Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 13:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А у меня похожая ситуация в жизни. Не знал, что есть эта тема тут.
В моём примере девушка бросала наркотики, когда она чувствовала себя живой, а чувствовать себя живой старался я. Но как только это чувство жизни пропадает, она возвращалась к наркотикам ибо скучно и страшно. Пытался в клиники устроить, но без её желания и воли это невозможно, а насильно туда нельзя положить человека. Наркотики это очень долгая и тяжёлая борьба и пока человек сам не захочет их бросить, то не бросит. Нужно найти смысл ради которых нужно их бросать. И очень важно понять, ради чего человек начал употреблять наркотики. Именно причина кроется в этом, то ради чего он начала нюхать и глотать таблетки. Может сказать, что все нюхали и глотали таблетки ради веселья, ну и я тоже. Но если покопаться, то это от скуки. Но в моём примере, моя подруга начала принимать наркотики, потому что сильно влюбилась в парня в 16 лет, ему было 23. Он тоже нюхал и глотал колёса, и чтобы соответствовать ему она тоже начала принимать. Потом он её бросил, но она так осталась принимать наркотики. А потом он и вовсе жизнь самоубийством покончил. И ей очень нравилась такая жизнь с ним, она чувствовала себя персонажем фильма "Кэнди" и всячески пыталась вернуться к этому состоянию, встречаясь с парнями, которые тоже употребляли наркотики.
Попробуй поговорить о причинах и проблемах принятия им наркотики, с того самого дня когда это началось и что он чувствовал и чего хотел, как он думал могут помочь наркотики ему. И тогда делайте выводы, как ему можно помочь.

Последний раз редактировалось kosteQ; 17.10.2017 в 13:40.
kosteQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (19.10.2017)
Старый 17.10.2017, 21:11   #12
Частый гость
 
Аватар для Verun4ik
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

К сожалению, очень маленькая вероятность того, что человека можно вытянуть из этого нехорошего состояния(((( Как бы это печально не звучало...
Verun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь