Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 04:50   #131
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxander Посмотреть сообщение
Отношений на расстоянии не бывает.

Ну ты придумал. Разве можно такое писать. Как это не бывает. да ты посмотри сколько на этом форуме тех, кто любит на растоянии. И неужели ты думаешь, что вся эта любовь не настоящая? Да самая сильная и взаправдашняя.
А тебе Иришка надо верить и любить. И ждать своего любимого. И все у вас будет супер.
pulka вне форума  
Старый 23.10.2007, 10:48   #132
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Отношений на расстоянии не бывает. Либо ты едешь к нему, либо он к тебе, либо ваши отношения рушатся. Иного не дано.
Бываю, еще как бывают. Просто нужно ждать и верить. Все наладится.
Не спорю, нужно что-то делать. Или он ко мне, или я к нему. Но, повторюсь, нужно ждать. И я на это готова.

Пулечка, буду верить и верю уже, буду ждать и жду. И благодарю тебя за поддержку. Все будет просто замечательно. Я это знаю.

Просто иногда негатив накапливается, и нужно выговориться. На этом форуме я нашла много друзей, которые меня поддерживают.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 23.10.2007, 21:49   #133
Признанный
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 119
Получено наград:
По умолчанию

Исхожу как из собственного, так и из опыта многих других людей. Это позволяет мне утверждать, что при отсутствии человека рядом и невербального общения отношения и чувства длительное время держаться не будут - тем более, что через какое-то время это теряет свой смысл для самого человека. Понятно, что бывают и исключения из правил. Бывают просто разные ситуации - этой ситуации я попросту не знаю, как и вы, впрочем, что не дает ни мне, ни вам права что-либо конкретное утверждать по поводу сабжа.
Что такое "настоящая любовь"?
anty, есть хотя бы конечный срок вашим расстояниям?
__________________

Alexxander вне форума  
Старый 23.10.2007, 22:00   #134
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Alexxander, если честно, я немного не поняла какой конечный срок. Ты имеешь в виду к чему идут наши отношения? Или как?
Я вообще-то жду предложения руки и сердца. Надеюсь в скором времени это произойдет. В принципе, мы собираемся жить вместе. Мой молодой человек сейчас решает проблемы с работой. Не знаю сколько это продлится, но я дождусь.
И не будь таким пессимистом. Я улыбаюсь жизни и она мне улыбается. Разве это плохо?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pulka (24.10.2007)
Старый 23.10.2007, 22:14   #135
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да, согласна, это очень сложно, переживать подобное. Я хочу, чтоб у всех все было отлично, в частности и у Вас,anty. Но у моей кумы нечто подобное....
Вобщем для себя я сделала выводы, что какой уж есть человек, такой он и останется....его не переделаешь уже. Да и как бы сам человек не старался, не многое у него выйдет...а тем более, если он горд.
Не нужно мужчине запрещатиь что либо....у него должны быть свои мысли по этому поводу....а если их нет, то не настолько Вы уж ему и нужны...
Это сугубо личные выводы....у вас все может быть по другому...Искренне желаю счастья!
Reggi вне форума  
Старый 23.10.2007, 22:27   #136
Признанный
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 119
Получено наград:
По умолчанию

anty, ммм. Ты ответила на мой вопрос. Меня интересовало, когда в перспективе должна разрешиться эта проблема.
Пессимистом меня назвать тяжело. Просто я обычно смотрю на вещи трезво. И - опять же - оговорюсь, что не знаю всей вашей ситуации. Ты приоткрыла лишь завесу отношений, одну частичку, на основании которой судить о чем-либо было бы глупо.
Просто ожидание иногда надоедает...
но не будем о грустном.
Пока же просто отпусти эту ситуацию, убери всю значимость с нее. И ты увидишь, как она сама разрешится через какое-то время.
Счастья.
__________________

Alexxander вне форума  
Старый 24.10.2007, 05:14   #137
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxander Посмотреть сообщение
Просто ожидание иногда надоедает...
Как может ожидание надоесть . Ведь ждешь любимого человека.
Вот полностью не согласна. Если вот так рассуждать, то я не знаю прям. Вот я тоже ждала больше 2 лет. Один раз встретились. побыли вместе пол месяца. И потом 2 года ожидания без одной встречи. и ничего . Дождалась. И опять неделя вместе. И опять вот жду. Но я рада этим ожиданиям. рада. тчо есть кого ждать и что это ожидание кому то ещё нужно. Моему мужу.
pulka вне форума  
Старый 24.10.2007, 09:58   #138
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пулечка, полностью с тобой согласна. Ждать никогда не надоест.
Но в моем случае иногда надоедаю отношения такие, но потом я беру себя в руки и выкидываю куда подальше такие мысли.
Если бы он был моим мужем все было бы намного проще. Я себя так успокаиваю. Но все ровно. Я буду ждать и я дождусь.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 24.10.2007, 10:26   #139
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Если бы он был моим мужем все было бы намного проще.
Да. Наверное это проще. МОгу сказать по своему опыту. И не как мужа ждала и теперь как мужа жду. Но как в фильме то героиня Муравьевой хотела за генерала сразу. и там ей сказали. чтоб выйти замуж за генерала надо вначале по гарнизонам. Так что вот это и есть наш гарнизон. чтоб уже потом ждать как мужа.
Так что держись. Победа будет за нами. Мы победим.
pulka вне форума  
Старый 25.10.2007, 10:13   #140
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

svit, спасибо за поддержку. Ведь это так важно, что есть люди в этом мире, которые помогают, понимают и поддерживают.
Я так хочу увидеть своего любимого. Я уже не могу ничего делать, постоянно думаю о нем и о том, что мы будем делать, как будем проводить вместе время.
Я стараюсь не думать так часто об этом. Просто обычно получается все наоборот. Я уже боюсь, что в последний момент он скажет, что не сможет приехать. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
Но я очень хочу его увидеть....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Закрытая тема

Метки
"вечные, копеек", подруга, пять


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь