Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2004, 20:25   #31
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Продолжаю , продолжаю...


Если я думала , что мои опасения тревожат только меня, то это было напрасно. Данила сам озаботился не на шутку. Всё время спрашивал что случилось, что тревожит, чем помочь?. Я пожимала плечами , говорила: " ничего всё хорошо". А он :
- Молчишь, а я как в тупике. Не знаю , что и делать.Я же вижу тебя что-то тревожит .Поэтому чувствую себя связанно , что ничего не могу сделать.
- Напрасно ты заботишься, Дань, напрасно ! Тебе наверное показалось. - еле выдавила из себя убедительную улыбку.
- А по-моему , ты закрываешь дверь перед какой-то проблемой ror , когда её нужно решить.
-
-Не буду из тебя конечно ничего насильно вытягивать, но ты знай ,что я тебя пойму , ты , можешь мне доверять!
С такими словами , Даня меня обнял крепко-крепко. И прошептал :" Ох , Мила , Мила "
Я чуть не расплакалась . От таких нежных слов , такой теплоты , от того ,что может произойти в будущем.

Чего боялась , то и получила вообщем-то. Дима увидел как мы обнимаемся oo Ясное дело на следующий день многие знали , что явно у нас с Даней что-то есть...
Я ожидала весь день сюрпризов Их не было...ура думаю я !!!
Зато когда шла домой , Ольга меня подловила и зажала в угол.
Она на меня кричала , говорила какая я сякая и я столько сделала ей и т.д и т.д Месть её будет тяжка- с такими словами она ушла, а я сидела в том углу , старалась не плакать. Думала о том , что я ей зделала?
Мила вне форума  
Старый 08.12.2004, 21:03   #32
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

МилАчка, ничегошеньки ты ей не сделала! В ней говорила только женская зависть или девичья...впрочем, какая разница...
Ох! Была бы я на твоем месте, надала бы ей такую оплеуху, что на всю жизнь только от моего имени ее воротило бы...
Неее, это же надо, тебе подставили подножку, ты ушиблась и ты еще мучаелась вопросом, ЧТО ТЫ ЕЙ СДЕЛАЛА?
Какая же ты хорошенькая
Продолжай...с нетерпением ждем-ссс Милачка...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 08.12.2004, 22:17   #33
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Ой,Милочка...я уже влюблена в твою историю(кажется подобное говорила Стеллочка ). Никогда не встречала таких милых людей.А говорят я ещё романтик.Милочка-вот истинный романтик
Romantic_girl вне форума  
Старый 10.12.2004, 14:35   #34
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Ох! Была бы я на твоем месте, надала бы ей такую оплеуху, что на всю жизнь только от моего имени ее воротило бы...
Вот-вот. Ленка такими словами отчитывала меня. Она всё никак не могла понять , как я устояла перед Ольгиным выкидоном и ничего не зделала. Даже опровдание того ,что Ольга у нас авторитетная личность , более сильнее меня физически и вообщем ,что была ошарашена-было не убидительным.

Romantic_girl, всё мы тут романтики Ведь , этот форум как раз для них.

ВотЪ сегодня вечером будет продолжение. [/quote]
Мила вне форума  
Старый 10.12.2004, 14:49   #35
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Да,вот имено,что бы сегодня было продолжение!А то придётся тебя насильно за комп усаживать!
Так что оправдай наше доверие
Romantic_girl вне форума  
Старый 10.12.2004, 17:25   #36
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот оправдываю ваше доверие Продолжение :
Прошлое не вернёшь, а того,что случилось, не исправишь. Наверное не напрасно говорят, что судьба каждого человека ещё при рождении определена. Так и у меня. Хотелось много чего изменить , не хотелось страдать, а вот получилось...

" не от мира сего" постоянно издевались надо мной , грозились отдать меня на расправу ихним бойфрендам. А я как белая ворона , задавалась вопросом " так , а чего я им сделала " Ленка постоянно твердила,что всё нужно рассказать Дане .Ну, а он как всемиувожаемый человек мог бы за мнея вступиться. Я же тихо про себя молчала. Ну уж нет!-думала. Опозорят меня перед ним и Даню ищи свищи. big Он никогда не захочет иметь дело с такой..всеми нелюбимой-иностранкой. Да мало ли ..может он Росист. Вопрос А всё тайное станет явным -приходило на ум? Конечно и не раз , но как то всё откладывала эту мысль на потом, придумывая отговорку " утром вечером мудренее".
А вот однажды Ольга меня весь день злила и ещё Ленкино влияние ! Не выдержала и выдала ей, всё что думала. Ольга обозвала меня бревном безчуственным! Да ещё Даня рядом оказался. Всё слышал. Сразу же на Ольгину сторону перешёл.. Сказал,что очень разочаровался во мне и возможно перепутал меня с Ольгой. Что-то вроде того, что она как раз и есть то самое нежное существо , а я всего лишь та , которая всем всё портит.
Жизнь закончилось. Апокалипсис!!!! Не передать мою реакцию дома. Лена уже не умничала , просто гладила меня по голове , прижимая в свою жилетку.
В тот момент она как никогда меня поддержала. Она не упрекала меня и не собиралась. За это ей особенное спасибо.
Говорили поубивается чуть- чуть и сотрёт свою слезу. Только на меня этот диагноз не действовал. Я всё никак не выкидывала из головы Дани.Не могла сделать этого , ведь любила сильно и нежно. Время по-тихонечку шло. Даня общался с Димкой Ловеласом , Димка встречался с Ольгой . Даня в школе украдкой смотрел на меня ( думал не вижу ) резко отворачивался потом. Стоило пройти нам рядышком - сразу делали вид буд-то незнакомы.
А моя мама одиночка сообщила новость " Я выхожу замуж" . Я радовалась вместе с мамой. Наконец мама не будет одна.Только за кого она выходит замуж?
К моему ужасу...за Диминого отца.
Мила вне форума  
Старый 10.12.2004, 20:16   #37
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
А моя мама одиночка сообщила новость " Я выхожу замуж" . Я радовалась вместе с мамой. Наконец мама не будет одна.Только за кого она выходит замуж?
К моему ужасу...за Диминого отца.
Ничего себе Такого я не ожидала

Цитата:
А вот однажды Ольга меня весь день злила и ещё Ленкино влияние ! Не выдержала и выдала ей, всё что думала. Ольга обозвала меня бревном безчуственным! Да ещё Даня рядом оказался. Всё слышал. Сразу же на Ольгину сторону перешёл.. Сказал,что очень разочаровался во мне и возможно перепутал меня с Ольгой. Что-то вроде того, что она как раз и есть то самое нежное существо , а я всего лишь та , которая всем всё портит.
Нда...Наверное мальчик ещё не умел разбираться в людях Это очень глупый поступок...Мог бы поговорить с тобой.И вообще,неужели по Ольгиному поведению повседневному не видно какая она....Уж явно не романтическая big

Цитата:
Даня общался с Димкой Ловеласом , Димка встречался с Ольгой
Какая это дружба получается,если Даня присмотрел Ольгу в качестве своей девушки
Romantic_girl вне форума  
Старый 10.12.2004, 21:39   #38
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Извини дуру грешную Милочка, но Дурак твой Дана! Этож надо такое выкинуть, вместо того, чтобы заступиться за тебя...Представляю, как эта семерка мигер смеялись над тобой... Я б на твоем месте и Дане дала бы ОПЛЕУХУ
ПРодолжай...Что-то интересное впереди чувствуется, насчет замужества твоей матери...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 10.12.2004, 21:43   #39
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Ничего себе Такого я не ожидала
Такого и я не ожидала, но пришлось смириться с этим фактом. Мне хотелось , что бы моя мама была счастлива...а я уж как-нибудь переживу.

Цитата:
Нда...Наверное мальчик ещё не умел разбираться в людях Это очень глупый поступок...Мог бы поговорить с тобой.И вообще,неужели по Ольгиному поведению повседневному не видно какая она....Уж явно не романтическая
возможно . Он был у нас новеньким в школе...может и не понял что к чему.

Цитата:
Какая это дружба получается,если Даня присмотрел Ольгу в качестве своей девушки
Не знаю , что и сказать..одно знаю Даня никогда не встречался с Ольгой. И даже после того инцендента практически с ней не общался. А если общался то из-за Димы.
Мила вне форума  
Старый 10.12.2004, 21:54   #40
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Стэлла, и не говори. Столько глупостей наделали...
нужно ситуацию оценить, взвесить , а мы по своей неопытности выкладываем , что первое на ум придёт. big
А потом плачем, прикладываем все усилия, что бы свои ляпы изменить.
Мила вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь