочется. И все. А у них... глаз на что то загорелся и мы тут же ушки навострили, и купили то что хочется. Не воспитывается у нас в мужчинах романтика, то что ее нет это понятно, но ведь воспитывать нужно. Вот я и обращаюсь к форумчанкам дрессировщицам. Поделитесь опытом.
Скажу кстате по секрету Даночка что насчет рациональности скорее в доме я мужчина. Хотя возможно я большое исключение из правила ( по маме моей сужу, эх как я папе сочувствую)
Вот в последнем я с тобой не очень соглашусь. Есть конечно клинические случаи, но мы же рассматриваем "нормального" мужчину. Романтизм, ведь упирается не в одни подарки конкретно, но и в отношение к женщине. В этом смысле мне очень нравится книга Андрея "100 и 1 романтическая идея" Он правильно подмечает, женщине нужно внимание и отношение как к королеве, хотя бы иногда, чтоб мы не забывали что мы женщины. А по нашей жизни это так сложно. Одно я поняла из собственного опыта Оргазм у женщины (и в прямом и переносном смысле) рождается между ушей. Так что хочется, очень хочется, побольше приятных минут в жизни, хочется доказательства что о тебе думают, тебя хотят удивить, ты интересна и это доказывается делами. То что оно рядом ежедневно буднично это очень хорошо, и перебор в любом деле плохо, но ведь это и будней касается тоже. Вот и доказывается постоянно присказка "Их лодка любви разбилась о камни будней" ( поправьте мой вольный пересказ). А подкин пару романтических вечеров и глядишь бурю пережить можно, и есть что вспомнить, и куда стремится. Эх мЯчты.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (05.05.2010)
Старый 25.06.2010, 22:30   #80
Новичок
 
Аватар для "Хвостик"
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Читаю этот форум уже давно, но все как-то не решалась написать. То, что молодой человек не романтик это действительно проблема в наше время…. Сейчас удивить чем-то сложно…
Расскажу небольшую историю. Как-то с подругой решили своим м/ч сделать сюрприз. Комнату оформили в романтическом стиле, свечи, шампанское и т.д. Вроде ничего грандиозного не делали. Пока я комнату приводила в порядок, подруга отвлекала. И вот наступил долгожданный момент, двери открылись и вошли они…
Реакцию своего м/ч не забуду никогда =( Вместо того чтобы хоть чуточку обрадоваться или сделать вид, он устроил скандал.
Конечно, через пару часов последовали извинения, но момент испорченного вечера не забыть.
То, что мой молодой человек не романтик это я поняла давно. Читала тут о различных романтических поступках, подарках, мелочах и т.д. и так хочется что-то осуществить в реальность, но есть слишком много но…..уже зная заранее что это не оценят, руки опускаются =( А на предложение прогуляться вечером в парке в последнее время слышу: «Зачем? Что там делать? И т.д»
И как с таким человеком бороться….
"Хвостик" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь