Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 21:24   #11
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Беларусь (Минск)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 301
Отправить сообщение для NIKSON с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я начал рассказывать, что возможно происходит у неё в голове. Пробовал анализировать каждую из наших ссор. Приводил всевозможные примеры. По её реакции и тому, как она реагировала на мои сравнения, примеры и мои размышления. Я понимал, что я двигаюсь в правильном направлении. Что я очень часто попадаю прямо, скажем так в яблочко.
Я рассказал, что за человек был с ней рядом все эти 4 месяца. Я признался в том, что на мне практически всё это время была маска. Маска, которая своими поступками отталкивала её. Все слова и признания были от меня настоящего. Но всякого рода обиды и претензии делал совершенно другой человек. Да, я точно так же как и ты боялся, что я тем или иным способом напомню тебе о прошлых отношениях. И всячески старался этого избежать. Я говорил о том что маска не давала выплеснуть все мои чувства, которые я к тебе испытываю. Чтобы не испугать тебя. Чтобы не торопить события. И тем самым делал только хуже. Усложнял и без того сложную ситуацию.
Я попробовал перечислить страхи, которые ей не дают возможности выразить свои чувства ко мне. Боясь открыться передо мной. Она боялась, что история может повториться. Она боялась, что я найду себе другую девушку и просто брошу её. Конечно, на славах очень сложно что-то доказать. Доказать например то что других девушек для меня нету и не надо. Для этого нужно время, которое она боится мне дать.
Разговор длился очень долго.
И она задала вопрос. Какой выход в этой ситуации ты видишь? И я сказал, что вариантов не особо много. Первый это прямо сейчас поверить что теперь я буду тот настоящий. Без масок. Без каких- то загонов. Я буду показывать себя тем, кем я являюсь на самом деле.
Но это будет слишком резко. А мы с тобой как раз и говорим о том, что мы слишком торопимся. И тут я вижу вариант номер два.
Я могу дать тебе столько времени. Сколько тебе будет необходимо. Я знаю, на что я себя обрекаю при этом. Я понимаю, что будет сложно. Не слышать, не видеть тебя самое сложное чувство для меня. Но тебе нужно привести все мысли в порядок, так как сделал это я. Я не говорю через 7 дней созвонимся. Нет. Тут не будет по расписанию. Прошло 7 дней, и ты меня полюбила или захотела позвонить. Пока у тебя в голове что-то не подскажет тебе, что ты хочешь меня набрать, встретится и поговорить. Я всё это время буду ждать. Неделю, две, месяц…
Потом мы вышли покурить на балкон. Она протягивает мне руку. Я не понимая, что происходит, протягиваю ей свою. Она говорит. Приятно познакомится ***. У меня сердце в пятки ушло. Я понимаю, что это моя надежда. Что это шанс на наши совершенно новые отношения. Это возможность начать с чистого листа наши отношения. Показать, наконец, тех, кем мы являемся и то, что мы испытываем. Не спеша не торопясь. Плыть по руслу. Не опережая течение.
Потом… Потом был… Был…. Был он… Догадаетесь сами….
Блин я вот думаю писать всё что было или пропустить… Но тогда вы не поймёте что произошло в….. Блин сложно…
Ладно….
Во время секса, который длился несколько часов. Он был жестким, страстным, нежным и диким. И когда, доведя её до нескольких… Я замечаю, что что-то не то. Она начинает плакать… Я конечно же прекращаю всё это дело. Накрываю её одеялом и просто обнимаю так крепко, как только мог.
Немного успокоившись, она несколько раз повторяет “почему я делаю людям только больно”…
Я всеми силами успокаивал её. И через некоторое время она успокоилась. Всё это происходило в пятницу. Сегодня уже неделя как мы не виделись, не слышались. И в данный момент я испытываю такую боль в сердце, что вам не передать это словами. Я каждый день практически сижу дома. Я не хочу идти с друзьями на улицу. У них девушки… Когда я их вижу мне эти пары напоминают сразу о ***. И мне еще сложнее становится. Я не могу ничем себя отвлечь. Чтобы не начинал делать всё не интересно.
Я сижу и жду звонка. Я даже не знаю, что будет после этого. В голове мысли разные и плохие и хорошие и дико негативные.
Я не знаю, что я буду делать, если она позвонит. Я не знаю, что я должен делать в такой ситуации. У меня не было и больше не хочу, чтобы были такие ситуации. Я просто сижу и жду. Время для меня остановилось. И это еще больше усугубляет положение. Хочу чтобы день скорее заканчивался и наступал следующий…. И так до тех пор пока она не позвонит

Последний раз редактировалось NIKSON; 18.09.2009 в 23:27.
NIKSON вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 00:46   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Беларусь (Минск)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 301
Отправить сообщение для NIKSON с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Начался десятый день. От тебя до сих пор нет звонка. Нет ни одного сообщения. И с каждым днём. Нет. С каждой минутой всё сложнее на душе. С каждой минутой пытаюсь представить, о чём ты думаешь. Я так хочу знать, чем ты занимаешься. Как у тебя дела. Я даже впервые в жизни письмо от руки написал. Но не отправил. Только после того как я его дописал я понял что если послать тебе его. То мои слова ничто. Моим обещаниям нельзя верить. Получится, что я не умею сдерживать слова. И это письмо я не выброшу. Я отдам его тебе. При встрече. Как бы ни сложились наши отношения. Я хочу, чтобы ты знала через, что мне пришлось пройти и что я чувствовал и чувствую всё это время пока мы не вместе. Я не могу представить, что будет если ты позвонишь. Я не знаю, что мне сказать кроме “привет!”. Я перебрал столько всевозможных поворотов событий. Но я не могу гадать. От этого еще сложнее. Я боюсь, что если ты не захочешь остаться со мной я просто не смогу произнести ни слова. Если ты скажешь да. Я уверен, что меня переполнят только хорошие чувства. Но переполнит настолько сильно, что и тут я не смогу выдавить и слова.

Я проснулся сегодня с мечтой
В холоде неподвижности
И опустил свои холодные ноги на пол
Я все забыл о вчерашнем дне
Помня что я притворяюсь будто нахожусь там
Где меня уже нет
Небольшое чувство лицемерия
И я остаюсь в ошибочном бодрствовании
Медленно реагируя
И даже тогда когда ты рядом со мной
Ты все равно так далеко
И я не могу вернуть тебя назад

(c)Linkin Park
NIKSON вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (21.09.2009), Юлашка (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 09:52   #13
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Привет, NIKSON!
Безумно радует влияние *** на тебя. Ты сразу бросил все эти игры и вообще судя по всему без надобности не подходил к компьютеру. Это хорошо. Очень рада, что ты вновь восстановился на учебе.
Очень интересно пишешь!
Юлашка вне форума  
Старый 21.09.2009, 20:12   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Беларусь (Минск)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 301
Отправить сообщение для NIKSON с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот и еще один день подходит к концу.
Сегодня пока с друзьями стояли, кто-то сказал, что завтра ты мне позвонишь в 14 00. Я понимаю, что это всего лишь шутка и попытка поддержать меня. Но я на самом деле жду 14 00 завтрашнего дня. Даже если мне будут такое говорить каждый день. Я каждый день буду ждать чего-то. Я всё сильнее боюсь твоего звонка. Я хочу его услышать. И я знаю, что мы будем говорить сразу про всякие мелочи. Но главное мы будем говорить. Теперь осталось дождаться этого дня. Когда, когда он наступит… Чувства нельзя сравнить с прыжком с парашютом. Там минутный страх, который или одолеет тебя, и ты не пригнешь и потом забудешь или прыгнешь и всё равно забудешь про него.
Но страх потерять тебя не похож на это. Этот страх не минутный. Он постоянно во мне.
Я просто жду твоего звонка. Я хочу услышать твой голос… Я так хочу услышать этот родной, самый приятный для меня голос в мире…


Прочь бежать хочу я, люди,
По-английски, не прощаясь
Правды, чувствую, не будет
Вам я, право, удивляюсь!
Знать хочу я смысл страданий!
Хватит лжи! Откройте души!
Я хочу захлопнуть двери!
Не хочу вас больше слушать!

(c) Linkin Park

Добавлено через 23 часа 54 минуты
Интересно. Сколько раз и насколько близко мы проходили друг от друга за эти одиннадцать дней? Мои негативные мысли с каждым днём всё больше подавляют мою надежду и веру в лучшее. Сколько еще ждать? Стоит ли вспоминать каждое твоё слово, которое давало мне возможность верить в то, что мы сможем быть вместе. Я как будто опять возвращаюсь в свой тихий, бездушный мирок. Всё чем бы я ни пытался себя занять, не доставляет мне удовольствия и не помогает мне перестать думать о тебе. Не зная, кто мы друг для друга. Я не могу скинуть этот камень со своей шеи. Он настолько тяжелый. Я держу его. И сил у меня еще хватит надолго. Но он с каждым днём всё тяжелее. А я человек. Я не машина. Я не смогу так вечно.

Последний раз редактировалось NIKSON; 22.09.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
NIKSON вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (21.09.2009), Юлашка (23.09.2009)
Закрытая тема

Метки
близости, дружбы, любви, ненависти., растований.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь