Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 00:55   #1
Новичок
 
Аватар для iechya
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Мир на двоих!?!?( непридуманная история)

«Их встреча была неслучайна. Скорее всего судьба решила - настал тот день ,их пути должны пересечься.
Она … она --как небесное создание (хотя Боги и создали женщину чтобы ею очаровываться) легка
грациозна, обворожительно мила в ней чувствуется её внутренняя красота, она излучает что то невероятно притягательное тёплое, нежное - это неописуемо..
Он… а Он наверное один из тех про которых мало что говорят и не замечаю в толпе.
Их первая встреча..
Вокруг словно всё замерло, тишина только биение приближающего сердца. Дверь не открылась нет , нет не отрылась а распахнулась и вот она словно скользя по деревянным мосткам проходящим по гладе прозрачного альпийского горного озера Её улыбка блеск её глаз. Она приближалась к нему их взгляд , биение их сердец словно слились воедино. Они почувствовали друг друга .Они узнали друг друга . Он прикоснулся к Её руке ощутил её теплоту . Тела переполняли чувства . Ему безумно хотелось поцеловать в первую же встречу.»
- А что дальше???
«Потом были Их встречи редкие но безумные . Они уединялись от всего и всех, создавая свой мир в котором им было так уютно. Это были встречи двух обезумевших друг от друга сердец . Они называли это- «РАЕМ». Наслаждаясь и упиваясь друг другом забывая про всё и всех вокруг, не желая возвращаться в реальность ,утопая в ласках они мечтали. Порой они просто встречались взявшись за руки бродили по лесу дивясь всему живому и красивому. Они были одним и неделимым хотя это были часы а порой минуты, но это было их время , время их счастья»
- « Безоблачными ночами он любовался звёздами, мечтал и думал.
Она тоже всматриваясь в те же звёзды через окошко своей квартиры думала о нём. Эти звёзды укрывали их. Даже на большом расстоянии они чувствовали друг друга, когда им было хорошо или плохо, больно или приятно, желания и поступки. Они жили одним сердцем ,в нём пела одна песня, был – МИР НА ДВОИХ. Их охватывала буря чувств и желаний , словно они прикасались друг к другу ,был трепет и дрожь тел.
Он чувствовал когда она была с другим – его бросало от стены к стене от пола в потолок разбивая в кровь локти и колени. Порой это сводило его с ума. Жадно глотая воздух ,он лишь твердил её имя»
- Он чувствовал боль? И слёзы были?
Был крик души,
И… и слёзы были.
«Человек привыкает к боли. Не так страшна боль тела как боль души! Не бойся синяков и ссадин они заживают! Ёдинственное о чём он жалел , что один раз она видела его слёзы, его печаль и она чувствовала что ему плохо».
- А что Она?
« Об этом знает только Она. Спроси у неё».
- Продолжай.
«Потом их встречи были всё реже и реже . Звонков меньше ,смс всё короче. Они стали похожи на Булгаковских мастера и Маргариту. Он "ушёл в себя" пытался что то творить она" летала" по своим делам углубилась в работу . С единственным различием – их встречам больше быть не суждено…
«Её тело пахло океаном.
Её слёзы - были от любви.
Её сердечко переполнялось любовью.»
- Ты думаешь она помнит это????
« Почему моё сердце не может поселиться в Её теле?»
- У тебя слёзы
« Я знаю, но они не из глаз»
-???????
« Они из души! Я разорвал бы грудь и выдрал бы своё сердце. Взял бы его в ладоши и протянул их вверх. Пусть его клюют, ложь, предательство и обман .
От боли я бы терял сознание слёзы текли по щекам и каплями падали о земь.
Но я всё равно бы любил !»
- Но Ты же обманываешь себя.
« Да я обманываю себя, но не мир».
« Может я всё это выдумал? Вообразил Её себе? Её нежный взгляд ,её искреннее любящее отношение? Может я бредил когда видел её взгляд в зеркало заднего вида? Её протянутую ко мне руку? Прикосновение кончиков её пальчиков к моей ладони?
Может я во сне видел прекрасный изгиб её тела от ласк?
Может всё таки я бредил??????
Тогда это был самый прекрасный бред»

« Я тяну руки к солнцу, к звёздам, к облакам»
-Понимаешь жизнь состоит из множество разных красок. Но если всю эту палитру взять и смешать… То получаются тёмные тона.
« А ты закрась в один. Белый .»
-Ты сам себе можешь помочь?
-Нет.
-Почему?
-Не хочу!
-Ты хочешь умереть?
« скорее всего я жажду смерти тела и души»
-Зачем души?
« чтобы не думать о ней»
-Она это кто?
«ЖЕНЩИНА - В КОТОРОЙ МОЯ ДУША!»
-Ты умеешь любить?
-Умею, только не так как все.
-Страдаешь?
-Страдаю, только не так как все.
-У тебя слёзы?
-Да я плачу, только не так как все.
-Ты счастлив?
-Я был счастлив, только не так как все.
-Ты жесток?
-Нет, я не как многие.
-Да почему ты думаешь что ты какой то особенный?
-Да просто я умею любить сердцем…. И люблю им.
«Я не умею жить без любви.
У меня нет слуха,
Нет голоса.
Но я пою сердцем.»
« Я часто представляю тебя сидящей на покатой, обшарпанной крыше высотного дома.
Твои колени плотно прижаты нежными руками к груди. Ты в ночной рубашке, по телу дрожь. Взгляд устремлён в огни ночного города.
Ветерок ласкает твои локоны. Вокруг тишина, но ты не одинока.
Я осторожно ступаю по жести крыше, что бы не разбудить котов и спящих птиц, подхожу к тебе сзади, укрываю твоё озябшее тело пледом. Ты поворачиваешь голову в мою сторону, твой взгляд.
Твой утомлённый взгляд встречает меня. Я не пророня ни слова сажусь рядом, твоя голова ложится мне на плечо, обнимаю тебя за талию, твоё тело расслабляется.
И так вместе молча , мы встречаем рассвет.
Люблю ли я тебя!?
Наверное, это больше чем любовь!
Даже Всевышний не знает, как назвать это чувство.»

Последний раз редактировалось iechya; 14.10.2008 в 11:16. Причина: добавление
iechya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2008, 23:02   #2
Частый гость
 
Аватар для Дэметтесия
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г Москава
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iechya Посмотреть сообщение
«..Наверное, это больше чем любовь!
Даже Всевышний не знает, как назвать это чувство.»
Хм.. а Вы считаете, что есть что-то большее чем любовь?? Если так то наверняка просто заблудились в понятиях и позабыли смысл слова.. как и многие. Больше чем любовь.. Я могу опровергнуть это словосочетание потому как большего нет чувства, все остальные на ровне или ниже ступенью.
Всевышний не знает??.. Для того что бы узнать знает ли человек 13 языков как он утверждает должно их самому знать))так же и с Всевышним..
да и ни каким чувствам он не давал имен. он дал только Жизнь и ребро что если подумать есть одно и то же. Но даже им мы дали названия сами))
Удачи!!
__________________
Кто сильно страдает, тому завидует дьявол и выдворяет его - на небо..

Последний раз редактировалось Дэметтесия; 09.12.2008 в 23:06.
Дэметтесия вне форума  
Старый 10.12.2008, 07:49   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iechya Посмотреть сообщение
Наверное, это больше чем любовь!
Даже Всевышний не знает, как назвать это чувство.
по описанию это страсть. Она не выше любви. Она всего лишь дает сильные эмоции, которые неплохо описаны автором.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь, разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь