Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 22:01   #31
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж, вопросик... если на самом деле не знаешь что отослать, пошли ему теплые носки, тобою вязаные (желательно). Поверь, это согреет его еще больше,будь он на Филиппинах или на северном полюсе.
Можешь водичкой попырскать
Leroma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 14:00   #32
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleomary Посмотреть сообщение
Купила альбом с магнитными страницами - удобство в том, что фотки могут быть разного размера, можно делать коллажи, подписи - на что хватит фантазии.
Я делала подобный альбом своей половинке на наше 2хлетие. Ему очень понравилось и до сих пор восхищается (и меня заодно успокаивает). НО меня при виде альбома охватывает разочарование. Все эти ... магнитные страницы. Вообщем альбом амурские волны сейчас напоминает.
Причина: верхняя слюда, которой страница закрывается ложится не гладко, а рельефно за счет вложенных в страницу открыток и фоток, в скором времени вообще морщинится начинает. Из всего этого безобразия я сделала вывод: нет ничего лучше советских альбомов, куда нужно было просто наклеивать фотки не мудруствуя лукаво... К сожалению в моем городе подобные альбомы уже не продают.
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Капитолина (07.02.2011)
Старый 08.02.2007, 14:55   #33
Новичок
 
Аватар для Kleomary
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yankha Посмотреть сообщение
Я делала подобный альбом своей половинке на наше 2хлетие. Ему очень понравилось и до сих пор восхищается (и меня заодно успокаивает). НО меня при виде альбома охватывает разочарование. Все эти ... магнитные страницы. Вообщем альбом амурские волны сейчас напоминает.
Как жаль... А если магнитную страницу "отклеить" и снова приложить? Или она безвозвратно морщинится?.. А советские альбомы... Ну продают же уголки для фотографий, должны и альбомы продавать, значит. Можно подобный самой сделать наверно - или переплести в спец.мастерской. Удачи.
__________________
Живу, учусь, люблю... Или нет, не так. Люблю, и это наполняет жизнь особенным смыслом. А жизни надо радоваться.
Kleomary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 08:13   #34
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleomary Посмотреть сообщение
А если магнитную страницу "отклеить" и снова приложить?
Безрезультатно, волны тут же возвращаются.
Обычные альбому, куда нужно вклеивать фото, продаются теперь только со специальной тематикой: я родился, мой любимый дет/сад, 1 класс и наша свадьба. Ничего подходящего среди них, даже для переделки, я не нашла.
Цитата:
Сообщение от Kleomary Посмотреть сообщение
Можно подобный самой сделать наверно - или переплести в спец.мастерской
Я тоже пришла к такому выводу!
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:41   #35
Новичок
 
Аватар для allinka
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Я решила подарить своему любимому поистине незыбываемый романтический ужин в темноте. Так называемый "Dinner in the Dark". Благо в нашем городе ресторанчик, предлагающий такой эксперимент. Надеюсь, что вечер удастся!

Для меня такой ужин будет впервые, поэтому могу рассказать лишь то, что вычитала на саитах:

Это проект для людей видящих, чтоб понять слепых, открыть новые ощущения, обострить чувства осязания, обоняния, вкуса и слуха.
Для того, чтобы окунуться в мир слепых оборудовын город, по которому вначале проводится экскурсия в сопровождении гида и палочки для слепых. Положиться можно будет лишь на свои чувство. Звучит довольно таки интересно.
После экскурсии предлагается ужин в темном баре. Это возможность по-новому обострить свои вкусовые качества. меню неизвестно, что лежит на тарелках и как оформленно невидно...

Обещаю после пережитого поделиться с вами своими впечатлениями!
__________________
Господи, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину. Дай любви, чтоб прощать его. И терпения к его настроениям. А силы, Господи, не прошу. А то ж прибью его нахрен!

Последний раз редактировалось allinka; 09.02.2007 в 16:16.
allinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (02.01.2009)
Старый 09.02.2007, 16:38   #36
Любимец
 
Аватар для shmaksa
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 217 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 215
Получено наград:
По умолчанию

Я очень долго думала и придумала. Видела на сайтах и видела такие же открытки под названием 101 причина почему я люблю тебя. Я собрала все причины, почему и за что я люблю любимого, распечатаю из и разрежу по 1 ой причине на листочке. Куплю 50 красных шариков-сердечек, в каждый из которых положу по причине и надую.( даа тяжко ж ине придется их надувать). Т к живем вместе, то на час придется попросить его из комнаты уйти, пока буду надувать . Потом приглашу его в комнату, ( интересно какова будет его реакция,когда он увидит столько шаров в комнате) и попрошу его лопнуть каждый шарик, чтобы узнать, за что я его люблю.
__________________
shmaksa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lera-ekler (10.02.2010), nastiona_smile (19.01.2009)
Старый 12.02.2007, 15:55   #37
Новичок
 
Аватар для анна-мария
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

проблема с магнитными фотоальбомами решаема!если вам от него нужны только плотные листы смело срезайте пленку,которая сверху.далее вооружаетесь мягким ластиком,обычной школьной резинкой, и в буквальном смысле этого слова стираете магнитный слой.дело муторное,но зато...можно спокойно клеить фоты и тд. в него)))))))прошло проверку неоднократно!)
анна-мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 18:51   #38
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А я заказал кружку с нашей совместной фото! Фотографию немного приукрасили эффектами...Написали по англ. с днем cв. Вал-на и подписал с любовью от Меня! Мой вариант на этот год таков
__________________
Каждый новый день - шанс подарить любимому человеку кусочек счастья.
Аромантик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2007, 19:06   #39
Узнаваемый
 
Аватар для Zavorojennaya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для Zavorojennaya с помощью Skype™
По умолчанию

Так как я сейчас нахожусь далеко от своего любимого, то мне остается только послать по почте...
Я взяла огромную открытку и написала 101 причину моей любви к нему и еще много разностей (главно фантазия и ваши чувства)...потом взяла 7 конвертов...в самый маленький положила письмо и записку "вот так и я мучалась в жизни, пока не нашла тебя"...и каждый конверт заклеивала и ложила в другой...и вместе с открыткой отправила надеюсь прийдет в срок...
__________________


Когда вы окидываете мысленным взором свою жизнь, то порой с трудом узнаете женщину, которой были когда то. Мы, как змеи, часто меняем кожу.
Джеки Кеннеди
Zavorojennaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BabyDe (20.01.2008), Соседка (02.01.2009)
Старый 14.02.2007, 15:06   #40
Мурлыка
 
Аватар для MirindaM
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 226 раз(а) в 100 сообщениях
Репутация: 341
Отправить сообщение для MirindaM с помощью ICQ
По умолчанию

А вот мой парень еще даже смс не прислал... хотя я уже отправила
а сделала я вот что: тоже делала альбом с воспоминаниями и с несколькими фотками, но на обычной бумаге-сама печатала..+ к воспоминаниям добавила кучу афоризмоф,стихи, а также сюрпризы в кармашках а потом прочитала про магнитные и обрадовалась,что отказалась от этой идеи еще в декабре,когда начинала работу
а вторая часть-это грамоты,взятая с этого сайта-подредактировала ее на компе,напечатала и в красивую рамку мой гранд респект за эти шаблоны
__________________


"Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" Омар Хайям
MirindaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь